Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2007, 23:15   #1
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Заказывал Touareg...

Доброго времени суток всем участникам и гостям форума!
Хотелось бы слышать владельцев Кайенов.
Суть в следующем...
Заказал в мае Туарег 3.0TDI практически со всеми опциями ($80000), начиная от розетки 220В в багажнике и заканчивая Навигацией и пневмой. Дилер обозначил срок - 3 месяца. Потянулись деньки, как говорят ребята (почитал ваш форум) - 100 дней до приказа. И началось - продольных релингов нет - есть поперечные, будете брать? иначе срок производства отодвинется на 6 недель... потом срок переносится на 4 недели, на этой неделе позвонили сказали еще на 4 недели .... В итоге отпуск мой запланированный на новой машине - к чертям собачим...
И тут поступает предложение от Дилера: Porsche Cayenne S '05г.в. пробег 43000, цвет черный, пневмо ксенон и все такое за 57000 евро. Честно говоря, я и не задумывался над Поршем никогда - казался каким то космосом - посмотрел на цену, на стоимость обслуживания - вроде все как у мерса (у меня W211), может чуть дороже, но не на порядок. Поэтому хотелось бы спросить у комрадов совета.
Заранее благодарен.
P.S. очень солидарен с постом 27.04.2007, 22:34 xXxStitchxXx "Вроде бы и Кайен, но дорого! Туарег - Фольксваген! Ауди - мейби, но что-то не то все равно. Лексус - бабский. ФХ 45 - жесткий и по салону дерьмо.
Парни правильно подметили, может Х5 или МЛ? Но ведь и у них есть что-то, что тебе понравится. Составь для себя список критериев и решай наглядно, а мы попробуем помочь. Но в любом случае, Porsche Cayenne - это Porsche Cayenne. И добавить тут нечего!"
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 00:05   #2
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Есть вопрос

Привет!

Новый дизельный Туарег - обоснованный выбор, если хочется новый автомобиль в пределеах 80.000, что уж говорить Да и посимпатичнее он стал после рестайлинга.

Чтобы ответить на твои вопросы, нужно уточнить некоторые детали:

1. Что за дилер? Сигма-спорт?
2. Если не Сигма, то есть подозрение в скрученном пробеге.
3. Америкос?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 00:25   #3
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Привет!

Новый дизельный Туарег - обоснованный выбор, если хочется новый автомобиль в пределеах 80.000, что уж говорить Да и посимпатичнее он стал после рестайлинга.

Чтобы ответить на твои вопросы, нужно уточнить некоторые детали:

1. Что за дилер? Сигма-спорт?
2. Если не Сигма, то есть подозрение в скрученном пробеге.
3. Америкос?

Да, Сигма-Спорт.
Каен был продан этим же дилером, потом владелец его сдал и взял новый с доплатой.
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 00:33   #4
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПитонПосмотреть сообщение
Доброго времени суток всем участникам и гостям форума!
Хотелось бы слышать владельцев Кайенов.
Суть в следующем...
Заказал в мае Туарег 3.0TDI практически со всеми опциями ($80000), начиная от розетки 220В в багажнике и заканчивая Навигацией и пневмой. Дилер обозначил срок - 3 месяца. Потянулись деньки, как говорят ребята (почитал ваш форум) - 100 дней до приказа. И началось - продольных релингов нет - есть поперечные, будете брать? иначе срок производства отодвинется на 6 недель... потом срок переносится на 4 недели, на этой неделе позвонили сказали еще на 4 недели .... В итоге отпуск мой запланированный на новой машине - к чертям собачим...
И тут поступает предложение от Дилера: Porsche Cayenne S '05г.в. пробег 43000, цвет черный, пневмо ксенон и все такое за 57000 евро. Честно говоря, я и не задумывался над Поршем никогда - казался каким то космосом - посмотрел на цену, на стоимость обслуживания - вроде все как у мерса (у меня W211), может чуть дороже, но не на порядок. Поэтому хотелось бы спросить у комрадов совета.
Заранее благодарен.
P.S. очень солидарен с постом 27.04.2007, 22:34 xXxStitchxXx "Вроде бы и Кайен, но дорого! Туарег - Фольксваген! Ауди - мейби, но что-то не то все равно. Лексус - бабский. ФХ 45 - жесткий и по салону дерьмо.
Парни правильно подметили, может Х5 или МЛ? Но ведь и у них есть что-то, что тебе понравится. Составь для себя список критериев и решай наглядно, а мы попробуем помочь. Но в любом случае, Porsche Cayenne - это Porsche Cayenne. И добавить тут нечего!"

Привет!
Дружище,тебе этот Кайенн случайно не в Сигме моторс впарили,на кот. девушка ездила?????
С серой кожей который??
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:52   #5
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
Привет!
Дружище,тебе этот Кайенн случайно не в Сигме моторс впарили,на кот. девушка ездила?????
С серой кожей который??

Привет, ага он самый
Только я его вчера смотрел он стоит весь в пыли на неоригинальных ушатанных дисках и в пустой комплектации... Я даже думать не стал - отказался.
А что с машинкой, в чем прикол?
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:50   #6
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПитонПосмотреть сообщение
Привет, ага он самый
Только я его вчера смотрел он стоит весь в пыли на неоригинальных ушатанных дисках и в пустой комплектации... Я даже думать не стал - отказался.
А что с машинкой, в чем прикол?

Правильно и сделал.
Мне оЧЧень усиленно пытались его впарить.
1-на каждой резине по большой ШИШКЕ-можно понять как на нем ездилм.
2-салон задроченный
3-тест драйв не дали сделать-мол а чЁ его тестить-порш есть порш
4-НУ СЛИШКОМ УЖ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ 2-ух ЛЕТНЕГО АВТО-к тому же европейца
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:40   #7
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
Правильно и сделал.
Мне оЧЧень усиленно пытались его впарить.
...
3-тест драйв не дали сделать-мол а чЁ его тестить-порш есть порш
...

ага, а мне сказали что аккумулятор разряжен и он с учета снят - поэтому прокатиться не получится
А что в итоге ты взял?
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:25   #8
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПитонПосмотреть сообщение
ага, а мне сказали что аккумулятор разряжен и он с учета снят - поэтому прокатиться не получится
А что в итоге ты взял?

530 трактор-пока погоняю до января
ЖДУ....
Голову сломал
толи Кай С то ли Х5
или дождаться бы ИКС ШЕСТОГО
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 20:41   #9
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
530 трактор-пока погоняю до января
...
толи Кай С то ли Х5

Из этих двух машин я бы выбрал Порш однозначно!
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 20:45   #10
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У Х5 все-таки, да и у БМВ в целом, сформировался неправильный имидж в России. А так - хорошие машины, мне нравятся.
По имиджу, конечно, Porsche Cayenne вне конкуренции.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 21:52   #11
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почему выбор пал именно на Кайен, ведь дизельный Туарег и бензиновый Порш совершенно разные машины? И если решил брать подерженный Кай то не стоит зацикливаться на одном убитом авто, посмотри и другие. Я думаю что Порш- это выбор души, а Туарег- выбор ума. Х5 новый я вообще не признаю, с его игровым джойстиком вместо АКПП, старый х5 4.8 супер авто, а про х6 вообще нет никакой нормальной информации, может он будет такой же урод как х3. Так что выбирай из того что есть, тоесть ПОРШ КАЙЕН , а за 80000т.дол. можеш и Турбо поискать.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 00:34   #12
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Я думаю что Порш- это выбор души, а Туарег- выбор ума.

золотые слова.
вот мне бы ум включить - еще есть время )) хотя даже вторая половина уже и не так против...бум продолжать работать
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:07   #13
CadillacSRX
Завсегдатай клуба
 
Аватар для CadillacSRX
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль CadillacSRX   Посмотреть альбомы CadillacSRX   Добавить CadillacSRX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 530dПосмотреть сообщение
530 трактор-пока погоняю до января
ЖДУ....
Голову сломал
толи Кай С то ли Х5
или дождаться бы ИКС ШЕСТОГО

привет ДАРАГОЙ
КАКОЙ ВЫБОР ШМИБЕР
бемеве или поршЭ
есть только один машин
Кадиллак

его и надо покупать
вот уже и стихами заговорил
CadillacSRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:29   #14
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо всем за советы, наверно остановлю свой выбор на Туареге - душа пусть будет гулять после тридцати лет...
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 09:22   #15
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CadillacSRXПосмотреть сообщение
привет ДАРАГОЙ
КАКОЙ ВЫБОР ШМИБЕР
бемеве или поршЭ
есть только один машин
Кадиллак

его и надо покупать
вот уже и стихами заговорил

Конечна йоу Нигга раз кадди то и стихи, а исчо блестящие колеса, цепи и все такое
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 21:25   #16
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПитонПосмотреть сообщение
Спасибо всем за советы, наверно остановлю свой выбор на Туареге - душа пусть будет гулять после тридцати лет...

Жаль
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 21:40   #17
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

друг может перед покупкой еще раз посмотришь сюда? может всетаки Порше возьмешь?http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=239
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 22:22   #18
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю, что не созрел еще до такой великой марки как PORCHE! Очень ее уважаю, на компе большое количество фотографий различных Порш, давно являюсь тайным поклонником этой марки. Думаю, что года через два возьму новый Каен эС, после Туарега. Еще останавливает стоимость обслуживания (в два раза дороже чем Туарег)

Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 22:27   #19
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну тогда возьмешь хоть поделись мнением потом ок?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 22:40   #20
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
ну тогда возьмешь хоть поделись мнением потом ок?

Туарег или Каен?
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 22:51   #21
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Туарег или Каен?

Я думаю Туарег. Раз решил с Кайном отложить, то долго будем ждать отзыва по нему.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 22:55   #22
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да расскажешь что это за фрукт туарег
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 23:02   #23
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

C удовольствием выложу отчет при получении... В форумах это традиция!
Правда дилер динамит поставку - с мая жду, а производство Тура откладывается и откладывается. Уже в салоне на ноль всех множил , но ссылаются на завод и типа ни при чем
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 23:05   #24
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кто ждет тот дождеться! я тоже уже жду месяц только выбирают моего коня
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:35   #25
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПитонПосмотреть сообщение
И тут поступает предложение от Дилера: Porsche Cayenne S '05г.в. пробег 43000, цвет черный, пневмо ксенон и все такое за 57000 евро. Честно говоря, я и не задумывался над Поршем никогда - казался каким то космосом - посмотрел на цену, на стоимость обслуживания - вроде все как у мерса (у меня W211), может чуть дороже, но не на порядок. Поэтому хотелось бы спросить у комрадов совета.

Цитата:
Сообщение от ПитонПосмотреть сообщение
Но в любом случае, Porsche Cayenne - это Porsche Cayenne. И добавить тут нечего!"

Зря не взял Каенчика!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПитонПосмотреть сообщение
Думаю, что года через два возьму новый Каен эС, после Туарега. Еще останавливает стоимость обслуживания (в два раза дороже чем Туарег)

А может уже свершилось?
Зря говориш, обслуживание не дороже... если к дилеру не ездить!

Последний раз редактировалось Котофей; 24.06.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:07   #26
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Видел я этот порш когда покупал свой они два рядом стояли все в пыли. Действительно машинка была не очень. Я второй забрал за 48 евр. Уже два года котаюсь. Считаю что машинка досталась не плохая. Но как их продают в сигме это полный пипец. Приехал из Москвы утром и сразу смотреть, стоят две пыльные ужас. Я говорю что с Вами договаривался, из Москвы специально приехал машину смотреть а они даже не помыли. Говорят приезжай к пяти все помоим а то на мойку у них запись, охриневшие менеджеры. В Москве помыли бы минут за 15 что бы продать. В итоге ругался я до обеда. Машину я посмотрел через семь часов после приезда в Питер, настроение было испорчено таким отношением, но в итоге все равно купил о чем не жалею.
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:34   #27
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEMПосмотреть сообщение
Видел я этот порш когда покупал свой они два рядом стояли все в пыли.

Кто сказал, что земля не круглая...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:50   #28
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Кто сказал, что земля не круглая...

Это точно!
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:53   #29
Питон
Новичок
 
Аватар для Питон
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Питон   Посмотреть альбомы Питон   Добавить Питон в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Взял Туарега, счас на нем до сих пор катаюсь. Взял практически полную комплекатацию. А Каен получается даже не С-ка за такую стоимость. Вобщем не жалею в принципе - все нравится. Про каен счас особо не задумываюсь - настиг меня кризис, счас не до каенов. Квартиру бы достроить.
Правда запала в душу новая Ешка мерседес.
Питон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
touareg, Заказывал


Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub