Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 14:38   #1
Jen59
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 5
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Jen59   Посмотреть альбомы Jen59   Добавить Jen59 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Не заводится новый кайенн!!!! Помогите

Купил новый кайенн 3,6. На следующее утро на улице - 20. Стартер даже не крутит. Утащили на эвакуаторе в салон. В тепле стал заводится. Опять пере ночевал на улице - стартер не крутит. На двадцатый поворот ключа - стартер закрутился. Забрали в салон- поставили новый стартер. Сутки дома простоял - опять не заводится. Только после 20-30 поворотов ключа начинает крутить стартер. Официалы предполагают что второй стартер из той же самой партии, что и первый. Пробег 300 км. Может кто сталкивался с этой проблемой. Проблема точно в стартере, так как при мне бросали питание проводами на стартер напрямую. Не крутился. Может это бендикс? Но на втором подряд стартере?????
Jen59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 14:52   #2
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так если кай новый пусть официалы разбираются ... Гарантия же.. Ты же заплатил немалые деньги пусть они. Шевелится разбираются зачем тебе то голову забивать чем не надо ...
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:03   #3
Jen59
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 5
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Jen59   Посмотреть альбомы Jen59   Добавить Jen59 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2 недели уже разбираются. Ждут ценных указаний от немцев. Вроде как купил авто, а вроде и нет. Езжу на подменном лексусе.
Jen59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:18   #4
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Так если кай новый пусть официалы разбираются ... Гарантия же.. Ты же заплатил немалые деньги пусть они. Шевелится разбираются зачем тебе то голову забивать чем не надо ...

100%
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:34   #5
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот вот, иногда лучше брать годовалую проверенную машинку. Пусть меняют полностью машину или бабки на бочку!!!
Ну как варик поменять блок управления мотора, или перепрошить его, хотя в Перми наверное не варик перепрошивать.. Наверное ждут официалы новый блок управления. Хотя может и стартер, если с ваших слов при подаче питалова на прямую не крутит 100% он..
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 15:37   #6
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jen59Посмотреть сообщение
2 недели уже разбираются. Ждут ценных указаний от немцев. Вроде как купил авто, а вроде и нет. Езжу на подменном лексусе.

Ну это их проблемы , возмущайся , высказывай недовольство , жалуйся пообщайся с руководством проси компенсацию откажись от авто в конце концов проси другой либо деньги , пусть как то компенсируют этот инцидент ... Что то подарят например колеса r21))) все что угодно! Ты клиент , ты заплатил , у них проблемы - дави на них звони каждый день приезжай к ним пусть че хотят то и делают но решают проблему, грозись засрать им отзывы о салоне , попроси жалобную книгу что бы ее им тоже засрать , и тогда они по любому как то тебя уважат что бы ты не горячился и не портил им репутацию! Не ленитесь !! И будет вам счастье)

Сейчас такая ситуация что все борятся за каждого клиента ! И вся правда за вами вы клиент вы прав!

Последний раз редактировалось TTT; 14.02.2014 в 15:40.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:54   #7
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Не ленитесь !! И будет вам счастье)

Это вообще супер цитата, а особенно для русского человека!!! Пи-зд....ить менеджеров в сартире надо, тоже действенно от части...
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:03   #8
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это в теории клиент прав, на практике везде текучка и всем пох.. Подмену дали - катайся. Чинить могут ,положенные, сколько там, 40 дней? За это время им всяко успеет прийти новый стартер из германии. Если даже он не подойдёт или тоже будет глючить, машину тебе отдадут из тёплого бокса, заводиться она будет. А в следующий раз ты приедешь опять на сломанной машине, опять подмена, 40 дней.. И так, пока проблему не найдут или лето не наступит. Бегать, гадить по углам пальцы гнуть связями угражать, кто на это смотреть будет, персонал на работе за 40000 в месяц? Ему точно пох. Я когда отзывы читаю, всегда представляю что за говнюк этот отзыв писал и как продавец красиво вскрывал человека. Вежливое и учтивое общение - это +10% к качеству ремонта, понты и угрозы -50%, ничего не добьётесь кроме негатива в свой адрес. =) Автору желаю терпения, и удачи.

Последний раз редактировалось cobratty; 14.02.2014 в 16:05.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrKorolev (14.02.2014), Pershing2 (16.02.2014)
Старый 14.02.2014, 16:09   #9
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Это в теории клиент прав, на практике везде текучка и всем пох.. Подмену дали - катайся. Чинить могут ,положенные, сколько там, 40 дней? За это время им всяко успеет прийти новый стартер из германии. Если даже он не подойдёт или тоже будет глючить, машину тебе отдадут из тёплого бокса, заводиться она будет. А в следующий раз ты приедешь опять на сломанной машине, опять подмена, 40 дней.. И так, пока проблему не найдут или лето не наступит. Бегать, гадить по углам пальцы гнуть связями угражать, кто на это смотреть будет, персонал на работе за 40000 в месяц? Ему точно пох. Я когда отзывы читаю, всегда представляю что за говнюк этот отзыв писал и как продавец красиво вскрывал человека. Вежливое и учтивое общение - это +10% к качеству ремонта, понты и угрозы -50%, ничего не добьётесь кроме негатива в свой адрес. =) Автору желаю терпения, и удачи.

С такой жизненной позицией ты нее постоишь торговый центр ....

Я в ресторане выбивал вип карту золотую именную с числовой комбинацией и с 20% скидкой на все за то что у меня официант нагло попросил чаевые . Они готовы были пойти на все лишь бы я ничего не писал в жалобной книге... Вы ошибаетесь если Вы правы почему вы должны смягчать ситуацию в сторону того кто не прав по отношению к вам ?? Качество ремонта ?? Стой и смотри рядом с механиком че он там делает и можешь его дое**вать разными вопросами и он не вправе тебя послать и т.д.... ТЫ клиент они на тебе зарабатывают тебя не будет , не будут зарабатывать ....


Cobratty всем жопу лизать язык от валится , извиняюсь за выражение.

Последний раз редактировалось TTT; 14.02.2014 в 16:19.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:27   #10
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
С такой жизненной позицией ты нее постоишь торговый центр ....

Я в ресторане выбивал вип карту золотую именную с числовой комбинацией и с 20% скидкой на все за то что у меня официант нагло попросил чаевые . Они готовы были пойти на все лишь бы я ничего не писал в жалобной книге... Вы ошибаетесь если Вы правы почему вы должны смягчать ситуацию в сторону того кто не прав по отношению к вам ?? Качество ремонта ?? Стой и смотри рядом с механиком че он там делает и можешь его дое**вать разными вопросами и он не вправе тебя послать и т.д.... ТЫ клиент они на тебе зарабатывают тебя не будет , не будут зарабатывать ....


Cobratty всем жопу лизать язык от валится , извиняюсь за выражение.


Можно и с такой позицией много чего построить. Быть спокойным и лизать жопу это разные вещи имо. А вот жлобство это беда)))) У меня никто чаевые не вымогает, тк сам очень люблю их давать
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cobratty (16.02.2014)
Старый 14.02.2014, 16:39   #11
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Там такое дело было что я оставил чаевые 10% со счета на 25 тыщ.. Он сказал че так мало я говорю всмысле ? Он говорит ну тут люди оставляют по 50тыщ я говорю покажи кто он показал я подхожу тот говорит да а че такого я такой ок все понятно подошел в официанту говорю администратора зови и понеслось ... Люди разные бывают ... И. Чай оставляют по итикету 10% вроде а вообще кто сколько хочет ...

Вячеслав вы не совсем поняли мою позицию)

Я не говорю о том что надо орать грубить угрожать и т.д я говорю о том что нужно культурно и грамотно отстаивать свои права в случае если ты уверен что ты прав на 100%...
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:43   #12
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Там такое дело было что я оставил чаевые 10% со счета на 25 тыщ.. Он сказал че так мало я говорю всмысле ? Он говорит ну тут люди оставляют по 50тыщ я говорю покажи кто он показал я подхожу тот говорит да а че такого я такой ок все понятно подошел в официанту говорю администратора зови и понеслось ... Люди разные бывают ... И. Чай оставляют по итикету 10% вроде а вообще кто сколько хочет ...

Вячеслав вы не совсем поняли мою позицию))

Ну место выбрали вы какое то экстремальное или может просто не повезло, сейчас вроде даже в забегаловках, не говоря о приличных местах сдачу до копейки несут если сам инициативу по чаевым не проявишь, а уж чтоб официанты после вполне приличного вознаграждения 10% в открытую выражали свое недовольство- чет из области фантастики. Меня удивило что после этого вы требовали карту именную и с ЧИСЛОВОЙ КОМБИНАЦИЕЙ?!!!))))))
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:48   #13
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Ну место выбрали вы какое то экстремальное или может просто не повезло, сейчас вроде даже в забегаловках, не говоря о приличных местах сдачу до копейки несут если сам инициативу по чаевым не проявишь, а уж чтоб официанты после вполне приличного вознаграждения 10% в открытую выражали свое недовольство- чет из области фантастики. Меня удивило что после этого вы требовали карту именную и с ЧИСЛОВОЙ КОМБИНАЦИЕЙ?!!!))))))

Да не требовал я хаха))) я просил жалобную книгу на что мне сказали что у нас ее нет на что я ответил тогда я сейчас пойду в милицию так как вы не имеете права работать впринципе мне принесли книгу сразу я ставлю ручку на листвой она начала пдлогать давайте мы вам карту клиента дадим на 5% я говорю нет , начинаю писать она говорит ну 10% это то что у сотрудников я пишу дальше она говорит ну мы не всилах больше ничего предложить она говорит щас подождите я жду она приходит говорит вип карту на 20% . Я согласился написал положительный отзыв. Все довольны официант был наказан администратором ...

Это происходило в центре Москвы в гостинице метрополь.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:32   #14
Artem696
Porsche-монстр
 
Аватар для Artem696
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1,255
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 95 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль Artem696   Посмотреть альбомы Artem696   Добавить Artem696 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Охринеть буржуи по 25 тыров отдают что бы покушать и 10% на чай....
неее у нас в макдональдце ни кто ни чего и ни кому не дает
Artem696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 19:12   #15
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Это в теории клиент прав, на практике везде текучка и всем пох.. Подмену дали - катайся. Чинить могут ,положенные, сколько там, 40 дней? За это время им всяко успеет прийти новый стартер из германии. Если даже он не подойдёт или тоже будет глючить, машину тебе отдадут из тёплого бокса, заводиться она будет. А в следующий раз ты приедешь опять на сломанной машине, опять подмена, 40 дней.. И так, пока проблему не найдут или лето не наступит. Бегать, гадить по углам пальцы гнуть связями угражать, кто на это смотреть будет, персонал на работе за 40000 в месяц? Ему точно пох. Я когда отзывы читаю, всегда представляю что за говнюк этот отзыв писал и как продавец красиво вскрывал человека. Вежливое и учтивое общение - это +10% к качеству ремонта, понты и угрозы -50%, ничего не добьётесь кроме негатива в свой адрес. =) Автору желаю терпения, и удачи.

Первый раз что то правильное написал
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:36   #16
Jen59
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 5
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Jen59   Посмотреть альбомы Jen59   Добавить Jen59 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По сути - салон отнесся ко мне по человечески. Даже панамеру 4s дал на подмену. Вопрос в другом - как может абсолютно новый автомобиль с пробегом 25 км не заводится в - 15 гр. ???? И после замены стартера, опять не заводится.
Jen59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:42   #17
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jen59Посмотреть сообщение
Вопрос в другом - как может абсолютно новый автомобиль с пробегом 25 км не заводится в - 15 гр. ???? И после замены стартера, опять не заводится.

бывают такие "недоразумения",найдут причину
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:45   #18
Jen59
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 5
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Jen59   Посмотреть альбомы Jen59   Добавить Jen59 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вообще то я на кай посмотрел, когда мой х5 после 26 тыс км, закапризничал, а если быть точнее - заклинала педаль газа( реостат) в нажатом состоянии. Снег растаял с ботинок. Еле остановился, пришлось нажать кнопку выключения двигателя. До полной остановки колодки не смогли пересилить крутящий момент Бмв. Пришлось экстренно тормозить. В итоге- стружка в масле Акпп. И замена на новую zf из Германии. В итоге - 2 немецкие машины в собственности , а езжу на подменном лексусе(((
Jen59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 09:51   #19
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jen59Посмотреть сообщение
- заклинала педаль газа( реостат) в нажатом состоянии.

а вот за это, в суд смело можно подавать на производителя (хлопотное это дело)
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 10:45   #20
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И что Ттт, подарил кому-то карточку? Или сам рискуешь туда ходить?
По теме, а с чего они решили что это стартер? Не говорят?
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:00   #21
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jen59Посмотреть сообщение
Проблема точно в стартере, так как при мне бросали питание проводами на стартер напрямую. Не крутился.

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
а с чего они решили что это стартер? Не говорят?
Posted via Mobile Device

вот их метод проверки
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:37   #22
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно так автора темы читать)))
Был пробег 300км теперь 25км
Дали подменку лексус, потом панамеру4с, но он продолжает ездить на лексусе!)))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:38   #23
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem696Посмотреть сообщение
Охринеть буржуи по 25 тыров отдают что бы покушать и 10% на чай....
неее у нас в макдональдце ни кто ни чего и ни кому не дает

Вы гостинице метрополь было что то типо клуба-бар нас было 3-е сидели мы всю ночь вот и накапало 25тыров)
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:42   #24
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Вы гостинице метрополь было что то типо клуба-бар нас было 3-е сидели мы всю ночь вот и накапало 25тыров)

Буржуи! И это не обсуждается
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:43   #25
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
И что Ттт, подарил кому-то карточку? Или сам рискуешь туда ходить?
По теме, а с чего они решили что это стартер? Не говорят?
Posted via Mobile Device

Ходил туда год примерно по выходным иногда хорошее место было знатное) особенно с этой картой было перспективно посещать)) скидон хороший и отношение было на высоте всегда был стол и т.д и со входом проблем никогда не было))) но сейчас уже прикрыли это место не знаю что там сейчас давно уже не шляюсь по таким местам)

Карту храню как трофей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 43
Размер:	103.9 Кб
ID:	52040  

Последний раз редактировалось TTT; 15.02.2014 в 11:45.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:46   #26
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Интересно так автора темы читать)))
Был пробег 300км теперь 25км
Дали подменку лексус, потом панамеру4с, но он продолжает ездить на лексусе!)))

Тоже не понял про лексус и панамеру ... Так они дали тебе Панаму или нет ????если да то причем тут лексус)
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:16   #27
Ленар
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 4
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ленар   Посмотреть альбомы Ленар   Добавить Ленар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А может быть вода в топливном баке! Знакомый случай, не заводилась машина именно на холоде! вылечили залив в бак немного спирта!
Ленар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:45   #28
Jen59
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 5
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Jen59   Посмотреть альбомы Jen59   Добавить Jen59 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По теме. Сначала выдали панамеру. 2 дня поездил, сказали заберай кай и катайся. На следующее утро опять кай не завелся. Кайенн забрали в ремонт, панамеры уже не было - другому отдали, согласился на лексус. Свое Авто забирал из салона с пробегом 25 км, за две недели 4 раза побывал в сервисе и успел наездить 300 км. Теплая машина заводится без проблем.

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

[QUOTE=Makc;810171]Интересно так автора темы читать)))
Был пробег 300км теперь 25км
Дали подменку лексус, потом панамеру4с, но он продолжает ездить на лексусе!)))[/
Я рад что кому то интересно читать
Jen59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:19   #29
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
вот их метод проверки

пардон.
упустил
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 01:27   #30
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Вы гостинице метрополь было что то типо клуба-бар нас было 3-е сидели мы всю ночь вот и накапало 25тыров)

Что-то в последнее время, в Обычных барах-ресторанах, обычная практика - размер счёта в 15-20 тыров и это с приличными корпоративными скидками, если с друзьями тесной компанией и до утра. Даже на Сапасне нынче, бухая всю поездку - счёт меньше. А вывод из этого один - надо меньше жрать! Бывали разводки на лишнее бухло, но как-то всё оперативно рассасывалось на уровне того же официанта, буз ругани и оскорблений.. А вот чтоб чаевые так выпрашивали, у нас в СПБ такого не видел, может официант посмотрел что клиенты "готовы" и решил срубить деньжат по лёгкому?

Последний раз редактировалось cobratty; 16.02.2014 в 01:35.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:43   #31
Artem004
Иногда заходит
 
Аватар для Artem004
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 60
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Artem004   Посмотреть альбомы Artem004   Добавить Artem004 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Ну это их проблемы , возмущайся , высказывай недовольство , жалуйся пообщайся с руководством проси компенсацию откажись от авто в конце концов проси другой либо деньги , пусть как то компенсируют этот инцидент ... Что то подарят например колеса r21))) все что угодно! Ты клиент , ты заплатил , у них проблемы - дави на них звони каждый день приезжай к ним пусть че хотят то и делают но решают проблему, грозись засрать им отзывы о салоне , попроси жалобную книгу что бы ее им тоже засрать , и тогда они по любому как то тебя уважат что бы ты не горячился и не портил им репутацию! Не ленитесь !! И будет вам счастье)

Сейчас такая ситуация что все борятся за каждого клиента ! И вся правда за вами вы клиент вы прав!

легко сказать, ты хоть обзвонись, по закону есть 40 дней и на "свою" репутацию им плевать.
Правильно сказали - везде текучка.
у меня на 7 000 в s-ке задиры нашли, так машину отдали на 38-ой день и никаких компенсаций

Добавлено через 6 минут(ы) 4 секунд(ы)

Я не говорю о том что надо орать грубить угрожать и т.д я говорю о том что нужно культурно и грамотно отстаивать свои права в случае если ты уверен что ты прав на 100%...[/QUOTE]

а вот на счет грамотности согласен!
и в ситуации с порше, один действенный выход: писать в порше Rusland грамотные письма, со ссылками на законодательство РФ и условиями договора кп
Artem004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 20:48   #32
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Да не требовал я хаха))) я просил жалобную книгу на что мне сказали что у нас ее нет на что я ответил тогда я сейчас пойду в милицию так как вы не имеете права работать впринципе мне принесли книгу сразу я ставлю ручку на листвой она начала пдлогать давайте мы вам карту клиента дадим на 5% я говорю нет , начинаю писать она говорит ну 10% это то что у сотрудников я пишу дальше она говорит ну мы не всилах больше ничего предложить она говорит щас подождите я жду она приходит говорит вип карту на 20% . Я согласился написал положительный отзыв. Все довольны официант был наказан администратором ...

Это происходило в центре Москвы в гостинице метрополь.


Надо было нахуй послать сначала официанта, а потом администратора...
А в Москве достаточно более приличных ресторанов чем в этом отеле...

Добавлено через 7 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Это в теории клиент прав, на практике везде текучка и всем пох.. Подмену дали - катайся. Чинить могут ,положенные, сколько там, 40 дней? За это время им всяко успеет прийти новый стартер из германии. Если даже он не подойдёт или тоже будет глючить, машину тебе отдадут из тёплого бокса, заводиться она будет. А в следующий раз ты приедешь опять на сломанной машине, опять подмена, 40 дней.. И так, пока проблему не найдут или лето не наступит. Бегать, гадить по углам пальцы гнуть связями угражать, кто на это смотреть будет, персонал на работе за 40000 в месяц? Ему точно пох. Я когда отзывы читаю, всегда представляю что за говнюк этот отзыв писал и как продавец красиво вскрывал человека. Вежливое и учтивое общение - это +10% к качеству ремонта, понты и угрозы -50%, ничего не добьётесь кроме негатива в свой адрес. =) Автору желаю терпения, и удачи.

Да не.... В общем за срок гарантии должна машина находиться в гарантийном ремонте не более 45 дней. Иначе - бабло обратно либо другой авто...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, не заводится каен Dmitry 777 Обмен опытом 26 23.08.2017 15:22
Не заводится((( помогите! Paha Двигатель и КПП 17 16.09.2013 11:44
Помогите? не заводится 4,5 S shaquille111 Советы профессионала 10 25.10.2011 18:10
Помогите!Кай 3,2 не заводится Felica Советы профессионала 1 09.05.2011 23:24


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub