Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 18:58   #1
Алексей Шумихин
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 11
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей Шумихин   Посмотреть альбомы Алексей Шумихин   Добавить Алексей Шумихин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Удар на скорости 40-50км. в дерево-левой частью по ходу движения,пробег 73500,Чёрный на беже,руль дерево,монитор,пневмо,450,0 л/с.С машины у нас в сервисе сняли все повреждённые и целые части,они будут прилагаться,замена крупных частей-Фара одна левая,крыло одно левое,бампер и юбка,капот и крыло можно восстановить,но лучше наверно замена-они копейки стоят б/у,погнут нижний левый лонжерон-он тоже есть в б/у,одна подушка пассажира,стекло и по мелочи,оба радиатора,телевизор,вентил ятор-погнуто крепление,машина и салон очень в приличном состоянии-брал в Москве летом 08 года у директора автосалонов РУСЬ-Хондами торгуют,пробивал всю историю машины.Есть наверно смысл ставить тюнингованный или рестайлинговый бампер,в Москве тоже много предложений.Машина на 20 дисках,шины Нокиа липучки,недавно проводил ТО на 70000 км,замена жидкостей,колодок по кругу,дисков по кругу,фильтров.цена 1,0 млн.руб.Возможен обмен на Каенн или на другое качественное авто с моей доплатой.Сам с г.Чайковского-у нас не сделать,просто нет сервисов на уровне,от Москвы 1300 км-доставка моя.
Тел,89028387000 или moydodyr75@mail.ru
P.S.Фото не могу выложить на форум,много весят,10 М/пиксельной камерой снято-если кому интересно-скину на адрес.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00221.jpg
Просмотров: 573
Размер:	147.0 Кб
ID:	5942   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00222.jpg
Просмотров: 529
Размер:	145.5 Кб
ID:	5943  

Последний раз редактировалось Лишенец; 17.02.2009 в 19:45.
Алексей Шумихин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:52   #2
Алексей Шумихин
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 11
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей Шумихин   Посмотреть альбомы Алексей Шумихин   Добавить Алексей Шумихин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ещё фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00224.jpg
Просмотров: 9370
Размер:	140.3 Кб
ID:	5947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00226.jpg
Просмотров: 393
Размер:	96.0 Кб
ID:	5948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00227.jpg
Просмотров: 487
Размер:	72.9 Кб
ID:	5949  
Алексей Шумихин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:05   #3
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лучше продать по запчастям. Дороже выйдет (чем 300 т.р.)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:14   #4
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня за переднее крыло и бампер насчитали 100К а тут морды нет ))))))))
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:03   #5
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Верра Моторс не берётся что ли? Делов то здесь не так уж и много.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:17   #6
melkiy92
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 40
Адрес: москва юао

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль melkiy92   Посмотреть альбомы melkiy92   Добавить melkiy92 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

500?заберу
melkiy92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:43   #7
Алексей Шумихин
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 11
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей Шумихин   Посмотреть альбомы Алексей Шумихин   Добавить Алексей Шумихин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Верру не обращался,хотя очень тесно с ними общаюсь-действительно очень приятный ОД,особенное уважение к нач,сервиса Алексею-по ремонту к ОД гнать машину 2003 не вижу смысла,там только оригинал и официальный нормо-час,уже договорился с сервисом в Москве,вроде на 500,00+/- договорились.Бампер Реплику ставят,гарантия 0,5 года.Срок по ремонту 1 месяц-просто уверен есть люди сделают и дешевле и интересней для себя,машина очень нравиться,не продам -восстановлю и поезжу ещё.
На всякий бред про документы,про 300,500 тыс,про "на з/части,не считаю нужным отвечать-видно вы или вообще не владели Поршем,либо ХЗ почему так дёшево относитесь к такому автомобилю-который так тут почитаем.Он что одноразовый?До первой аварии,а там лучше скинуть по любой ценек?Бред......
Алексей Шумихин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:46   #8
Армен
Иногда заходит
 
Аватар для Армен
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 165
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Армен   Посмотреть альбомы Армен   Добавить Армен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отдам тебе свой 2005г с твоей доплптой 1млн, фото в профиле! и везти никуда не надо!))))
Армен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:59   #9
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алексей Шумихин - машина, которая была бита в морду уже не имет никакой цены и ее можно продать только через ТЦ Москва или рынок в Мытищах.

Проблема не в ремонте. Ты сам еще не представляешь объем ремонта. Одни только подушки безопасности под сотню выйдут с заменой. Дешевле починить можно, но Кайен - это машина, а не жигуль. Либо надо делать на совесть либо курить бамбук...

i have 2 Cay - 2006 и 2009 года. А цена 300000 - самая честная, с учетом 6ти лет твоего авто, который еще и влетел лбом. (Но правда покупать как оказалось уже не надо, в Сочи есть какой-то донор из Чечни для нашего тюкнутого)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
КрезиБелка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:31   #10
Алексей Шумихин
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 11
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей Шумихин   Посмотреть альбомы Алексей Шумихин   Добавить Алексей Шумихин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Армен фото посмотрел-не интересно.
Алексей Шумихин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:25   #11
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я занимался авто из копарта, иааи и других аукционов было много разных битых машин дорогих машин. сделать идеально можно, но это будет дорого и небыстро, поэтому такую машину есть смысл брать если на выходе цена будет ниже рыночной на $10к.
но лично я себе покупал целую, не битую и даже не царапанную, потому что я считаю что лучше переплатить эти 10к и спать спокойно. А покупатель конечно найдется, единственное я не знаю конъюнктуру рынка в россии на данный кризисный момент. Лично для нашей страны, ценик завышен, но не сильно.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio

Последний раз редактировалось scotland; 19.02.2009 в 02:04.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:42   #12
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

месяц этот затянеться я уверен на пол года точно.... ты не представляешь сколько там мелочевки.... хотя 500.000 тыс за ремонт на самом деле очень много... я сделал бы все это с запчастями за 10-ку зеленых максимум.... но месяца за 2-3... как минимум
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:02   #13
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по телефону все изложил.
БУ можешь найти здесь в купле-продаже. можешь через Макса - хозяин кузовного тех центра. он знает к кому обратиться.
По взаимозаменяемости излов и агрегатов туарега и порше в курсе ИТС (мне делали там машину по некоторым вопросам), В курсе Андрей - партнер Макса - он возит и возил мне на все мои машины (а их было более 15) запчасти. радиаторы вполне можно ставить неоригинал, кстати
по перешивке кожи салонов и прочего к максу - подскажет.
надумаешь продать - 700 т.р. заберу. разумеется это так на вскидку.. надо смотреть вживую. (реально дороже не продашь)
сам смотри: ремонт в МСК тебе объявили 530 +10 (доставка)+50 (приехать пожить посмотреть попить поесть)+15 дефектовка+ 40 (50 реальнее - вылезшие косяки, либо нарисованные либо реальные)=645 твои расходы на ремонт.
поставишь ее в АТЦ москва за 1500 (продаваться она может сколько угодно долго, т.к. в регионах машин много они пока дешевле пример таже верра моторс со стоящим турбо 2005 года с пробегом до 80 и ценой 1600т.р.!!!) итого:
1500-645=855 т.р. реально выручить.
срок решения такого количества вопросов (ремонт минимум!!!!! 1 мес. где угодно Ижевск, Верра моторс пермь, Москва) (продажа 1 мес!!! минимум) головняк не думаю что тебе снимут где либо кроме ОД.
разница между моим предложением и тем что получается на вскидку 155тр либо $4000.
думай сам.
если Вы легких путей не ищете, то: ваш путь - Москва; ремонт, продажа через АТЦ.
путь с ремонтом в Ижевске он попроще. (тем более что человек, чей телефон я уже тебе продиктовал любит и умеет делать дорогие машины. он красил минимум ТРИ разных кайена с разной степенью разборки и битости за 2!!!! года) и опыт работы с тяжелыми клиентами типа меня (все вчера и даром у него имеется)
про гарантию она у всех 0,5 года. НО! гарантия это по факту банальный отмаз типа на отслоение краски
продажа - самый легкий и безгиморный путь. единственный момент души Жабу. типа теряешь деньги. Я кстати перед кризисом смотрел с-ку бородовую 05г с легко битой мордой и небольшим количеством проблем за 800 хозяин не соглашался на 750 продал ее через месяц.
телефон знаешь
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:07   #14
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну по большому счету я же не забирать ее предлагаю.. просто как оказалось мы с ним чуть чуть знакомы Регионы вообще тесные я его просто отправил к человеку который собирает и нормально красит телеги.
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:08   #15
борисS
Иногда заходит
 
Аватар для борисS
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 178
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль борисS   Посмотреть альбомы борисS   Добавить борисS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не думаю что в москве все такие простые)) типа полюбому в мск привезешь
все сделаешь и продать бысро сможешь)) ведь даже ценник 1500 т.р. не совсем маленький для турбового америкоса 03 года) я только что на авто.ру насчитал 9 черных турбокаев 03-04 г.в. и это только в пределах 1500 т.р. а сколько еще предложений +1500 т.р. которые готовы отдать за полторашку)) а еще весь птс исписанный наверняка, и стоял на учете в другом городе.... сейчас уже многие сервисы москвы вооружились измерителями толщины краски)) так что кому-то впарить не думаю что будет просто)) иначе надо мотивировать ценой)) а цены у вас....
даже после работы супер мастера-маляра
найдется такой-же супермастер маляр который увидит что морда была вся битая и крашеная и скажет мол "я бы лучше смог сделать" я бы на вашем месте отдал бы его битым))
__________________


Последний раз редактировалось борисS; 20.02.2009 в 20:10.
борисS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:07   #16
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Этой машине цена потолок 500 т.р. и то если по разборам полгода бегать..

Добавлено через 5 минут
Лучше её здесь же на сайте по запчастям пихнуть))) мне например ;-) много чего нужно.. и именно с рыженькой)))
__________________
instagram: Malakut911

Последний раз редактировалось Эльдар; 20.02.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:51   #17
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне вообще пох..й кто и как красит мои машины.. т.к. все они расходились только по своим. т.к. человеку со стороны, смотрящему на покрашенную машину с пробегом далеко за 100 ткм сложно что либо объяснять. да и времени нет.. а так человек знает меня, видит меня на машине, знает всю ее историю (знакомых людей полно, врать не надо ) знает сколько, чего, где и как было сделано.. В общем проще говоря недовольных не было ) хотя редкая из моих машин (1 шт всего) были мной не поцарапаны и не покрашены..
что касается данного агрегата.. Нам в команду срочно нужен донор. Служебный кайен либо на трассе либо в сервисе висит..А ездить не на чем.. Сделаем из телеги нормальный магнум ) с правильными тормозами.. как раз к лету управимся ) будет в регионе 2 матовых магнума.
что касается суммы и стоимости запчастей - их распечатка у меня уже есть ты ее проценивал уже в Ижевске. как раз у моих парней ну во всяком случае они с твоим авто уже сталкивались в работе.
если делать по уму, то в 500 не вложиться.. (там кузовщины на копейки. Бампер крыло, капот фара; основное - это радиаторы, турбины, интеркуллеры электрика и прочая мелочевка..)при том что цены на запчасти - закупочные+доставка, ремонт будет по себестоимости (без учета прибыли владельца сервиса).

Да, кстати, а почему не раскрылась подушка в руле, при том что пассажирская открылась и удар пришелся именно в водительскую сторону? это я сужу по повреждениям, взятым с фото. Это и есть те скрытые проблемы которые я называл в первом посте, уровень информированности не позволяет судить о повреждениях машины, не только мне но и специалистам техцентра.. Рулевая рейка, лонжероны, подушки, панель, однозначно глюки в управляющей электрике, возможно, доже более чем мелочевка по подвеске, типа компрессора пневмы и проч..

А сделать на продажу и продавать ее год..
В общем телефон знаешь, телефон Максима у тебя есть.. расскажешь, что из всего этого вышло, если в москву потащишь.

Последний раз редактировалось AntoXa5; 21.02.2009 в 17:04.
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:33   #18
Алексей Шумихин
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 11
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей Шумихин   Посмотреть альбомы Алексей Шумихин   Добавить Алексей Шумихин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Антон привет,всё ты правильно вроде изложил-я подумаю ещё неделю,дело не в деньгах ,хотя в них и тоже-я знаю свою машину и ОД Верра,а именно Алексей тоже,продав за 750,00 - надо 1,0 если не больше добивать за приличный Кай года 05,06,сейчас трудно с деньгами,вот и думаю может тихонько сделать,пусть у того же Макса в Ижевске,насчёт ремонта в МСК,действительно понимаю что вариант не лучший,и гимор и всякие вопросы могут вылезти и накладные и т.д.да и ценник завышен,сайчас начал вникать и смотреть цены на з/ч б/у смешные,причём можно доплатить немного и поставить обвес,тоже много хороших предложений.
Ещё появился вариант обмена на Кай 04 Турбо с доплатой 700,00,хочу поехать посмотреть машину.Скинь нам всякий телефон свой.

Добавлено через 1 час 13 минут
Насчёт подушки ситуация и смешная и роковая,из за этого всё и случилось.У меня начало закусывать рулевую рейку,Алексей поставил диагноз-менять,в Верре её сняли и я решил отремонтировать её в МСК,в центре Гидравлика,что на Каширском шоссе,там по обоюдному согласию мне выдали заранее готовую и восстановленную рейку,в Верре мне её поставили,неделю всё было отлично,потом закусы и стук ещё сильней чем было у моей.Я связался с Гидраликой,они обяснили что возможно её не качественно востановили и я повторно её снял уже у себя в сервисе в городе и отправил в МСК на повторный ремонт,рейку сделали,но при установке наши "мастера" сняли руль и повернули его на 180",тем самым перетёрлись контакты в катушке-улитке под рулём,и всё команды с руля и вся система безопасности не работала,мне сняли улитку,я опять отправил её на ремонт в Гидравлику в МСК,мне её отремонтировали и прозвонили,и как раз перед отправкой произошёл занос машины,на скорости 40 км по первому гололёду машину понесло,если бы стояла катушка,все системы противозаноса сработали бы,по тому и не сработала подушка водителя,т.к.руль был "пустой",такой вот прикол получился,сэкономил на сервисе на рейке,получил битую машину.

Последний раз редактировалось Алексей Шумихин; 24.02.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шумихин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:09   #19
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алеха, пипец и ты еще хотел 1 млн за такой кусок гемороя? Сливай, пока есть еще деньги на ремонт ваще...

Рейку надо покупать новой, как и любые другие запчасти. Как бы ее хорошо не восстанавливали, у железа есть свой ресурс. Береги себя в далеком городе:-)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
КрезиБелка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:17   #20
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

катушка-улитка, рейка, однозначно (смотреть точно) мелочи типа коробки, раздатки, компрессора пневмы. только сейчас з/ч набегает на соточку... плюс гимор с ремонтом.. тут одним максом не отделаешься.. этак так называемая улитка тупо ставится новая, потом стираются ошибки и все!!!
очевидно у нас с тобой разное понимание - делания по уму..
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:19   #21
VLADIMIR888
да я такой
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 8
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VLADIMIR888   Посмотреть альбомы VLADIMIR888   Добавить VLADIMIR888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

парни а вам не стремно потом ездить на конструкторах, покупать б/у детали с разборок, что нормально иметь "машину донор" - или типа "хороший понт" дороже денег. По-моему, если не тянешь на новую (или почти новую) машину такого класса то не надо из штанов то выпрыгивать.
VLADIMIR888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:56   #22
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне не стремно.. В конкретно моем случае проще купить известную прозрачную машину типа турбо и сделать то хочется. Если конкретно то второй Кайен. все равно половину деталей с целки придется в утиль. А разборка детали.. Не знаю чтоу Вас там за туарег.. очевидно задачи разные..
А если вы в соседней теме ищете себе кайен 2005-06 года из штатов.. может Вам проще к дилеру зайти и взять.. В верре моторс неплохая распродажа идет.
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:15   #23
Алексей Шумихин
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 11
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей Шумихин   Посмотреть альбомы Алексей Шумихин   Добавить Алексей Шумихин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Машина продана понимающим людям,по заявленной цене для дальнейшего тюнинга.Есть интерес на Турбокай 05,06 года.Есть варианты пишите.
Алексей Шумихин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:19   #24
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Х\З кто и какого тюнинга купил , за такое бабло остаеться только поздравить тя.
Как говориться без лоха и жизнь плоха.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:51   #25
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну, и волшебник)))))))))))
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:05   #26
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пипец удивил!!! Поздравляю!! Неплохо ты покупателя "НАГРАДИЛ"))
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:36   #27
perdun
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 11
Адрес: tiraspoli

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль perdun   Посмотреть альбомы perdun   Добавить perdun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

sori
perdun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам турбо обвес A448PO Покупка/продажа 4 21.02.2009 17:27
продам суппорта от турбо melkiy92 Покупка/продажа 15 14.02.2009 10:20
Битый Bugatti Veyron Филантроп Ни о чем и обо всем 2 29.11.2007 19:40


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub