Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 14:50   #1
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Азбука вкуса

Приветик форумчане!

Был несколько раз в этом магазине, чек всегда не меньше 2000-3000руб. а выходил ни с чем, т.е. пустой. Объясните мне прикол данной сети магазинов, может я чего не понимаю? Продукты все те же, что и, например, в Ашане, только цена порой в два раза(!!!) дороже! Ассортимент на 98% такой же!
Например - колбаса "Брауншвейгская" г. Клин 968 руб. за 1 кг в Азбуке, а в Ашане эта же колбаса 600 руб. за 1 кг. Как говориться - разница на лицо!

Около магазина постоянное наличие дорогих авто и женщин с охранниками внутри, то есть это престижно теперь покупать хлеб и молоко задорого?!

P.S. А еще мне вчера запороли подарочную карту, еле еле сегодня всё исправили!
   
   

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 22.06.2009 в 14:57.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:05   #2
ML 6.3 AMG
Новичок
 
Аватар для ML 6.3 AMG
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ML 6.3 AMG   Посмотреть альбомы ML 6.3 AMG   Добавить ML 6.3 AMG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это очень модно ходить в Азбуку вкуса Например на Кутузе в начале дамы ходят туда исключительно познакомиться, практически в вечерних нарядах. В Ашане то не познакомишься, там затопчут
ML 6.3 AMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:10   #3
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой ладна...кому вы нужны...знакомица с вами в магазине.........тоже мне самомнение у мужикоф...

в центре реально мало магазинов, ночных и подавно...а жрать-то хочеца...вот и приходица иногда туды заруливать...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:14   #4
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ой ладна...кому вы нужны...знакомица с вами в магазине.........тоже мне самомнение у мужикоф...

в центре реально мало магазинов, ночных и подавно...а жрать-то хочеца...вот и приходица иногда туды заруливать...

так иногда или постоянно?

а что по-поводу где днём/вечером? или где в выходные забить холодильник?

просто глядя на лица некоторых клиентов Азбуки, у меня сложилось впечатление, что это единственный магазин, в которой они ходят! Ну неужели они не умеют считать деньги и не видят, что переплачивают ни за что?

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 22.06.2009 в 15:17.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:19   #5
ML 6.3 AMG
Новичок
 
Аватар для ML 6.3 AMG
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ML 6.3 AMG   Посмотреть альбомы ML 6.3 AMG   Добавить ML 6.3 AMG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Никакого самомнения, исключительно факты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
Ну неужели они не умеют считать деньги и не видят, что переплачивают ни за что?

Это как Верту. Есть и дешевле телефон, но у всех Верту

Последний раз редактировалось ML 6.3 AMG; 22.06.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
ML 6.3 AMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:25   #6
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ML 6.3 AMGПосмотреть сообщение
Это как Верту. Есть и дешевле телефон, но у всех Верту

Нет, пример некорректный, т.к. разница есть! Верту - это верту, нокия это нокия, самсунг это самсунг.
Верту - это технологии, материалы, ручная работа и т.д. + наценка наших "безкорыстных" продавцов, отсюда и цена!

Но в Азбуке-то именно те же продукты, что и в любом магазине, а цена в два раза дороже?

То есть, если взять пример с Верту, то более правельный такой - в магазине №1 Верту стоит 1000 евро, а в магазине №2 - 2000 евро, почему есть клиенты которые ходят в магазин №2, когда есть магазин №1?!

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 22.06.2009 в 15:27.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:25   #7
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я постоянно заезжаю в Азбуку,которая на можайском шоссе-оч удобно когда нужно 2-3 наименования закупить,да и круглосуточные они. Ещё карта скидочная есть-15 % вроде.
А по серьёзной затарке,согласен,лучше в гипермаркет,там дешевле-только время гораздо больше занимает.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:28   #8
ML 6.3 AMG
Новичок
 
Аватар для ML 6.3 AMG
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ML 6.3 AMG   Посмотреть альбомы ML 6.3 AMG   Добавить ML 6.3 AMG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
Но в Азбуке-то именно те же продукты, что и в любом магазине, а цена в два раза дороже?

На самом деле нет. Такой вкусной соленой рыбы нет нигде и тем более круглосуточно, и еще там есть вкусные японские энергетики с витамином
ML 6.3 AMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:40   #9
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ML 6.3 AMGПосмотреть сообщение
дамы ходят туда исключительно познакомиться, практически в вечерних нарядах.

да не....они все давно уже в глобус гурмЭ))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
Но в Азбуке-то именно те же продукты, что и в любом магазине, а цена в два раза дороже?

не совсем так, в азбуке очень много продуктов которые больше нигде не продаются, начиная к примеру от элементарного кофе тестерс чойс ореховый и ванильный...кроме азбуки больше нигде его не видела. хотя это всего лишь кофе, но своего утра без него не представляю. к тому же в азбуке совершенно потрясающая выпечка и отдел полуфабрикатов. а то что в два раза дороже...хм..... ну мне приятнее заплатить в два раза дороже но мне туже колбасу упакуют красиво, тысячу раз улыбнется продавщица, на кассе доброго пути пожелают и все донесут до машины, не говоря уже о том что людей в магазине не много и каждого посетителя встречают как родного))))...
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ещё карта скидочная есть-15 %

Ага, Коль у меня тоже уже 15% - вроде больше уже не будет...но когда я узнала через их сайт сколько я протратила денег что бы эти 15%получились....ааахнула)))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:41   #10
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ML 6.3 AMGПосмотреть сообщение
На самом деле нет. Такой вкусной соленой рыбы нет нигде и тем более круглосуточно, и еще там есть вкусные японские энергетики с витамином

Цитата:
Сообщение от oksnia
не совсем так, в азбуке очень много продуктов которые больше нигде не продаются

я не говорю про специфическую группу редких импортных продуктов питания, я говорю про повседнев!

для меня разница между Ашаном и Азбукой была в наличии в Азбуке мясной лавки с импортным мясом, хорошим выбором импортного пива, ну и наверное хорошим выбором сыров. Но опять же, теперь в Ашане появилась похожая лавка с мясом, увеличился выбор импортного пива. И разница, для меня, исчезла!

Энергетики я не пью, да и ради энергетика ездить в Азбуку... я же спросил про повседневное посещение этой сети магазинов и стандартный закуп еды в Азбуке при наличии других магазинов с таким же ассортиментом при гораздо меньших ценах.


P.S. Для Стича, это не PR акция по продвижению Ашана!

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 22.06.2009 в 15:44.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub