Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Помощь в другом городе
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 20:01   #101
Deadman
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Deadman
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Deadman   Посмотреть альбомы Deadman   Добавить Deadman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
Я разве написал,что вы делаете,что-то предосудительное? Вы сделали полезное дело,что предупредили одноклубников ну а все остальные ваши телодвижения,мне кажется бессмысленны,имхо.Вы уже затратили больше времени(чел.рессурса) больше чем на 8000. Поэтому думаю,проще забыть про эти деньги,и сделать выводы.Без обид.Мое видение.

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

Последний раз редактировалось G_A; 30.05.2015 в 07:11.
Deadman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:09   #102
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
Цена вопроса и цель: получить дважды ворованную, нерабочую PSM 2.0. Чтобы полдня мучаться по её установке, затем выкинуть, воткнуть старую, что есть, и, в итоге с горя напиться.... ну и естественно, напрячь всех кто откликнулся на форуме вклю администрацию сайта, работников полиции, киви, авито, мобильных и интернет провайдеров... ну что сказать... есть такие люди...

Лучшее,что читал за последнее время
По теме,хоть лично Санычу заявление пишите,злодея не найдут по одной простой причине,искать никто и никогда не будет.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:15   #103
Deadman
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Deadman
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Deadman   Посмотреть альбомы Deadman   Добавить Deadman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Лучшее,что читал за последнее время
По теме,хоть лично Санычу заявление пишите,злодея не найдут по одной простой причине,искать никто и никогда не будет.

выводы сделаны) в следующий раз промолчу) пусть кинут еще кого нибудь и пусть тот напишет об этом пост и некоторые смогут от души поржать над его проблемами)) спасибо за внимание VIP персонам. я со своими тремя звездочками покурю в сторонке. что бы никого не напрячь случайно.
Deadman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:46   #104
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadmanПосмотреть сообщение
выводы сделаны) в следующий раз промолчу) пусть кинут еще кого нибудь и пусть тот напишет об этом пост и некоторые смогут от души поржать над его проблемами)) спасибо за внимание VIP персонам. я со своими тремя звездочками покурю в сторонке. что бы никого не напрячь случайно.

Внимательно читал тему и не заметил,что бы над Вами "от души поржали" просто для меня лично очевидно,что Вы своих денег не вернете и псм не получите,что всех предупредили Вы большой молодец!
Не очень понял как статус на данном форуме(который отображает количество сообщений и более ничего) влияет на формат диалога и для чего Вы затронули данный вопрос.
Один из моих наставников частенько повторял фразу:"Иные терпилы хуже злодеев" это я к тому,что сначала надо думать,а потом делать,а не сначала делать,а потом в милицию заявление писать
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:56   #105
Deadman
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Deadman
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Deadman   Посмотреть альбомы Deadman   Добавить Deadman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Внимательно читал тему и не заметил,что бы над Вами "от души поржали" просто для меня лично очевидно,что Вы своих денег не вернете и псм не получите,что всех предупредили Вы большой молодец!
Не очень понял как статус на данном форуме(который отображает количество сообщений и более ничего) влияет на формат диалога и для чего Вы затронули данный вопрос.
Один из моих наставников частенько повторял фразу:"Иные терпилы хуже злодеев" это я к тому,что сначала надо думать,а потом делать,а не сначала делать,а потом в милицию заявление писать

конечно, я как "терпила", хуже того, кто обманывает соклубников. даже не сомневаюсь в этом. главное, что бы вам хорошо было. напишите еще, что скупой платит дважды, и бесплатный сыр в мышеловке. это будет очень актуально. на этом я дискуссию заканчиваю. сейчас подойдут еще товарищи, с которыми вы сможете продолжить обсуждать, какой я лох, что не покупаю PCM за 100 тысяч. далее можно поржать над теми, у кого украли фары. еще смешнее. спасибо. я всё понял.
извините что написал заявление в милицию. ваш наставник тоже от души может над этим поржать.
Deadman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:20   #106
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadmanПосмотреть сообщение
конечно, я как "терпила", хуже того, кто обманывает соклубников. даже не сомневаюсь в этом. главное, что бы вам хорошо было. напишите еще, что скупой платит дважды, и бесплатный сыр в мышеловке. это будет очень актуально. на этом я дискуссию заканчиваю. сейчас подойдут еще товарищи, с которыми вы сможете продолжить обсуждать, какой я лох, что не покупаю PCM за 100 тысяч. далее можно поржать над теми, у кого украли фары. еще смешнее. спасибо. я всё понял.
извините что написал заявление в милицию. ваш наставник тоже от души может над этим поржать.

Человек без единого сообщения(на момент сделки) не может счетаться одноклубником.
Воспользуюсь Вашей рекомендацией и напишу,что действительно скупой платит дважды.
В краже фар,как впрочем и в любом другом преступлении,не вижу ничего смешного,в отличии видимо от Вас,ведь именно Вы об этом пишите.
К сожалению мой наставник "поржать от души" уже не сможет,хороший был человек.Но Ваши потуги и околоистерики по поводу 8т.р. думаю,что вызвали улыбку.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:28   #107
Шамиль Махадибиров
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 170
Адрес: Астрахань

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Шамиль Махадибиров   Посмотреть альбомы Шамиль Махадибиров   Добавить Шамиль Махадибиров в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Но Ваши потуги и околоистерики по поводу 8т.р. думаю,что вызвали улыбку.

8 ТЫСЯЧ ТОЖЕ ДЕНЬГИ И ЭТО НЕ ИСТЕРИКА А ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОСТАЛЬНЫХ ЗА ЧТО ОН ЖЕ И ПОЛУЧАЕТ . ВОЛК МОЖЕТ ТЫ И НЕ ПОПАДЕШЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ "МАТЕРЫЙ ВОЛК НЕ ПОПАДЕТ В КАПКАН )))" НО ВСПОМНИ СИТУАЦИЮ С ВИТАЛЕЙ С КОРОБКОЙ И РАЗДАТКОЙ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ КУПИЛ НА ФОРУМЕ ВСЕ БЕРУ ЧЕРЕЗ ЭКЗИСТ А БУ С ДАГЕСТАНА ОТПРАВЛЯЮ ДРУЗЕЙ НА РАЗБОРКУ ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ АВТОБУСОМ . ЗА ТЕМУ СПАСИБО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Шамиль Махадибиров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:33   #108
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шамиль МахадибировПосмотреть сообщение
8 ТЫСЯЧ ТОЖЕ ДЕНЬГИ И ЭТО НЕ ИСТЕРИКА А ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОСТАЛЬНЫХ ЗА ЧТО ОН ЖЕ И ПОЛУЧАЕТ . ВОЛК МОЖЕТ ТЫ И НЕ ПОПАДЕШЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ "МАТЕРЫЙ ВОЛК НЕ ПОПАДЕТ В КАПКАН )))" НО ВСПОМНИ СИТУАЦИЮ С ВИТАЛЕЙ С КОРОБКОЙ И РАЗДАТКОЙ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ КУПИЛ НА ФОРУМЕ ВСЕ БЕРУ ЧЕРЕЗ ЭКЗИСТ А БУ С ДАГЕСТАНА ОТПРАВЛЯЮ ДРУЗЕЙ НА РАЗБОРКУ ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ АВТОБУСОМ . ЗА ТЕМУ СПАСИБО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Форум тем и хорош,что можно высказать собственное мнение,пусть и противоположное мнению собеседника,по поводу "матерого волка" улыбнул от души
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 21:16   #109
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от Шамиль МахадибировПосмотреть сообщение
..... ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ КУПИЛ НА ФОРУМЕ ВСЕ БЕРУ ЧЕРЕЗ ЭКЗИСТ А БУ С ДАГЕСТАНА ОТПРАВЛЯЮ ДРУЗЕЙ НА РАЗБОРКУ ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ АВТОБУСОМ ...

На Экзисте и Автодоке я тож через оптовика беру, с макс скидкой. Но в Даге на разборах точно не беру ... Слишком наши загибают по деньгам от безысходности приходящим клиентам ...
Здесь у проверенных беру б/у
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:33   #110
Vitali85
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 240
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Vitali85   Посмотреть альбомы Vitali85   Добавить Vitali85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadmanПосмотреть сообщение
конечно, я как "терпила", хуже того, кто обманывает соклубников. даже не сомневаюсь в этом. главное, что бы вам хорошо было. напишите еще, что скупой платит дважды, и бесплатный сыр в мышеловке. это будет очень актуально. на этом я дискуссию заканчиваю. сейчас подойдут еще товарищи, с которыми вы сможете продолжить обсуждать, какой я лох, что не покупаю PCM за 100 тысяч. далее можно поржать над теми, у кого украли фары. еще смешнее. спасибо. я всё понял.
извините что написал заявление в милицию. ваш наставник тоже от души может над этим поржать.

ладно, народ, хорош ерунду пороть. человек написал "не покупайте у такого-то". вот я лично скажу ему Спасибо за предостережение. Вас никто же не просит комментов, мол ты лох и делай так, не делай так. Кто "умный и не попадётся никогда на эту удочку" - молодцы! Можете спасибо не говорить, вы сами всё знаете. А я вот склонен доверять людям, без доверия жить как-то грустно. А 8000.... да хрен с ними, мир круглый, как ушли, так и вернутся
Vitali85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не покупайте такие диски никогда!! FroL Обмен опытом 13 27.06.2012 13:41


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub