Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 02:05   #11
Vlada210
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vlada210
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 303
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 61 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Vlada210   Посмотреть альбомы Vlada210   Добавить Vlada210 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю)
__________________
Жизнь как фильм..
Vlada210 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 02:50   #12
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X.A.mПосмотреть сообщение
своеобразный БЖ сделать?

пока бж лайтовый - можно и здесь.
А как накопится - можем перенести, куда придется. В обмен опытом, а то и в советы профессионала!
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:40   #13
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:56   #14
Геннадий70
Porsche-монстр
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 871
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 250 раз(а) в 187 сообщениях
Посмотреть профиль Геннадий70   Посмотреть альбомы Геннадий70   Добавить Геннадий70 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Принимай поздравления!!!
Геннадий70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:10   #15
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю! Иногда случай, меняет жизнь
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:34   #16
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поздравы!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:22   #17
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю с покупкой Хам надеюсь здесь на форуме никому хамить не будешь
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:01   #18
X.A.m
Иногда заходит
 
Аватар для X.A.m
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 65
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль X.A.m   Посмотреть альбомы X.A.m   Добавить X.A.m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо, спасибо! Оч приятно видеть дружелюбных людей! ))

По теме:

Осторожно, много букаф!

Пока искал машину, смотрел в основном Туареги, все ничего, но при тех же изначальных составляющих машина вообще не впечатляет. Ни управлением, ни КПП, ни тормозами особенно ((
Двигатель... что сказать, 3.6 конечно маловат, но в нашей стране мы платим налог от объема, а не от л.с., поэтому все что свыше 4000кубиков автоматически попадает под 1200$ в год. До 4000кубиков - до 250$. К тому же один зверь 4.8 от другого немецкого концерна уже обитает в моем гараже. Поэтому рассматривался только овощной вариант.
Пересмотрев с десяток "турков", но так и не найдя живого варианта было решено смотреть в других городах РК. Практически тут же был найден неплохой экземпляр в 1000км. от родного города, в Караганде. После разговора с автором объявления выяснилось следующее: машина его друга, тот переехал на ПМЖ в Калининград, а машину оставил ему на продажу. Покупалась новой у дилера, пробег 50к, вложений не требует вовсе, не бит/не крашен, стоят оригинальные пороги, монитор RMS510, защита двигателя Шерхан, зимняя резина Хаккапелитта. По общим признакам видно что на машину денег не жалели. После торга решено - с другом выдвигаемся на поезде. Утром по прибытию мы обнаружили вкруг крашеный авто со следами неслабой аварии в прошлом в заднюю правую дверь и крыло. Отказались.
По случаю пребывания в Караганде купили другу Вранглер и на нем вернулись домой.
Далее пока продолжались безуспешные поиски Туарега и от любопытства, да и больше нравился, начал просматривать объявления о продаже Кайенов. Один якобы неплохой вариант был на примете, серый на сером, один владелец, американец, чистая история... но при осмотре увидел порядком пошорканную и потрепанную машину с убогим серым салоном. Но, что самое примечательное, Кайен в отличнии от Туарега наааамного приятнее и едет и звучит и тормозит! Да и в салоне, и по отделке, и.... и.... Ну в общем вы меня поняли

Далее случайно находится неплохой Туарег, цена/состояние/полная комплектация/один хозяин/куплен у ОД/76000км.... Осмотр, торг... тот ни в какую Решили взять паузу и подумать на предложениями друг друга. Хотя если честно, то я точно знал что думать не буду , а буду давить на свое
Прошла неделя, звоню, владелец авто узнал меня, что немаловажно, но скидывать цену на мои 1500$ так и не захотел.
Я тем не менее продолжал смотреть Порше и моя упертость была вознаграждена в скором времени - черный на рыжем, один владелец в РК, чистый карфакс, оригинальный пробег 80к, но (самка собаки!) слабоватая комплектация. Ладно, фиг с ним, устал я от поисков, да и деньги имеют дурное свойство потихоньку испаряться когда просто так лежат.
В общем договариваюсь с владельцем Кайена на осмотр у ОД, тот весь занят, мол продажей занимается племянник и дает его номер. Созваниваемся, договариваемся на утро. Утром этот мелкий тип трубку не берет, мои звонки сбрасывает. Кое-как дозваниваюсь хозяину авто, выясняется что там уже нарисовался другой клиент! Ну как так-то, а!? Я тяну одеяло на себя, мол вчера договорились, вы мне обещали и все такое Владелец оказался человеком слова, дал втык племяшу и заставил пригнать машину в офис, а тех покупашек повременить. В итоге уже к вечеру мы скатались к ОД, потом к моим друзьям контрольно, дал задаток и утром уже переоформились.
Вот так я купил первый в своей жизни Порше.

Итак, что купил:
конец 2007, черный, 3.6, салон рыжий, 80 000км., американец.
Без: пневмы, панорамы (обычный люк), монитора, ксенона. На 17-х сток дисках, зато два комплекта новой резины Нокиан. Доп. установлена сигнализация Шерхан с а/з, доводчиками окон и т.п. Вроде не конфликтует. Вместо стокового майфуна установлен Pineer 4350dvd - качество звучания радует, думал без Bose будет помойка.

Что сделал: полнейшая тотальная химчистка, проточка тормозных дисков (не били, просто не устраивал небольшой кант выработки).
Что предстоит:
Полнейшее ТО - жидкости, масла, все фильтра, свечи и прочие подобные приятности.
Полировка, возможно покраска бамперов, есть царапины.
Покупка и установка 20-х колес, 17-е уйдут для зимы на шипованную резину.

Вот такая небольшая история!

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
надеюсь здесь на форуме никому хамить не будешь

Не планировал как-то
__________________
small amount of money - small problem
big money - big problem
X.A.m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:04   #19
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет)) поздравляю)) муза сегодня не спит)))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:08   #20
X.A.m
Иногда заходит
 
Аватар для X.A.m
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 65
Адрес: Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль X.A.m   Посмотреть альбомы X.A.m   Добавить X.A.m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага, пришла и как давай тут свои права качать! Ну я сел за ноут и не стал сопротивляться ))
__________________
small amount of money - small problem
big money - big problem
X.A.m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3.6, 957, ОВОЩЬ, Покупка

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche готовит свой первый универсал Gurman Все модели кроме Cayenne и Panamera 10 11.05.2012 01:01
Первый тюнинг для Porsche 911 Gurman Все модели кроме Cayenne и Panamera 1 16.12.2011 11:40
Ошибки, СЦ далеко, надеюсь на Вашу помощь azzy Советы профессионала 2 15.11.2011 02:13
Надеюсь и нас примите!!! Kazanova099 Поздравляем с покупкой! 35 26.11.2010 00:54
3 вопроса !!! надеюсь не много что бы не забанили...) Архангел Ни о чем и обо всем 27 29.11.2007 13:19


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub