Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 23:24   #21
Griffon
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Griffon
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 289
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Griffon   Посмотреть альбомы Griffon   Добавить Griffon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj85Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне 26 лет,очень нравится Cayenne (особенно чёрного цвета в кузове 957 без какого-либо обвеса). Но,к сажалению,пока не могу себе позволить такое авто,так как сперва хочу приобрести собственную жилплощадь.Почитав данный форум,понял,что для Кайена применим афоризм :"за удовольствие надо платить". Причём платить не мало.И,если его хоть как-то можно купить (за 30-35 тыс.дол. продают некоторые форумчане в довольно не плохом состоянии),то основная проблема--его содержание.Поэтому я стал прикидывать. Даже если взять расход 20л/100 км.,то 1 литра хватает на 5 км. Если принять цену АИ-98 за 11 грн (а он стоит дороже),то 1 км. стоит 2.2 грн. При наматывании километров 40 в день это выходит 88 грн (11$),или 330 $ в месяц. И это ещё очень не плохой вариант! Тут один чел писал,что у него вообще выходит 1200 грн./нед.,или 4800 грн. (или 600 $) в месяц! Причём это только расход на БЕНЗИН !! А ТО,а мойка,а стоянка,а страховка и т.д.! Кроме этого,не думаю,что владелец Кайена будет жить на съёмной кв-ре или ютиться в какой-то хрущёвке метров 40. Здесь должна быть или сталинка,или новострой в престижном районе,или вообще частный дом (опять же,приобретение такого жилья требует не малых финансов) . Также не думаю,что на такое авто уходит весь семейный бюджет (не будет же его хозяин питаться сухарями, запивать их водой из-под крана и одеваться в секонд-хенде). Также следует учитывать наличие семьи (если она есть):расходы на жену,ребёнка (особенно если он--студент-контрактник престижного ВУЗА). В общем,после таких вот размышлений я прихожу к выводу,что иметь такое авто (как и впрочем любое другое авто премиум класса) может позволить себе или чиновник-взяточник,или бизнесмен (причём не слабой руки,который не держит,скажем,магазинчик "Всё по 5 грн"),или топ-менеджер какой-то крупной компании,или сынок-мажор,у которого родители--представители вышеуказанных должностей. Ну,ещё можно рассмотреть вариант работы в море. В этой связи,уважаемые форумчане,у меня к вам не большая просьба:указать свой возраст и чем вы занимаетесь. Просто интересно!
P.S.Я не работник налоговой службы! Спасибо за внимание!

На форумах BMW/Mercedes/Bentley тоже создаете подобные темы???))))
Griffon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:26   #22
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
А может так: Сидит мусорок налоговый у компа...

да нам то что...лётчикам, да морякам
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:26   #23
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так я вообще безработный... Но сало надо перепрятать
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:27   #24
pranksti
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 46
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль pranksti   Посмотреть альбомы pranksti   Добавить pranksti в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"В общем,после таких вот размышлений я прихожу к выводу,что иметь такое авто (как и впрочем любое другое авто премиум класса) может позволить себе или чиновник-взяточник,или бизнесмен (причём не слабой руки,который не держит,скажем,магазинчик "Всё по 5 грн"),или топ-менеджер какой-то крупной компании,или сынок-мажор,у которого родители--представители вышеуказанных должностей. Ну,ещё можно рассмотреть вариант работы в море."
Позволить себе авто премиум класса могут очень многие, особенно те кто может и хочет включать мозг для работы, а не для мечтаний и дум на тему "наворовали тут, а я бы и рад хорошо работать пусть мне создадут условия")))
pranksti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:27   #25
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Griffon,
я думаю, что для форума бентли моряка стоило бы заменить на что-то другое
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:31   #26
Griffon
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Griffon
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 289
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Griffon   Посмотреть альбомы Griffon   Добавить Griffon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Griffon,
я думаю, что для форума бентли моряка стоило бы заменить на что-то другое

на космонавта??))))
Griffon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 02:02   #27
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да.Уж!!!Молодой парень, а всё туда же!!!Зачем тебе думать и узнавать, кто как заработал. Ты всё равно так не сможешь. Иди своим путём и нам тут всем расскажи как ты заработал на КАЕН!!!!А мы за тебя порадуемся!!!
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 03:04   #28
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нормально так, а считать-то умеет... я б так не смог)))))

если работая:
учись на буха, там пересядешь на фин потоки и будет тебе кай

ну а если по нашему:
предпринимай
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 03:46   #29
nafanya
Гуру
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 469
Адрес: saint heavens

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль nafanya   Посмотреть альбомы nafanya   Добавить nafanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
А может так: Сидит мусорок налоговый у компа...

+ мульон чето рыщит

Последний раз редактировалось nafanya; 15.09.2011 в 03:55.
nafanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 04:02   #30
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы декларацию составляете что-ли?))
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, владельцев, Возраст, деятельности, род

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории владельцев Кай... Vasleonid Выбор Porsche Cayenne 23 02.04.2013 22:52
Нужны отзывы владельцев о Porsche Cayenne Владислав В. Выбор Porsche Cayenne 52 26.01.2011 17:56
Поздравляю всех владельцев Cayenne Gurman Ни о чем и обо всем 5 16.11.2010 16:37
возраст участников клуба Alexandre H Ни о чем и обо всем 43 22.12.2009 11:20


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub