Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2007, 20:31   #1
ROKA
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 2
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ROKA   Посмотреть альбомы ROKA   Добавить ROKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помогите. Нужен совет

Все-таки проблема выбора - ужасна. Собираюсь приобретать новую машину. Мои кандидаты это: Cayenne V6 3,6 (с опицями - порядка 82 евро); Jeep Grand Cherokee SRT-8 (68 евро) ; Range Rover Sport Superchargered (80 евро); X5 3,0 si (82 евро с опциями) и Q7 4,2 (я насчитал 85 евро). У каждой из кадидатур свои плюсы и минусы - как говорится у всех свой подход. Внимательно изучил, тему затронутую Филом, но для себя выбор еще не сделал. Так бы заказал Cayenne, но смущает вот что: как дорого выйдет обслуживание, каков расход, надежность, да и в какой-то части мозга пульсирует - что с двигателем V6 это просто трюк маркетологов, направленный на увеличению прибыли от продаж,да и общего между таким Cayenne и другими Porsche мало. Поэтому прошу помочь мне, подсказать. Расскажите насколько дорог будет Cayenne в эксплуатации (стоимость ТО и т.д.). В общем помогите определиться. Заранее всем спасибо!
ROKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 01:08   #2
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У Ренджа S/C подвеска не адаптированна (в плане управляемости) к 400 сильному мотору. Год проездил на такой машине (Range Rover S\C) машину сильно носит, в итоге в повороте ушла в занос на сухом асфальте (расколол диск, тормозной диск и лопнула рулевая). Пока чинится взял у товарища BMW X5 (3 литра) скорость набирает слабее чем Рендж но управляемость потрясающая. По другим ничего сказать не могу, хотя знакомый около 2-х месяцев катается на Q7 - доволен, но уж больно дизайн своеообразный.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 07.05.2007 в 01:19.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 17:12   #3
ROKA
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 2
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ROKA   Посмотреть альбомы ROKA   Добавить ROKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо. А то думал насчет Ренджа всерьез - делал тест но в условиях города особо в нюансах управляемости не разобраться, да и время теста ограничено...
Насчет Q7 полностью согласен - дизайн не аховый, но сделано все добротно. в общем - не знаю...
Jeep SRT-8 заинтересовал всерьез мощный (как-никак 432 силы, заявленный разгон до ста меньше 5 секунд; но читал тест в немецком журнале реальный разгон все равно впечатляет 5,1 секунды, да и максималка ограниченная на 245 внушает уважение), только вот сколько этот шестилитровый монстр будет потреблять бензина еще тот вопрос.а узнать не у кого, да и на тест машину в салонах не нашел, кота в мешке брать не хочется.
Ну а больше всего нравятся Cayenne и X5 делал тест Cayenne, правда не V6 а S, но все равно понравился мне он...только вот расходов я посчитал много, но за все надо платить...

кто еще чем может помочь - если не трудно напишите, буду признателен
ROKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 02:12   #4
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А для чего нужно машина??? Какие приоритеты??? Это все на 180 градусов разные машины...
По порядку, то что знаю
Кай 3.6 рестайлинг - стал по жевее, чем предыдущий мертвый 3.2, но это ему не помогло... овощ однозначно
Про цену обслуживания, гемор и мозгоимение гарантийного авто официалами - на куй???
Мертвая машина...

Гранд СРТ-8 - сцуко, ПИПЕЦ пулялка... прет - охренеть можно
Турбо Кая объезжает !!! (до рестайлингово)
Правдо, едет хорошо, только по прямой, но его и не для трека покупают
А для города, очень даже отлично (ведь ездиют же люди на Крузаках???)
Правдо салон у него - это мясо.... чисто американЭц, т.е. ужаснах

РРСС 390л.с. - поглатитель топлива, который НЕ едет на свою мощность !!!
Ломается, что пипец - охреешь короче
Там спортивности нет вообще... если только вид и "типо у меня рендж ровер"
Но сколько он будет стоять в сервисе и СКОЛЬКО есть бензина, а при этом со светофора тебя поимеет.... в общем много кто

Х5 3.0 - туда же... все эти машины непонятно для кого созданные
Старые Х5 3.0 вызывали всегда улыбку, если только за рулем не дяденька лет 50
А уж понты от 3.0 Х5 - это вообще отдельная тема
В общем тоже мертвая машина... не едет
А уж про надежность бмв и цены на обслугу - молчу

Ку7 4.2 как не странно, но тоже овощ !!! Но комфортный


Если именно из этого списка, то даже и не знаю что брать, но точно не Кай... ибо БУЭЭээээ

Наверное, заркыл бы глаза на салон и взял бы Гранда СРТ-8 ибо он ПРЕТ !!!
А перешить салон - можно + общить торпеду и будет сказка
Или возможно, взял бы Ку7 4.2
Все остальное из списка неоправданно дорого и на свои деньги НЕ едит, а машина в первую очередь должна ехать !!!

А вообще, расширь список и присмотрись к Infiniti FX45, явно не хуже всего выше перечисленного, только если тебе не нужен, "диван" а-ля Лексус
Финик под "диван" явно не подходит
А так, он и Кая 3.6 объедит, и РРСС объедит, и Х5 3.0 объедит, и Ку7 4.2 объедит... единственное кого не объедит, это Гранда СРТ-8 ибо последний реально быстрый
Но рулится Финик на порядок лучше Гранда.
На одном уровне с Х5 и Каем
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:28   #5
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мего круто отпасал.

КАЙ 3.2 реально помидор. Типы в штатах в салоне сами говорили. что мега фаршированный 3.2 даже рядом нестоит с пустым С. Машина для девочек шоб порша было написанно.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 18:26   #6
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
А для чего нужно машина??? Какие приоритеты??? Это все на 180 градусов разные машины...
По порядку, то что знаю
Кай 3.6 рестайлинг - стал по жевее, чем предыдущий мертвый 3.2, но это ему не помогло... овощ однозначно
Про цену обслуживания, гемор и мозгоимение гарантийного авто официалами - на куй???
Мертвая машина...

Гранд СРТ-8 - сцуко, ПИПЕЦ пулялка... прет - охренеть можно
Турбо Кая объезжает !!! (до рестайлингово)
Правдо, едет хорошо, только по прямой, но его и не для трека покупают
А для города, очень даже отлично (ведь ездиют же люди на Крузаках???)
Правдо салон у него - это мясо.... чисто американЭц, т.е. ужаснах

РРСС 390л.с. - поглатитель топлива, который НЕ едет на свою мощность !!!
Ломается, что пипец - охреешь короче
Там спортивности нет вообще... если только вид и "типо у меня рендж ровер"
Но сколько он будет стоять в сервисе и СКОЛЬКО есть бензина, а при этом со светофора тебя поимеет.... в общем много кто

Х5 3.0 - туда же... все эти машины непонятно для кого созданные
Старые Х5 3.0 вызывали всегда улыбку, если только за рулем не дяденька лет 50
А уж понты от 3.0 Х5 - это вообще отдельная тема
В общем тоже мертвая машина... не едет
А уж про надежность бмв и цены на обслугу - молчу

Ку7 4.2 как не странно, но тоже овощ !!! Но комфортный


Если именно из этого списка, то даже и не знаю что брать, но точно не Кай... ибо БУЭЭээээ

Наверное, заркыл бы глаза на салон и взял бы Гранда СРТ-8 ибо он ПРЕТ !!!
А перешить салон - можно + общить торпеду и будет сказка
Или возможно, взял бы Ку7 4.2
Все остальное из списка неоправданно дорого и на свои деньги НЕ едит, а машина в первую очередь должна ехать !!!

А вообще, расширь список и присмотрись к Infiniti FX45, явно не хуже всего выше перечисленного, только если тебе не нужен, "диван" а-ля Лексус
Финик под "диван" явно не подходит
А так, он и Кая 3.6 объедит, и РРСС объедит, и Х5 3.0 объедит, и Ку7 4.2 объедит... единственное кого не объедит, это Гранда СРТ-8 ибо последний реально быстрый
Но рулится Финик на порядок лучше Гранда.
На одном уровне с Х5 и Каем

Нитро вот пишет один из твоих собратьев правда про 35 , но 45 там же , не далеко ушел..специально для тебя интересовался ...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Купил новый автомобиль Infiniti FX 35 Premium у официального дилера в ноябре 2006. Честно сказать, купился на внешний вид и внутреннее убранство: 20 дюймовые колеса, светлая кожа, панель приборов, много места внутри.

Этот автомобиль для тех, кто ищет эксклюзива, любит стиль, хочет быть не как все, и готовы ради этого пожертвовать практичностью.

Сразу скажу, к автомобилю нужно привыкнуть, во-первых, недостаточный обзор в отличие от других паркетников, посадка водителя и пассажиров низкая, почти как в седане, тугой руль (для женщин не рекомендую), резвый характер (7,5 сек до 100 км/час), туповатый автомат (очень долго думает, чтобы переключиться, так что на обгон выходить осторожно!).

У официального дилера купил 18 дюймовые колеса и зимнюю резину. На них я проездил весь зимний сезон. Первое, что вызвало разочарование это - "зубодробительная" подвеска, автомобиль подпрыгивает на каждой кочке и становится неуправляемым. Зимой рекомендую ездить медленно, т.к. даже при включенном постоянном полном приводе машину заносит. Зимой нигде не застревал, даже за городом.

После месяца эксплуатации стала греметь обшивка в дверях и передней панели. Вроде бы в автомобиле за 73000 зеленых не должно быть такого, но как объяснили мне потом на автосервисе: "все семейство ниссан грешит подобным, все гремят и скрепят и нечему тут удивляться".

Если гонять, то по городу расход 17,5 литров на 100 км, по трассе 13 литров. Максимальная скорость, с которой ездил 220 км/час, но было ощущение, что есть еще запас километров так в 20.

По весне я поставил родную летнюю резину и 20 диски. Да, на таких дисках лучше ездить по идеально ровной дороге, не сворачивая, избегая малейшей колейности, потому так автомобиль бросает из стороны в сторону (наверное, по американским дорогам самое то!). Есть еще один заметный косяк: тормозные диски, после 4 месяцев эксплуатации они деформировались, образовалась грыжа, из-за этого стало бить руль. Пришлось заезжать на автосервис и растачивать диски.

Не рекомендую ездить на этом авто на природу, по проселочным дорогам, все скрипит: обшивка, сиденья, передняя панель.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:20   #7
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BITRU, а ты с чем то не согласен? Можем об этом поговорить... а написал так, как оно есть

srk, я эту пое№ень читал
Всевозможные отзывы, с автоньюс или авто-ру - это все срань
ИМХО если хочешь что-то узнать про машину, то надо найти в инете ресурс про нее, и там тебе и про минцсы и про плючы расскажут
А что касается отзыва, то после "постоянного привода" - дальше можно не читать
Учитывая то, что на официалах его вообще нет, там awd-lock, заменили на snow - что как оказалось не одно и то же... о чем там еще читать?
Или ты тоже не согласен с тем, что я написал? Ну так давай поговорим об этом... разберем по пунктам
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 24.05.2007 в 00:11. Причина: Про некультурные словечки уже писалось. Повторяю еще раз: если употребляете не самые приличные слова - ставьте спецсимволы!
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:23   #8
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
BITRU, Всевозможные отзывы, с автоньюс или авто-ру - это все срань

Но твои-то отзывы там тоже есть
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:51   #9
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и? у меня по крайней мере нет ахинее неправдоподобной а-ля "постоянный полный привод на "Российской" машине"
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:55   #10
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
и? у меня по крайней мере нет ахинее неправдоподобной а-ля "постоянный полный привод на "Российской" машине"

т.е. тебе верить можно, а другим нельзя? а вроде на 45-м полный по умолчанию...
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:00   #11
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Верить вообще никому нельзя
Просто, отзывы подобные этому, или отзыв в каком-то журнальчике где машины продают, где тестили RX350 и FX35 и (!!!) RX350 даже обгонял FX вначале... ну это же бред, при чем доказано обратное не один раз

У 45 тоже не полный по умолчанию
Если интересно ссылка (регистрация не нужна)
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:02   #12
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
в каком-то журнальчике где машины продают, где тестили RX350 и FX35 и (!!!) RX350 даже обгонял FX вначале... ну это же бред, при чем доказано обратное не один раз

ездил я на 350-м. и обгонял.
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:05   #13
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=NiTrO;1549]

РРСС 390л.с. - поглатитель топлива, который НЕ едет на свою мощность !!!
Ломается, что пипец - охреешь короче
Там спортивности нет вообще... если только вид и "типо у меня рендж ровер"
Но сколько он будет стоять в сервисе и СКОЛЬКО есть бензина, а при этом со светофора тебя поимеет.... в общем много кто

Год проездил на Range Rover S/C 2006 года в сервис заехал только на ТО, а на счет управляемости я написал выше, бензин правдо жирет жутко.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:13   #14
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

den, сказки это все. RX350 едет быстрее прошлых 300 и 330, но не более
Для FX35 он не соперник, до 100 еще держится, отстает чуть больше корпуса, а дальше сливается
Если расклад другой, значит FX35 не едет просто.
Хотя опять же 35 есть разные.
Русские машины, вообще (!!!) слабее американских
Спец. проверяли не один раз...
Американец 35 уезжает от русского 35...
так же и с 45-ми

Дмитрий, Может тебе повезло?
Но тут перед клубной поездкой в Питер на майские, к нам на большую встречу, должен был приехать человек как раз на РРСС, чтобы устроить "небольшие гонки" и просмотреть что могут его 390 сил, так вот по приезду в Питер, оказалось, что Рендж (!!!) стоит в сервисе - чинится, мозги глюканули.... и не редкость, когда пневма на РР глючит и машина садится на брюхо. Про его управляемость и так все понятно, про чудовищные расход, непонятно для чего, когда отдачи нет. Про динамику - молчу.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:26   #15
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по количеству понтов и и качеству отделки ФХ однозначно проигрывает... но он и стоит дешевле

а динамика у ФХ 35 неплоха, хотя не гоночное он авто, но с дорестайлинговым Кайен С он едет практически вровень

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 24.05.2007 в 01:01.
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:45   #16
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продавец надежд, мы вместе сидели в рестайлинговом Кае Турбо
У него салон лучше чем у рестайлингово ФХ ?
При чем ФХ стоит заметно дешевле (если брать новый и новый), а едет лучше - парадокс?
А покупать машину ради понтов - это не мое занятие

Это типо как купить бмв 520 или 525 - дешевые понты, для человека с пустыми карманами (с)
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:59   #17
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
Продавец надежд, мы вместе сидели в рестайлинговом Кае Турбо
У него салон лучше чем у рестайлингово ФХ ?
При чем ФХ стоит заметно дешевле (если брать новый и новый), а едет лучше - парадокс?
А покупать машину ради понтов - это не мое занятие

Это типо как купить бмв 520 или 525 - дешевые понты, для человека с пустыми карманами (с)

Миха, салон у КАЯ заметно лучше... но не на разницу в цене - это факт
хотя что мы тут со своими плебейскими разговорами
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:05   #18
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
Миха, салон у КАЯ заметно лучше...

Господа, вы можете кричать, иронизировать и проч сколько угодно, но народ вам будет на порядок больше доверять, если вы докажете: почему одна машина в 2 раза дороже другой. доводы типа "за брэнд переплачиваешь" не принимаются.
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:07   #19
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

думаю, что кайен технически совершеннее, железо лучше и толще, шумка и отделочные материалы, и мулька хи-хи
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:12   #20
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
думаю, что кайен технически совершеннее, железо лучше и толще, шумка и отделочные материалы, и мулька хи-хи

ну и гоняйтесь тогда с "одноклассниками"
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:16   #21
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denПосмотреть сообщение
ну и гоняйтесь тогда с "одноклассниками"

а мне без разницы с кем, не считая мотоциклов...
я даже большее удовольствие получил уехав на "раз два" и на светофоре и в шашки от Кая 3.2 и не отстав вообще от Эски понимая, что хозяева то меня за машину не считают... а они так хотели не только не ситать, но ехать быстрее, но это уже другая история, не про мульку точно
сразу хочу добавить, чтобы не выкинули с форума, что легковое Порше - машина мечты... это лучшее за свои деньги в классе
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:17   #22
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

NiTrO - вы развеиваете все сомнения. Я о вашей подписи. Вы слепо неверите никому... даже изданиям с авторитетом. Если вы настолько умны, образованны и знаете все почемубы вам не покинуть форум. Ведь вы непознаете ничево нового а посетители данного форума в свою очередь нехотят узнавать то что вы хотите сказать.

Кстати я с вами согласился и посщитал описание достойным. Но ваша реакция показала что вы неможете поверить что кто-то с вами согласится. Привыкли??? Или подсознательно сами знаете что неправы?

P.S. Простите вы институт оканчивали. Что такое авторитетный источник знаете. Так применяйте знания, а не языкастость.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:19   #23
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
а мне без разницы с кем, не считая мотоциклов...
я даже большее удовольствие получил уехав на "раз два" и на светофоре и в шашки от Кая 3.2 и не отстав вообще от Эски понимая, что хозяева то меня за машину не считают... а они так хотели не только не ситать, но ехать быстрее, но это уже другая история, не про мульку точно
сразу хочу добавить, чтобы не выкинули с форума, что легковое Порше - машина мечты... это лучшее за свои деньги в классе

а у нас здесь только за откровенное хамство выкидывают
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:20   #24
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
легковое Порше - машина мечты... это лучшее за свои деньги в классе

+1
Проверил лично Правда, машину уже не восстановить
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:24   #25
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
+1
Проверил лично Правда, машину уже не восстановить


я посидел в новых 911-х... мама дорогая... какое там БМВ М6
нах нужно столько литров и столько сил за столько денег? если вот 911 делает все лучше и дешевле (простите за возвращение к разговору про цену, ну не могу я иначе)
а как машинка "в руки ложится" - невероятно... простите снова, но Кай такое ощущение человеку внутри него не дарит
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:49   #26
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продавец а ты на каенне то вообще ездил иль за руликом кто на стоянке посидеть дал. Если вы с Михой кореша так трите свои разговоры за чашкой чая рассматривая свои охренительно плейбойские машинки. что вы достаете людей которые собрались здесь по одназначному интересу - владение и эксплуатация конкретной машины ПОРШЕ Каен
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Нужен, Помогите


Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub