Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 16:44   #1
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
Много картинок Защита на фары для Вашего Cayenne

К сожалению, иногда даже любимый автомобиль может доставить не самые приятные эмоции. Например, ситуация, когда собравшись на работу и выйдя во двор утром, вы вдруг обнаруживаете, что за ночь ваш Cayenne преобразился не самым лучшим образом – исчезли фары. Крайне неприятная потеря, связанная с очередными расходами и потерей времени, но, к сожалению, весьма распространенная.
Сейчас на рынке существуют различные варианты защиты фар головного света для Porsche, но вот насколько эффективно они работают?

В данный момент мы сотрудничаем с одной новой компанией, которая занимается разработкой и установкой противоугонных систем, и уже зарекомендовала себя среди наших клиентов. Одним из самых распространенных вариантов дооснащения Cayenne является как раз установка защиты фар головного света.

Название: _C2A5865.bmp
Просмотров: 581

Размер: 701.4 Кб

Название: _C2A5869.bmp
Просмотров: 578

Размер: 701.4 Кб

Название: _C2A5892.bmp
Просмотров: 564

Размер: 701.4 Кб

Замок фар головного света предназначен для предотвращения несанкционированного снятия фар, путём блокирования исполнительных элементов механизма крепления фар. Установка не требует наличия специальных инструментов и сверления дополнительных отверстий в кузове.

Название: _C2A5906.bmp
Просмотров: 561

Размер: 701.4 Кб

Название: _C2A5932.bmp
Просмотров: 557

Размер: 701.4 Кб

Название: _C2A5940.bmp
Просмотров: 555

Размер: 701.4 Кб

Фактически, любые попытки вытащить фару обречены на неудачу. Замок не допускает никакого изменения положения фары в момент акта хищения (фара всегда неподвижна, чтобы не делал взломщик). К тому же, замок очень легко может быть переведен из состояния открыт, в состояние закрыт.

Стоимость защиты на фары и работ по установке составляет 32 000 рублей.

Для участников Cayenne Club скидка устанавливается в зависимости от года выпуска автомобиля. Для автомобилей старше 2009 года – 22 500 рублей.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи

Последний раз редактировалось Порше Центр Таганка; 23.12.2014 в 16:41.
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4Mylife (28.04.2016)
Старый 08.09.2014, 18:49   #2
sawwa.novikoff
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль sawwa.novikoff   Посмотреть альбомы sawwa.novikoff   Добавить sawwa.novikoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

выглядит многообещающе) надолго хватает подобной защиты фар? я имею ввиду царапины и т.п.
sawwa.novikoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 19:25   #3
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sawwa.novikoffПосмотреть сообщение
выглядит многообещающе) надолго хватает подобной защиты фар? я имею ввиду царапины и т.п.

Поскольку монтаж осуществляется на штатные отверстия, несанкционированный доступ к самому механизму защиты, невозможен. И чего следует, что защиту повредить никак не возможно.
Равно как невозможно повредить и фару, поскольку она надежно зафиксирована.
Срок эксплуатации защиты мог бы превышать сам срок эксплуатации автомобиля, тк повредить ее крайне трудно.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 19:30   #4
5'nizza
Особый статус
 
Аватар для 5'nizza
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 128
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль 5'nizza   Посмотреть альбомы 5'nizza   Добавить 5'nizza в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sawwa.novikoffПосмотреть сообщение
выглядит многообещающе) надолго хватает подобной защиты фар? я имею ввиду царапины и т.п.

о какой защите от царапин ты говоришь? тут речь о воровстве фар.

Мне вот интересно если фара у "доброжелателей" не будет сниматься. не раскурочат ли они капот крылья и бампер...
5'nizza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:02   #5
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5'nizzaПосмотреть сообщение
о какой защите от царапин ты говоришь? тут речь о воровстве фар.

Мне вот интересно если фара у "доброжелателей" не будет сниматься. не раскурочат ли они капот крылья и бампер...

В большинстве случаев, у злоумышленников весьма ограничен запас времени. Когда они поймут, что возможности вытащить фару, как-либо ее подцепив, нет, вряд ли кто-то останется дожидаться хозяина или приезда полиции.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:11   #6
-SOLOB@ric-
Новичок
 
Аватар для -SOLOB@ric-
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 21
Адрес: Город-герой Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль -SOLOB@ric-   Посмотреть альбомы -SOLOB@ric-   Добавить -SOLOB@ric- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

она только на cayenne?
-SOLOB@ric- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:16   #7
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Весьма интересное предложения))) Спасибо за информацию!
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:26   #8
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -SOLOB@ric-Посмотреть сообщение
она только на cayenne?

Данную защиту на фары можно поставить практически на любой Porsche. Для этого просто необходимо сделать замеры. В таком случае, защита будет изготовлена специально под Ваш автомобиль.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:30   #9
baza
В теме
 
Аватар для baza
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 217
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль baza   Посмотреть альбомы baza   Добавить baza в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жаль, что ничего не придумали для 957 и 955 кузовов....
baza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:35   #10
БезКАЙЕНный
Танкист
 
Аватар для БезКАЙЕНный
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 422
Адрес: Адрес

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 100 сообщениях
Посмотреть профиль БезКАЙЕНный   Посмотреть альбомы БезКАЙЕНный   Добавить БезКАЙЕНный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazaПосмотреть сообщение
Жаль, что ничего не придумали для 957 и 955 кузовов....

А это что???

Цитата:
Для участников Cayenne Club скидка устанавливается в зависимости от года выпуска автомобиля. Для автомобилей старше 2009 года – 20 100 рублей.

БезКАЙЕНный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:36   #11
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazaПосмотреть сообщение
Жаль, что ничего не придумали для 957 и 955 кузовов....

Такую защиту можно поставить абсолютно на любой Cayenne, в том числе и в кузове 955 и 957.
В случае с предыдущим кузовом, появляются разные варианты крепления и защита проектируется специально под каждый конкретный автомобиль. Снятие всех мерок занимает не больше 2х часов, производство - 3-5 дней.
Но может быть и такое, что подходящий вариант уже есть в наличии.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2014, 13:25   #12
baza
В теме
 
Аватар для baza
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 217
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль baza   Посмотреть альбомы baza   Добавить baza в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БезКАЙЕНныйПосмотреть сообщение
А это что???

Это старые кузова кая. 955 - 2003-2006, 957 - 2007-2009 годов выпуска.

Добавлено через 7 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
Такую защиту можно поставить абсолютно на любой Cayenne, в том числе и в кузове 955 и 957.
В случае с предыдущим кузовом, появляются разные варианты крепления и защита проектируется специально под каждый конкретный автомобиль. Снятие всех мерок занимает не больше 2х часов, производство - 3-5 дней.
Но может быть и такое, что подходящий вариант уже есть в наличии.

Получается, меня дезинформировали в представительстве BlackBack,
baza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:01   #13
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazaПосмотреть сообщение
Это старые кузова кая. 955 - 2003-2006, 957 - 2007-2009 годов выпуска.

Добавлено через 7 минут(ы) 13 секунд(ы)


Получается, меня дезинформировали в представительстве BlackBack,

Возможно, Вас просто неправильно информировали. На 958 защита на фары стандартная и всегда есть в наличии. А на 957 и 955 необходимо просто делать замеры на каждом автомобиле. Но сделать и установить защиту можно абсолютно точно на все Cayenne и на Panamera.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:18   #14
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На офиц сайте block-lock есть схема установки на 957 V6:

http://block-lock.ru/upload/instruct..._2007_P21F.pdf

Последний раз редактировалось MAXIMUS; 10.09.2014 в 15:21.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:39   #15
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
На офиц сайте block-lock есть схема установки на 957 V6:

http://block-lock.ru/upload/instruct..._2007_P21F.pdf

Для Cayenne 955 и 957 существует по 4 типа крепления, это связано с конструктивной особенностью автомобиля.
Поэтому для данных авто лучше все же предварительно сделать замеры на конкретном автомобиле, чтобы заказать именно ту защиту, которая идеально подойдет.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 18:35   #16
Luis
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 11
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Luis   Посмотреть альбомы Luis   Добавить Luis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет. Хочу оставить небольшой отзыв о данной услуге, может быть будет кому-нибудь полезен!

Не часто захожу на форум, но о такой проблеме любого кайеновода, сказать нельзя.
На днях, второй раз за двухлетнее владение 957ым каем, лишился своих любимых фар
Собственно, решил попробывать данное изобретение на себе... Что могу сказать, сначала хотел бы поблагодарить девушек на ресепшене за приятную встречу =)
Так же, хотел бы выразить ОТДЕЛЬНУЮ благодарность Герману Замана и Дмитрию Валитову, всё очень доступно объяснили, показали, рассказали... Приехав за новыми фарами (кстате, купил за свои кровные деньги, выплат по страховой сказали ожидать к концу ноября... Росгосстрах.... но это отдельная история, которую я на форуме тоже поведаю... но там будет больше эмоций, нежеле конструктива, потому как, это, товарищи, полный пи), показали эту самую защиту, подумал, что не буду устанавливать... Но, тень сомнений всё же мной овладала, и через пару дней, я всё-же не выдержал и поехал на установку.
Приехал, пока пил кофе, машину загнали в бокс, предложили заехать за авто через 2 часа, но я решил подождать авто в салоне... Где-то через 1.5 часа пришёл Дмитрий, сказал, что всё готово и я могу забирать автомобиль, так же сказал, что когда будет готово устройство, со мной свяжутся... Если честно, подумал, что могу забыть о всём этом дейсвтие на ближайшие пару недель, но не тут то было, примерку проводили в субботу, а во вторник вечером мне уже позвонили, и сказали, что могу приезжать и устанавливать. Приехал в субботу к 9 утра, и уже в начале 11 ехал домой.
Само устройство не видно при одетой фаре, но, я как человек очень любопытный, попросил снять фару и показать, что же такое там установлено... Ничего интересного для себя я, правда, не увидил, сделал умное лицо, почесал бороду и сказал, что здорово .
Что понравилось больше всего - это то, что при закрытом замке, фару не снять даже при открытом капоте, т.е засовываешь специальную отвёртку, а механизм не поворачивается и фара намертво сидит в кузове. Думаю, кто защищал свои фары тросиками (на 955 я пользовался данной технологией), понимаю, о чём я говорю =)
Судя по тому, что рассказали мастера, и как это всё выглядит, реально как снять фару не открывая замок, я даже не представляю - сидит просто намертво. Кстате, даже наклейки наклеили под капот около фары, т.к замка реально почти не видно....
Собственно, хочу выразить благодарность всему ДЦ Порше Таганка, за оперативность, отзывчивость и душевный приём

П.С Очень надеюсь, что больше покупать фары мне не придётся.
П.П.С Если будут попытки выдернуть фару - обязательно отпишусь, расскажу, что получилось, а что не получилось..
П.П.П.С Прошу прощения за сумбур, писал с планшета, пока наберёшь текст, уже не помнишь половину того, что было в начале
Luis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rinad (21.04.2018), Порше Центр Таганка (22.09.2014)
Старый 19.09.2014, 19:19   #17
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да,девушки приятные,особенно Ольга)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2014, 21:35   #18
Luis
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 11
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Luis   Посмотреть альбомы Luis   Добавить Luis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Да,девушки приятные,особенно Ольга)))

Мне всегда было интересно, откуда они таких моделей берут
Luis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:37   #19
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuisПосмотреть сообщение
Всем привет. Хочу оставить небольшой отзыв о данной услуге, может быть будет кому-нибудь полезен!

Не часто захожу на форум, но о такой проблеме любого кайеновода, сказать нельзя.
На днях, второй раз за двухлетнее владение 957ым каем, лишился своих любимых фар
Собственно, решил попробывать данное изобретение на себе... Что могу сказать, сначала хотел бы поблагодарить девушек на ресепшене за приятную встречу =)
Так же, хотел бы выразить ОТДЕЛЬНУЮ благодарность Герману Замана и Дмитрию Валитову, всё очень доступно объяснили, показали, рассказали... Приехав за новыми фарами (кстате, купил за свои кровные деньги, выплат по страховой сказали ожидать к концу ноября... Росгосстрах.... но это отдельная история, которую я на форуме тоже поведаю... но там будет больше эмоций, нежеле конструктива, потому как, это, товарищи, полный пи), показали эту самую защиту, подумал, что не буду устанавливать... Но, тень сомнений всё же мной овладала, и через пару дней, я всё-же не выдержал и поехал на установку.
Приехал, пока пил кофе, машину загнали в бокс, предложили заехать за авто через 2 часа, но я решил подождать авто в салоне... Где-то через 1.5 часа пришёл Дмитрий, сказал, что всё готово и я могу забирать автомобиль, так же сказал, что когда будет готово устройство, со мной свяжутся... Если честно, подумал, что могу забыть о всём этом дейсвтие на ближайшие пару недель, но не тут то было, примерку проводили в субботу, а во вторник вечером мне уже позвонили, и сказали, что могу приезжать и устанавливать. Приехал в субботу к 9 утра, и уже в начале 11 ехал домой.
Само устройство не видно при одетой фаре, но, я как человек очень любопытный, попросил снять фару и показать, что же такое там установлено... Ничего интересного для себя я, правда, не увидил, сделал умное лицо, почесал бороду и сказал, что здорово .
Что понравилось больше всего - это то, что при закрытом замке, фару не снять даже при открытом капоте, т.е засовываешь специальную отвёртку, а механизм не поворачивается и фара намертво сидит в кузове. Думаю, кто защищал свои фары тросиками (на 955 я пользовался данной технологией), понимаю, о чём я говорю =)
Судя по тому, что рассказали мастера, и как это всё выглядит, реально как снять фару не открывая замок, я даже не представляю - сидит просто намертво. Кстате, даже наклейки наклеили под капот около фары, т.к замка реально почти не видно....
Собственно, хочу выразить благодарность всему ДЦ Порше Таганка, за оперативность, отзывчивость и душевный приём

П.С Очень надеюсь, что больше покупать фары мне не придётся.
П.П.С Если будут попытки выдернуть фару - обязательно отпишусь, расскажу, что получилось, а что не получилось..
П.П.П.С Прошу прощения за сумбур, писал с планшета, пока наберёшь текст, уже не помнишь половину того, что было в начале

Большое спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе!
И хоть повод Вашего обращения в Порше Центр Таганка был не самым приятным, мы крайне рады, что наша работа оставила у Вас такие положительные впечатления! Уверены, что подобная проблема с фарами больше на Вашем автомобиле не возникнет.

Для всех участников Cayenne Club у нас действует гибкая система скидок.
Будем рады видеть Вас снова, в дальнейшем уже по более приятным поводам!
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:54   #20
baza
В теме
 
Аватар для baza
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 217
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль baza   Посмотреть альбомы baza   Добавить baza в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Luis;85214,
засовываешь специальную отвёртку, а механизм не поворачивается и фара намертво сидит в кузове.[/QUOTE]
Получается, что блокируется замок фары, а не сама фара? В таком случае блокировка не спасёт от злодеев, ибо они не утруждают себя открытием капота, специнструментом для замка, а попросту ....(без подробностей).... и всё, опять ослепли...
baza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:58   #21
Luis
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 11
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Luis   Посмотреть альбомы Luis   Добавить Luis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazaПосмотреть сообщение
Получается, что блокируется замок фары, а не сама фара? В таком случае блокировка не спасёт от злодеев, ибо они не утруждают себя открытием капота, специнструментом для замка, а попросту ....(без подробностей).... и всё, опять ослепли...

Думаю, что более подробно можно узнать позвонив на таганку, но, вкратце, как мне сказали, что весь смысл этой защиты как раз в этом и есть, что блокируется сам исполнительный механизм открывания и закрывания, а не дополнительное крепление в фару монтируют. Там выскакивает такой железный....не знаю, как сказать, типо дюпеля, и упирается в сам механизм открытия, они могут хоть отвёрткой, хоть чем лазить, без открытия этого замка не откроют, т.к эта отвёртка по сути и открывает этот испольнительный механизм снизу, в который теперь впивается железный дюпель пару мм в диаметре
Luis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:42   #22
-SOLOB@ric-
Новичок
 
Аватар для -SOLOB@ric-
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 21
Адрес: Город-герой Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль -SOLOB@ric-   Посмотреть альбомы -SOLOB@ric-   Добавить -SOLOB@ric- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
Данную защиту на фары можно поставить практически на любой Porsche. Для этого просто необходимо сделать замеры. В таком случае, защита будет изготовлена специально под Ваш автомобиль.

на панамеру можно сделать? в личку напишите, пжл. когда приезжать, сколько времени нужно
-SOLOB@ric- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 14:49   #23
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -SOLOB@ric-Посмотреть сообщение
на панамеру можно сделать? в личку напишите, пжл. когда приезжать, сколько времени нужно

Добрый день!
Вся информация отправлена в личные сообщения.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:15   #24
-SOLOB@ric-
Новичок
 
Аватар для -SOLOB@ric-
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 21
Адрес: Город-герой Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль -SOLOB@ric-   Посмотреть альбомы -SOLOB@ric-   Добавить -SOLOB@ric- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
Добрый день!
Вся информация отправлена в личные сообщения.

оч смешно- у вас менеджеры знают вообще, сколько установка защиты на фары стоит ?? по телефону звонишь, сначала совсем другие цены называют
-SOLOB@ric- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:27   #25
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемые участники Cayenne Club!
Пожалуйста, если Вы не записываетесь через личные сообщения, а звоните напрямую в дилерский центр, сообщайте, что вы именно из Cayenne Club. Поскольку озвученные предложения действуют только для клубных участников, необходимо понимание, откуда именно клиент узнал о нем.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:36   #26
stechckin
Новичок
 
Аватар для stechckin
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 28
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль stechckin   Посмотреть альбомы stechckin   Добавить stechckin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не советую устанавливать эту ерунду.
Последствия от кражы потом будут еще дороже. Замена и ремонт крыльев , покрас . И замена площадки фар будет обеспечена.
Лучше расстаться только с фарами, чем все это ремонтировать .

А фары все равно сопрут. Пластик фары просто лопнит и эта железка отвалиться.
stechckin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:50   #27
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stechckinПосмотреть сообщение
Не советую устанавливать эту ерунду.
Последствия от кражы потом будут еще дороже. Замена и ремонт крыльев , покрас . И замена площадки фар будет обеспечена.
Лучше расстаться только с фарами, чем все это ремонтировать .

А фары все равно сопрут. Пластик фары просто лопнит и эта железка отвалиться.

а если ты уже расстался раз 5 с фарами ? то что делать ? продолжать расставаться ? лучше уж хоть что нибудь сделать что бы усложнить жизнь этим пи**рам чем расставаться просто раз за разом
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 03:51   #28
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
а если ты уже расстался раз 5 с фарами ? то что делать ? продолжать расставаться ? лучше уж хоть что нибудь сделать что бы усложнить жизнь этим пи**рам чем расставаться просто раз за разом

Пока Вы на Кайене, пи**ры не дремлют(
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:35   #29
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stechckinПосмотреть сообщение
Не советую устанавливать эту ерунду.
Последствия от кражы потом будут еще дороже. Замена и ремонт крыльев , покрас . И замена площадки фар будет обеспечена.
Лучше расстаться только с фарами, чем все это ремонтировать .

А фары все равно сопрут. Пластик фары просто лопнит и эта железка отвалиться.

Существует достаточно много различных видов защиты фар от кражи, и у всех у них основной принцип действия - удерживать фару.
Мы также прекрасно осведомлены об этой схеме действия и о негативных последствиях попыток кражи фар. Поэтому мы учли этот опыт и представили нашим клиентам принципиально другой механизм защиты.
Наша защита препятствует самому открытию замка фары, а не удерживанию ее в момент демонтажа. Защита разрабатывалась специально под конкретные модели Porsche. Такая же работа уже сейчас ведется по разработке замков на фары рестайлингового Cayenne. Также, мы единственные, кто разработал замки на рестайлинговую Panamera.
С данным вариантом защиты опасения напрасны, и нам искренне жаль, если у кого-то был негативный опыт по установке других вариантов защиты на фары.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:50   #30
Mexa
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 201
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mexa   Посмотреть альбомы Mexa   Добавить Mexa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
Такая же работа уже сейчас ведется по разработке замков на фары рестайлингового Cayenne.

Сообщите как разработаете, плз.
Mexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:10   #31
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MexaПосмотреть сообщение
Сообщите как разработаете, плз.

Уже давно придумано все!
Маленькую планку(уголок длинной 20см) на саморезы прикручиваешь снизу и все.
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:16   #32
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MexaПосмотреть сообщение
Сообщите как разработаете, плз.

Добрый день!
На новый Cayenne уже устанавливаем защиту. На гарантию она никак не повлияет.
Если Вам это интересно, сообщите свой контактный номер в личные сообщения, мы с Вами сразу свяжемся.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:08   #33
Amir82
Новичок
 
Аватар для Amir82
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 1
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Amir82   Посмотреть альбомы Amir82   Добавить Amir82 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день. А как можно купить ваш девайс в Казахстане. У нас так проблема остро не стоит, но для спокойствия купил бы. Могу оплатить через qiwi. Напишите в личку сколько будет стоить. на 957 3,6.
Amir82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:25   #34
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amir82Посмотреть сообщение
Добрый день. А как можно купить ваш девайс в Казахстане. У нас так проблема остро не стоит, но для спокойствия купил бы. Могу оплатить через qiwi. Напишите в личку сколько будет стоить. на 957 3,6.

Добрый день!
К сожалению, нет. Покупка необходимого оборудования и его установка происходят только в нашем дилерском центре.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:23   #35
EstMann
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль EstMann   Посмотреть альбомы EstMann   Добавить EstMann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А каков текущий прайс на защиту для 958-го дорестайла?
С учетом скидок для членов клуба и если авто у вас обслуживается.
__________________
Не получилось? Домечтай!
EstMann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 15:23   #36
Diskusrom
Новичок
 
Аватар для Diskusrom
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 20
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Diskusrom   Посмотреть альбомы Diskusrom   Добавить Diskusrom в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
Добрый день!
К сожалению, нет. Покупка необходимого оборудования и его установка происходят только в нашем дилерском центре.

Добрый день! Купить оборудование на каен 2015 года можно в вашем центре не устанавливая его и какова стоимость?
Diskusrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 03:00   #37
antoxa787
Отдыхающий
 
Аватар для antoxa787
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 566
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 117 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль antoxa787   Посмотреть альбомы antoxa787   Добавить antoxa787 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю это технология компании block-lock.ru
__________________
Счастье — это уверенность в том, что ты на верном пути.
antoxa787 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 11:17   #38
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxa787Посмотреть сообщение
Думаю это технология компании block-lock.ru

она и есть с их конскими ценами
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита картера (защита днища) VovikIII Тюнинг и стайлинг 6 02.04.2013 00:27
Максимальная скорость Вашего кая! Димасик Ни о чем и обо всем 80 24.06.2011 12:54
Цвет салона вашего Cayenne? Котофей Основной форум 135 01.03.2010 18:11


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub