Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 12:52   #41
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

принимает. потому что об этом на каждом углу кричат. а анти-пиар - всеравно пиар. принцип "назло маме отморожу уши" в действии. до 21 века это не было модно. теперь модно, поздравляю. модно какраз благодаря митингующим. как и с курением - слава богу наконец мода проходит - но проходит она не от лозунгов а от дел, вовлечение в спорт итд. вот и подумайте какие дела могут сделать окружающие вас люди по аналогии.

болезнь это болезнь. слава богу это не передается как грипп, так что этот вопрос вы опять же раздуваете, рискуя сделать его модным.

гламуризация фашизма кстати тоже модное явление, результаты имеем налицо.

повальное увлечение христианской моралью кстати тоже ничем хорошим не светит. к богу человек должен сам прийти, а не потому что это нынче модно. когда в церкви рядами крестятся вчерашние члены ком партии - это коробит. кончится крестовыми походами, уже кончается.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 13:04   #42
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
болезнь это болезнь. слава богу это не передается как грипп, так что этот вопрос вы опять же раздуваете, рискуя сделать его модным.

Какая нахер болезнь???? Это называют болезнью дабы оправдать пороки!!!!!



Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
повальное увлечение христианской моралью кстати тоже ничем хорошим не светит. к богу человек должен сам прийти, а не потому что это нынче модно. когда в церкви рядами крестятся вчерашние члены ком партии - это коробит. кончится крестовыми походами, уже кончается.

Много хорошо тоже плохо. Только христианские ценности ещё никого не погубили и не превратили в говно, за 2000 лет!!!!! А вот вот другие вещи губят.
И не пиздеть надо на каждом углу, как я уже говорил, а заниаматься воспитанием, детей тогда мы запросто будем противостоять. Но для начала нужно понимать как это делать, во благо чему, и чему вопреки. Если у самого родителя ценности блядские, кого он воспитает????
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 13:26   #43
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Какая нахер болезнь???? Это называют болезнью дабы оправдать пороки!!!!!

Много хорошо тоже плохо. Только христианские ценности ещё никого не погубили и не превратили в говно, за 2000 лет!!!!! А вот вот другие вещи губят.
И не пиздеть надо на каждом углу, как я уже говорил, а заниматься воспитанием детей, тогда мы запросто будем противостоять. Но для начала нужно понимать как это делать, во благо чему, и чему вопреки. Если у самого родителя ценности блядские, кого он воспитает????

достаточно редкая болезнь головного мозга.

называть все не нравящиеся вещи пороком и с ними бороться - это не крестовый поход, нет? а посаженные на кол старообрядцы они не погубленные? я уж не говорю о европейских христианских ценностях типа сожженных еретиков типа Коперника. так что давайте небудем про 2000 лет.

так напишите книгу, станьте вторым Макаренко. а мы ее с удовольствием прочитаем. как раз и воплотите "не пиздеть и воспитывать во благо и вопреки"
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 13:36   #44
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, редкая болезнь головного мозга, просто мозга нет, а есть пизда!!!!
Все крестовые походы и убийства совершали люди, а не христианские ценности. Не сказано ни в одной религии мира, что нужно убивать иноверцев, это люди так решают, что надо убивать и убивают преследуя свои корыстные цели. А свои поступки они могут оправдать любой идеей, в том числе и болезнью головы.

По поводу Макаренко это к Макаренко. Я воспитываю своих детей и ещё пару десятков бойцов в духе настоящих мужчин, а пиздеть не мешки ворочать.....

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Ладно Серега, помчался я!!!!!!!!!!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:19   #45
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lewwПосмотреть сообщение
В точку. С Сердючкой нельзя сравнивать.

То есть сиськи 20-го размера на мужике вас не смутили? То есть весь вопрос в бороде?) или ее длине?)

Добавлено через 3 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Какая нахер болезнь???? Это называют болезнью дабы оправдать пороки!!!!!





Много хорошо тоже плохо. Только христианские ценности ещё никого не погубили и не превратили в говно, за 2000 лет!!!!! А вот вот другие вещи губят.
И не пиздеть надо на каждом углу, как я уже говорил, а заниаматься воспитанием, детей тогда мы запросто будем противостоять. Но для начала нужно понимать как это делать, во благо чему, и чему вопреки. Если у самого родителя ценности блядские, кого он воспитает????

Игорь, понимаешь, человек это такая сложная машина, что и, к сожалению, процессы размножения дают сбой) это доказанный факт, что гомосексуализм заболевание. Если тебе страшно об этом думать, то совсем не проще отрицать факт. Это как 2 + 2) неизлечимое заболевание, прости)) этого австрийца не удасться вылечить, даже если ты за это возьмешься со всей страстью))

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
достаточно редкая болезнь головного мозга.

называть все не нравящиеся вещи пороком и с ними бороться - это не крестовый поход, нет? а посаженные на кол старообрядцы они не погубленные? я уж не говорю о европейских христианских ценностях типа сожженных еретиков типа Коперника. так что давайте небудем про 2000 лет.

так напишите книгу, станьте вторым Макаренко. а мы ее с удовольствием прочитаем. как раз и воплотите "не пиздеть и воспитывать во благо и вопреки"

Ржууу))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:14   #46
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Игорь, понимаешь, человек это такая сложная машина, что и, к сожалению, процессы размножения дают сбой) это доказанный факт, что гомосексуализм заболевание. Если тебе страшно об этом думать, то совсем не проще отрицать факт. Это как 2 + 2) неизлечимое заболевание, прости)) этого австрийца не удасться вылечить, даже если ты за это возьмешься со всей страстью))

Ты думаешь я не знаю насколько сложно устроен человек????? Когда мне самому приходилось преодолевать физику человека, а именно болевой порог. И не стоит мне это объяснять как маленькому.

А какая разница, болезнь это тоже порок. Нахер он мне сдался лечить его. Этот кусок говна должен сидеть дома и тихо долбиться в своё дупло, но никак не быть звездой телевидения, тем более заявлять, что он такой особенный. Мне пох на его болезнь. Я же свои болячки не демонстрирую и не выставляю их как достоинство!!!!

И чего смешного здесь!!!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:26   #47
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Ты думаешь я не знаю насколько сложно устроен человек????? Когда мне самому приходилось преодолевать физику человека, а именно болевой порог. И не стоит мне это объяснять как маленькому.

А какая разница, болезнь это тоже порок. Нахер он мне сдался лечить его. Этот кусок говна должен сидеть дома и тихо долбиться в своё дупло, но никак не быть звездой телевидения, тем более заявлять, что он такой особенный. Мне пох на его болезнь. Я же свои болячки не демонстрирую и не выставляю их как достоинство!!!!

И чего смешного здесь!!!

Игорь) ну если тебя так смущает чужое забрлевание - просто брей чаще бороду) так и не поняла, что тебя задевает в геях и почему ты так много о них думаешь))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:34   #48
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да борода то ни причем! Я специально брить не буду!!!!
Вопрос в пропаганде и навязывании обществу этой гнилой болезни. Если болеешь? рассказывай об этом дома, своим близким, врачам. Другим демонстрировать, а тем более навязывать, этого не надо. А узаконивать браки между больными нормально??? Если это болезнь какой брак???.

Добавлено через 3 минут(ы) 10 секунд(ы)

Я о них не думаю, но они настолько стали наглыми и беспардонными, что уже ко всем лезут в жизнь, сука страх потеряли. И закрыться от этого уже нельзя, у кого то забирают детей в свои сети. Вот, что меня беспокоит.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:39   #49
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Да борода то ни причем! Я специально брить не буду!!!!
Вопрос в пропаганде и навязывании обществу этой гнилой болезни. Если болеешь? рассказывай об этом дома, своим близким, врачам. Другим демонстрировать, а тем более навязывать, этого не надо. А узаконивать браки между больными нормально??? Если это болезнь какой брак???.

Добавлено через 3 минут(ы) 10 секунд(ы)

Я о них не думаю, но они настолько стали наглыми и беспардонными, что уже ко всем лезут в жизнь, сука страх потеряли. И закрыться от этого уже нельзя, у кого то забирают детей в свои сети. Вот, что меня беспокоит.

Игорь, не переживай)) все будем мирно существовать рядышком на планете, ка и тысячелетия до этого) я много таких ребят знаю - классные люди, поверь мне на слово. Я думаю и ты не раз кому то из них руку пожимал, просто не знал)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:51   #50
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так это хорошо, что пожимал, а не знал. Если у человека есть проблема, он слаб на задок, ну хорошо, пусть это делает втихаря не рекламирует свою проблему, я же не знаю об этом. И вот за это его можно уважать, что он живет со своей проблемой, правда не борется с ней, а наслаждается, ну да Бог ему судья, но и с людьми вокруг в он живет в мире и согласии, а по ночам нас уже не касается, с чем или с кем он спит. Я же не против их как людей, но всё должно быть в рамках приличия. И я не собираюсь вешать их на каждом столбе, главное что бы они ко мне не лезли и не лезли к моим детям.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В этой школе я учился DimShell Ни о чем и обо всем 51 06.06.2012 00:36
А кто работает по специальности, на которую учился? 777zlo Ни о чем и обо всем 39 28.10.2009 13:59


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub