Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 16:29   #51
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
А поезжайте в Северном Ледовитом окунуться...вместе с белыми медведями)))

__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:15   #52
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
А поезжайте в Северном Ледовитом окунуться...вместе с белыми медведями)))

ага, на собаках
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 02:41   #53
ПАША
89280400500
 
Аватар для ПАША
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,214
Адрес: г.Кропоткин(Краснодарский край)

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль ПАША   Посмотреть альбомы ПАША   Добавить ПАША в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хочу в этом году попробовать купаться
__________________
ПАША вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:25   #54
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение
а рассказать можешь, т.к. тоже планирую нырнуть, но не представляю как хотя бы марально подготовится. Вдуг не получится с вами поехать и не увижу в живую на твоем примере )

1. обливание/окунание - положительный стресс
2. встряхивание
3. окунание как процесс

1. самое главное продолжительность соприкосновение тела с водой не должна превышать 7 секунд - потом включается иной механизм

т.е. не нужно оголяться и мёрзнуть не в коем случае!!! дотопайте до проруби одетыми + возьмите обязательно что-либо под ноги /рез коврик из машины класс/

встали, возле проруби, отче наш, разделись, ноги на коврик, крещение и в воду, НО!!!

САМОЕ ВАЖНОЕ!!! нужно чтобы вы моментально с головой очутились в воде + могли моментально оттуда выпрыгнуть!!! процесс туда обратно д.б. НЕ БОЛЕЕ 7 секунд.

далее стоите на коврике и кайфуете!!! если уложитесь во время холодно не будет, от тела будет идти пар

2. встряхивание /без примера лучше не делать/ это не критично

3. перевели дух и спокойно уже ползёте в воду окунаться трижды с головой и плавать... главное пересилить свой страх и обычное понимание что д.б. холодно в воде будет жарко тело будет гореть и вылезите красные как раки, главное первый раз не переусердствуйте с плаванием...

лично знаю человека кто по этой методике спокойно проводил в прорубе по сорок минут не имея практически ни грамма жира на теле, холодная вода всё сжигала моментально ибо энергозатраты при такой длительности колосальные... люди-моржи под многа килограмов были в шоке

по уму, обливание + встряхивание утренние каждодневные процедуры, которые позволяют человеку пробудить организм от спячки и включить все органы за 5-7 минут, после чего сразу нормально функционировать, а не раскачиваться до обеда... я смог таким образом отказался от утреннего кофе в пользу стакана родниковой воды

и ещё, после этого организм сразу готов к утренним физическим нагрузкам и даже самый жёсткий уренний секс не станет для оргнизма нагрузкой


Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Лучше вообще не готовиться и не думать , приехал прочитал "Отче наш...." и вперед. А думать потом иначе бесы страху нагонят и ничего не получится


правду говоришь, шепчут плохиши...

з.ы. те, кто решиться, обязательно скажите потом и господу и СЕБЕ огромное спасибо, т.к. в прорубь прыгали вы, а не он
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 10:57   #55
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да прям целая методика, разработанная в НИИ.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:03   #56
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

w124, СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ, спасибо! Учту все советы. Хотелось бы с вами поехать окунаться, буду читать топик и следить за временем и местом.

Меня все отговаривают ((( в первую очередь моя девушка. Как медик утверждает, что восполение легхких можно подхватить на раз. Я ей рассказывал и о чудотворных процессах и о всеобщем единстве и о лечебных свойствах и о 40 темперетура - ныряй... настаивает на своем. Будем проводить дальнейшие прафилактические беседы )
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:14   #57
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Юлик серьезно
а насчет холодного душа - сколько по времени?
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:15   #58
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Да прям целая методика, разработанная в НИИ.

НИИ отдыхают... этот человек мастер по выживанию

в этот рождественский пост первые 14 дней он проголодал на сухую... т.е. без воды и соприкосновения с ней - врач протоколировал и глазам совим не верил... ну а далее на воде

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение
w124, СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ, спасибо! Учту все советы. Хотелось бы с вами поехать окунаться, буду читать топик и следить за временем и местом.

Меня все отговаривают ((( в первую очередь моя девушка. Как медик утверждает, что восполение легхких можно подхватить на раз. Я ей рассказывал и о чудотворных процессах и о всеобщем единстве и о лечебных свойствах и о 40 темперетура - ныряй... настаивает на своем. Будем проводить дальнейшие прафилактические беседы )

медицина увы далека от понимания ресурсов и возможностей человека... так что бери её подмышку и вперёд

с удовольствием бы показал тебе да в пн д.б. в питере ужо

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Юлик серьезно
а насчет холодного душа - сколько по времени?

влад, не нужен он вообще
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка

Последний раз редактировалось СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ; 15.01.2009 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:29   #59
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так, судя по вышеизложенному за год нагрешили все и много, здоровье за высокосный год пошатнулось, в общем нафлудили по самое нимагу, а теперь все одним махом решили очищаться от грехов праведных и неправедных))) путем всеобщего прохождения молитвенного пути и окунания в водицу крещенную. Молодцы.
Интересно восставновленные силы на дальнейший флуд направите или в правильное русло
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:43   #60
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СемиваПосмотреть сообщение
так, судя по вышеизложенному за год нагрешили все и много, здоровье за высокосный год пошатнулось, в общем нафлудили по самое нимагу, а теперь все одним махом решили очищаться от грехов праведных и неправедных))) путем всеобщего прохождения молитвенного пути и окунания в водицу крещенную. Молодцы.
Интересно восставновленные силы на дальнейший флуд направите или в правильное русло

К сожалению, с грехами не получится, останутся с нами А вот от "грязи" налипшей очистит
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто что будет ставить на зиму Никита Шины / диски 28 29.08.2008 23:09
как будет правильней ? Armen Тюнинг и стайлинг 1 13.08.2008 18:57
Победа будет за нами! Семен Спорт 21 27.06.2008 17:22
8 МАЯ - будет встреча или нет? 2vl Мероприятия 15 09.05.2008 17:45
Питер встречаться будет или как? Apple Boy Мероприятия 6 13.03.2008 16:00


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub