Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 23:40   #1
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Финальный аккорд с правами за встречку.

Сегодня состоялось очередное-последнее заседание по моей встречке.Мы победили.ГАИцы-проиграли.На будующее всем:если инспектор выдает повестку в суд,на месте,он уже имеет превышение служебных полномочий,т.к.по понятиям назначение места и времени судебного заседания-это прирогатива судьи.У них как у "пацанов" и "комерсов".Комерсант не может назначать "стрелу"-это не по понятиям.Я охуе.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:44   #2
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю !!! Молодец!!! Так держать !!!
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 23:45   #3
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поздравляю!
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 23:46   #4
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 23:47   #5
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Метафора про комерсов и пацанов порадовала)))
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 23:50   #6
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю!!!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 00:05   #7
pioner
Porsche-монстр
 
Аватар для pioner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,569
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 296 раз(а) в 217 сообщениях
Посмотреть профиль pioner   Посмотреть альбомы pioner   Добавить pioner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

КРАСАВА поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pioner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 00:16   #8
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот,это правильно!Гайцев в общую очередь , сукиных детей.
Поздравляю!!!
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 00:18   #9
ХУСЕЙН
Завсегдатай клуба
 
Аватар для ХУСЕЙН
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 345
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль ХУСЕЙН   Посмотреть альбомы ХУСЕЙН   Добавить ХУСЕЙН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Искренние поздравления! (сам 4мес судился и выиграл)
ХУСЕЙН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 00:27   #10
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем спасибо.10 вступит в силу решение и займемся ГАЙцом.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 02:14   #11
Rem75
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 97
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Rem75   Посмотреть альбомы Rem75   Добавить Rem75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю! Сам сужусь 3 месяца по одному и таму же делу - то за встречку, то за пересечение сплошной, то за знак "конец дороги с односторонноим движением" (которого не стояло в момент движения и его не нарисовали даже в схеме). Суки достали! И судьи СУКИ достали, так как не могут СУКИ до сих пор мне сказать что же я нарушил там и почему в протоколе одно, в решении суда другое, а на фото и виео съёмке которую я сделал третье. И ни свидетели, ни адвокат (абсолютно офигивающий проиграв уже апелляцию от нарушения законов уже вторым судьёй) ни чего не значат. Люди, в нашей стране с самыми профессиональными и компетентными судьями в мире (да гореть им аду за то что я своими глазами увидел что они творят в судах), только отстраняя их пачками в течении минимум 2-х поколений что то может измениться. Да конечно же я, в слующий раз если остановят, буду платить не задумываясь, даже если прав и любые объявленные деньги! Потому что ещё раз так попасть в мясорубку нашей судебной системы не желаю и врагу! Прошу прощения за пост, просто накипело
Rem75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 09:58   #12
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не сдавайся,иди до конца.Они расчитывают,что бороться никто не будет.Я был готов идти хоть до ВС,иначе этот гоп-стоп будет всегда.На сколько я в курсе,исковая давность за вменяемые тебе АПН,составляет 2 месяца.Может стоит требовать прекращения дела за истечением срока исковой давности.И пишите жалобы в Прокуротуру.Пусть сцуки ходят и оправдываются.И не будет им повышений и новых звезд.Тонуть,так всем вместе.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
emercom (03.12.2010)
Старый 01.12.2010, 11:28   #13
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Красава, респект и уважуха! Ипать их надо луноликих козлов! Спасибо тебе от всей страны за твой вклад в борьбе за справедливость!
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 11:43   #14
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

КРАСАВЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА НАШИ ПОБЕДИЛИ
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 12:30   #15
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С победой!
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 12:47   #16
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молодец!! Согласен- если дошло до суда то надо бороться, используя любые методы

Добавлено через 4 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЛЕШИЙПосмотреть сообщение
своих нетрогаем а чужих и новичков долбим?

я что то не замечал такаго
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 12:59   #17
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕШИЙПосмотреть сообщение
темы о запчастях и сервисе немогу найти

О запчастях рекордно долго провисела еще,даже удивленКста тема нормальная была и думаю для многих полезная.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:06   #18
Set
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 45
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Set   Посмотреть альбомы Set   Добавить Set в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю! Надеюсь все это правда
Set вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2010, 13:29   #19
DMG
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 67
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль DMG   Посмотреть альбомы DMG   Добавить DMG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю! Сам знаю что такое выиграть суд у гайцев. Так же - встречка. Свои права вернул 25 ноября, после четырех месяцев судебных разбирательств с пересылкой из МО в Москву. Последнее судебное заседание состоялось в последний день до окончания истечения срока давности. В качестве свидетеля судья вызывала гайца, составившего протокол. Противоречивые показания свидетелей, несоответствие схемы с реальной обстановкой и т.п. Самое интересное, что на последнее заседание, судья гайца не звала, а он сам приперся на 40 минут раньше, говорит: "без меня никак не справится". После заседания дал я гайцу визитку, мол если без работы останешься, можешь позвонить - охранники всегда нужны. Эх, надо было видеть его рожу......
Поздравляю!!!
Чем больше мы будем доказывать грамотными юридическими действиями свою невиновность, тем меньше эти уроды (гайцы) будут чувствовать себя королями дороги. ИМХО.
DMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Картавцев Сергей (01.12.2010), tguskill (03.12.2010)
Старый 01.12.2010, 15:39   #20
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И мои поздравы!!!так и надо! Сам сужусь третий месяц, в родном городе уже 2 решения -лишение...т.к у одной судьи муж мусор и жаба его давит по поводу меня! Завтра забираю постановление и пишем с адвокатом следущую жалобу в ханты-мансийск!!! Хрен я права отдам этим уродам, пусть хоть желчью захлебнутся!!!
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Картавцев Сергей (01.12.2010), tguskill (03.12.2010)
Старый 02.12.2010, 01:00   #21
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю !!!
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2010, 04:54   #22
Ibra-spb
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 187
Адрес: cool'турная столица

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Ibra-spb   Посмотреть альбомы Ibra-spb   Добавить Ibra-spb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж, повезло! Видимо грамотный юрист не дал судье "вольностей", как в моем деле. Я ехал по односторонней улице, проехал перекресток (после которого никаких знаков не было). Развернулся на середине улицы и поехал обратно. На перекрестке, увидев кирпич (в обратную сторону) уехал на другую улицу. Гайцы остановили метров через 500, сказали ехал по встречке, при этом еще и написал, что заехал я под "кирпич" с параллельной улицы и нарисовал на схеме не существующие знаки, что движение в оюдну сторону (он так предположил). В суде вызвали его как свидетеля. Но этот п.... даже не понимал в чем дело. Не подтвердил, что я нарушил, что-то промямлил, что было темно и видео не записывали, при этом он даже не видел, что я нарушил"кирпич". Короче говоря, судья вынесла решение наказать меня на 5 000 р. по новому закону (по другой статье), при том, что "нарушение" было 13 октября, а новые правила появились с 21 ноября. Показания моего пассажира-свидетеля, что я не нарушал "кирпич" даже нюхать не стали. Вот таков суд! Вот такое правосудие! Думаю чисто из-за принципа оспорить или н....й послать все и забить. Нервов вымотали, особенно мент-овощь!
Ibra-spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 11:55   #23
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕШИЙПосмотреть сообщение
Думаю чисто из-за принципа оспорить

Ни каких ИЛИ. Обязательно оспорь, пока не вступило в зак.силу. Если прав, нужно идти до конца. Я на дороге никогда не плачу, если виноват, извольте, отвечу по всей строгости. Но если не нарушал, нефиг из меня терпилу лепить. Два года сужусь с Балтийской таможней. Все суды выиграл, сейчас судебных приставов задалбливаю. Правда есть. Мы сами поддерживаем произвол на дороге.
А Сергей-МОЛОДЕЦ. Так держать! Рад за него.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МинХерц (02.12.2010), Картавцев Сергей (02.12.2010)
Старый 02.12.2010, 17:56   #24
Ibra-spb
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 187
Адрес: cool'турная столица

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Ibra-spb   Посмотреть альбомы Ibra-spb   Добавить Ibra-spb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
И пишите жалобы в Прокуротуру.Пусть сцуки ходят и оправдываются.И не будет им повышений и новых звезд.Тонуть,так всем вместе.

А каким образом прокуратура может повлиять на них? И кто может судье правую руку сломать за "неправедные" решения, чтоб она "молотком" больше или временно стучать не смогла?
Ibra-spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:02   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня забрал решение судьи...ну письменное - ржал долго! пишет значит: " В ходе заседания в зале суда был установлен факт того, что сотрудник ДПС подъехали к припаркованной на автостоянке машине Порше кайенн, владельцем которой является Орлов А.Е., который находился на заднем сидении автомобиля, и потребовали документы" - и решение судьи....- признать виновным в нарушении пдд 12.8 ч1- управление транспортным средством в нетрезвом виде....п**здец я в а**е!!! заколебался я уже судиться, после завтра будет ровно 3 месяца уже этой катавасии((( но в субботу с адвокатом встречаюсь - пишем следущую жалобу уже в окружной суд....думаю нужно в жалобе указать все косяки протоколов и предыдущих постановлений, всё что мне ненравится, т.к. врятли я сам туда поеду...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:12   #26
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в суднадзор копию зашли с комментариями - пусть судья побегает.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2010, 23:19   #27
Set
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 45
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Set   Посмотреть альбомы Set   Добавить Set в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мало кто может отсудить свое право! В основном суд выносит решение о лишении
Set вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:53   #28
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Судьи привыкли ментам наслово верить
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:33   #29
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibra-spbПосмотреть сообщение
А каким образом прокуратура может повлиять на них? И кто может судье правую руку сломать за "неправедные" решения, чтоб она "молотком" больше или временно стучать не смогла?

Я имел в виду ГАИца,судья дама правельная,и подневольная.Она как могла старалась быть на стороне ГАИ.На нее я писать не буду,а вот инспектор вел себя очень нагло и заявлял,что он сам себе начальник.Посмотрим что в Прокуратуре запоет
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:58   #30
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю, уважуха за терпение и настойчивость, у меня не хватает терпения так целеноправленно доказывать свою правоту, привык по старинке "звонок другу" , а жаль... вобщем маладца!!!
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:43   #31
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
в суднадзор копию зашли с комментариями - пусть судья побегает.

спасибо! так и сделаю, пусть обе судьи побегают, т.к. косяк за обоими получается!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аккорд, встречку, правами, Финальный


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!Продам Хонду Аккорд!!! vladi Покупка/продажа 8 12.01.2010 13:54
Кто может помочь с правами на лодку? Нисаленый коржык Дела 14 21.08.2009 15:01


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub