Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 15:35   #1
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Один из способов кидалова!

На одном из сайтов продаж авто, мой товарищ натолкнулся на обявление о продаже интерисующего его авто Мазда СХ9. Вступив в переписку с продавцом получил интересную схему покупки. Письма продавца выкладываю здесь, чтобы услышать ваше мнение о данной схеме. Добавлю, что стоимость данного авто в евро 10 000.
От: Владимир USA <v.usa@list.ru>
Кому: *******@*****.ru
Дата: 15.08.2011 11:18
Тема: Re:



ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: v.usa@list.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Пригнан с Германии в 2010 г. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США -
Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки
автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !

На вопрос документов на авто (VIN и т.д) и перевода денег (Вестерн Юнион не принимает от частных лиц более 5000 единовременно) Был получен следующий ответ
От: Владимир USA <v.usa@list.ru>
Кому: ******@******.ru
Дата: 15.08.2011 15:08
Тема: Re: your mail



Отправить можно от нескольких лиц или в несколько дней - не вижу сложностей
Очень извиняюсь но все документы касающиеся автомобиля я выложил намеренно в самом авто дабы не возить с собой по миру.
Так что ни копии документов ни вин номер я не в состоянии Вам выслать к моему сожалению.
Проверить авто можно и по моему приезду - я готов на любые проверки доступные Вам вплоть до того что я готов присутствовать в гаи при постановке автомобиля на учет на Ваше имя.
На возможные другие схемы оплаты был получен очередной ответ
От: Владимир USA <v.usa@list.ru>
Кому: ******@****.ru
Дата: 15.08.2011 15:50
Тема: На автомобиль низкая цена только по тому что условия продажи не стандартны. По другому Вы его не купите - без вариантов !



Стоимость автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .
Этот автомобиль Вы сможете купить ТОЛЬКО на моих условиях и НИ КАК по другому !
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги !
Простите ,но предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Я продаю авто по описанной мною схеме. Мне так удобно. Я сам решаю как мне продавать моё авто.
Стоимость установленная мною на автомобиль даёт мне право самому выбирать условия продажи
Если Вас это не устраивает хоть в чём то то не стоит продолжать диалог далее - по другому не будет.
Затем последовало еще одно письмо
От: Владимир USA <v.usa@list.ru>
Кому: ******@*******.ru
Дата: 15.08.2011 18:25
Тема: Re: Ha:



Я Вам писал название и адрес работы
Я контрактный работник
Авто оформлен на моё имя
Цвет черный
Реквизиты я готов дать Вам только НЕ РАНЕЕ чем за день до планируемой оплаты. Если Вы планируете оплатить сегодня или завтра то я готов дать Вам реквизиты
сейчас, но если же Вы хотите оплатить позже ,то лучше напишите мне за день до планируемой оплаты(вечером) и если я к тому времени не продам свой автомобиль то купите Вы.

Мой номер телефона +1(347)-983-0363
Я готов прилететь для переоформления автомобиля через 3-4 дня после получения квитанций по оплате, по предварительной договоренности с Вами

Вот как-то так.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:41   #2
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О_о, еще один случай . Несколько месяцев назад так же продавалась Ниссан Примьера, в Сибири этот случай был. Схема таже, "продавец" в Израиль работать уехал.только в сибирском варианте мужик какой то "купил " автоНа Дром.ру этот случай описан.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:44   #3
WSA
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 87
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль WSA   Посмотреть альбомы WSA   Добавить WSA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мутноооооооооооо
__________________
Все лучшее еще впереди......
WSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:53   #4
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WSAПосмотреть сообщение
Мутноооооооооооо

Ничего не мутно, чистое кидалово!
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 16:09   #5
Ласточкин
Porsche-монстр
 
Аватар для Ласточкин
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2,764
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 575 раз(а) в 488 сообщениях
Посмотреть профиль Ласточкин   Посмотреть альбомы Ласточкин   Добавить Ласточкин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Ничего не мутно, чистое кидалово!

+10
__________________
на безлюдной войне..
Ласточкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:11   #6
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Старая схема ! надо сразу вин просить, смотреть когда в страну машину привезли.
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:14   #7
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хахахах, мутные замуты)) Слав, спасибо!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:15   #8
Phil
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 235
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль Phil   Посмотреть альбомы Phil   Добавить Phil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Slavaz,

По моему кидок какой то...

О каких реквизитах идет речь если во ВЮ перевод оформляется на частное лицо (нужны его паспортные данные и название отделения WU ) и ему просто сообщается номер...
Phil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:17   #9
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhilПосмотреть сообщение
По моему кидок какой то...
О каких реквизитах идет речь если во ВЮ перевод оформляется на частное лицо (нужны его паспортные данные и название отделения WU ) и ему просто сообщается номер...

Так я и пишу- ЭТО КИДАЛОВО!!! Так на всякий случай, чтобы ни кто не попался. В некоторых странах в системе Вестерн Юнион 10-ти значный код не требуется, а у нас говорят, что без него не возможно будет снять деньги.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:18   #10
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по IP можно глянуть от куда он пишет ))))))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:19   #11
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а не понятно 2 момента... - отследить в инете я так понимаю такого чела низя.....по телефону в принципе тоже - симок как какашек щас, а вот с банковским счётом прикола не понял чота....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:21   #12
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обычная мутная схема
Я год назад другу помогал вести подобную переписку на английском и переговоры с юристом из Куалалумпуры, якобы представляющем своего клиента, который оказался дальним родствнником моего друга и оставил ему наследство. Такойже стиль. перешлите по вестерн юнион 4500 баксов, что бы я смог уладить юридические вопросы, после чего пивезу вам 3 700 000 баксов.
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:22   #13
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
по IP можно глянуть от куда он пишет ))))))

Да и без этого понятно, либо столица США, либо ее окрестности
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:22   #14
Phil
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 235
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль Phil   Посмотреть альбомы Phil   Добавить Phil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Так я и пишу- ЭТО КИДАЛОВО!!! Так на всякий случай, чтобы ни кто не попался.

Да уж чего только не придумают господа аферисты...

Я бы интереса ради попросил бы его скинуть реквизиты для перевода, сказав что готов забрать... WU при переводе от физ. лица юридическому работает только если у юр. лица получателя заключен договор на перевод ден. средств через систему Вестерн Юнион...

То есть видимо юр. лицо используется чтобы не палить свои паспортные данные - ибо паспорт предъявлять в отделении придется и соответственно нужно будет дать их покупателю для перевода...

Кароче х з как схема работает - видимо используется какая то подставная конторка - хотя тоже странно так как насколько я знаю не так уж и просто ее зарегить в системе Wester Union///
Phil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:26   #15
bor-ro
Летчик
 
Аватар для bor-ro
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1,133
Адрес: астрахань-чарджоу

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 256 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль bor-ro   Посмотреть альбомы bor-ro   Добавить bor-ro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бл-дь,кидалы на месте не стоят!
bor-ro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:27   #16
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вот с банковским счётом прикола не понял чота....

Перевод Вестерн Юнион на его или любое другое имя без кода. Ты думаешь что он снять не сможет, а он думает наоборот, т.к. в той стране куда придут деньги код не нужен. А имя можно и придумать, сделать поддельный паспорт на принтере и ламинаторе (ну откуда банковский работник провинциального городка другой страны знает как выглядит настоящий паспорт гражданина России?)
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:28   #17
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Да и без этого понятно, либо столица США, либо ее окрестности

не факт ! в вестерне походу свой человек сидит, я про то как он пишет по поводу времени перевода, что типо за ОДИН день до оплаты только даст.

Переписывались через сайт, или что-то типо outlook ?
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:35   #18
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Переписывались через сайт, или что-то типо outlook ?

По элетронной почте была переписка. Да там и не нужен свой человек, если деньги в той стране можно забрать и без кода. Это у нас нельзя без кода, поэтому мы в полной уверенности. А судя по номеру- это Нью-Йорк
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:37   #19
Phil
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 235
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль Phil   Посмотреть альбомы Phil   Добавить Phil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
По элетронной почте была переписка. Да там и не нужен свой человек, если деньги в той стране можно забрать и без кода. Это у нас нельзя без кода, поэтому мы в полной уверенности.

Ааааа вот в чем дело... Тогда в принципе понятно - я думал что эти правила одинаковы везде...
Phil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:43   #20
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Написать ещё одно письмо: Пять минут письма значат больше, чем пятнадцать минут телефонного разговора.ПОЗВОНИ МНЕ, И Я ПОШЛЮ ТЕБЯ НА Х.Й!!!!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:17   #21
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кидалово
в Израеле (или в какой-нибудь Нигерии) чтобы забрать перевод код знать не обязательно.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:29   #22
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно,а как будут кидать в 22 веке или хотя бы лет через 200?
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:52   #23
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARSEL888Посмотреть сообщение
Интересно,а как будут кидать в 22 веке или хотя бы лет через 200?

так же, ))) ключевое слово - БУДУТ!!! потому что мир меняется вокруг нас а мы... как две тысячи лет назад так и сейчас (короче в библии подробней все... как говориться, обратимся к первоисточникам!)
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:11   #24
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кидок стопитьсот процентов. Рассчитано исключительно на сельских жителей, любой кто сделал хотя-бы десяток покупок через интернет из-за границы отлично знает что платежи через ВЮ или иные платежные системы по-типу из рук в руки это 99% кидняк. Даже за копеечные вещи можно рассчитываться только палкой либо через банк - международной транзакцией (головняк конкретный с предоставлением первичных оправдательных документов, подтверждающих цель платежа), либо тупо карточкой, как в ресторане, но только юрлицу, работающему с мастером или визой. Как-то так. О способах кидания через ВЮ много написано на русском форуме посвященном интернет покупкам на ибэй (названия писать не буду, дабы не нарушать правила, в поиске и так легко найдете, кому интересно)
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:55   #25
fak3
Porsche-монстр
 
Аватар для fak3
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 634
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль fak3   Посмотреть альбомы fak3   Добавить fak3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сидит этот чел где-нить в России
а номер телефона виртуальный штатовский
при запросе реквизитов дадут реквизиты какого нибудь дурачка который уже деньги перешлет по цепочке
fak3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:18   #26
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Улыбнул нефтяник,уехавший работать в Израиль.Там видно нефть нашли и созывают находчивых парней.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:47   #27
hitechinvest
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 19
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль hitechinvest   Посмотреть альбомы hitechinvest   Добавить hitechinvest в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да кто на это поведется не думал что у дураков бывает столько лишних денег...
hitechinvest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 05:27   #28
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

схема работает давным-давно
мне так 8 лет назад предлагали плазму 50 дюймов за 3000$ прислать
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 07:22   #29
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продаю Порше Кайен за 300 000 рублей
Предоплата 100%, перевод Вестерн Юнион, утром деньги вечером машина, вечером деньги утром машина
Все вопросы в личку
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:31   #30
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimShellПосмотреть сообщение
Продаю Порше Кайен за 300 000 рублей
Предоплата 100%, перевод Вестерн Юнион, утром деньги вечером машина, вечером деньги утром машина
Все вопросы в личку

И на другие условия я не потписываюсь!!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:18   #31
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А давайте откроем тему : "Будь бдителен" и там и опишем все варианты швырялова
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:14   #32
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhilПосмотреть сообщение
Да уж чего только не придумают господа аферисты...

Я бы интереса ради попросил бы его скинуть реквизиты для перевода, сказав что готов забрать...

Попросить реквизиты, переделать в фотошопе реальную квитанцию WU на его реквизиты, отправить и посмотреть на его действия Любопытства ради
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:34   #33
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В наглую уже кидают, без стеснения.
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:20   #34
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик-моржикПосмотреть сообщение
В наглую уже кидают, без стеснения.

От чего же? Возможно, кидают и краснеют...
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:29   #35
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
От чего же? Возможно, кидают и краснеют...

Нет, не краснеют! Когда ему написали, что он мудак, в ответ он покрыл отборными матами, тварина.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 16:32   #36
EA04
Иногда уходит
 
Аватар для EA04
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 491
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 119 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль EA04   Посмотреть альбомы EA04   Добавить EA04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Нет, не краснеют! Когда ему написали, что он мудак, в ответ он покрыл отборными матами, тварина.

заслать ему трояна, типо скан платежки
EA04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:11   #37
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EA04Посмотреть сообщение
заслать ему трояна, типо скан платежки

В самом начале есть его электронный адрес, если кто-то может так сделать, было бы неплохо
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:15   #38
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да пошли его на Х.Й В ОТКРЫТУЮ И ВСЁ!!!Я бы давно этому пид..сту рассказал и на место поставилбы!!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:18   #39
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Да пошли его на Х.Й В ОТКРЫТУЮ И ВСЁ!!!Я бы давно этому пид..сту рассказал и на место поставилбы!!!

Да это уже было сделано, я написал про его реакцию на это.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:31   #40
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну БРАТКА ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛ И СРАТЬ НА ЕГО РЕАКЦИЮ!!!!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:48   #41
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Нет, не краснеют!

Привык уже наверное
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:25   #42
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=MARSEL888;385737]Привык уже наверное[/QUOTE
Работа такая..
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:29   #43
max221
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 69
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль max221   Посмотреть альбомы max221   Добавить max221 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

можно фальшивую платежку ВЮ сделать и ему отправить.
интересна реакция
max221 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:17   #44
Kirisietis
Иногда заходит
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 53
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Kirisietis   Посмотреть альбомы Kirisietis   Добавить Kirisietis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Прибалтике много таких "кидалово".Сам чуть непопался с "покупкой" touarega от поляка,который живет в USA,и жил в Лондоне-там и машина "была".Думаю хватило ума и сил чтоб усомнится.Первым делом проверте машину по VIN(которого даже нехотел сообщить,мол узнаю адресс где машина стоит в гараже и украду).Личные данные продавца.(нелюбят дават-мне дал,но по SKYPE незахотел показатся).И еще всякие нюансы. И не в коем случее никаких переводов,там на транспортировку и т.д.Схема у всех похожая.Их сотни.Чудес небывает-любой сосед за пол цены б купил,а то непродать...
Kirisietis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:07   #45
Vahit007
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 20
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vahit007   Посмотреть альбомы Vahit007   Добавить Vahit007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Год назад так-же продавали Prado, и тоже за деястку валюты.
Хорошие ныче сотрудники НИИ из Штатов иномарки продают.)))))))))
Vahit007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 00:18   #46
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
В самом начале есть его электронный адрес, если кто-то может так сделать, было бы неплохо

Если кто сможет-сделайте!!) хоть по-мелочи ,но подъебнуть чела!
мне раньше звонили ,после того как вешал объяву на автору ,типо смотрели вашу машину,готовы купить,попали в аварию,пришли номер карточки на пополнение счета и т.д я им пустые скидывал....мелочь ,а приятно!
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И ещё один:) Avik Поздравляем с покупкой! 32 09.01.2012 15:46
Один меленький вопрос Денис71 Советы профессионала 4 02.04.2009 13:03
Еще один зеленый ) ZWER Поздравляем с покупкой! 10 10.11.2008 09:28
Еще один шедевр от TechArt D55L Тюнинг и стайлинг 16 05.10.2008 01:18
Еще один MAGNUM Carlsson Основной форум 20 28.08.2007 11:18


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub