Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 19:25   #1
VZvz
Завсегдатай клуба

 
Аватар для VZvz
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 277
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль VZvz   Посмотреть альбомы VZvz   Добавить VZvz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ваше мнение к статье "свалить из Рашки... "

Рокировка в тандеме оскорбила и напугала многих россиян: Сеть переполнена настроением "свалить из Рашки"
NEWSru.com

Грядущие кадровые перестановки в российской власти вызвали бурную реакцию общества - сразу после заявления Дмитрия Медведева о том, что он не пойдет на второй президентский срок, в интернете появились тысячи призывов уезжать из страны, передает телеканал "Дождь". По данным сентябрьского опроса ВЦИОМ, 28% жителей из числа недовольных делают какие-то реальные шаги, чтобы покинуть РФ.
Опрос "Почему из России уезжают?" был проведен 10-11 сентября - за две недели до знакового съезда партии "ЕР" - среди 1600 россиян. Выяснилось, что почти для каждого второго гражданина РФ основным мотивом для эмиграции является возможность повысить уровень жизни (42%), пишет "Интерфакс".
Значительно реже свое желание покинуть страну респонденты объясняли тем, что в других государствах больше порядка (18%) и перспектив (15%). Некоторым просто нравится какая-либо определенная страна (12%). Среди других причин: стремление к безопасности (5%) и желание жить рядом с родными (7%).
- Директор "Левада-Центра" о рокировке: средний класс оскорблен и напуган

В то же время потенциальные эмигранты не торопятся уезжать, отмечают социологи. Каждый пятый (20%) предпочитает ограничиваться сбором информации о стране, в которую собирается переехать, 19% консультируются со знакомыми эмигрантами, а 16% изучают иностранный язык.
Только 28% предпринимают какие-либо активные действия для осуществления своего желания: ищут работу за рубежом (11%), копят деньги на переезд (9%), подбирают программы переселения за рубеж (8%). Еще 4% ищут образовательную зарубежную программу, 2% получают дополнительное образование. Варианты трудоустройства в иностранную компанию с перспективой переезда за рубеж или вступления в брак с иностранцем рассматривают лишь по 1% респондентов.
Между тем, пятая часть желающих переехать (20%) призналась, что вообще никаких действий не предпринимает.
По данным исследования, наиболее активны в своем стремлении эмигрировать молодые россияне в возрасте 18-24 года. Именно среди них больше всего тех, кто собирает информацию о стране, консультируется со знакомыми, имеющими опыт переезда, изучает иностранный язык, ищет работу за рубежом.

"Пора валить из Рашки"
Возможно, итоги этого опроса были бы иными, проведи его специалисты ВЦИОМ после 24 сентября - тогда Дмитрий Медведев и Владимир Путин воспользовались съездом партии "Единая Россия", чтобы рассказать о том, "кто чем займется после выборов": Путин станет президентом, а Медведев возглавит правительство.
Примерно в час дня минувшей субботы на российской территории Twitter появились хэштеги яуезжаю и поравалить. Френдленты "Живого журнала" и Facebook стали пополняться ссылками на статьи из серии "быстро и легко мигрировать в Канаду". Обзор опубликовал сайт телеканала "Дождь".
Субботнее настроение твиттерян передает, например, запись пользователя под ником "Зефирная": "Собираю вещи. В эмиграцию. Путин на 3-й срок". Журналист и главред ТРК "Барс" Олыкин просит у друзей по Twitter совета: "Итак, Путин еще 12 лет. Куда лучше уехать на ПМЖ?"
Айтишник из Ярославля под ником "Исаев" пишет одному из друзей: "Пора валить из Рашки!" Пользователь "Сиванова" рассуждает: "Не квартиру покупать, а валить надо из этой страны... Если возможно то, что происходит сейчас на наших глазах с "рокировкой", - России конец".
А вот популярная шутка от финансистов, ее публикует пользователь "Журин": "- Что надо покупать во время финкризиса: RU, USD или EURO? - Надо на рубли покупать авиабилеты и валить туда, где покупают на доллары и евро".
"Олевшина" пишет: "Чувствую, надо выходить замуж за немца и валить из этой страны". Пользователь под ником "Офня" отмечает: "Второй раз за год полтвиттера думаю валить из Рашки. Первый раз был после приговора Михаилу Ходорковскому".
Также популярна и другая позиция - против настроений бегства. К примеру, журналист Константин Рыков пишет: "Сегодня столько умников переписывают друг за другом одну фразу: "Надо валить из страны". Кому вы там нужны, дурики? Работать ведь заставят ".
Благодаря микроблогам в субботу появились такие высказывания, как: "Уж лучше Путин, чем Путин", "На съезде "Единой России" объявили, что теперь Путиным будет Путин".
Директор "Левада-Центра": средний класс оскорблен и напуган
"Этим летом провели исследование миграционных настроений среди среднего класса. И оказалось, что задумываются об этом примерно 50%, что много. Но это настроения, в основном, предпринимают конкретные какие-то шаги 6%. Я хочу подчеркнуть, что это наиболее активные, наиболее образованные, наиболее дееспособная часть нашего общества, с которой, вообще говоря, и связаны перспективы развития, модернизации, все хорошее вообще. И то, что такой всплеск настроений среди вот этой части общества, говорит о том, что эти люди не видят перспектив в стране", - прокомментировал ситуацию директор "Левада-Центра" Лев Гудков.
По его мнению, "средний класс" тревожит "сохранение загнивающего состояния, в котором оказывается Россия": отсутствие политических перспектив, нарастающий административный произвол, зависимость суда, бюрократический произвол, коррупция.
"И это вот заставляет чесать в затылке, действительно думать о чемоданных настроениях. Потому что эта часть, которая должна была бы обеспечить развитие страны, она оказывается не у дел. Она оскорблена вот этим политическим наперстничеством, которое мы наблюдали в последнее время и все системы такого демонстративного пренебрежения обществом. И это их пугает. Их пугает даже не собственное состояние, а будущее их детей, с которыми, вообще говоря, связано это. И это вот заставляет задумываться об отъезде. Еще раз говорю, это настроение, это не реальная готовность в ответ", - заявил Гудков.
Он считает, что политическая система, которая сегодня сложилась, – "это тормоз на пути развития нашей страны".
VZvz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 19:47   #2
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я уже коплю деньги на квартиру в польше) Это реально не шучу. Но с бизнесом тут расставаться конечно не буду. Придётся одной ногой здесь другой там)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:01   #3
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 20:19.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:05   #4
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня родители уже давно уговаривают уехать в Англию к сестре и брату...но мне как-то не хочется пока.
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:10   #5
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

непонятно с какого перепугу средним классом стали вышеназванные молодые люди 18-24 лет... так что мнение - куйня понаписана.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:20   #6
VZvz
Завсегдатай клуба

 
Аватар для VZvz
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 277
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль VZvz   Посмотреть альбомы VZvz   Добавить VZvz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 18-24 года

18-24.. скорее это дети среднего класса - ... наиболее активны в своем стремлении эмигрировать молодые россияне в возрасте 18-24 года. Именно среди них больше всего тех, кто собирает информацию о стране, консультируется со знакомыми, имеющими опыт переезда, изучает иностранный язык, ищет работу за рубежом.
VZvz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:29   #7
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кому надо, тот свалил. Нет таких патриотов, которые из за Путина исключительно валят из страны.
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (28.09.2011)
Старый 28.09.2011, 20:31   #8
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне на эту тему сегодня понравилось вот это:

http://www.vz.ru/columns/2011/9/28/525894.html
Максим Соколов: Хор валящих


28 сентября 2011, 09::52

Съезд «ЕР» в «Лужниках» вкупе с последующими событиями вызвали среди нежных людей предсказуемый эффект. Не понимая, почему они, такие нежные, должны все это выносить, прогрессивные общественники в промежутках между спазмами выкликали: «Валить отсюда, валить!»

Каковая традиция имеет давнюю историю, причем не столько относящуюся к временам гражданской войны 1917–22 гг. и распада СССР в начале 90-х, сколько значительно более давнюю, заложенную еще в начале XIX века в фамусовской Москве: «Я сватаньем моим не угрожаю вам», «Так! Отрезвился я сполна... Теперь не худо б было сряду... И на весь мир излить всю желчь и всю досаду...», «Куда меня закинула судьба! Все гонят! все клянут! Мучителей толпа». С естественным оргвыводом: «Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Где оскорбленному есть чувству уголок! – Карету мне, карету!»

Что один Александр Сергеевич, что другой – оба наше все. Острая эмоциональная реакция и на картину, охарактеризованную графиней-внучкой «Ну, Фамусов! Сумел гостей назвать, какие-то уроды с того света», и на 257-е подтверждение того очевидного факта, что герой есть чужой на этом празднике жизни, вызывает естественное детское «Злые вы, уйду я от вас».

Детское – потому что взрослое решение такого рода исключает повторы. «Этот, уходя, не оглянулся». В крайнем случае – ограничившись замечанием: «Коли лучше найдешь, позабудешь, коли хуже найдешь, пожалеешь». В нашем же случае это никак не англичанин, который уходит не прощаясь, но совсем другой, который прощается и не уходит. Если А. А. Чацкий все-таки сел в карету и уехал, то наш случай совершенно иной. Крики «Валить, валить, валить! Все мы свалим! Вся страна свалит! Уже свалила!» – это непременно, но худшим оскорблением в ответ на такие крики будет хладнокровное: «Не смею вам препятствовать!» Замечание: «Граница открыта. Что препятствует вам валить?» вызывает новый крик: «Вот! Вот! Они хотят, чтобы мы свалили! Не дождетесь! Это вы все отсюда свалите!» Что вконец запутывает вопрос о карете, т. е. one way ticket, поскольку вопросы насчет карет, а равно международного воздушного сообщения не обсуждаются с детьми, зашедшимися в истерике. Эта беседа, если уже до нее дошло, является взрослой.

Если же говорить по-взрослому, то решение об исходе, будучи непростым и в принципе не сулящим (в особенности поначалу) никакой особой радости, обыкновенно принимается на основе более серьезных причин, нежели маловысокохудожественное зрелище на спортивном сооружении в Лужниках.

Одна из мотиваций – непосредственная угроза жизни. Те, которые не успели или не захотели осенью 1920 года эвакуироваться из Крыма и попали в руки Землячки с Белой Куном, немедленно об этом пожалели. К сегодняшнему дню, однако, это никакого отношения не имеет, разве что к вящему увеселению публики записать Розалией Землячкой милого Васю, духовно возглавляющего движение «Наши».

Другая мотивация – поиски работы и сходных жизненных условий. Именно она дала львиную долю людского оттока 90-х годов, да и сейчас дает, хотя и меньше. Причем здесь мы не одиноки. Чтобы уже не говорить о странах совсем третьего мира, где люди приятно смуглявые, вспомним хоть о странах Восточной Европы, где ни тандема, ни чекистов, регулярные выборы со сменяемостью власти – а каков исход населения из той же Прибалтики? Из той же Украины? И откуда взялся польский сантехник Петр, которым так пугали французов? От нынешнего санационного режима в Польше?

Экономической эмиграцией действительно можно пугать, но лучше этого не делать, поскольку она тесным образом связана с рационализацией хозяйства на строгих рыночных принципах и выбыванием из строя целых сфер деятельности, работники которых оказываются на улице. В России главный исход был не столько при горбачевском открытии калитки, сколько при ельцинском реформировании хозяйства. Поскольку грозящие свалить одновременно сообщают: «Перемен требуют наши сердца» и даже особо подчеркивают, что именно отсутствие перемен вызывает у них желание эмигрировать, не очень ясно, что они скажут в присутствии перемен, когда хозяйственная жизнь сильно упростится, и реформы (пусть стократ необходимые, но от этого ничуть не более приятные) проедутся непосредственно по их хребту, как они уже проехались в начале 90-х. Впрочем, что с детей возьмешь. Тем более, с капризных и избалованных.

Впрочем, горбачевская эпоха дала еще пример мотивации светской-антисоветской. В конце 80-х годов публика отчасти бросилась на выход из того соображения, что калитку как вчера открыли, так могут и завтра закрыть, а потому надо пользоваться моментом. Суждение оказалось неверным, но с учетом предшествующего опыта выглядело довольно рациональным. Но была еще такая штука, как мнение света. Беседы того времени (в интеллигентской среде, разумеется, в рабоче-крестьянской такой массовости не было зафиксировано) вертелись вокруг одного – «А. уехали, Б. уезжают, В. подали документы, у Г. в субботу отвальная, а ты когда собираешься?» Ответ: «Да я как-то и не собираюсь» звучал высшей мерой неприличия и даже нерукопожатности. «Не наш человек». В той, еще горбачевской эмиграции лемминговая составляющая играла немалую роль.
Сегодняшний хор валящих представляет собой ту удобную модификацию, когда можно со всем изяществом изображать из себя рукопожатных леммингов, никуда при этом даже и не уезжая. Жившие при Горбачеве хотя бы отвечали за свою светскую этикетность, эти давно уже ни за что не отвечают.

AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:20   #9
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VZvzПосмотреть сообщение
18-24.. скорее это дети среднего класса - ... наиболее активны

вот, правильно. и активны они (не все есссно) в двух вещах - просрать как можно больше денег и в пи..обольстве как они круты - хотят жить в монаке и уже учуть езыг. если с таких данных делать соцопрос...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:21   #10
Serega 83
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 293
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Serega 83   Посмотреть альбомы Serega 83   Добавить Serega 83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня один знакомый говорит так "НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ" и это так,,, Ну в какой стране такое возможно Поменяться местами с президентом,,, бля в голове не укладывается, валить нужно , я покрайней мере стал задумываться все больше и больше.....
Serega 83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:51   #11
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Самое главное они уже решили кто кем будет....вот о чем задуматься надо.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:54   #12
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

скажу откровенно : мне фиолетово кто там с кем местами в правительстве меняется - меня это не напрягает. Меня напрягает то, что я боюсь ребенка на улицу выпустить, напрягает оставленный кем то мусор в подъезде, напрягают вылетающие пустые бутылки из окон автомобилей едущих на дачу, напрягают кучи мусора в лесу, обьездуны по обочине по пути на дачу то же, кстати напрягают, да и много всего еще подобного - перечислять можно долго...
У меня есть четкое понимание, что типа "просто надо свалить"(с) я не смогу, опять же причин масса : родители, друзья, доход, дача опять же и т.д....
Для себя решил : в течении года делаю ВНЖ в Европе всей семье (не по тур. путевке и визе же валить ), подкапливаю бабла ибо без него там делать 100% нечего (мне во всяком случае), готовлю дочь к поступлению в европейский ВУЗ и прикупив "запасной аэродром" где то неподалёку от ВУЗа начинаю жить на 2 страны... Как то так. Хотя жизнь штука такая, постоянно коррективы свои вносит...
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Рита (29.09.2011), Сибиряк (29.09.2011), WSA (05.10.2011)
Старый 28.09.2011, 22:05   #13
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Трусы вы и мародёры))
Мне только лучше, может пробок меньше будет))
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:09   #14
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Непал надо валить, там ни пробок, ни БМВ (шутка)
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 13:23   #15
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 20:20.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:01   #16
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Ты-то, герой, как жить планируешь? Под путинскую польку-бабочку танцевать? Али как-то бороться с режимом?

А как ты дожил до сего момента? Боролся или танцевал? Или прошлое чем то отличается от настоящего?
Эта полька бесконечна, и ждать когда всё "наладится" глупо.
Что касаемо меня, то я стараюсь сделать свой мир вокруг себя таким , каким я его хочу видеть, а новости смотрю с юмором.
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:23   #17
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 20:20.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:54   #18
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Хмм... Я никого трусом не называл, свою позицию уже озвучивал - второе гражданство, учеба ребенка за границей. Деньги зарабатывать здесь, жить - там. До сего момента как-то дожил, на заработки не жалуюсь, но хочу лучшего, вижу, что лучшего ЗДЕСЬ не получится, понимаю, что революцию совершить не смогу. Ты безапелляционно сказал - что трусы и мародеры - это почему?

Да вовсе не безапелляционно, а с юмором,
Не очень хочется углубляться в эти дебри, каждый решает сам, но если коротко:
трусы- потому, что валите, а мародёры- потому, что тут бабло стрич собираетесь, а там кайфовать...
Шутка всё конечно, мне фиолетово куда вы и когда дёрните, моя земля здесь.
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:49   #19
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 20:21.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:54   #20
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
трусы- потому, что валите, а мародёры- потому, что тут бабло стрич собираетесь, а там кайфовать...

Трусом я себя не считаю, с внешним врагом пойду воевать за Россию, а воевать с ветряными мельницами здесь не буду и после того как сволю отсюда, деньги буду зарабатывать там. Думаю я не одинок в своих мыслях.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сибиряк (29.09.2011), Serg124 (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 18:01   #21
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Россию бросите, пиздец ей, вместо вас китайцы заедут..
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:08   #22
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
Россию бросите, пиздец ей, вместо вас китайцы заедут..

С такой властью на ближайшии 12 лет они итак заедут. Вы приезжайте в любую территорию России за Урал- сами поймете.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:12   #23
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 20:21.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:19   #24
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
С такой властью на ближайшии 12 лет они итак заедут. Вы приезжайте в любую территорию России за Урал- сами поймете.

печальная реальность
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:29   #25
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
печальная реальность

Нет, Леш, это не печальная, а страшная реальность, только не все это поинимают благодаря зомбоящику.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:48   #26
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavazПосмотреть сообщение
Нет, Леш, это не печальная, а страшная реальность, только не все это поинимают благодаря зомбоящику.

С одной стороны и так, а с другой - всем насрать, живём по принципу - лишь бы мне было хорошо! мне и моим близким - а как страна живёт никого не волнует....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:07   #27
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 20:22.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:17   #28
Sever
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 347
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях
Посмотреть профиль Sever   Посмотреть альбомы Sever   Добавить Sever в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я уеду как только найду чем себя там занять . везде свои проблеммы и свой менталитет свои генералы и свои тараканы .Только здесь они специально воспитываются выращиваются и оплачиваются .
Sever вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:42   #29
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо тому, кто сможет уехать....

А вот жить там, а зарабатывать здесь думаю уже не получится - не дадут!
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
к111ус63 (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 19:53   #30
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 20:22.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 22:42   #31
к111ус63
Иногда заходит
 
Аватар для к111ус63
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 124
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль к111ус63   Посмотреть альбомы к111ус63   Добавить к111ус63 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

5 лет назад дочь поставила перед фактом: ее в конце 11 класса пригласили на учебу в универ Торонто Канада. Долго ей рассказывал про патриотизм, но тем не менее отпустил, потом ей купил там квартиру, сейчас работает после универа просто счаслива и все время благодарит что отправил. Перераспределяю активы и тудыж, слава богу есть родная душа. Родина там где тебя любят.
к111ус63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сибиряк (30.09.2011)
Старый 29.09.2011, 23:00   #32
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
я стараюсь сделать свой мир вокруг себя таким , каким я его хочу видеть

Поддержу полностью!!! Усидеть на 2 стульях (здесь зарабатывать там жить) мне кажется маловероятным. Ну и жить там.... В России ты русский среди русских, а там ты приехавший русский, но среди чужих (гасторбайтер )
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:26   #33
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какая разница где зарабатывать себе деньги на жизнь?
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 02:01   #34
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержик-моржикПосмотреть сообщение
Хорошо тому, кто сможет уехать....

А вот жить там, а зарабатывать здесь думаю уже не получится - не дадут!

Ну пока получается ведь)

Добавлено через 3 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Поддержу полностью!!! Усидеть на 2 стульях (здесь зарабатывать там жить) мне кажется маловероятным. Ну и жить там.... В России ты русский среди русских, а там ты приехавший русский, но среди чужих (гасторбайтер )

Вы видимо в Москве не бывали) Я тут родился, но с каждым годом. всё больше ловлю себя на мысли, как будто я на кавказ перебрался)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 07:31   #35
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
Вы видимо в Москве не бывали) Я тут родился, но с каждым годом. всё больше ловлю себя на мысли, как будто я на кавказ перебрался)

Остаётся один выход,перебраться к нам на КАВКАЗ!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Я сто раз подумывал перебраться куда нибудь ,и сто раз ловил себя на мысли что не смогу!!!(((Я здесь родился ,здесь моя семья ,пожилая мама ,бизнесс,друзья НЕ НЕ СМОГУ!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:01   #36
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Остаётся один выход,перебраться к нам на КАВКАЗ!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Я сто раз подумывал перебраться куда нибудь ,и сто раз ловил себя на мысли что не смогу!!!(((Я здесь родился ,здесь моя семья ,пожилая мама ,бизнесс,друзья НЕ НЕ СМОГУ!!!

Да без проблем, Приезжайте все к нам
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:09   #37
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
Вы видимо в Москве не бывали) Я тут родился, но с каждым годом. всё больше ловлю себя на мысли, как будто я на кавказ перебрался)

Это ты в когалыме не был и порядки тут установили на кавказе....а правительство не впрягается, наоборот душат русских - мол не разжигайте межнац рознь....уроды сцуко
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:27   #38
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
Ну пока получается ведь

Ключевое слово "пока" ???
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:32   #39
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
Да без проблем, Приезжайте все к нам

не брат вот куда куда так в Москоу Сити я точно не хочу!!!!!!!!!!!!))))))НАС И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ!!! Уж лучше вы к нам!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:39   #40
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Уж лучше вы к нам!!!

Или к нам
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:02   #41
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Ключевое слово "пока" ???

Я не Ванга поэтому пусь будет ключевым)

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Я вас конечно понимаю... Но в регионах ещё меньше ловить есть, чем в Москве. Так что у нас только два пути. Или оставаться или другое государство)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:37   #42
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnum2003Посмотреть сообщение
Или к нам

Да меня к Вам давно зовут !!У меня в УСТЬ-ИЛЬИМСКЕ (извеняюсь если не правильно написал названия)друзья живут!!)))
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:01   #43
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

такие вы уже нежные .. вы в беларуси еще не жили с укладом советско-колхозным
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:23   #44
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Было б куда ехать , уехал бы не задумываясь
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:49   #45
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

те , от кого вы хотите свалить уже свалили туда, куда вы хотите свалить))))))гггг
Так что не дёргайтесь!))) спокойнее, камрады....
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 10:54   #46
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Самое страшное что патриотизм теряют те, кто может и умеет зарабатывать деньги в условиях "нашей родины", а это по сути грамотные образованные люди, если они все массово начнут валит, то в стране останутся только темные дремучие колхозники и как итог: России пи*дец!!!
Так что давайте как-то бороться!
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:21   #47
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirexПосмотреть сообщение
Самое страшное что патриотизм теряют те, кто может и умеет зарабатывать деньги в условиях "нашей родины", а это по сути грамотные образованные люди, если они все массово начнут валит, то в стране останутся только темные дремучие колхозники и как итог: России пи*дец!!!
Так что давайте как-то бороться!


Никто и никуда валить не начнёт!

Правду жизни знают единицы, её не рассказываю по телеку, про ЭТО не пишут в газетах,
даже писатели в своих книгах об ЭТОМ не упоминают..., потому как АНТИСОЦИАЛЬЩИНУ гнать - НЕЛЬЗЯ!!!!

Ну и немного самой ПРАВДЫ....

Предприимчивых людей(по статистике) всего 5% И их задача(СМЫСЛ их ЖИЗНИ),
собрать вокруг себя(и своей семьи), некоторое количество наёмных работников!
(по идее, чем больше, тем лучше)

В результате "батрак" работает за зарплату, а "хозяин" трудиться за ИДЕЮ! По концовке,
одного ждёт обеспеченная старость, а других нищебродская пенсия, хотя все работали примерно одинаково!

К чему я всё это написал?!?

Большинство из ездящих на Каенах, это - "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ", но если они сдёрнут из РАШКИ,
то за бугром, они в лучшем случае будут - "БАТРАКАМИ", со средним по тамошним меркам доходом...

Ментальность народа за бугром выше, чем в нашей деревушке(читать-бывшем СССР),
и заставить там кого-то работать на свою пенсию можно, но для этого нужен огромный КАПИТАЛ...
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:42   #48
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ялта, я тебе на примере польши могу сказать, что там за двадцатку работают как у нас за сорок. Так что и "там" можно содержать небольшое предприятие, огромный капитал при этом не нужен.
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:44   #49
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
на примере польши могу сказать

Три рубля-не деньги
Курица-не птица
Польша-не заграница
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:47   #50
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Три рубля-не деньги
Курица-не птица
Польша-не заграница

Ну Вам лучше знать
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:19   #51
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почитал я ваши сообщения и прям обрадовался...
блин, скоро в Москве пробок меньше будет
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:20   #52
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ни хе себе Yalta ты загнул. Ты за границей сколько жил то? Я к примеру 10 лет и в разных странах. И как раз таки там все за пенсию работают, и жизнь у них в кредит, и машина и учеба, и не поверишь даже здоровье и то в кредит. А в бывшем СССР, большая часть населения стремится к собственному (даже захудалому) жилью. Как раз таки наш народ умеет работать, быстро адаптируется под условия, а вот европеец в России куй когда проработает как наш. Так что не надо наговаривать, тем более в основном украинцы/молдаване/белорусы составляют тех самых "БАТРАКОВ" работающих в Европе.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:30   #53
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
А как ты дожил до сего момента? Боролся или танцевал? Или прошлое чем то отличается от настоящего?
Эта полька бесконечна, и ждать когда всё "наладится" глупо.
Что касаемо меня, то я стараюсь сделать свой мир вокруг себя таким , каким я его хочу видеть, а новости смотрю с юмором.


Подход заслуживающий уважения

Добавлено через 8 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Никто и никуда валить не начнёт!

Правду жизни знают единицы, её не рассказываю по телеку, про ЭТО не пишут в газетах,
даже писатели в своих книгах об ЭТОМ не упоминают..., потому как АНТИСОЦИАЛЬЩИНУ гнать - НЕЛЬЗЯ!!!!

Ну и немного самой ПРАВДЫ....

Предприимчивых людей(по статистике) всего 5% И их задача(СМЫСЛ их ЖИЗНИ),
собрать вокруг себя(и своей семьи), некоторое количество наёмных работников!
(по идее, чем больше, тем лучше)

В результате "батрак" работает за зарплату, а "хозяин" трудиться за ИДЕЮ! По концовке,
одного ждёт обеспеченная старость, а других нищебродская пенсия, хотя все работали примерно одинаково!

К чему я всё это написал?!?

Большинство из ездящих на Каенах, это - "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ", но если они сдёрнут из РАШКИ,
то за бугром, они в лучшем случае будут - "БАТРАКАМИ", со средним по тамошним меркам доходом...

Ментальность народа за бугром выше, чем в нашей деревушке(читать-бывшем СССР),
и заставить там кого-то работать на свою пенсию можно, но для этого нужен огромный КАПИТАЛ...



Слишком прямолинейное суждение, видимо составленное на собственном опыте))
помимо "хозяев жизни/батраков" есть и другие роли в современном социуме))
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:35   #54
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
почитал я ваши сообщения и прям обрадовался...
блин, скоро в Москве пробок меньше будет

Да конечно) Скоро на свободные места приедуд китайцы)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:40   #55
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblwbПосмотреть сообщение
Да конечно) Скоро на свободные места приедуд китайцы)

Китайцы за Уралом территории занимают, в москве другой тренд
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:42   #56
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Китайцы за Уралом территории занимают, в москве другой тренд

Ага. В москве Кавказостан)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:01   #57
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
И как раз таки там все за пенсию работают....

Вот-вот, ключевое слово тут - РАБОТАЮТ!!!! (от слова РАБы),
а я ни хочу ходить на работу, ни рабом, ни охранником, ни директором....

-------------------------------------------------

И вря ли за бугром мне дадут дом, с окнами на карьер(и карьер в собственность),
где я каждый день буду пить кофе, и смотреть в окно,
как люди в карьере зарабатывают себе на хлеб по 10 000$ в месяц....
...ну а себе я оставлю по 100 баксов(в год) прибыли с каждого работающего там человека!

А вот и сам карьер:

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=bwpAeCvAvRk"]"Спартак"/ "Spartacus"(1960) 1/14 - YouTube[/ame]

Добавлено через 5 минут(ы) 46 секунд(ы)

Всё, что я заработал за последние 25-ть лет, это возможность не ходить на работу!

...и хер цена тому бизнесу, где ты сам вынужден пахать как пчела....
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 00:45   #58
к111ус63
Иногда заходит
 
Аватар для к111ус63
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 124
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль к111ус63   Посмотреть альбомы к111ус63   Добавить к111ус63 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Полный бред.
к111ус63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 07:27   #59
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к111ус63Посмотреть сообщение
Полный бред.

+1 ядс ппц
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 10:45   #60
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от к111ус63Посмотреть сообщение
Полный бред.

Ну это кому как.....
...лично мне не охота провести остаток жизни тратя всё своё время на зарабатывание - ДЕНЕГ...

А кому-то это - ПО КАЙФУ!!!

Целый год пахать шо надорванному, чтобы потом три недели провести у моря,
другое дело когда у человека просто нет ВЫХОДА:




Последний раз редактировалось YALTA; 02.10.2011 в 10:50.
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:37   #61
Кадир
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 35
Адрес: Обнинск

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Кадир   Посмотреть альбомы Кадир   Добавить Кадир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всегда какое-то количество людей уезжают из страны, при этом цель различная. В настоящее время из нашей страны больше на ПМЖ уезжают молодые и успешные люди- их нельзя обзывать трусами и т.д. Люди хотят жить и работать по современным меркам.Это особенно касается науки и работы в инновационной сфере.Это абсалютно нормальное явление, если в своей стране человек полностью не реализован и страна, где он живет не может предоставить ему, хотябы на более 50%, те условия(вкл.быт,безопаснос ь и т. д.-т.е уровень жизни) при котором человек был бы рад работать, отдыхать и растить детей.
Кадир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:03   #62
nafanya
Гуру
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 469
Адрес: saint heavens

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль nafanya   Посмотреть альбомы nafanya   Добавить nafanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это уникальный проект , зачем с него валить
nafanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:20   #63
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafanyaПосмотреть сообщение
это уникальный проект , зачем с него валить

инновационный)
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:42   #64
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Вот-вот, ключевое слово тут - РАБОТАЮТ!!!! (от слова РАБы),
а я ни хочу ходить на работу, ни рабом, ни охранником, ни директором....

-------------------------------------------------

И вря ли за бугром мне дадут дом, с окнами на карьер(и карьер в собственность),
где я каждый день буду пить кофе, и смотреть в окно,
как люди в карьере зарабатывают себе на хлеб по 10 000$ в месяц....
...ну а себе я оставлю по 100 баксов(в год) прибыли с каждого работающего там человека!

А вот и сам карьер:

"Спартак"/ "Spartacus"(1960) 1/14 - YouTube

Добавлено через 5 минут(ы) 46 секунд(ы)

Всё, что я заработал за последние 25-ть лет, это возможность не ходить на работу!

...и хер цена тому бизнесу, где ты сам вынужден пахать как пчела....


-----------------------------------------------------

Люди, а чё таки лучше:

Штуцер(1000$) в месяц и НИЧЕГО не делать?!?

или

120 000$ годовых, но кайло в руки и на 12-ть часов в карьер?!?
(без выходных)

-----------------------------------------------


...лично моя позиция:

Цитата:
Лучше одна полная горсть со спокойствием, нежели полные пригоршни с мучением и с пустою мечтою.
Глава 4 стих 6 КНИГА ЕККЛЕСИАСТА

YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:03   #65
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

YALTA,

120 000$ годовых это слишком мало за 12 часов в карьере без выходных,
равно как и 1 000$ за ничегонеделанье
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:28   #66
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafanyaПосмотреть сообщение
это уникальный проект , зачем с него валить

надо всегда запасной вариант иметь))

Добавлено через 4 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Вот-вот, ключевое слово тут - РАБОТАЮТ!!!! (от слова РАБы),
а я ни хочу ходить на работу, ни рабом, ни охранником, ни директором....

-------------------------------------------------

И вря ли за бугром мне дадут дом, с окнами на карьер(и карьер в собственность),
где я каждый день буду пить кофе, и смотреть в окно,
как люди в карьере зарабатывают себе на хлеб по 10 000$ в месяц....
...ну а себе я оставлю по 100 баксов(в год) прибыли с каждого работающего там человека!

А вот и сам карьер:

"Спартак"/ "Spartacus"(1960) 1/14 - YouTube

Добавлено через 5 минут(ы) 46 секунд(ы)

Всё, что я заработал за последние 25-ть лет, это возможность не ходить на работу!

...и хер цена тому бизнесу, где ты сам вынужден пахать как пчела....

Ну кто как называет,я никогда не работала и не собираюсь...Потому что лично для меня работают на кого-то,а вот делами занимаются для себя...Я предпочитаю заниматься делами и получать от этого как моральное так и материальное наслаждение
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:44   #67
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
работают на кого-то,а вот делами занимаются для себя..

Какая разница в качестве кого ты ходишь на работу?!?

Если ты туда идёшь, то твой статус, в лучшем случае, это - "высокооплачиваемый РАБ"

Добавлено через 3 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
я никогда не работала и не собираюсь...

Знаю, знаю....

В таких случаях обычно говорят: Хочешь всю жизнь НЕ РАБОТАТЬ, полюби свою-РАБОТУ!!!

.....ведь, как известно, РАБОТА-то дурака уже давно - "ЛЮБИТ"! А ещё она в лес не убежит....
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:23   #68
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Какая разница в качестве кого ты ходишь на работу?!?

Если ты туда идёшь, то твой статус, в лучшем случае, это - "высокооплачиваемый РАБ"

Добавлено через 3 минут(ы) 0 секунд(ы)



Знаю, знаю....

В таких случаях обычно говорят: Хочешь всю жизнь НЕ РАБОТАТЬ, полюби свою-РАБОТУ!!!

.....ведь, как известно, РАБОТА-то дурака уже давно - "ЛЮБИТ"! А ещё она в лес не убежит....

Внимательнее прочтите что я написала в предыдущем сообщении...
Я не хожу на РАБОТУ, я люблю заниматься делами для себя,не потому что это надо,а потому как мне это прежде всего приятно и интересно...мне не в кайф целыми днями сидеть и в окно смотреть,даже если денег много...когда человек ничем не занят-он деградирует, энергию и мысли надо реализовывать,создавать что-то...Я люблю делать то,что мне интересно,достигать целей...Деньги тут не на первом месте,Вы,на мой взгляд,слишком материально смотрите на этот мир...
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 07:31   #69
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Какая разница в качестве кого ты ходишь на работу?!?

Если ты туда идёшь, то твой статус, в лучшем случае, это - "высокооплачиваемый РАБ"[COLOR=Silver]

Зря ты так говоришь ... Жизнь то может ебануть так, что сам этим самым рабом станешь ... хотя мы сейчас и есть рабы, а во главе у нас государство, которое может только доить и в замен ни.уя ...
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:18   #70
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Жизнь то может ебануть так, что сам этим самым рабом станешь ...

+10000000
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:31   #71
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Жизнь то может ебануть так

Вот поэтому надо не Каены покупать(на последние деньги), а думать как организовать ЧЁ-ТО - СВОЁ!!!
(пусть это будет маленький бизнес, но свой)
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:50   #72
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
организовать ЧЁ-ТО - СВОЁ!!!
(пусть это будет маленький бизнес, но свой)

И ВСЕ РАВНО ЕГО НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ,РАЗВИВАТЬ,т .е. РАБОТААААТЬ.......А потом ближе к старости,передать этот бизнес детям,потому что будет так жалко-ВЗЯТЬ И ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТРУДЫ...
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:19   #73
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Вот поэтому надо не Каены покупать(на последние деньги), а думать как организовать ЧЁ-ТО - СВОЁ!!!
(пусть это будет маленький бизнес, но свой)

ты видать в какой то другой реальности живешь
"ЧТО_ТО СВОЕ" государство при желании как нех делать отобрать может
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:21   #74
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ вы что на последние бабки Каены покупаете?
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:27   #75
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Народ вы что на последние бабки Каены покупаете?

ага, в ипотеку.
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:16   #76
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всегда интересовал смысл этой фразы "последние деньги" - мож хоть тут расскажут какие такие деньги считаются последними...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:51   #77
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Вот поэтому надо не Каены покупать(на последние деньги), а думать как организовать ЧЁ-ТО - СВОЁ!!!
(пусть это будет маленький бизнес, но свой)

А Вы решили ,что тут все на последние живут....или то ,что никто своего не имеет...
Я каждый раз читаю и понимаю ,что большего бреда в рассуждениях не видела...
Тема не о маленьком-большом))...о жизни)
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:07   #78
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
всегда интересовал смысл этой фразы "последние деньги"

А чё тут понимать, было бы у меня больше денег, взял турбак, а так хватило только на - атмо....,
вот и весь смысл...

Добавлено через 4 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
А Вы решили ,что тут все на последние живут....

А как ты думаешь?!?

У чуваков лежит лимон в банке, а они берут себе протёртую до дыр груняшку за полтинник..., так чё ли?

А 950 штук оставляют на чёрный день?!? Или как?!?

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

--------------------------------------

Машина всегда покупается на ПОСЛЕДНИЕ деньги!!!

...собрал сумму, пошел купил себе тачку! Ну а на бензин и обслугу потом заработаю....
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:21   #79
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Машина всегда покупается на ПОСЛЕДНИЕ деньги!!!

Надеюсь это шутка...
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герда (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 00:25   #80
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
А чё тут понимать, было бы у меня больше денег, взял турбак, а так хватило только на - атмо....,
вот и весь смысл...

Добавлено через 4 минут(ы) 0 секунд(ы)



А как ты думаешь?!?

У чуваков лежит лимон в банке, а они берут себе протёртую до дыр груняшку за полтинник..., так чё ли?

А 950 штук оставляют на чёрный день?!? Или как?!?

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

--------------------------------------

Машина всегда покупается на ПОСЛЕДНИЕ деньги!!!

...собрал сумму, пошел купил себе тачку! Ну а на бензин и обслугу потом заработаю....

Ну если Вы так,то тут все-люди мыслящие,так что точно не на последние...
Вы не первый день тут и все такой бред...ну,все уже...остановитесь...а то вообще не смешно уже...
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:22   #81
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
точно не на последние...

Жена вчера сказала то же самое....., значит я неправильно выразил свои мысли!

Перефразирую:

- Машина, как правило покупается на - МАКСИМУМ!!! (читать-НА ВСЕ ДЕНЬГИ)

...хотя иногда встречаются - ЖЛОБЫ, у которых есть сумма на новый турбо,
а они покупают старую S-ку....

Добавлено через 4 минут(ы) 0 секунд(ы)

---------------------------------

А вообще(как сказал мой приятель), ТВОЯ-машина, это-ТА, которая из салона!!!

....всё остальное, это - ДЕШОВЫЕ ПОНТЫ перед - "одноклассниками"

И в этом, лично я с ним согласен! Хотя иногда хочется иметь хорошую "мину", при плохой игре...
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:58   #82
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ваше мнение к статье "свалить из Рашки... "

Ялта не исправим.
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 08.10.2011 в 20:16.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Ваше, мнение, статье


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
Ваше мнение? JazzyJazzy Выбор Porsche Cayenne 13 19.05.2011 09:58
Ваше мнение Iphone 4G MAPAT Ни о чем и обо всем 103 04.02.2011 12:34
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub