Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 16:31   #71
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ато! и танк есть стопудово и фотка небось найдется - хули эта ж ынтернет чо в ем нету
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:51   #72
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirexПосмотреть сообщение
Ялта красава!!!

А когда мужчинку поведут под белы рученьки на нары к уголовничкам, от своих близких:

- ЭТО как называется?

....если на кону будет стоять судьба близких мне людей, то рука-НЕ ДРОГНЕТ! Разделаю тушку "на запчасти",
(руки-ноги в отдельный пакет, голову и тело-тоже! Хлопотно, но зато укладывать в багажник будет легче!)
и отвезу урода на плато! А там, как обычно большая стая ворон летает! Вот и будет им чем поживиться-то!

Ещё и спасибо скажут ДОБРОМУ человеку, за то что ПАДАЛЬ свежую подогнал на шару.......
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:51   #73
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всегда есть компромис. Как говорил один известный киногерой -" Не бойся, я бью акуратно но сильно!"
Если все начнут своих обидчиков на тушки разделывать, на пару тысяч лет в истории вернемся назад...а там Каенов небыло....
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Волен (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 17:54   #74
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как то плавно, тема перешла в другое русло - как Ялта будет расправляться с трупом когда накасячит и по случаю завалит своим ножичком какого то гопника. А как же,НЕ УБИЙ и разговоры о праведности????
ИМХО : Тема не про это, и нехрен, Серега уводить( ну как Ты любишь) смысл беседы в дебри своих фантазий. Создай тему про расчленение трупарей и изливай подобные мысли там, а вообще про такие вещи, люди способные это сделать не пишут на форумах, а если случилось, не дай Бог, то помалкивают и грехи замаливают... Если они действительно праведные в душе ...
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:18   #75
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молоток ВДВ вперёд.!!!
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:46   #76
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Разчлененка
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 02:08   #77
Oscar
Новичок
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 12
Адрес: Стольный быдлоград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oscar   Посмотреть альбомы Oscar   Добавить Oscar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в прошлом году ночью сидел в своем дворе на Бабушкинской со своей девушкой и ее подругой, подрулили 2 тела ну и слово за слово попросили позвонить)))) Пришлось объяснить, что звонки очень дорогие в плане лечения после них. Все обошлось благополучно, гопники оказались понятливые, быстро соскочили в поисках других жертв))))

Автору темы зачет!!! Тварей надо наказывать!
__________________
Фарш невозможно прокрутить назад!
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 08:16   #78
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это уже край...

всё, в общем, ялта с тобой понятно...
людей делающих и такие писания себя восхвалющие пишущих, лично я не встречал - одно из двух в природе существует, увы... предполагаю, что я понят

и ты же не представляешь, как оно спать и засыпать следующей ночью временами, когда перед глазами враги, то мертвые, то живые, мёртвые, живые, мёртвые, живые... и ты понимаешь что это часть которую не отнять, а хочется вырвать и не приведи господь повторить... а ты нам тут про гопоту трусливую красишь

когда слова погиб, герой, ветеран имеют значение не словаря ожегова, а личного и страшного... говорят об этом иначе твоего

играй на компьютере в войнушку, это так же просто как ты об этом здесь вещаешь... и не позорь тех действительно редких мужчин к которым ты себя ошибочно причисляешь
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Монтик (06.08.2011), старатель (06.08.2011), nafanya (07.08.2011), oksnia (06.08.2011), RustCorso (06.08.2011), Serg124 (06.08.2011), Serge888 (06.08.2011), Sprinter (06.08.2011)
Старый 06.08.2011, 11:16   #79
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
это уже край...

всё, в общем, ялта с тобой понятно...
людей делающих и такие писания себя восхвалющие пишущих, лично я не встречал - одно из двух в природе существует, увы... предполагаю, что я понят

и ты же не представляешь, как оно спать и засыпать следующей ночью временами, когда перед глазами враги, то мертвые, то живые, мёртвые, живые, мёртвые, живые... и ты понимаешь что это часть которую не отнять, а хочется вырвать и не приведи господь повторить... а ты нам тут про гопоту трусливую красишь

когда слова погиб, герой, ветеран имеют значение не словаря ожегова, а личного и страшного... говорят об этом иначе твоего

играй на компьютере в войнушку, это так же просто как ты об этом здесь вещаешь... и не позорь тех действительно редких мужчин к которым ты себя ошибочно причисляешь

устало как-то! )))
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 11:40   #80
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
предполагаю, что я понят

Да без проблем!



....солдат в курсе я как мыслит - БОЛЬШИНСТВО(читать-толпа, стадо)....они 10-ть раз отсидят(если случайно накосячили),
и потом до гроба будут чувствовать себя виноватыми! Могу лишь ответить на это:

- Хотите БЫТЬ "телятами" - флаг вам в руки ребята!
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздрафьте меня) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 127 21.04.2010 12:45
Проголосуйте за меня!! Seda Ни о чем и обо всем 75 22.10.2009 22:18
Сегодня хотели угнать! SEM Основной форум 26 14.09.2009 13:48
с кем бы вы хотели подраться? 2vl Ни о чем и обо всем 134 29.07.2009 13:54


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub