Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 16:57   #1
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Колеса-машины-колеса-машины, задиры. Новая с-ка, 2 тыс км замена мотора. История повторяется, к сожалению.

а какие признаки того что есть задиры?
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:12   #2
VODOPAD
Новичок
 
Аватар для VODOPAD
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 8
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VODOPAD   Посмотреть альбомы VODOPAD   Добавить VODOPAD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Колеса-машины-колеса-машины, задиры. Новая с-ка, 2 тыс км замена мотора. История повторяется, к сожалению.

а поподробней плиз

Добавлено через 6 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от денисПосмотреть сообщение
Спасибо и добро пожаловать...) Еще раз: я не только и даже не столько продаю автомобили, бизнесом я занимаюсь совсем в другой области. Здесь же меня удивляет то , что существующими ЗАКОННЫМИ возможностями никто или почти никто не пользуется ! Я сам ждал когда появятся компании предлагающие такой сервис,как заказ и покупка авто в Беларуси - в хозяйстве надо было менять несколько авто - но так и не дождавшись решил действовать своими силами и, раз у меня все получилось то решил предложить эти возможности всем желающим. Так что на ваших глазах создаю компанию предлагающую , с моей точки зрения абсолютное благо - возможность серьезно сэкономить.

очень конечно интересно но пока както непонятно были бы машины в наличии где посмотреть и т/далее можно было бы расмотреть а так честно немного опасно
наверное не мой вариант лучьше переплатить но взять со сто процентной увереностью что все хорошо будет в дальнейшем (а за предложение огромное спасибо)
VODOPAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:25   #3
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VODOPADПосмотреть сообщение
а поподробней плиз

Новая машина, 2 тыс км, масло естественно еще заводское, двигатель под замену. вот вроде и все подробности.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VODOPAD (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 18:31   #4
VODOPAD
Новичок
 
Аватар для VODOPAD
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 8
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VODOPAD   Посмотреть альбомы VODOPAD   Добавить VODOPAD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Новая машина, 2 тыс км, масло естественно еще заводское, двигатель под замену. вот вроде и все подробности.

разочаровались в покупке или всеравно порш
VODOPAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:34   #5
Get
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 976
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 150 раз(а) в 132 сообщениях
Посмотреть профиль Get   Посмотреть альбомы Get   Добавить Get в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

печально, но всё равно не показатель, всё ломается..... к тому же гарантия,вот когда с рук купил а через неделю такая фигня.... вот это жесть.
Get вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:38   #6
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VODOPADПосмотреть сообщение
всеравно порш

куда ж мне от них деться?))

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
признаки троения)) хотя нет помню у меня был мотоцикл, сова назывался он тоже троил как сатана.
а масло случайно не жрал литр на 1000 км

Лучше признаки эти и не знать. затроит - и так все станет понятно. без теоретической подготовки. Литр масла на 1000 км это еще в допуске.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:47   #7
денис
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 164
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль денис   Посмотреть альбомы денис   Добавить денис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VODOPADПосмотреть сообщение
очень конечно интересно но пока както непонятно были бы машины в наличии где посмотреть и т/далее можно было бы расмотреть а так честно немного опасно
наверное не мой вариант лучьше переплатить но взять со сто процентной увереностью что все хорошо будет в дальнейшем (а за предложение огромное спасибо)

В чем опасность ? 1) Вы заказываете сами или с моей помощью Кай у дилера в Минске - процедура полностью аналогична такой же в Москве . Кай сможете забрать в Минске , дилер или я можем доставить его в Москву - это 7-8 часов езды по очень приличной дороге, либо автовоз. Кай сразу оформляется на вас , где тут опасность ?
2) Я могу поделиться своей квотой - в Минске сейчас принимают заказы на июль и то если это не дизель и не турба - в этом случае тоже есть возможность переоформить Кай прямо на вас - вы будете первым владельцем. Переоформить, потому что сейчас все заказанные Каи оформлены на моих людей - для этого надо просто переделать договор с Минским дилером.
Гарантия у Порша мировая - т.е. действительна везде и любой дилер только рад будет вас обслуживать. Процедура получения российского ПТС хоть и немного геморойна, но вы сможете осуществить ее и сами, тем более с моей помощью. Таможня авто не забирает, пока документы оформляются,в принципе, можно ездить. Время оформления - это как повезет , но должно быть меньше двух недель. Так в чем опасность ?
3) В наличии сейчас дизельный МЛ (я о нем писал раньше), он прошел все эти процедуры ,его и документы можно посмотреть,рассмотреть,пот рогать...)

Последний раз редактировалось денис; 23.12.2010 в 19:06.
денис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:56   #8
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денисПосмотреть сообщение
В чем опасность ? 1) Вы заказываете сами или с моей помощью Кай у дилера в Минске - процедура полностью аналогична такой же в Москве . Кай сможете забрать в Минске , дилер или я можем доставить его в Москву - это 7-8 часов езды по очень приличной дороге, либо автовоз. Кай сразу оформляется на вас , где тут опасность ?
2) Я могу поделиться своей квотой - в Минске сейчас принимают заказы на июль и то если это не дизель и не турба - в этом случае тоже есть возможность переоформить Кай прямо на вас - вы будете первым владельцем. Переоформить, потому что сейчас все заказанные Каи оформлены на моих людей - для этого надо просто переделать договор с Минским дилером.
Гарантия у Порша мировая - т.е. действительна везде и любой дилер только рад будет вас обслуживать. Процедура получения российского ПТС хоть и немного геморойна, но вы сможете осуществить ее и сами, тем более с моей помощью. Таможня авто не забирает, пока документы оформляются,в принципе, можно ездить. Время оформления - это как повезет , но должно быть меньше двух недель. Так в чем опасность ?
3) В налачии сейчас дизельный МЛ (я о нем писал раньше), он прошел все эти процедуры ,его и документы можно посмотреть,рассмотреть,пот рогать...)

это ехать надо туда там заказывать, гемора много на вашего человека тоже как то оформлять боизно, а тем более деньги отдавать не пойми кому (уж извините в москве живем, тут кидок на кидке), но это то все ладно но есть одно но которое меня бы лично отпугнуло это - продленная гарантия, она пропадает к сожалению, случись че серьезное через 2 года и вспомнишь пословицу "скупой платит дважды".
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:30   #9
cableman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 22
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль cableman   Посмотреть альбомы cableman   Добавить cableman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денисПосмотреть сообщение
В чем опасность ? 1) Вы заказываете сами или с моей помощью Кай у дилера в Минске - процедура полностью аналогична такой же в Москве . Кай сможете забрать в Минске , дилер или я можем доставить его в Москву - это 7-8 часов езды по очень приличной дороге, либо автовоз. Кай сразу оформляется на вас , где тут опасность ?
2) Я могу поделиться своей квотой - в Минске сейчас принимают заказы на июль и то если это не дизель и не турба - в этом случае тоже есть возможность переоформить Кай прямо на вас - вы будете первым владельцем. Переоформить, потому что сейчас все заказанные Каи оформлены на моих людей - для этого надо просто переделать договор с Минским дилером.
Гарантия у Порша мировая - т.е. действительна везде и любой дилер только рад будет вас обслуживать. Процедура получения российского ПТС хоть и немного геморойна, но вы сможете осуществить ее и сами, тем более с моей помощью. Таможня авто не забирает, пока документы оформляются,в принципе, можно ездить. Время оформления - это как повезет , но должно быть меньше двух недель. Так в чем опасность ?
3) В наличии сейчас дизельный МЛ (я о нем писал раньше), он прошел все эти процедуры ,его и документы можно посмотреть,рассмотреть,пот рогать...)

денис,можешь выложить комплектацию ближайшего по времени прихода кая?
cableman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 02:37   #10
денис
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 164
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль денис   Посмотреть альбомы денис   Добавить денис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cablemanПосмотреть сообщение
денис,можешь выложить комплектацию ближайшего по времени прихода кая?

Ближайший самый простой белый на черном, его можно посмотреть на авто.ру ,забейте в расширенный поиск НОВЫЕ, Кай,Дизель,2011. Его цена 3 320 000р он приходит в конце февраля
денис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011года, Е2, нет, покупать

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие свечи лучше покупать на турбо niks Двигатель и КПП 21 17.01.2014 11:13
А где модно зеркальные элементы покупать? Slavolver Покупка/продажа 7 17.12.2010 18:57
стоит ли покупать? вованчик Выбор Porsche Cayenne 15 03.10.2010 14:29
Покупать и прогонять диагностику!!! JaySan Выбор Porsche Cayenne 12 08.06.2009 21:23
Где лучше покупать основные запчасти на кая? DiM Обмен опытом 1 23.05.2008 11:53


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub