Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Ferrari
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 17:47   #1
Seda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Seda
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 211
Адрес: С-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Seda   Посмотреть альбомы Seda   Добавить Seda в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение Первый внедорожник от Ferrari

За всю историю марки Ferrari не представила ни единой серийной разработки какого-либо другого автомобиля, за исключением двухдверного спортивного. Разве это не повод для перемен?
Итальянская компания Ferrari за долгие годы своего существования зарекомендовала себя как производитель роскошных спорт-каров и родстеров. А как на счет чего-то покрупнее? Теперь великий автомобильный гигант намерен попробовать себя в новом формате! Компания заявила, что переходит на концепцию SUV и собирается построить свой первый за всю историю марки внедорожник представительского класса.
Решив пойти по стопам Porsche, которые уже с весьма оправданным успехом разведали и протоптали тропинку 'иных сегментов рынка' (внедорожников с Cayenne и четырехдверных купе с новоиспеченной Panamera), Ferrari решили попробовать себя в новом амплуа.
Обнародованные Эдмундо Канно, представителем мексиканского автомобильного журнала Automovil, эскизы концептуальной версии внедорожника от Ferrari, напоминают смесь итальянского стиля с CX-9. Довольно явно прослеживаются черты экстерьера и новой California.
Как сообщает autoblog со ссылкой на источник, полноприводный внедорожник будет оснащаться одним из двух предполагаемых двигателей. В числе претендентов мотор модели California – 450-сильный 4.3-литровый V8, и легендарный V12 объемом 6.0 литра и мощностью 612 л.с.,
устанавливающийся на знаменитую Fiorano.
Как и прямой конкурент итальянцев Porsche, который взялся за сотрудничество с концерном Volkswagen в разработке совместного внедорожника, Ferrari, наверняка, привлечет в качестве партнеров для постройки нового SUV умельцев из Alfa Romeo и Maserati. Уж они-то не понаслышке знают о том, как надо делать автомобили.
Seda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:48   #2
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

баян)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:50   #3
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Время покажет!!!!!!!!!!!!!
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:50   #4
Seda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Seda
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 211
Адрес: С-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Seda   Посмотреть альбомы Seda   Добавить Seda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
баян)

ссылку на
Seda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:54   #5
Dicho
Иногда заходит
 
Аватар для Dicho
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 111
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dicho   Посмотреть альбомы Dicho   Добавить Dicho в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SedaПосмотреть сообщение
ссылку на

А че...достойный конкурент Кая.....
Dicho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:55   #6
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ламбо уже давно своего внедорожника показывала, но нифига дальше концепта дело не двинулось. Приколись - это ж совсем антикризисный подход создавать конвеерную линию на АВОСЬ. Кто будет покупать, если еще цен не было. Может эта новость для того, чтобы поднять цены акций Феррика в кризис?
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:06   #7
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

концепция СХ-9 опечалила, задумка неплохая пока Каена не было, а так вариации на тему. кстати у Феррари были и 4-х дверные модели а не только 2-х дверный как написано в теме
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:57   #8
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SedaПосмотреть сообщение
ссылку на

Набираем google.com вбиваем в поиск Ferrari SUV. Первые новости о нем появились еще в 2007 году. Причем президент Феррари уже запарился остужать фантазии журналистов. Так же Винкельман много раз опровергал слухи о внедорожнике Ламборгини.

Но в связи с таким кризисом хрен его знает. Если спад продолжится и будет значительным, может и внедорожник сделают.

По крайней мере седан Lamborghini Estoque уже подтвержден.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:38   #9
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

итальянцам всегда не хватало немецкого качества и надежности, так , что SUV от Ferrari не впечатляет
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:29   #10
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Этот баян на всех форумах и ресурсах перепечатывают до сих. Кстати хрен его знает. Когда первая инфа о Кае пошла, тоже никто не верил, а теперь все катаемся и радуемся.

Последний раз редактировалось D55L; 03.02.2009 в 22:59.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:49   #11
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Из пресс текста - теперь великий автомобильный гигант намерен попробовать себя в новом формате!

Мля, пипец какой гигант. Особенно если посмотреть последнюю статистику продаж Феррари и лопнувший пузырь менеджмента листов ожиданий заказа. Была очередь 3 года и вся куда то вышла. Терпеть не могу Феррари/Мазерати, их могут любить только те кто никогда счетов из сервиса за них не получал, а у меня некоторый опыт имеется по данному вопросу.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:02   #12
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У Ламбо давно уже был внедорожник, еще в 90 квадратный такой, но он что-то не пошел в массы, думаю и с новым Ламбо и с Ферари будет тоже!!! Кайен форева!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:33   #13
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SedaПосмотреть сообщение
ссылку на

Здесь
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:45   #14
Seda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Seda
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 211
Адрес: С-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Seda   Посмотреть альбомы Seda   Добавить Seda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Здесь

Спасибо! Тему можно удалить
Seda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:43   #15
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когдато на кай тоже смотрели криво! типа порш
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:14   #16
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что-то не "айс" млм... ;(
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 04:15   #17
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Терпеть не могу Феррари/Мазерати, их могут любить только те кто никогда счетов из сервиса за них не получал, а у меня некоторый опыт имеется по данному вопросу.

да и куй с ним. Может тебе показалось, что владельцев феррари, как-то волнует счет с сервиса??? бля, никогда не парился с этим, да и никто не парится...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
У Ламбо давно уже был внедорожник, еще в 90 квадратный такой, но он что-то не пошел в массы, думаю и с новым Ламбо и с Ферари будет тоже!!! Кайен форева!!!

ты плохо думаешь, точнее совсем не думаешь. ламба выпустила ЛМ только как проект для армии. Проиграв Хаммеру заказ, выпустили пару экземпляров для частичного отбития средств и все.. а с феррой уверен - весь выпуск будет раскуплен... впрочем, как и всегда...
__________________

Последний раз редактировалось Ван Саныч; 05.02.2009 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 05:23   #18
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
да и куй с ним. Может тебе показалось, что владельцев феррари, как-то волнует счет с сервиса??? бля, никогда не парился с этим, да и ни кто не парится...

+1
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:22   #19
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
да и куй с ним. Может тебе показалось, что владельцев феррари, как-то волнует счет с сервиса??? бля, никогда не парился с этим, да и никто не парится...

У тебя лично есть или была Феррари либо Мазерати? У меня был Кватропорт и я чуть не купил 355 Спайдер, не купил именно после ознакомления с затратами на обслуживание и сервис. Всю эту кухню знаю не по наслышке.

А по поводу никто не парится я бы не стал так категорично утверждать. Посети Феррари форум сначала, потом будешь утверждать. Там очень много реальных владельцев Феррари и представь себе, даже владельцы Enzo по этому поводу парятся, так же у меня есть лично знакомые владельцы Феррари в Германии, большая часть очень даже парятся по поводу счетов с сервиса.

Последний раз редактировалось D55L; 05.02.2009 в 13:25.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:43   #20
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У тебя лично есть или была Феррари либо Мазерати? У меня был Кватропорт и я чуть не купил 355 Спайдер, не купил именно после ознакомления с затратами на обслуживание и сервис. Всю эту кухню знаю не по наслышке.

А по поводу никто не парится я бы не стал так категорично утверждать. Посети Феррари форум сначала, потом будешь утверждать. Там очень много реальных владельцев Феррари и представь себе, даже владельцы Enzo по этому поводу парятся, так же у меня есть лично знакомые владельцы Феррари в Германии, большая часть очень даже парятся по поводу счетов с сервиса.

А я не парюсь) у меня есть такое корытце, чорная. и в Питере ее тоже негде обслуживать. У нас в России диагностический комп на ферру есть только у дилера и у феррари-клуб Москва (где я свою машину и обслуживаю). Гиморно...?? ну в общем да, когда ко мне по вызову, приезжали из Москоу, делать ежегодное ТО, договорились только на таких условиях, что я внесу залог за диагност, в размере 40 тысяч евро, ибо хозяин боялся за то, что обратно из Питера, мастера могут вернуться и без него (были прецеденты с красноярском разок)... В конечном итоге, договорились без залога, но я был готов.. а что делать? так что гиморно конечно, как ты и сказал)))

п.с. Бентли обслуживать намного проще (но дороже, чем ферру), у нас в Питере хоть дилер есть...
п.с. И ты именно не купил спайдер, ознакомившись с прайсом... охотно верю что добавить? копи на прайс))). я за лето, проехал на машинке около 300 км, потратив на машину около 10 уе, включая большое ТО, это чтоб ты знал, сколько денег тебе понадобится.. а феррари форум - лажа))) там плачутся хозяева ферр?? друг дружке??.. это как здесь Поршеводы и там еще, владельцы аэробусов?? дадада, охотно верю.. особенно про энцо, вот ведь действительно гиморная тачка)))
__________________

Последний раз редактировалось Ван Саныч; 06.02.2009 в 01:57.
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:07   #21
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
у меня есть такое корытце, чорная

зачотное корытце поздравляюсам думаю о покупке 430 или 612
Цитата:
про энцо, вот ведь действительно гиморная тачка)))

на мой взгляд владельцам энцо вообще покуй
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:31   #22
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
на мой взгляд владельцам энцо вообще покуй

ну я в таком аспекте и высказался)))) тем более их так мало по миру... всего 400 машин..
__________________
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:50   #23
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
А я не парюсь) у меня есть такое корытце, чорная. и в Питере ее тоже негде обслуживать. У нас в России диагностический комп на ферру есть только у дилера и у феррари-клуб Москва (где я свою машину и обслуживаю). Гиморно...?? ну в общем да, когда ко мне по вызову, приезжали из Москоу, делать ежегодное ТО, договорились только на таких условиях, что я внесу залог за диагност, в размере 40 тысяч евро, ибо хозяин боялся за то, что обратно из Питера, мастера могут вернуться и без него (были прецеденты с красноярском разок)... В конечном итоге, договорились без залога, но я был готов.. а что делать? так что гиморно конечно, как ты и сказал)))

п.с. Бентли обслуживать намного проще (но дороже, чем ферру), у нас в Питере хоть дилер есть...
п.с. И ты именно не купил спайдер, ознакомившись с прайсом... охотно верю что добавить? копи на прайс))). я за лето, проехал на машинке около 300 км, потратив на машину около 10 уе, включая большое ТО, это чтоб ты знал, сколько денег тебе понадобится.. а феррари форум - лажа))) там плачутся хозяева ферр?? друг дружке??.. это как здесь Поршеводы и там еще, владельцы аэробусов?? дадада, охотно верю.. особенно про энцо, вот ведь действительно гиморная тачка)))

Я и так знаю сколько денег на содержание Феррари надо. И не потому не взял ее что денег нет, их просто жалко. В итоге я СЛ55 АМГ тогда взял, кайф тот же, практичность на +100 и обслуживание нормуль. Потом поставил Климан блок и выхлоп и драл 360 Модены на немецких автобанах от души

По поводу Феррари форума и лажи позволь не согласиться, я туда заходил когда машинку искал, вполне респектабельные и отзывчивые люди. И кстати, многие действительно часто плачутся по поводу дорогого содержания, платят разумеется, но все равно матерятся.

По поводу Бентли, не знаю может для России у Бентли особый прайс на услуги сервиса, но у меня в Латвии у пары знакомых имеются Бентли Конти ГТ и ГТЦ, у отца был Flying Spur 2007 года, куплен новым, продан после 9000 км, вполне вменяемый прайс на сервисе у ОД в Риге. Первое ТО вообще бесплатно, второе около 900 евров. С Феррари или даже с Мазером вообще и сравнивать нечего. Я до сих пор с ужасом вспоминаю замену коробки cambiocorsa на своем, бывшем к счастью, Кватропорте.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:55   #24
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ламборджини зачетный джип!!!!!!!! Ток он в серию не пошел так как проиграл хаммеру (создавались для армии сша). А на ламбиках досих пор эмиратские братки по барханам ездят!!!!!!!!
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:12   #25
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
сам думаю о покупке 430 или 612

Если уж брать Феррари, то 599 ГТБ или Калифорнию. 430 скоро сменят, а 612 пипец какая старшная вживую, да и едет она хреново для такой цены. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от mixa363Посмотреть сообщение
Ламборджини зачетный джип!!!!!!!! Ток он в серию не пошел так как проиграл хаммеру (создавались для армии сша). А на ламбиках досих пор эмиратские братки по барханам ездят!!!!!!!!

В Риге один такой катался, потом продали куда то на Ближний Восток. Видел вживую, прикольно выглядит. В Эмиратах их очень уважают, содержат в идеальном состоянии. Видел пару, выглядят как будто с прямо сегодня с завода.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:46   #26
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Если уж брать Феррари, то 599 ГТБ или Калифорнию. 430 скоро сменят, а 612 пипец какая старшная вживую, да и едет она хреново для такой цены. ИМХО.

599 и Калифорния тоже нра ,мне 612 понравилась,на вкус и цвет сам знаешь....
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:14   #27
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
599 и Калифорния тоже нра ,мне 612 понравилась,на вкус и цвет сам знаешь....

...товарища нет, это факт

599 видел - красава. Калифорния мне уже нравится из-за жесткой складной крыши, а 612 ну не нравится и все тут. Кстати и сами менеджеры с Феррари признают что 612 не совсем удачна, во многом из-за спорного дизайна и спрос на нее очень вялый. Поэтому и приходится его подогревать спецверсиями, например 612 Sessanta, выпущенная ограниченым тиражом в 60 экземпляров.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:39   #28
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение

599 видел - красава. Калифорния мне уже нравится из-за жесткой складной крыши, а 612 ну не нравится и все тут. Кстати и сами менеджеры с Феррари признают что 612 не совсем удачна, во многом из-за спорного дизайна и спрос на нее очень вялый. Поэтому и приходится его подогревать спецверсиями, например 612 Sessanta, выпущенная ограниченым тиражом в 60 экземпляров.

599 к сожалению в живую не видел. Калифорния зачотно выглядит и то что крыша жесткая огромный +
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:59   #29
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
599 к сожалению в живую не видел. Калифорния зачотно выглядит и то что крыша жесткая огромный +

Очень хочу увидеть Калифорнию живьем - 4.0 секунды до сотни это уровень Галлардо Спайдера и 430 Спайдера + более менее нормальный комфорт + можно задние маленькие сидения заказать + жесткая складная крыша + просто красивый авто. Надо будет попытаться вырваться на Женевсий автосалон, очень охота там пошастать, позыркать
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:17   #30
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Надо будет попытаться вырваться на Женевсий автосалон, очень охота там пошастать, позыркать

все ты и меня заразил этой Калифорнией
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:01   #31
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
все ты и меня заразил этой Калифорнией

Но согласись, зараза эта весьма кайфовая, однако
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 01:47   #32
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Posted via Mobile Devicepo povodu skorostnih suv iz italii ,v ijune poyavitsia fornasari rr99,730hp,a za babki kotorie prosiat za californiju mozhno seychas vziat' f430scuderia,3500km,bez registracii,180k eur netto,a design california sravnivajut s...huyndai coupe
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:20   #33
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOPSTER4EVERПосмотреть сообщение
Posted via Mobile Devicepo povodu skorostnih suv iz italii ,v ijune poyavitsia fornasari rr99,730hp,a za babki kotorie prosiat za californiju mozhno seychas vziat' f430scuderia,3500km,bez registracii,180k eur netto,a design california sravnivajut s...huyndai coupe

Скудерию можно уже и дешевле взять, говорю на полном серьзе, только вот ездить на ней по дорогам хреновато. Скудерия великолепная игрушка для track days, но не более того. По поводу Калифорнии - на вкус и цвет товарища нет. Но как бы там не было, это новая веха в истории спорткаров как таковых.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:31   #34
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
По поводу Бентли, не знаю может для России у Бентли особый прайс на услуги сервиса, но у меня в Латвии у пары знакомых имеются Бентли Конти ГТ и ГТЦ, у отца был Flying Spur 2007 года, куплен новым, продан после 9000 км, вполне вменяемый прайс на сервисе у ОД в Риге. Первое ТО вообще бесплатно, второе около 900 евров. С Феррари или даже с Мазером вообще и сравнивать нечего. Я до сих пор с ужасом вспоминаю замену коробки cambiocorsa на своем, бывшем к счастью, Кватропорте.

ровно как на неделе был на Бентли-СПБ, по вопросу ТО. мне насчитали 178000 с материалами, ТО полное, с колодками по кругу и заменой ремня гидроусилителя... на ферру мне все встало в два раза дешевле, с заменой вообще всех ремней.. правда не у дилера..
__________________
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:50   #35
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
машинке около 300 км, потратив на машину около 10 уе, включая большое ТО

чет дорого за 300 км
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:58   #36
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Форнасари РР99

альтернативка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pered.jpg
Просмотров: 44
Размер:	48.8 Кб
ID:	5719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMMAGINE-C.jpg
Просмотров: 52
Размер:	64.9 Кб
ID:	5720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: laterale.jpg
Просмотров: 41
Размер:	53.0 Кб
ID:	5721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: posteriore.jpg
Просмотров: 33
Размер:	52.6 Кб
ID:	5722  
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:41   #37
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
чет дорого за 300 км

а ты не километры считай, время эксплуатации - считай за год.. (ну сезон и не сезон), ну и потом на второй сезон расходов только масло, бензин.. и усе..
тыж на ней в окей за жратвой не поедешь, верно? я на ней ездил только на гонки, да по городу отжечь - реально получилось 300 км.. ну допустим, у меня не один авто такого плана.. а был бы один.. ну пусть 1000 км наездил бы - больше не реально.. если не в хвост и в гриву...
__________________
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ferrari, внедорожник, первый


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роналду разбил свой Ferrari ПАША Ferrari 7 16.01.2009 03:29
Первый снег ПАША Мероприятия 0 04.01.2009 11:40
Ferrari хочет ДЖИП Brabus23 Ferrari 42 21.09.2008 15:15
А вы говорите внедорожник... wersa Ни о чем и обо всем 5 02.04.2008 23:39
В Италии нашли поддельную Ferrari Galiardo111 Ferrari 10 26.10.2007 02:13


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub