Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Lexus / Toyota
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 01:17   #11
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Вить, юзала его в Техасе (2004 год дизель)

Лен, а они разве дизеля есть? Первый раз слышу!

Добавлено через 12 минут
Может, ты с Прадо путаешь?

Последний раз редактировалось Котофей; 12.11.2009 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:33   #12
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня тоже друг притащил из ЮС, сам мелкий под 1.65 - очень нравиться ему эта машина )
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:51   #13
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Лен, а они разве дизеля есть? Первый раз слышу!

Бля....прости может с прадо путаю ((( наверно наоборот...у прадо был турбодизель...а этот бензиновый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Лен, а они разве дизеля есть? Первый раз слышу!

Добавлено через 12 минут
Может, ты с Прадо путаешь?

ага....ниже отписала точно...спутала. я ж блондинка

p.s. у меня знакомый в лексус клабе есть, раньше таскал лексусы со штатов....если хочешь могу дать его контакты...наверно подскажет тебе все детали
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Detka; 12.11.2009 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:54   #14
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ездил на Gx470 (235 л.с) гдедо полгодика (как раз до Кайена ), купил его 3-х леткой из Америки, сейчас на нёмже ездит знакомый уже наверное как 3 года. Проблем с неожиданными поломками нет вообще, основные расходники типа свечей и колодок не дорогие. Из плюсов надёжность и неплохо комфорт и практически нет потерь при перепродаже . Из минусов : на трассе на скорости начинает укачивать, в поворотах постоянно ощущение что перевернёшься, не тормозит, капот под сколами начинает ржаветь, салон прогревается очень долго и закрывая двери складывается ощущение что они картонные.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:07   #15
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
p.s. у меня знакомый в лексус клабе есть, раньше таскал лексусы со штатов....если хочешь могу дать его контакты...наверно подскажет тебе все детали

Лен, спасибо! Себе пока не планирую... Одна моя знакомая, блонди (как ты гришь), хочет взять... вот и пытаюсь узнать, чтоб хоть как то её просветить!
Да если брать, только новый (сейчас в среднем 2500 руб.)
Пока, не могу себе представить другую машину кроме Кайена...
Не вижу пока ему равных....
Скорее всего, следующим будет новый Кай...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:11   #16
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Лен, спасибо! Себе пока не планирую... Одна моя знакомая, блонди (как ты гришь), хочет взять... вот и пытаюсь узнать, чтоб хоть как то её просветить!
Да если брать, только новый (сейчас в среднем 2500 руб.)
Пока, не могу себе представить другую машину кроме Кайена...
Не вижу пока ему равных....
Скорее всего, следующим будет новый Кай...

Наверно правильный выбор - мужской! я решила лучше новая машина чем каен б/у...поэтому двумя руками за новый кай !!!
p.s. зачем девочке такая "дура" ?
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:18   #17
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
p.s. зачем девочке такая "дура" ?

Ну она не девочка уже давно...
Хочет чувства безопасности и уверенности наверное, RX400h не понравился... х.з.
Вас блонди, сразу не понять...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:19   #18
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Ну она не девочка уже давно...
Хочет чувства безопасности и уверенности наверное, RX400h не понравился... х.з.
Вас блонди, сразу не понять...

А ну тогда...понятно
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 03:11   #19
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

некоторые слова, которые многие, конечно знают..
lexus, Infinity, Acura изначально как брэнды предназначались для амер. рынка. позже появились некоторые исключения (вроде россии), т.к. это ни что другое как те же тойота, ниссан и хонда, то на мой взгляд, эти марки внешне, иногда, сильно отличаясь от оригиналов, по ощущениям (моим, чисто субъективным), являются точным продолжением своих родителей. вернее их философии. лексус при своей цене, близкой к немцам. тем не менее отличается от "конкурирующих" марок как день и ночь.
при всей претензии на класс, в лексусе многие узлы и даже внешние элементы (некоторые переключатели) от стандартной тойоты и т.д.
при всей демократичности, стараюсь не страдать снобизмом.. хотя плохо получается
одним словом, садишься в блестящую, всю такую надёжную lexus.. арадости ни какой!

я не фанат сервисов, но на мой взгляд намного (по внутренним ощущениям) честнее себя чувствуешь в голой и бездорожной lend cruser или 4runner, чем в идее luxery class даже 'более' менее ломающейся..
т.к. следующая мысль после слогана лексуса, "luxery за меньшие деньги!"
"автомобиль - это средство передвижения"...
ничего не имею против японского машиностроения, но не понимаю их идею luxery в авто.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 04:01   #20
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Неплохой и вменяемый (как было написано выше) авто. Неприхотливый, позволяет издеваться над собой в смысле обслуги, недорогие расходники. Управляемость на любителя. Остроты как на Кае нет и в помине. Вольяжный и мягкий. Тормозилок не хватает если отжигать, хотя отжечь на нем не получиться. Комфорт выше всяких похвал. К эргономике придраться сложно. Все имо. .......P.S. но души в нем нет. И бесит что весь город на таких авто с номерами 470 ездит, как инкубаторские

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Пока, не могу себе представить другую машину кроме Кайена...
Не вижу пока ему равных....

+1000

Последний раз редактировалось Вячеслав из Хабаровска; 12.11.2009 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
470, Лексус


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офигительный Лексус Спартанец Ни о чем и обо всем 96 15.09.2009 00:18
продам диски на Лексус или Тойоту 18радиус Тимур Шины / диски 1 15.04.2009 19:04
куплю бампер. Лексус Казанова-теоретик Покупка/продажа 3 22.03.2009 23:07


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub