Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 09:46   #1
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помогите определиться

Пришло время обновить автопарк
Хотел Х5, но нет пока подходящего, друзья которые занимаются машинками уговаривают на Кайену Эску конец 3 года, американец я в сомнениях.

Помогите, развейте. Интересно насколько угоняем, как по обслуге - с БМВ вопросов нет, а как с перцем? Форум перечитал, но пока так и не определился.
w124 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2007, 10:49   #2
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В чем вопрос???
В том на сколько угоняют. ??? Угоняют ))
Что ты конкретно хочеш?
BITRU вне форума   Вверх
Старый 27.03.2007, 11:04   #3
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Есть вопрос

BITRU прав, дай больше информации!
А какой вопрос по обслуге? Ты сам откуда?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 09:36   #4
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
BITRU прав, дай больше информации!
А какой вопрос по обслуге? Ты сам откуда?

пожалуйста сам из Москвы,
По обслуге я так понимаю 2 сервиса Спорткар и КайенСервис?
Также интересно во что обходится годовое содержание? Насколько ломающаяся машина? Насколько требовательна к Бензину, а то дальняя дача 200 км от Москвы, чтоб оттуда не на эвакуаторе ездить
А в чем принципиально различается европеец и американец? У Инфинити порядка 1000 различий, по заверениям дженсера, это и тормоза и подвеска и много другого. А что у Порша?
w124 вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 14:53   #5
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
пожалуйста сам из Москвы,
По обслуге я так понимаю 2 сервиса Спорткар и КайенСервис?
Также интересно во что обходится годовое содержание? Насколько ломающаяся машина? Насколько требовательна к Бензину, а то дальняя дача 200 км от Москвы, чтоб оттуда не на эвакуаторе ездить
А в чем принципиально различается европеец и американец? У Инфинити порядка 1000 различий, по заверениям дженсера, это и тормоза и подвеска и много другого. А что у Порша?

1. Сервисов гораздо больше, но дело в том, что хороших и известных действительно мало. К твоему списку могу добавить только Московский Порше Клуб.
2. По статистике поломок я не в курсе, но об этом достаточно подробно написано в статье "Покупаем подержанный Porsche Cayenne".
3. Отличия американца и европейца только в габаритках оранжевого цвета, местах крепления под номер (в случаем с задним - дверь целиком) и в приспособленности к употреблению 95-го.
Вроде все, но, может, BITRU поправит.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 15:20   #6
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

www 124 задал хороший вопрос . Сколько реально обходится обслуга Кайен в год ? S и Тurbo ?
у меня Х5 реально где-то забирает 5-6 тыс долл в год при пробеге 20-25 ( без стоимости колес ) ....
Тоже вот думаю про Кайенна ....
srk вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 15:22   #7
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Есть вопрос

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
www 124 задал хороший вопрос . Сколько реально обходится обслуга Кайен в год ? S и Тurbo ?
у меня Х5 реально где-то забирает 5-6 тыс долл в год при пробеге 20-25 ( без стоимости колес ) ....
Тоже вот думаю про Кайенна ....

Только обслуга? Без горючки?
Какой год, объем, бензин/дизель, американец/европеец?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 15:31   #8
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2002 год, американец , 4.4 спортподвеска ; естественно без горючки - горючка 12-15 л за городом , 18-25л город
srk вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 15:42   #9
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
2002 год, американец , 4.4 спортподвеска ; естественно без горючки - горючка 12-15 л за городом , 18-25л город

А пробег какой?
Новый Кайен хочешь?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 15:47   #10
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пробег был 41000 , сечас 83000 км .. Новый - нет ...дорого ..трехлетку 2004 года..
srk вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 16:07   #11
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
пробег был 41000 , сечас 83000 км .. Новый - нет ...дорого ..трехлетку 2004 года..

Ага, понятно. Эска трехлетка из USA стоит 65-70 в оч.хор.сост
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 17:37   #12
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по Эске понятно ..по Турбо 75-85 тыс .долл этот тоже понятно ... а по примерной стоимости содержания в год и С-ки иТурбо можешь что-нибудь сказать.. Кстати а как турбина на Турбо ...проблем не создает в ремонте ...Как ходовая ??? Потому что у меня было много БМВ( частенько меняешь её если стоят широкие колеса с низким профилем (в принципе ходовая это не критично) просто интересно ... говорят у Кайенов с электрикой много проблем ???
srk вне форума   Вверх
Старый 28.03.2007, 17:39   #13
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
по Эске понятно ..по Турбо 75-85 тыс .долл этот тоже понятно ... а по примерной стоимости содержания в год и С-ки иТурбо можешь что-нибудь сказать.. Кстати а как турбина на Турбо ...проблем не создает в ремонте ...Как ходовая ??? Потому что у меня было много БМВ( частенько меняешь её если стоят широкие колеса с низким профилем (в принципе ходовая это не критично) просто интересно ... говорят у Кайенов с электрикой много проблем ???

Да я сам ответить не готов. Тоже только покупать собрался Ты статью почитай. Там написано много чего. Или BITRU дождемся, он вроде в курсе.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 29.03.2007, 14:17   #14
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дарова развели дебаты.
Амереканец и европеей на сколько мне известно отличаецца
1. задняя дверь (рамка номера)
2. переднии боковые моргалки (сменить 50$)
3.панель в милях. (хоть и цифровое перенастраевается из салока) деления на спедометре в милях.
4. радио через честату. хоть есть и точная настройка что смягчает проблему до минимума.

По обслуге... чешу репу.
проблем с электроникой много. верней впечатление что проблемы только с ней. остольное не ломается.

турба или с решение конечно тежолое.
мое мнение если хочеш ультимат кар бери турбу и на все плевать остальное.
если хочеш авто для жизни бери С.
Ногу в пол давить все время небудеш а так Ски вполне хватает.
но Ска намнооооого меньше жрет бензина.
Турба палит масло как скатина.
Какая небылаб турба это перегрев, закипание масла при неправельной экпллуатации. Хоть это и порша турбо всеж нагруза больше.
BITRU вне форума   Вверх
Старый 29.03.2007, 14:25   #15
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Дарова развели дебаты.
Амереканец и европеей на сколько мне известно отличаецца
1. задняя дверь (рамка номера)
2. переднии боковые моргалки (сменить 50$)
3.панель в милях. (хоть и цифровое перенастраевается из салока) деления на спедометре в милях.
4. радио через честату. хоть есть и точная настройка что смягчает проблему до минимума.

По обслуге... чешу репу.
проблем с электроникой много. верней впечатление что проблемы только с ней. остольное не ломается.

турба или с решение конечно тежолое.
мое мнение если хочеш ультимат кар бери турбу и на все плевать остальное.
если хочеш авто для жизни бери С.
Ногу в пол давить все время небудеш а так Ски вполне хватает.
но Ска намнооооого меньше жрет бензина.
Турба палит масло как скатина.
Какая небылаб турба это перегрев, закипание масла при неправельной экпллуатации. Хоть это и порша турбо всеж нагруза больше.


По электронике какие проблемы ???
srk вне форума   Вверх
Старый 29.03.2007, 15:51   #16
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
По электронике какие проблемы ???

Гм... да много что бывает.
От загорания датчиков ремня до проблем с пневмо подвеской. Но как тут скажиш что у тебя может случится.
Просто машина умная и проводков и софта море вот что-то с чем то и глючит парой.

Но например если взять ренчровер так то ваще смерть по поломкам электроники.

Тут на мой взгляд нельзя сказать кайен проблемный с электроникой береи Х5....
просто бывают проблемы с электроникой
BITRU вне форума   Вверх
Старый 29.03.2007, 16:20   #17
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Гм... да много что бывает.
От загорания датчиков ремня до проблем с пневмо подвеской. Но как тут скажиш что у тебя может случится.
Просто машина умная и проводков и софта море вот что-то с чем то и глючит парой.

Но например если взять ренчровер так то ваще смерть по поломкам электроники.

Тут на мой взгляд нельзя сказать кайен проблемный с электроникой береи Х5....
просто бывают проблемы с электроникой

у Х5 тоже бывает глючит (ежегодно будешь менять какую нибудь из задних фонарей +открывание 5 -й двери + пару лампочек .... ), вот 7-ки БМВ ...это подарки ...была и 740 и 745 ...можно просто аредовать кроватку в сервисе .... нормальная 7-ка только после 2004 , наверное и по Кайенну 2003 - может попасть проблемная , 2004 - уже меньше , 2005 - совсем без детских проблем ...Хотя слышао что Кайенн Турбо тестируют несколько раз ...и поэтому проблем с электрикой намного меньше чем у С-ки
srk вне форума   Вверх
Старый 29.03.2007, 16:23   #18
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
у Х5 тоже бывает глючит (ежегодно будешь менять какую нибудь из задних фонарей +открывание 5 -й двери + пару лампочек .... ), вот 7-ки БМВ ...это подарки ...была и 740 и 745 ...можно просто аредовать кроватку в сервисе .... нормальная 7-ка только после 2004 , наверное и по Кайенну 2003 - может попасть проблемная , 2004 - уже меньше , 2005 - совсем без детских проблем ...Хотя слышао что Кайенн Турбо тестируют несколько раз ...и поэтому проблем с электрикой намного меньше чем у С-ки

Да... про 65-е я тоже наслышан На www.bmwclub.ru была пара отчетов по обслуге
xXxStitchxXx вне форума   Вверх
Старый 30.03.2007, 08:54   #19
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=BITRU;688]Гм... да много что бывает.
От загорания датчиков ремня до проблем с пневмо подвеской. Но как тут скажиш что у тебя может случится.
Просто машина умная и проводков и софта море вот что-то с чем то и глючит парой.

А как решаются эти проблемы? Слышал такую байку или правда не знаю: Загорается ошибка, а какого рода не пишет. Т.е. перегорела лпмпочка в Сервис, пора менять колодки в сервис ит.д. а стирание каждой ошибки денег стоит , хотелось бы понять так это или нет и сколько стоит.
w124 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2007, 22:30   #20
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=w124;719]
Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
А как решаются эти проблемы? Слышал такую байку или правда не знаю: Загорается ошибка, а какого рода не пишет. Т.е. перегорела лпмпочка в Сервис, пора менять колодки в сервис ит.д. а стирание каждой ошибки денег стоит , хотелось бы понять так это или нет и сколько стоит.

В принципе так да не совсем....
Есть ряд вещей из-за которых лампочки гарят и ряд причин по каторым они горят до устранения.

Но это какбы не причина по каторой не брать кайен. это не плохо... это как оно есть. бмв думаю будет себя весли подобным образом тоже.

Да и кстати небумаю что если ты купиш машину за 60++ ты будеш сам тормоза менять

Либо можно купить в нете. если интерестно поисчю где софт и кабель... выйдет в бакстов трысто чатыресто. Там сможеш к машине подрубацца. смотреть все ошибки с пояснениями. всю память... статистику.. сбрасывать коды...
BITRU вне форума   Вверх
Старый 23.05.2007, 01:49   #21
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
У Инфинити порядка 1000 различий, по заверениям дженсера, это и тормоза и подвеска и много другого. А что у Порша?

Они, сцука, пиз**т !!!
Различия у Инфинити для США и России, в том, что для России машины идут в урезанной комплектации и все
Все остальное - лапша, которую надо вешать на уши, чтобы продавать урезанные машины

w124, а что тебе от машины именно надо то?
А то, так же смело, как и Х5 с Каем, могу и FX рекомендовать, ничем не хуже не Кая-С, не Икса 4.4 (про 2-3 летки)
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх
Старый 23.05.2007, 02:06   #22
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
...так же смело, как и Х5 с Каем, могу и FX рекомендовать, ничем не хуже не Кая-С, не Икса 4.4 (про 2-3 летки)

особливо салон сказочный
den вне форума   Вверх
Старый 23.05.2007, 02:18   #23
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня дома, диван все равно убобнее и кожа на нем лучше... машина в первую очередь должна ехать

А салон на FXе нормальный... ничем не хуже чем в Иксе или Кае
А по удобству, еще и поспорит
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх
Старый 23.05.2007, 09:14   #24
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
у меня дома, диван все равно убобнее и кожа на нем лучше... машина в первую очередь должна ехать

А салон на FXе нормальный... ничем не хуже чем в Иксе или Кае
А по удобству, еще и поспорит

Дружище почитай форум, я уж давно кайеновод, и не жалею ни капельки. Насчет удобства кресел извини кончно, но тут ты неправ, понятно, что на вкус и цвет все равно враг и не нам тебя убеждать как ФХ вода, что Кай лучше, они разные вот и все. Насчет удобства у меня товарищ проф гонщик, в смысле спортсмен, купил себе сорокапятку, поездил на ней - сел поездил на Кае, его мнение у Кая сиденья праильней,т.е лучше. Моя больная спина, кот. раньше ничего окромя W124 E500, W140 не воспринимала тож говорит: КАЙ - АЙС.
Насчет ехать все праильно. Моя нрвиться как едет Кай, Фикса тож едет, но она другая
w124 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2007, 12:27   #25
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
у меня дома, диван все равно убобнее и кожа на нем лучше... машина в первую очередь должна ехать

А салон на FXе нормальный... ничем не хуже чем в Иксе или Кае
А по удобству, еще и поспорит

НИТРО - это спор бестолковый ..У тебф есть пословица - повтори её про себя 3 раза " Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения " и исполни её... будет лучше ..
srk вне форума   Вверх
Старый 24.05.2007, 01:07   #26
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

w124, поздравляю, что уже давно Каеновод - отличный выбор
Я просто отвечал на все темы подрят, и на даты не смотрел
Еще раз поздравляю. Приятно общатся с адекватными людьми, в отличии от srk
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх
Старый 24.05.2007, 01:11   #27
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я б ни спорил, тачка за такое бабло должна быть лучше, она и лучше... но на это ли бабло. просто я не дорос да и не стремлюсь доростать до уровня людей, которые покупают бренд в первую очередь, мне реально нравится фх за его деньги, хотя, по всему, кроме дизайна и динамики он сильно Порше проигрывает
Продавец надежд вне форума   Вверх
Старый 24.05.2007, 08:45   #28
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ТО модератор

Есть предложение закрыть тему.
w124 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
определиться, Помогите


Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub