Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 16:40   #11
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дак чейнджер и выдает эту надпись. он в третьем PCM если и есть, то встроен в голову.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:31   #12
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлено через 30 секунд(ы)

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
дак чейнджер и выдает эту надпись. он в третьем PCM если и есть, то встроен в голову.

Да он в голове стоит!

Добавлено через 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Not readable, диск не читается. При этом радио работает, диски глотает... А ченжер как себя ведёт? С него есть сигнал?

medium not readable-пишет!
Чейнджер работает,диски меняет,выдаёт и принимает!Вот чиать не хочет!пробовал заменить все диски в чейнджере на ноые,на просто си-дишные!Не фига!!!!!!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от wrcПосмотреть сообщение
Может там написано - media not readable ? В таком случае - диск не читаем. Сменить диск. Возможно прочистить чистящим диском привод. Или на крайняк смена лазерной "головки" соответствующей и аналогичной.

безгранично благодарен!как ты себе это представляешь?или ещё может на машине купленной в салоне 2009 года заменить ещё и "голову" за 4500 убитых европейских енотов!

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от wrcПосмотреть сообщение
Так что, на дисплее написано на самом деле ? Дословно по буквам. readadle- такого слова нет. «readadle» в переводных словарях — Яндекс.Словари
Может не на английском это написано? А например «readadle» в переводных словарях — Яндекс.Словари

Послушай меня пожалуйста!Не надо меня учить английскому!это всего лишь опечатка!Домысли сам что там написано!!!!!!!!!!!!!!!!!! не мельтеши!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

пробовал воткнуть в его "тупую" голову чистящий диск!Он вообще ах...........ел!близко к себе не подпустил!
Не в обиду одноклюбникам,Порше меня разочаровывает!
Много мелочных поломок в машине такого статуса!А если бы я её купил не в салоне с "нуля" а с рук,навеерное пришлось бы вообще повеситься!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 01:50   #13
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Или продавца повесить... Вообще, шайтан какой то с музыкой.
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 01:59   #14
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сегодня он начал крутить диск,идёт отсчёт времени,перематывает треки,а звука в колонках нет!С навигации ,с телефона и с радио колонки работают!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 02:40   #15
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я его уделал в буквальном смысле!Браться никто не хотел за ремонт!ОД у нас нет!Обзавёлся ключами,отвёртками,молотка ми и на всякий случай сердечными каплями,вынул РСМ,разобрал его,достал чейджер и акуел!Там пыли было,на головке было!Сложность была только в том,чтобы разобрать РСМ и добраться до чейнджера!Слишком замудрённые там защёлки!
Сделал ошибку!Механическии(т.е. руками) вынул из чейнджера 3 диска,которые там оставались,потом почистил всё,собрал,воткнул питание,а он ругаться начал,просит вернуть 3 диска!Помнит что в нём они были!пришлось разбирать и втыкать руками ему их обратно!в остальном сложностей нет!
Резюме-пользуйтесь чистящими дисками систематически!Меняйте чаще салонный фильтр!Хотя я его меняю каждые 5 000 км.
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 03:22   #16
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за отчет, конечно хорошо было бы фоторепортаж, но и на том спасибо. Фиксируем , третий пцм чувствителен к пыли.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:12   #17
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я если честно не думал что с этой затеи что-то выйдет,фотоаппарат на заднем сиденьи лежал!Да и на коленях лежал инструмент,сам РСМ,салфетки,молотки и сердечные капли конечно же! Не с руки было снимать!Но ради общего дела могу разобрать ещё раз,я уже руку набил!Не проблема мне!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:13   #18
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо.:-) кто следующий разберет- надеюсь сфотографирует.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
medium not readadle, pcm, музыка


Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub