Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 12:57   #21
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"короче, поцарапал мою машину" - предложи купить ему новую. зачем ее красить за пол-ляма?

Много проколов в истории:
1.Никогда в жизни тебе инспектор не будет звонить на мобилу. Надо ему это очень? Инспектора надо вызывать, чтобы звонок был зафиксирован по 02 иначе ТВОЯ СК может отказать тебе в выплате по ТВОЕЙ машине. Скажет - Вы не вызвали ГАИ - значит ДТП сфальсифицировано.
2.База данных мобильных телефонов - вообще говоря конфиденциальная информация и сотрудник Гос органов нимеют права пользоваться ей, иначе уголовка.
3.никаких камер нет на том перекрестке
4.водиле сказал - у тебя есть 5 минут,чтобы вернуться. ну допустим 30 минут. а парил мозг по ходу тебе часа 2.


надо было вообще-то запомнить номера машины. потом приехать вечером на это место. ВЫЗВАТЬ ПО 02 ментов и сказать, что чел скрылся с места ДТП, а ты тут стоишь и делаешь все как учили. Потом это машину заносят в базу розыска и она никуда уже из города не сможет выехать, если раньше менты по базе не вытащат. И на посту ГАИ номера-то и снимут с тачки и собственник поедет разбираться, почему эта машина уехала с места ДТП такого-то числа с участием ТУАРЕГА.

нах, тебе даже звонить и доказывать что-то кому-то не надо.
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:58   #22
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я вот не пойму - на куя общаться с участником дтп (тем более когда сомнительно виноват), нах пускать кого-то в машину. про звонки с мобилы вообще молчу.
Закрылся в машине, вызвал ментов и знкомых и сиди жди. максимум что грозит это штраф за невыставленный аварийный знак - около 300 руб - но я их не оплачиваю принципиально!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:04   #23
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я вот не пойму - на куя общаться с участником дтп

все правильно. а лучше еще так: закрылся в машине, сделал вид, что звонишь кому-то. потом через 10 минут вышел из машины - и так сказал легко: ребята, не беспокойтесь, я уже всех вызвал, кого надо. щас зафоткаем на всякий случай, пока светло. где Вы говорите у Вас там. давайте еще свидетелей поищем и знак поставим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Геннадьевна :D:D:DПосмотреть сообщение
я вот не пойму - на куя общаться с участником дтп

все правильно. а лучше еще так: закрылся в машине, сделал вид, что звонишь кому-то. потом через 10 минут вышел из машины - и так сказал легко: ребята, не беспокойтесь, я уже всех вызвал, кого надо. щас зафоткаем на всякий случай, пока светло. где Вы говорите у Вас там. давайте еще свидетелей поищем и знак поставим.

Последний раз редактировалось Кост; 01.04.2009 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:13   #24
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
"короче, поцарапал мою машину" - предложи купить ему новую. зачем ее красить за пол-ляма?

Много проколов в истории:
1.Никогда в жизни тебе инспектор не будет звонить на мобилу. Надо ему это очень? Инспектора надо вызывать, чтобы звонок был зафиксирован по 02 иначе ТВОЯ СК может отказать тебе в выплате по ТВОЕЙ машине. Скажет - Вы не вызвали ГАИ - значит ДТП сфальсифицировано.
2.База данных мобильных телефонов - вообще говоря конфиденциальная информация и сотрудник Гос органов нимеют права пользоваться ей, иначе уголовка.
3.никаких камер нет на том перекрестке
4.водиле сказал - у тебя есть 5 минут,чтобы вернуться. ну допустим 30 минут. а парил мозг по ходу тебе часа 2.

надо было вообще-то запомнить номера машины. потом приехать вечером на это место. ВЫЗВАТЬ ПО 02 ментов и сказать, что чел скрылся с места ДТП, а ты тут стоишь и делаешь все как учили. Потом это машину заносят в базу розыска и она никуда уже из города не сможет выехать, если раньше менты по базе не вытащат. И на посту ГАИ номера-то и снимут с тачки и собственник поедет разбираться, почему эта машина уехала с места ДТП такого-то числа с участием ТУАРЕГА.

нах, тебе даже звонить и доказывать что-то кому-то не надо.

вот я и говорю! докуя лажи в этой истории! здаётся мне, автор-то засланый како-то! куйня какя-то получается
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:20   #25
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
все правильно. а лучше еще так: закрылся в машине, сделал вид, что звонишь кому-то. потом через 10 минут вышел из машины - и так сказал легко: ребята, не беспокойтесь, я уже всех вызвал, кого надо. щас зафоткаем на всякий случай, пока светло. где Вы говорите у Вас там. давайте еще свидетелей поищем и знак поставим.

Константин Григорьевич....
нах все это надо? я общаюсь со вторым участником только после приезда милиции и знакомых.

деньги предлагаю сама только когда уверена что накосячила (как в случае с тетенькой которой я морду Аутлендера своим 20 диском снесла)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:32   #26
wolf
Иногда заходит
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 106
Адрес: сургут-москва-сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wolf   Посмотреть альбомы wolf   Добавить wolf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот такая история произошла со мной. В пятницу они еще звонили (я не брал трубу) В субботу позвонили еще два раза. Сегодня утром были не знакомые звонки. Вот размышляю что мне дальше делать.




не знал, где разместить, модеры, если что перенесите в нужный топ

Добавлено через 5 минут
тема не моя, мне просто скинули друзья, чтобы предостеречь[/quote]

НУ так что, дозвонились ребята до него? Кто знает продолжение? Живой парень-то или выплачиват до сих пор за Лексус? Бандитский Петербург всё-таки....
__________________
мы все в матрице - всё в этом мире иллюзорно . . . . .
wolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:36   #27
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
нах все это надо?

я бы с удовольствием посмотрел на их рожи, когда сказал бы им - давайте сфоткаем Ваши повреждения. А менты уже скоро приедут...
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:37   #28
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да заяву надо писать!
указать всё как было!
позвонят, назнчить встречу и ехать туда с ментами и всё!
парню хорошо, ментам палка, жулики в тюрьме!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:39   #29
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaychenПосмотреть сообщение
парню хорошо, ментам палка, жулики в тюрьме!

+ звезда на погоны)))
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:48   #30
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а втор, что-то слился куда-то! молчит не коментирует!
забавненько!
жулик он кажись!
проверяет наверное, как общественность будет реагировать на историю!
жулик-маркетолог он у них в банде!
соцопросом занимается, маркетинговые исследования проводит, на профильных сайтах сообществ любителей пристижных иномарок!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новая, подстава

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам новая ручка селектора передач? Filin Основной форум 40 02.03.2022 17:47
Новая Alpina B7 D55L BMW 22 05.04.2009 03:16
новая ОСАГО? Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 3 31.12.2008 14:43
НОВАЯ НАВИГАЦИЯ ПО РОССИИ puskov Обмен опытом 10 31.01.2008 19:07
новая 5-ая серия BMW Apple Boy BMW 6 19.12.2007 17:12


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub