Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 00:10   #31
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а меня бритиш телеком достает чем-то подобным. правда, ни разу не посмотрел что там надо сделать, но приз весомый, миллион))))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:01   #32
emercom
Завсегдатай клуба
 
Аватар для emercom
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 314
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль emercom   Посмотреть альбомы emercom   Добавить emercom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Багратион;233155]у меня раза 3 было такое...звонок,сброс-набираю сам...ало ,Андрей,это Сергей,мы у тебя ленд ровер смотрели недавно,хотим забрать,но сейчас ехали и в аварию попали,другу голову пробило,деньги на тел кончились,только твой номер смог набрать...кинь рублей 200-300 а мы подъедем заберем машинку,нам она понравилась.....Спрашиваю (еще гражданский долг и совесть подсказывает вдруг реально беда) а какого цвета машина,-ответ мм..эээ..светлая( реально синяя),где смотрели? ответ в Москве...уже мне интересно))),говорю,-братуха давай подъеду сейчас поможем,мы тут с тренировки едим,время есть)),ответ...дааа...этоо...мы тут на трассе,на новой риге ,спрашиваю это как на Ростов ехать..ответ да,да километров 50 от МКАД.....я уже стал глумиться...мля...что же делать...сколько вас там ,ответ двое...говорю,вы там держитесь,отсосите пока друг у друга,а мы уже едем.....короче еще на следующий день набрали с какого-то номера,-Андрюш,ты еще живой там? и сбросили...)))...такой вот цирк..[/QUOTE
__________________
порш сцуко-точило!
emercom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:26   #33
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не ведись Олеся, развод все это!!! Периодически получаю такие смс, у дилеров ауди очень много знакомых работает, в разных слоях и все в один голос говорят что это полный развод!!! А вот когда приходят смски типа положи мне деньги на телефон, у меня проблемы и т.д., начинаю нервничать и хочется этих уродов порешить!!! перепроверяйте инфу несколько раз и с нескольких телефонов!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:55   #34
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно, а много народу ведется на такой развод
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:02   #35
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Интересно, а много народу ведется на такой развод

Жень, много. Читай пост № 23 (от Хора) в этой теме...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:09   #36
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Жень, много. Читай пост № 23 (от Хора) в этой теме...

Вить, спс .  Мда ........ Дураков на Руси еще лет на сто припасено ...
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:41   #37
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
Не знаю сталкивался уже кто нибудь с этим или нет, если баян, то простите.
Вчера позвонили мужу на мобильный. Сказали типа выиграли Ауди А4, т.к. ваша инфа осталась в сервис центре (такое действительно было у мужа раньше была данная марка авто). Указали адрес сайта: http://www.auto-rusanov.ru/.
А вот собственно говоря информация чтобы получить ту самую ауди: http://www.auto-rusanov.ru/index.php...t&do=read&id=1.
и даже контакты есть:http://www.auto-rusanov.ru/index.php...t&do=read&id=8

уже эти ссылки не рабочие значит сто пудов было разводилово..интересно много на это попалось?
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 04:04   #38
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
Не знаю сталкивался уже кто нибудь с этим или нет, если баян, то простите.
Вчера позвонили мужу на мобильный. Сказали типа выиграли Ауди А4, т.к. ваша инфа осталась в сервис центре (такое действительно было у мужа раньше была данная марка авто). Указали адрес сайта: http://www.auto-rusanov.ru/.
А вот собственно говоря информация чтобы получить ту самую ауди: http://www.auto-rusanov.ru/index.php...t&do=read&id=1.
и даже контакты есть:http://www.auto-rusanov.ru/index.php...t&do=read&id=8

)))))))))))))))))))))мне года полтора назад эти мудаки звонили......но разводят грамотно))))))))))))я уж начал сам сомневаться а может и в правду выиграл)))))))))))))))))))))))))))грам отные слова говорят "поздравляем,поздравляем " через слово...."почему не радуетесь вы же выиграли автомобиль..." сайт еще упыри создали)))))))))Разводят с масштабом))))))позвонил в атц москва спросил есть ли такая фирма а они мне в ответ откуда вы такую знаете))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось donrembo; 02.02.2011 в 04:14.
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:31   #39
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДюхаПосмотреть сообщение
Ах вон где народ ауди берет...а я наивно думал что покупають

Во, блин! А я, дурак, купил летом!
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:42   #40
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне тоже такое смс приходило в час ночи , типа вы выиграли ауди а6 , телефоны даны , сайт - www.audi-moskva.com , думаю дай посмотрю , залез , там все сделано как на сайте у официалов , вакансии , сотрудники , модельный ряд , сложно не повестись , поиск в интернете дал подробное описание что это за куйня :
ИЕРОГЛИФЫ ТЕМНОЙ КОМНАТЫ - Авто Центр Audi-moskva или птица лохотронного "щастья"
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам диски 18 для зимы + колеса в подарок Питер.дешево ducati27 Шины / диски 0 16.10.2009 16:16
Продается Ауди А6 Маргаритка Покупка/продажа 0 20.04.2009 23:01
Продаю 19" оригинал / Pirelli зима нешип (в подарок проставки) Pana2000 Шины / диски 4 14.10.2008 23:58
Подарок на 8 марта - Навигатор + стразы G_A Ни о чем и обо всем 27 07.03.2008 17:58
В подарок - Porsche! патрик Ни о чем и обо всем 17 14.01.2008 19:41


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub