Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Сделай сам!
Забыли пароль? Регистрация
Сделай сам! То, что можно сделать самому. Мелкий ремонт, фотографии, комментарии, помощь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 02:49   #1
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание! Cнятие аварийной блокировки раздатки на каене

приветствую всех ! пару дней назад купил себе 955 каена 2003 года , при внешнем осмотре всё устроило кроме заклеенной канцелярским скочем переключатель раздаточных блокировок понижающих передач , продавцы объяснили мне так : что год назад попробовали переключить на пониженную передачу , а обратно переключить не получалось , лампочка мигала , но затем снова вставала в горящий режим , тем самым машина находилась в аварийном режиме , в итоге машину погрузили на эвакуатор и отвезли в какой то тех.центр на ул. Вавилова в Москве , там подсоеденили компьютер и сняли блокировку путём подачи команды на прямую к мозгам и обойдя датчик переключателя раздатки . в итоге переключатель хотели менять , но надо было ждать его 6 дней , на это время не было , тем более ни какого вреда машине этот сломанный переключатель не приносил если его не переключать на понижающую передачу , и решили заклеить переключатель скочем чтобы случайно не нажать его и не встрять где нибудь в глубинах нашей необъятной родины .
Но я всё же решил проверить , мало ли ГОН и что то намного серьёзнее и просто этим рассказом от меня хотят что то скрыть (поломку) !!! я думаю вы на моём месте поступили точно так же , мало ли там не кнопка , а сама РАЗДАТКА !!! всё таки это не нива и не уазик , где за 20 тысяч рублей можно новую машину на запчасти купить , а это ПОРШЕ !!! в итоге я НАЖАЛ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ !!! дальше всё стало понятно , действительно всё работало и переключалось на все режимы и обратно , кроме полного перехода на городской режим и отключения блокировок . и тут я уже пожалел что всё это проверил , сами представьте : Купили вы машину !!! вот она уже ваша и всё вас так радует в этот день , глаза горят , даже все восторженные взгляды на машину вы чувствуете затылком и просто от этого кайфуете , НО тут такая задница !!! под названием АВАРИЙНАЯ БЛОКИРОВКА !!!. и вы не можете ехать больше 30-50 км в час и то этого даже вы не станете делать больше 5 минут , потому , что машина жужит и плачет от рвения пониженной передачи . и вы в шоке . в этот прекрасный вечер вы расчитывали отмечать свою долгожданную покупку , между делом всем продемонстрировать авто в действии итд , а тут приходит понемание настоящей картины в уме : ЭТО ЭВАКУАТОР , ДИЛЕР , ЗАПЧАСТИ , СРОКИ ОЖИДАНИЯ , НА ТАКСИ В ГОСТИНИЦУ А НЕ ДОМОЙ К ДОМУ И ПАРУ ДНЕЙ КАК МИНИМУМ ОЖИДАНИЕ ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ !!! вот так я себя чувствовал . ужас !!!
Но был уже вечер 20:30 и дальнейший план образовавшийся у меня в голове меня точно не устраивал , я этот вечер планировал провести иначе и махнул я в АВТОСЕРВИС около ст. КОСИНО за МКАДом , там армяне , а поехал я туда по совету продовца мол там головастый армянин есть , который сигналку ставил на этот каен собственного производства и одной звонкой компании по производству автосигнализаций с чипами , карточками итд (полная защита от сканеров угонщиков) , я приехал он подключил меня , то есть машину к диагностическому сканеру и начал там мудрить , в итоге мы поняли что случилось , но компом убрать не смогли , я вообще поник , растроился , и тут мысля проскачила (сам механизм раздаточной кпп и принцип её действий и противодействий) , и договорился я поднять машину на подъёмник и глянуть под автомобиль . ТАК Я И ДУМАЛ !!! там если вы стоите под машиной и смотрите в ту же сторону что и сидя за рулём т.е. вперёд (не знаю как написать) , рядом с акпп чуть назад в обратную сторону , там будет вставленная фишка с проводами которая подаёт питание (энергию тока) при нажатии того самого переключателя к моторчику раздатки , которая и переводит на пониженную передачу , и не долго думая при понимании электроники , мы отключаем эту фишку из 2 проводов от контактов моторчика и накидываем на эти 2 моторных контакта 2 провода которые мы подключили к обычному источнику питания в 12 вольт (мы использовали автосервисный резервный аккумулятор) , тем самым мы обойдя неисправный переключатель и датчик провернули моторчик , сначала мы крутанули не в ту сторону , и просто перекинули полярности к контактам , не так как сначала , а на оборот , этим изменением полярности мы заставили крутиться моторчик в другую сторону (в обратную) , так же как буд то исправным переключателем , а переключатель я замотал изолентой чтобы не задеть по дороге , но на днях закажу его , а то мало ли , да и не люблю когда что то неисправно , кстати забыл : в тот момент когда машина на подъёмнике там должен сидеть человек в заведённой машине и на нейтральной передачи кпп , который будет смотреть пропала ли на приборной доске картинка в виде машинки (вид как буд то сверху 4 колеса и мост , когда включаете зажигание она загорается) на правом циферблате , если вы крутитите моторчик в нужном (обратном) направлении , картинка машинки должна сначала мигнуть пару раз (как было в нашем случае) , а потом пропасть , так же должны погаснуть лампочки на самом переключателе раздатки (кстати для тех кто не знает он находиться между акпп и подстаканиками на стороне водителя (левее) . после этого подключите фишку в тоже гнездо . так я решил проблему своими руками с помошью пару человек 1 аккумулятора и двух проводов . а дилеру набирал , мне сказали что всё очень серьёзно и это надо делать срочно пригнав машину к ним на полную диагностику и что скорей всего 90% менять детали раздатки и окрестили приблизительно в 85 тысяч (это не глядя) , вот так я избежал этого затратного знакомства с сервисным центром (названия СЕРВИСНОГО ТЕХ ЦЕНТРА не назову , дабы избежать объвинений в антирекламе) . ну а дальше я быстро доехал до дома и отметил с друзьями великую для меня покупку ..
написал всё это чтобы мало ли кто то попаст в такую ситуацию и чтобы мог как то орентироваться в проблеме и самому решить её ..
Сам прочитав этот форум решился купить каена , сам бы не решился , прочитанное вами всеми меня вдохновило !!! всем удачи .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Infiniti116 (29.05.2011), Kes (21.05.2012), snikersnas (03.02.2012), Vasleonid (16.01.2011), Валер (21.09.2014), САНЯЯ (06.03.2019)
Старый 15.01.2011, 10:30   #2
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочитав этот сумбур, чуть скупую мужскую слезу не пустил. Кайен жалко этот. Лошадь чтобы не мучилась ее пристреливают, а Кайен видимо этот мучится долго будет.
Предыдущие владельцы скотчем заклеивали кнопки в салоне и так продали. Обычно косметичку пытаются всю скрыть, а здесь цинично поют про то, что в течении года не нашлось 6 дней на ожидание кнопки. Про то, что не нашлось времени отремонтировать еще что-то они не говорили?
Андрюх, без обид, просто надо было спеца с собой взять или одноклубника опытного попросить. Я надеюсь, что эта машина хотя бы тобой будет обслуживаться правильно и не в арасервисе. Это твоя первая иномарка?
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:36   #3
bor-ro
Летчик
 
Аватар для bor-ro
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 1,133
Адрес: астрахань-чарджоу

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 256 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль bor-ro   Посмотреть альбомы bor-ro   Добавить bor-ro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрюха молоток-решил проблему и порадовал себя!
bor-ro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 13:44   #4
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Прочитав этот сумбур, чуть скупую мужскую слезу не пустил. Кайен жалко этот. Лошадь чтобы не мучилась ее пристреливают, а Кайен видимо этот мучится долго будет.
Предыдущие владельцы скотчем заклеивали кнопки в салоне и так продали. Обычно косметичку пытаются всю скрыть, а здесь цинично поют про то, что в течении года не нашлось 6 дней на ожидание кнопки. Про то, что не нашлось времени отремонтировать еще что-то они не говорили?
Андрюх, без обид, просто надо было спеца с собой взять или одноклубника опытного попросить. Я надеюсь, что эта машина хотя бы тобой будет обслуживаться правильно и не в арасервисе. Это твоя первая иномарка?

приветствую ! да есть и такие случаи когда люди забывают , но у человека каен был 3 машиной в руках и я так понял не особо часто он на нём гонял , а так по выходным , на работу он ездил на фольсвагене микроавтобус бизнес-класса , и не так давно он сменил ку-7 на ауди а-7 новую , а по машине она в очень хорошем состоянии , обслуживалась на вавилова (где одни ламборджини с амр обслуживаются) и в спорт-каре , несколько тысячь назад замена всех тормозных дисков по кругу , супортов , колодок , замена форсунок , фильтра топливный и салоннный свечи , масло , патрубки алюминевые антифриза , всю трапецию стеклоочистителей и очень много чего + чеков в машине лежит на 470.000 это за пару лет владения , а по ТО . (это не хозяин сказал , а это реально видно + мне это знакомый сказал из спорт кара на абрамцевской , так что мне кажеться что лошадь не так уж мучалась как вы говорите , а блокировкой если не ползовался человек , она ему просто не нужна была , ну и затянулось с кнопкой этой на год , я уже завтра поеду за ней в зеленоград (должны подвести) , по поводу спеца именно порше каена у меня такого в заначках не было (только на телефоне) , так что я сам привёз диагностический сканер с прошивками ваговскими под каен и продиагностировал электронную сторону авто , и глаз намётанный годами , у меня у самого свой автосервис в подмосковье , так что осмотрел всё кроме внутреностей двигла , но это не проблема , свечи скрутил и эндаскопом глянул (на днях и туда загляну) , а по вопросу первая это у меня иномарка : нет это 24 машина за 2 с лишнем года (долго не мог понять что мне подуше откатал и на 220-тых 6 литровых и 5 литровых 4.3 литровым несколько раз подряд возвращался к этому кузову , мл-430 до рестайл , гелек 5.5 литра 2000 год , глазастик 320 лоринзер старенький , бмв 520-525-535 е-39 и 7-рки е-65 раза 3-4 возвращался , х-5 дорейстал , лексус эл икс 470 , крузак 100 , инфинити , ауди от 100-а-6-а-8 до рестайл до последней а-8 , вообщем очень много у меня их было , но самое обидное что больше 2-3 недель не мог откатать на одной и той же машине если , проподала вся эйфория и машина надыйдала и удовольствия от такой машины как понимаете мало , для многих людей авто это способ передвижения , работа , а для меня это как хобби , мне нравяться машины ! вот и приходилось быстро искать что то новое , но быстро набрал количеством и нового стало мало или просто не нравились другие , а те что нравелись были чуть чуть не досегаемыми по причине их высоких цен , вот и менял шило на мыло до милиона рублей , бывало и по 3-4 машины сразу было по причине долгой продажи . так что как то так . ну а про дальнейшую судьбу этого каена не боись , она в хороших руках и он мне очень нравится , как ещё не одна машина , мне очень в ней удобно и динамика мне по душе каеновская , так что я надеюсь тормознуться с пробами машин , хочу надолго связаться с этим красавцем . всем удачи !!!
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:24   #5
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понятно, добавить нечего. Береги его
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:12   #6
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я любую машину содержу в надлежащем состоянии ближе к идеальному , просто не каждая машина сама по себе идеальна , а каен конечно беречь буду , если бы не мог и не брал бы его , и правда зачем брать авто если не тянешь по обслуживанию и убивать не придёться , сама сдохнет , завтра на ремонты поеду в москоу , там уже буду доводить до идеала , ну после технических ремонтов уже к салону приложу руку професионалов , но в меру .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5

Последний раз редактировалось *АНДРЮХА*50*; 15.01.2011 в 21:16.
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:27   #7
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *АНДРЮХА*50*Посмотреть сообщение
а дилеру набирал , мне сказали что всё очень серьёзно и это надо делать срочно пригнав машину к ним на полную диагностику и что скорей всего 90% менять детали раздатки и окрестили приблизительно в 85 тысяч (это не глядя) , вот так я избежал этого затратного знакомства с сервисным центром

Цитата:
Сообщение от *АНДРЮХА*50*Посмотреть сообщение
так что я сам привёз диагностический сканер с прошивками ваговскими под каен и продиагностировал электронную сторону авто , и глаз намётанный годами , у меня у самого свой автосервис в подмосковье , так что осмотрел всё кроме внутреностей двигла , но это не проблема , свечи скрутил и эндаскопом глянул (на днях и туда загляну)

Цитата:
Сообщение от *АНДРЮХА*50*Посмотреть сообщение
завтра на ремонты поеду в москоу , там уже буду доводить до идеала , ну после технических ремонтов уже к салону приложу руку професионалов , но в меру

Зачем ехать в Москоу если есть такая база? Вам же в Москве назвали стоимость ремонта раздатки, Вас это не устроило и Вы поехали в арасервис. Ваша логика непонятна. К чему столько букв? Вы уж простите старика, настроение такое в субботу, делать нечего.

Последний раз редактировалось ParKoV; 15.01.2011 в 22:29.
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:42   #8
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Брр... Интересно, у меня одного голова закружилась от прочтения такого количества букв в одном абзаце? Сказал же продавец, не трогай, что под лейкопластырем, не зря же умные люди заклеили? Вава у кайена там была, а ты расковырял.... 8-)
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:29   #9
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Зачем ехать в Москоу если есть такая база? Вам же в Москве назвали стоимость ремонта раздатки, Вас это не устроило и Вы поехали в арасервис. Ваша логика непонятна. К чему столько букв? Вы уж простите старика, настроение такое в субботу, делать нечего.

так причём тут база ??? раздатку то чинить не надо она в порядке там переключатель накрылся , это гон дилерский чтоб бабок скинуть , и тут дело не втом что меня сама цена не устроила , а то что время было уже поздно пол девятого вечера , а они до 9 работают на ленинградке и мне пришлось поехать туда где сделают , без разницы кто делает главное чтобы качественно !!! и причём тут ара сервис ??? автосервис специализируемый с лицензией и всем остальным , они работают по поршакам , мерсам , бмв , ауди , фольсваген , если там специалист армянин и пару человек с ним , это не о чём не говорит , во многих дилерских центрах работаю и ары и грузины итд , это ара что мне делал вообще в юните (дилер) много лет работал диагностом , их директор в звезде столице (дилер) на высоком кресле сидел , так что я не пойму , о какой логике вы пишете ? а в москву я поехал чтобы мне кнопку вставили и задиры глянуть так как наш эндоскоп сломался (лампочка ёккнулась) . в итоге мне всё сделали , задиры проверили (пронесло меня от этой участи) , ну конечно дороговато 15 тысячь за то что только свечи скрутить и глянуть на наличие задиров .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:02   #10
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы не подумайте, я не расист. Просто уровень сервисов, где работают в основном выходны из советских республик низкий и туда бы я свою машину не погнал, независимо на каких машинах они специализируются.
За 15 тыс можно было лампочку поменять и уж кнопку с таким опытом поменять тоже не проблема, ну уж имея свой сервис такие вопросы решаться должны без разговоров и в Москву мотаться ради этого не стоило бы. Ну дело Ваше. Просто нелогично как то все.
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:47   #11
seben
Иногда заходит
 
Аватар для seben
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 125
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль seben   Посмотреть альбомы seben   Добавить seben в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрей молодцом! Решил проблему, не каждый сможет!
seben вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 05:11   #12
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Вы не подумайте, я не расист. Просто уровень сервисов, где работают в основном выходны из советских республик низкий и туда бы я свою машину не погнал, независимо на каких машинах они специализируются.
За 15 тыс можно было лампочку поменять и уж кнопку с таким опытом поменять тоже не проблема, ну уж имея свой сервис такие вопросы решаться должны без разговоров и в Москву мотаться ради этого не стоило бы. Ну дело Ваше. Просто нелогично как то все.

приветствую вас ! вы не так поняли меня , в тот сервис я не ездил больше и не поехал бы и тогда если бы время позволяло приехать к дилеру и если бы не рекомендация продовца , о сервисах с иногородними я очень знаком (тут и говорить нечего) . кнопку я бы и сам поставил , но так как я забирал её в зелеке у знакомых ребят в магазине , решил доехать до ПЦМ , просто хотел чтобы точно посмотрели от чего кнопка накрылась и не накрылся ли датчик (мне сказали ребята что вроде он там тоже есть) т.к. я не знаком был до этого с порше решил у них сделать , а лампочка не меняется в нашем древнем эндаскопе , её надо поять + там она такая не стандартная , какая то очень мелкая , мы такой не нашли , да и не факт что сама лампочка ёкнулась , эндаскоп наш прихлопнули случайно капотом . да и ребята мои не смыслят в поршевских движках , ровно как и я , так что не стали туда суваться . с уважением Андрей .

Добавлено через 5 минут(ы) 57 секунд(ы)

кстати вся проблема с кнопкой была из-за пролитой на неё воды или иной жидкости , скорей всего воды так как она находится рядом с подстакаником , вот и окислился контакт на отключателе . теперь всё сделал , работает хорошо !
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:21   #13
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю, что разобрались с кнопкой и дело оказалось в ней. Продавцы, конечно, могли бы эту проблему сами решить. Делов на три копейки. Я бы намного критичнее к машине начал присматриваться после того как заклеенную скотчем кнопку увидел в салоне
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:00   #14
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sebenПосмотреть сообщение
Андрей молодцом!

+100 уважаю людей которые не боятся проблем
__________________
Ахмед 999
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 01:25   #15
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axaПосмотреть сообщение
+100 уважаю людей которые не боятся проблем

от души Ахмед !

Добавлено через 12 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Поздравляю, что разобрались с кнопкой и дело оказалось в ней. Продавцы, конечно, могли бы эту проблему сами решить. Делов на три копейки. Я бы намного критичнее к машине начал присматриваться после того как заклеенную скотчем кнопку увидел в салоне

спасибо ! могли решить но ... ! машина приглянулась , поэтому смерился с этим , тем более что мне из-за этой кнопки и мелких недочётов в виде перегоревшей габаритки мне с гневом адским скинули 55.000 рублей + подарили 2 комплект оригинальных дисков 20-ых на новой летней резине и все детали что осталось от смены обвеса С-ки америка на турбо европа (фары , багажник , бампер , глушитель тех.арт-новый и старый родной) и многое другое .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:35   #16
рустам 5551010
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 4
Адрес: махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль рустам 5551010   Посмотреть альбомы рустам 5551010   Добавить рустам 5551010 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

приветствую всех владельцев кайен у меня точно аналогичная ситуация и я механическим путем сняв моторчик сам загнав машину на спец яму снял с раздатки но причину я не понял теперь попробую кнопку поменять может получится всем салам !
рустам 5551010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hamer (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 00:08   #17
oleg65
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 6
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oleg65   Посмотреть альбомы oleg65   Добавить oleg65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подскажите пожалуйста )))) порше кайен 4.5S машина заводится работает несколько секунд и глохнет , что может быть ????
oleg65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 00:27   #18
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,256
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg65Посмотреть сообщение
что может быть ????

бензонасос, а при чем тут раздатка?
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 00:27   #19
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поиск по форуму:
-Бензонасос
-Давление топлива
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:58   #20
Валер
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Валер   Посмотреть альбомы Валер   Добавить Валер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всех приветствую! Я тоже недавно купил себе каена 2003г.в. турбо.
вчера я тоже хотел опробовать блокировку и пожалел, но когда нибудь должно было произойти!!! Короче не могу обратно в нормальный режим поставить,горит симбол машинки и все! вроде все делаю как надо но не получается:
завожу машинку,ставлю в нейтралку нажимаю на тормоз и рычажог передвигаю назад, мигает,мигает, и потом слышен шелчок и все горит дальше красная лампочка и все ,с блокировки не снимается, прочел в теме что аналогиное было уже у других...., могут быть другие причины, кроме переключателя ?
и вопрос на засыпку :горит ошибка фаркопа, в чем может быть проблема?
Валер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 14:40   #21
St@nisl@v
Новичок
 
Аватар для St@nisl@v
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 4
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль St@nisl@v   Посмотреть альбомы St@nisl@v   Добавить St@nisl@v в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию АКП

подскажите при езде выбивает раздатку аварийную после остановки и переключения на нетралку аварийная выключается и сново в путь, в чем проблема ошибку выдаёт 2039 и 2053
St@nisl@v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 19:16   #22
Бека
Новичок
 
Аватар для Бека
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 26
Адрес: России

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Бека   Посмотреть альбомы Бека   Добавить Бека в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию всем привет

господа каеноводы))) всем привет, ребята подскажите номер детали кнопки раздатки той самой, каен 2003 года
Бека вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварийной, блокировки, каене, раздатки, снятие


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огнетушитель - знак аварийной остановки Dora Основной форум 30 16.10.2021 23:33
Вопрос про блокировки Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 29 17.09.2012 14:35
Не включаются блокировки Grisha_Cayenne Советы профессионала 6 09.12.2011 12:53


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub