Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 04:17   #1
Элэй
 
Аватар для Элэй
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 264
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Элэй   Посмотреть альбомы Элэй   Добавить Элэй в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Порше Центр Ростов

Хочу поговорить о наболевшем... А именно о нашем родном представительстве в нашем родном городе....

Вообще ПОРШ-ЦЕНТР РОСТОВ - это отдельная беседа и юмор в одном. Уже дошло до того, что приходя в очередной раз на COMEDY CLUB ROSTOV STYLE - я спорю со знакомыми, что сегодня 100 процентов - будет шутка про ПОРШ Ц. Кстати последнюю помню..."В газете ВЕЧЕРНИЙ РОСТОВ СЕНСАЦИЯ! Чемпионат мира по ТЕТРИСУ выйгал менеджер ПОРШЕ ЦЕНТР РОСТОВ"... И это обоснованно.

Что можно сказать, если все машины в ШОУ РУМЕ - закрыты, и что бы поседеть в одной из них или посмотреть детально авто, обязательно зовут ХОЗЯИНА КЛЮЧЕЙ - который постоянно непонятно где находится и только после 10-и минут прозвонов - приходит молодой человек и отпирает ворота одного из экземпляров...

Когда заходишь внутрь салона - максимум что будет - это с тобой поздоровается девочка на входе или если она пошла пообедать - вам скажет ЗДРАВСТВУЙТЕ - охранник... Будешь ходить час - никто не подойдет...если конечно не начнешь бить по колесам и при этом спрашивать "А ЧЕ ? СИГНАЛКИ НЕТ ?"....

Что касается сервиса! Это вообще просто хохма. Звоню в ПОРШ - прощу соединить с отделом запчастей... И ???? Говорят "одну секунду - соединяем..." ПРИ ЭТОМ ЗАТЫКАЯ ТРУБКУ рукой - слышен цокот каблуков и крик "ВАСЯ! ВОЗЬМИ ТРУБКУ!" Те Васю можно еще и не застать.... Ситуация была две недели назад.

Прикольно это сама запись.... "Спрашивают когда вас записать?" Я отвечаю "Когда можно?"....тишина..."одну минуту!"....слышно 5-и минутное перелистывания страниц тысячи-листного журнала.....потом вопрос! "А когда вам удобно?" Я отвечаю что как можно скорее... Мне говорят что впринципе сегодня я могу подъехать в любое время !!! Это что ? Дорогие понты ? А! НЕТ! Очередь видимо только с завтрашнего дня начинается - а сегодня мне благосклонны звезды!

Дальше больше! ПРИЕМ И ВЫДАЧА МАШИНЫ! С меня взяли 250 рублей за мойку и 57 рублей за санитарный комплект!!! Те что бы мне не испачкали машину внутри - я должен купить сам у них - целлофан на сидения и руль!!! И это такой брэнд как ПОРШ!!!!

Ладно, про время ожидания я молчу - то что не предложат кофе или просто там нет кофейных аппаратов - это ладно... Но когда говорят "мы вам позвоним - как сделаем ваш авто"....оказывается надо играть на опережение...те звонишь сам и узнаешь. Есть вариант что мастера просто могут запамятовать.....

Подытоживая все свои недоумения могу сказать только одно... Красивый интерьер, и сожаление что таким отношением губят этот замечательный брэнд.

*** PS кстати неделю назад со знакомым приехали уже с деньгами брать ЭСКУ - хотели просто что бы друг посидел еще раз - убедился что КАЙ - это весч! И что же ? Не нашлось ключей...после 10-ти минут ожидания, мы развернулись и уехали в АРМАДУ, и купили рестайлинговый ХА-5....Там все нашлось...и кофе и красивые девочки (особенно в отделе продаж MINI)....и ключи...даже завели прям в салоне, что бы не осталось сомнений и время на раздумий, что это то, что нам нужно....вот так.

С уважением Я.
__________________
www.FAB61.com

Последний раз редактировалось Элэй; 31.07.2007 в 04:19.
Элэй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
порше, Ростов, центр


Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub