Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 14:08   #1
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Как угоняют Туареги&Кайены

Всем добрый день!
Вот какую любопытную страничку мне подкинул мой сын, бродя по интернету
А пошарив по данному сайту, можно и заказик сделать.. Так-то друзья, и будьте аккуратны! Всем удачи в непростое время!

http://phreak.ru/showthread.php?t=6460
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:11   #2
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

такие викинги долго не живут (с)
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:39   #3
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да кому мы, трогладиты нужны Впору матизы угонять НАХ ГЛАМУР!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:40   #4
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

слышал про это очень давно, но раньше не сверлили а протыкали заднюю дверь
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:32   #5
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
слышал про это очень давно, но раньше не сверлили а протыкали заднюю дверь

продали кайен - купили шуруповерт
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:54   #6
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видел у нашего ОД машинку с просверленной дыркой в задней правой двери и порошком для снятия отпечатков по всему кузову.

видать привезли на станцию после неудачной попытки угона.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:49   #7
tntkiev
Поршеводец
 
Аватар для tntkiev
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 347
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль tntkiev   Посмотреть альбомы tntkiev   Добавить tntkiev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага белій кайен біл то , и его случайно задержали когда брали банду.
tntkiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:29   #8
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А тема то интересная Смотрите ка, други, тут целый факультатив :
http://phreak.ru/showthread.php?t=6534
И план действий, и отходы Что то только в воду все, в воду...
Напоминает сайты (старого образца) по варезному софту (бесплатным программкам). Когда за "снятый" с такого сайта софт через некоторое время, справившись предварительно у компании предоставляющей интернет пользователю (если кто забыл IP адреса до недавнего времени были постоянными, а не статичными. И скачивая варезный софт мало кто из юзеров про это думал) приезжала бригада. Но сам факт! Через интернет уже учат всему!!! И таких ресурсов множество… Желание порождает предложения… Что то как то мне совсем не весело.
P.S. Вчера угнали очередной LEXUSRX400hу одного из моих знакомых. Угнали за 5 минут. Он даже по лестнице на третий этаж подняться не успел. ДА – застрахован. ДА -выплатят. НО «осадочек остался».
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:24   #9
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А тема то интересная Смотрите ка, други, тут целый факультатив :
http://phreak.ru/showthread.php?t=6534
И план действий, и отходы Что то только в воду все, в воду...
Напоминает сайты (старого образца) по варезному софту (бесплатным программкам). Когда за "снятый" с такого сайта софт через некоторое время, справившись предварительно у компании предоставляющей интернет пользователю (если кто забыл IP адреса до недавнего времени были постоянными, а не статичными. И скачивая варезный софт мало кто из юзеров про это думал) приезжала бригада. Но сам факт! Через интернет уже учат всему!!! И таких ресурсов множество… Желание порождает предложения… Что то как то мне совсем не весело.
P.S. Вчера угнали очередной LEXUSRX400hу одного из моих знакомых. Угнали за 5 минут. Он даже по лестнице на третий этаж подняться не успел. ДА – застрахован. ДА -выплатят. НО «осадочек остался».

Саш, это как? Статичный вроде неподвижный...
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:34   #10
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Саш, это как? Статичный вроде неподвижный...

сорри Описался Ну в итоге идея понятна
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:30   #11
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если по теме: Я думаю угоняют те кому терять нечего. Я их столько пересадил. Их меньше не становиться а почему ?
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:29   #12
Bibikin_the_1st
Новичок
 
Аватар для Bibikin_the_1st
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bibikin_the_1st   Посмотреть альбомы Bibikin_the_1st   Добавить Bibikin_the_1st в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кризис !работы нет таджики начнут гонять
Bibikin_the_1st вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:01   #13
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

IP динамичный.
как бы гражданской войны не началось
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:34   #14
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
IP динамичный.

динамический
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 09:58   #15
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
динамический

Мужик с похмелья около зеркала в ванной:
- Кто... Кто? Кто?!!!... Кто?!!!!
Из кухни:
- Вася, иди завтракать!!!
- О! ТОЧНО! ВАСЯ!!!!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:42   #16
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
Если по теме: Я думаю угоняют те кому терять нечего. Я их столько пересадил. Их меньше не становиться а почему ?

Смотрел на выходных репортаж: в Таджикистане за угон дают пожизненное... В тюрьме всего один человек сидит...А машины люди не закрывают.
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:47   #17
viktorsol
Иногда заходит
 
Аватар для viktorsol
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль viktorsol   Посмотреть альбомы viktorsol   Добавить viktorsol в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Смотрел на выходных репортаж: в Таджикистане за угон дают пожизненное... В тюрьме всего один человек сидит...А машины люди не закрывают.

Там просто угонять не кому... все равшаны в Москве работают... и тачки тырят тоже здесь
viktorsol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:48   #18
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
Если по теме: Я думаю угоняют те кому терять нечего. Я их столько пересадил. Их меньше не становиться а почему ?

наказание...
искренне тебе желаю их всех пересажать... за угон авто нужно карать
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:59   #19
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Помнится когда у меня машину пытались угнать, следователь ясно выразился, что по попытке угона дело не будет открывать, а откроет по хулиганке, типа нафиг ему этот гимор не нужен. при мне же тогда двух перцев в угнаной машине хлопнули. завели дело тоже по хулиганке, типа машину не угнали а взяли покататься. ну конечно с перцев бабла срубили.
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:39   #20
OKW
Иногда заходит
 
Аватар для OKW
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 44
Адрес: Moskau

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль OKW   Посмотреть альбомы OKW   Добавить OKW в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В России в этом плане очень большая дыра, и те уроды, которые профессионально промышляют угоном всегда знают что могут уйти от ответственности типа "угон из хулиганских побуждений, без цели хищения".........Типа просто покататься взяли.......Пока такая дыра существует, вся оперативная работа коту под хвост.....
OKW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:44   #21
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может кому то пригодится, не знаю.... Из личного, горького, опыта:
1. Машину надо страховать, это решает массу проблем.
2. Машину следует ремонтировать в местах, которые Вам известны, и известны более чем 3-м Вашим товарищам, которые там обслуживаются и до сих пор продолжают ездить на своих машинах.
3. Следует быть настороженными к нелепым предложениям от провайдеров спутниковых охранных комплексов. Присутствие на ремонте охранных комплексов обязательно, желательно рядом с машиной. Все предложения «заехать завтра» следует отклонить.
4. После того как машину угнали, следует обратиться в милицию.
5. В протоколе следует писать не «прошу найти лиц угнавших мое авто» а «прошу найти украденное у меня и принадлежащее мне, на основании ПТС, транспортное средство». Милиция будет против, ну да это их дело. Зачем Вам требовать искать угонщиков?
6. Следует устанавливать сигнализации и охранные комплексы в двух разных, и не имеющих между собой контактов, мастерских.
7. Следует устанавливать более одного охранного комплекса.
8. Следует хранить машину в гараже, а на работе на охраняемой парковке.
9. Не рекомендуется посещение на машине асоциальных мест, где Ваша персона может быть узнана, а данные (место жительства, работа, доход) могут быть переданы третьим лицам.
10. Стоит иметь на автомобиле один или два дефекта, которые видны не вооруженным глазом и могут оттолкнуть от «заказа» Вашего авто потенциального «покупателя».
11. На стоянке следует распространять слух, что авто довольно часто ломается, все сделать не удается, и ремонт стоит дорого.
12. На работе и на отдыхе стоит быть осторожными с незнакомыми Вам людьми (а особенно людьми иного социального положения) которые убедительно интересуются Вашим авто. Это предупреждение не касается рядовых вопросов типа: «А какую скорость она развивает?», только в том случае, если таких вопросов не более 2-х.
13. Не стоит часто мыть авто в одном и том же месте, ну или хотя бы стараться это делать. Если таковая возможность исключена, стоит держать мойщиков «на расстоянии», и уточнить данные руководства автомоечного комплекса.
14. Следует запоминать (или записывать) все подозрительные Вам события с точным временем и местом произошедшего. Эти данные облегчат следователям работу.
15. Не стоит соглашаться с навязываемым Вам мнением о том, что «Ваша машина угнана за долги!», «За Вами уже следили!», «Может быть Вы обидели кого то?». Это другая статья.
16. Не стоит отвечать согласием на телефонный звонок с предложением возврата Вашего авто за вознаграждение, которое требуется передать через электронные системы платежей. Это на 100% обман.
17. Если Вам предложили передать авто за вознаграждение, то следует соглашаться только на передачу денег лично в руки. На эту встречу стоит взять с собой милицию.
18. Подозреваемыми по делу всегда следует рассматривать весь персонал Вашей организации и всех друзей и знакомых. (у одного моего знакомого наводчиком оказался рядовой курьер, которого он подбросил до дома и имел неосторожность с ним поболтать). Внимательно следите за внезапными приобретениями сотрудников и друзей, после кражи на протяжении месяца, и сообщайте об этом следователю. Если где то убыло, обязательно где то прибудет.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:50   #22
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

саныч, у тя скока машин ушло
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:01   #23
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Следует устанавливать сигнализации и охранные комплексы в двух разных, и не имеющих между собой контактов, мастерских.
7. Следует устанавливать более одного охранного комплекса.
8. Следует хранить машину в гараже, а на работе на охраняемой парковке.
9. Не рекомендуется посещение на машине асоциальных мест, где Ваша персона может быть узнана, а данные (место жительства, работа, доход) могут быть переданы третьим лицам.
10. Стоит иметь на автомобиле один или два дефекта, которые видны не вооруженным глазом и могут оттолкнуть от «заказа» Вашего авто потенциального «покупателя».
11. На стоянке следует распространять слух, что авто довольно часто ломается, все сделать не удается, и ремонт стоит дорого

Алекс, отличный пост. Более того добавлю - ставила всякие противоугонные шняги у друга детства (его сервис не супер, но известный). сам хозяин лично сказал подождать пару дней когда нормальная бригада выйдет, не в плане профессионализма, а в плане надежности.

про пробивание адреса и тп тоже уже имела неприятности, но до Каена, когда на новеньком БМВ каталась. так получилось что все наше семейство включая меня прописано в ж.... мира. мы там никогда не появляемся и фактические адреса нигде не афишируем. в одно прекрасное утро к нашей квартирантке вломились какие-то странные ребята и настойчиво узнавали где я проживаю. кто и зачем непонятно. до сих пор в догадках - проследить-то за человеком до дома-работы не сложно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:12   #24
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Алекс, отличный пост. Более того добавлю - ставила всякие противоугонные шняги у друга детства (его сервис не супер, но известный). сам хозяин лично сказал подождать пару дней когда нормальная бригада выйдет, не в плане профессионализма, а в плане надежности.

про пробивание адреса и тп тоже уже имела неприятности, но до Каена, когда на новеньком БМВ каталась. так получилось что все наше семейство включая меня прописано в ж.... мира. мы там никогда не появляемся и фактические адреса нигде не афишируем. в одно прекрасное утро к нашей квартирантке вломились какие-то странные ребята и настойчиво узнавали где я проживаю. кто и зачем непонятно. до сих пор в догадках - проследить-то за человеком до дома-работы не сложно

может тайные обажатели? Увидели фото в правах и влюбились?
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:59   #25
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
может тайные обажатели? Увидели фото в правах и влюбились?

точно, я на правах ну очень симпатичная
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:16   #26
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

охрана.. комплексы... в принципе каен легко открвается с помощью линейки и отвертки
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:17   #27
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
охрана.. комплексы... в принципе каен легко открвается с помощью линейки и отвертки

а еще проще с помощью молотка))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:45   #28
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
саныч, у тя скока машин ушло

Одна моя. Одна зама. 5 у сотрудников. более 10 на дачах (не моих, но обсуждали всем миром). Без счет институтских, последние два лексуса

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
охрана.. комплексы... в принципе каен легко открвается с помощью линейки и отвертки

Лучше с помощью дрели и балгарки
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 18.12.2008 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:20   #29
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Лучше с помощью дрели и балгарки

Дрель нужна, болгарка нет. Что б кай открыть.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:28   #30
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
охрана.. комплексы... в принципе каен легко открвается с помощью линейки и отвертки

давайте не бум на форуме это писать..еще и рецепт может всем расскажем...?
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:02   #31
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
охрана.. комплексы... в принципе каен легко открвается с помощью линейки и отвертки

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Лучше с помощью дрели и балгарки

к разговору о двойных стандартах
мое сообщение про молоток почему-то посчитали флудом и удалили.
понятно что флудить у нас можно только избранным товарищам - некрасиво!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:54   #32
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
к разговору о двойных стандартах
мое сообщение про молоток почему-то посчитали флудом и удалили.
понятно что флудить у нас можно только избранным товарищам - некрасиво!

Справедливость восстановленна!
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:00   #33
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Справедливость восстановленна!

чмок)))) виталий ты прелесть)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:12   #34
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что имеется ввиду под "одним-двумя деффектами"?
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:45   #35
Мурзилка
Новичок
 
Аватар для Мурзилка
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мурзилка   Посмотреть альбомы Мурзилка   Добавить Мурзилка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию мдя...

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Вот какую любопытную страничку мне подкинул мой сын, бродя по интернету
А пошарив по данному сайту, можно и заказик сделать.. Так-то друзья, и будьте аккуратны! Всем удачи в непростое время!

http://phreak.ru/showthread.php?t=6460

есть и похуже форумы... - ниже сцыль на один из них...

VRTP -> "
Мурзилка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:27   #36
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так а чем авто защитить, что посоветуете! Спутник глушат, да и мне кажется, что могут и через компанию предоставляющую услугу спутниковой охраны, вести авто!
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:57   #37
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Так а чем авто защитить, что посоветуете! Спутник глушат, да и мне кажется, что могут и через компанию предоставляющую услугу спутниковой охраны, вести авто!

каско + навороченный нестадартный иммобилайзер.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:19   #38
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

каско в хорошей стабильной компании(учтите кризис), с нестандартной кнопкой тоже согласен
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:21   #39
Natalie
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 270
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Natalie   Посмотреть альбомы Natalie   Добавить Natalie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня клиенты которые бояться угонов, ставят блэк баги или техноблоки.
Natalie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:23   #40
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieПосмотреть сообщение
У меня клиенты которые бояться угонов, ставят блэк баги или техноблоки.

у меня стоит ито и другое
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:12   #41
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
каско + навороченный нестадартный иммобилайзер.

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
каско в хорошей стабильной компании(учтите кризис), с нестандартной кнопкой тоже согласен

КАСКО эт понятно, а за остальное СПАСИБО!
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:40   #42
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieПосмотреть сообщение
У меня клиенты которые бояться угонов, ставят блэк баги или техноблоки.

Не выход имхо, жук сканируется на раз-два, техноблок вообще ни о чем: мало того что вмешательство в штатную тормозную систему, так и на нем можно уехать, плюс определяется на глаз, что он стоит..
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:18   #43
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
жук сканируется на раз-два, техноблок вообще ни о чем: мало того что вмешательство в штатную тормозную систему, так и на нем можно уехать

+1
Лучше грамотно скрытого иммобилайзера мало что есть.
Да и вообще нужна нешаблонная установка.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:39   #44
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
+1
Лучше грамотно скрытого иммобилайзера мало что есть.
Да и вообще нужна нешаблонная установка.

Согласен, еще все это надо по-моему исключительно Москва и Питер, в других регионах не знаю, но машинки вроде не уезжают.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:51   #45
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
А что имеется ввиду под "одним-двумя деффектами"?

морда в клочья. крыша продавлена.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:21   #46
Евгений71
Иногда заходит
 
Аватар для Евгений71
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 197
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Евгений71   Посмотреть альбомы Евгений71   Добавить Евгений71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну нафик эту сигнализацию, )))) ..... каско и всё .

Последний раз редактировалось Евгений71; 15.01.2009 в 11:24.
Евгений71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:00   #47
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKWПосмотреть сообщение
В России в этом плане очень большая дыра, и те уроды, которые профессионально промышляют угоном всегда знают что могут уйти от ответственности типа "угон из хулиганских побуждений, без цели хищения".........Типа просто покататься взяли.......Пока такая дыра существует, вся оперативная работа коту под хвост.....

Ну не знаю уважемый кто у тя на фотке ты или еще кто то.
Но оперативникам и надо эти законы продавливать вот Гайцам надо было они пролобировали своё и щас курят ,но н махорку , а что то явно нормальное.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
КАК, угоняют


Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub