Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 13:53   #181
Eferalgann
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 15
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Eferalgann   Посмотреть альбомы Eferalgann   Добавить Eferalgann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день! Скажите пожалуйста на что обратить внимание при покупке
Porsche Cayenne Turbo 07 (вроде бы реальный пробег 78.000км) в первую очередь по технической части? Спасибо!
Eferalgann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 04:19   #182
vs_013
Новичок
 
Аватар для vs_013
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vs_013   Посмотреть альбомы vs_013   Добавить vs_013 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть кто живой ?)
Обновить бы статейку про выбор б/у каен
Остались они еще живые 2003-2005 годов ?
vs_013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:43   #183
Eferalgann
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 15
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Eferalgann   Посмотреть альбомы Eferalgann   Добавить Eferalgann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Судя по активности владельцев Кайен на форуме, то их машины по видимому очень часто ломаются! Им нет времени ответить т.к. чинят свой авто, нет денег на Интернет, т.к. все деньги отдали на ремонт авто и т.д.! :-))))))
Eferalgann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 08:50   #184
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все уже описано в теме.
Если вам тяжело прочитать,то нам нет смысла описывать по новому,всеровно ничего не поймете (если с первого раза не поняли)
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:06   #185
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs_013Посмотреть сообщение
Есть кто живой ?)
Обновить бы статейку про выбор б/у каен
Остались они еще живые 2003-2005 годов ?

да фиг знает, я брал год назад 2003 года вроде турбо, пока бегает тьфу-тьфу-тьфу без проблем... в любом случае даже если у него какой нибудь косяк, то это всё чинится(и в итоге дешевле будет чем совсем свежий покупать, имхо в несколько раз ) ), а то что не чинится или дорого сразу заметно или наоборот незаметно никогда, а значит и пофигу вообще )

правда я на нем и не езжу почти, он у меня для кайфушки или если что то перевести и т.п. раз в месяц... мне на электричке и маршрутке комфортнее в стораз...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:57   #186
dubovoy52
Новичок
 
Аватар для dubovoy52
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 6
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dubovoy52   Посмотреть альбомы dubovoy52   Добавить dubovoy52 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
да фиг знает, я брал год назад 2003 года вроде турбо, пока бегает тьфу-тьфу-тьфу без проблем... в любом случае даже если у него какой нибудь косяк, то это всё чинится(и в итоге дешевле будет чем совсем свежий покупать, имхо в несколько раз ) ), а то что не чинится или дорого сразу заметно или наоборот незаметно никогда, а значит и пофигу вообще )

правда я на нем и не езжу почти, он у меня для кайфушки или если что то перевести и т.п. раз в месяц... мне на электричке и маршрутке комфортнее в стораз...

Налоги Вас не напрягают? Вы их не платите там у себя, что ли?
dubovoy52 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:32   #187
ruthl3ss
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 2
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ruthl3ss   Посмотреть альбомы ruthl3ss   Добавить ruthl3ss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни, поиском прошел, много прочитал, но чет пот Турбо С(955 кузов) конкретики никакой нет, отчетов по ремонту итп)) может кто-то видел темы? помогите найти... думаю брать или нет, автомобиль. Очень нравится, состояние хорошее, но пугает ремонт, в случае чего. Пробег 80тысяч. Спасибо заранее.
ruthl3ss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 17:55   #188
Dr.Alex
Новичок
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 7
Адрес: Серпухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dr.Alex   Посмотреть альбомы Dr.Alex   Добавить Dr.Alex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovoy52Посмотреть сообщение
Налоги Вас не напрягают? Вы их не платите там у себя, что ли?

очень много владельцев не ставят на учет машины и ездят на просроченых транзитных номерах.
Dr.Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:12   #189
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чёт какие то последние посты истерические прямо))) описано же всё, Ветал верно сказал всё!
турбо и с-ки одинаково всё кроме одного - у турбо более подвержены к износу кардан и гидроблок тк мощи больше, а так же турбины и всё что с ними связано!
налоги? транзиты!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:59   #190
ruthl3ss
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 2
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ruthl3ss   Посмотреть альбомы ruthl3ss   Добавить ruthl3ss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
чёт какие то последние посты истерические прямо))) описано же всё, Ветал верно сказал всё!
турбо и с-ки одинаково всё кроме одного - у турбо более подвержены к износу кардан и гидроблок тк мощи больше, а так же турбины и всё что с ними связано!
налоги? транзиты!

в том то и дело, что инфы именно по Турбо С мало... у всех Ски и Турбаки
ruthl3ss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, подержанный, Покупаем


Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub