Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 20:41   #11
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
........рассуждать нечего, как в песне Газманова "ипись пока молодой" (с)

с этим тоже проблеммммааа....

помотрошу и брошу....
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:42   #12
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
с этим тоже проблеммммааа....

помотрошу и брошу....


....есть секс для здоровья, есть для лички...каждый сам выбирает, что ему надо в данный момент...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:42   #13
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию вселенское счастье начинается со счастливого человека

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
честно...!?

хочу ребенка...и хочу рядом опору...

желания вполне земные и достижимые - не вижу проблем:-) просто искать бесполезно - сам прийдет. Просто постарайся представить свой самый счастливый день с ним. Просто представь - и все получится. Это не NLP и не ди-анализ тренинги (мне наш штатный психолог весь мозг в свое время выклевал). Просто мне один мудрый человек в свое время сказал: на глупый вопрос - будет глупый ответ. Так что сформируй вопрос и получишь желаемый ответ. И если углубляться в философию - знание уже существует. Так что ты девочка умная, сама все сможешь. Могу подсказать где копать. Надеюсь не слишком нудно объяснял:-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:44   #14
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, Оно придёт и тихонько сядет вам на плечо". (Виктор Франкл)
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:46   #15
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
желания вполне земные и достижимые - не вижу проблем:-) просто искать бесполезно - сам прийдет. Просто постарайся представить свой самый счастливый день с ним. Просто представь - и все получится. Это не NLP и не ди-анализ тренинги (мне наш штатный психолог весь мозг в свое время выклевал). Просто мне один мудрый человек в свое время сказал: на глупый вопрос - будет глупый ответ. Так что сформируй вопрос и получишь желаемый ответ. И если углубляться в философию - знание уже существует. Так что ты девочка умная, сама все сможешь. Могу подсказать где копать. Надеюсь не слишком нудно объяснял:-)

давай лопату ща начнем копать...

а вот как Вы встретили своих женщин....расскажите МУЖЧИНЫ....
как поняли что это именно те самые с которыми хочеца умереть в один день? ))))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:46   #16
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мля, эта тема навела меня на мысль что я чего то свой возраст обогнал В свои 23 мне уже жалко энергию на девок переводить, столько перетрахано, перелапано, что уже даже не заводит Минетик бы, да на форумах пописеть А про женитьбу даже думать тошно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:46   #17
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да, в 30 меня тоже нереально штормило:-) жизнь сцуко прожита и ни хрена не успел:-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:49   #18
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Мля, эта тема навела меня на мысль что я чего то свой возраст обогнал В свои 23 мне уже жалко энергию на девок переводить, столько перетрахано, перелапано, что уже даже не заводит Минетик бы, да на форумах пописеть А про женитьбу даже думать тошно

..без обид, по-моему не дозрел наоборот...

1. энергию всегда приятно тратить, важно на каких девок и дело не в возрасте;
2. "Ротердам" поддержу, без него и сон не сон;
3. "Женитьба есть оформление уже сделанного"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
давай лопату ща начнем копать...

а вот как Вы встретили своих женщин....расскажите МУЖЧИНЫ....
как поняли что это именно те самые с которыми хочеца умереть в один день? ))))

....чо за бред

Последний раз редактировалось Dora; 03.07.2009 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:07   #19
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Love Story: Сижу я со своим корешом в пабе, с девками, все ничего, но что-то уже все анастоебло. Уже второй час ночи. Все как всегда. Обычная пятница вечер. Тут я просто увидел ЕЁ. Не понятно, что произошло, но все на минуту отъехало на второй план. Подруги с нами были красавицы, но из серии "купи меня дорого". Креатива в общении, кроме рассказов о прошедших тусовках, показах, посиделках, шмотье - никакого. Понимаю мозгами, что раз приехали с девками, то бросать товарища с двумя голодными феями нельзя. Но и отпускать такой случай на самотек не хочется. Беру под пивной кружкой подставку пишу: "Поужинаем? +7913.......". Начинаю наблюдать. Вокруг нее целый женсовет из подруг. Уже заметили мой интерес, все кости мне перемыли, сформировали общественное мнение. Ладно, думаю, подхожу, улыбаюсь и с фразой "не хотелось бы отвлекать вас дамы от серьезного разговора, но у вас очень красивая подруга", обращаясь к ней "девушка, можно вас пригласить на ужин, просто поужинаем вместе" вручаю картонку и ухожу. Забираю вся свою компанию с глаз долой чтоб до конца не оправдать мнение ее подруг. Едем с корешом и феями в другой паб. Там все по классике. Просыпаюсь не у себя и не один. Понимаю что это все не то. Потом просто звонок "Предложение поужинать в силе?". Это потом пришлось ее увести у какого-то лиходея. Но это уже было продолжение. Вот собственно и все :-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:11   #20
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
Love Story: Сижу я со своим корешом в пабе, с девками, все ничего, но что-то уже все анастоебло. Уже второй час ночи. Все как всегда. Обычная пятница вечер. Тут я просто увидел ЕЁ. Не понятно, что произошло, но все на минуту отъехало на второй план. Подруги с нами были красавицы, но из серии "купи меня дорого". Креатива в общении, кроме рассказов о прошедших тусовках, показах, посиделках, шмотье - никакого. Понимаю мозгами, что раз приехали с девками, то бросать товарища с двумя голодными феями нельзя. Но и отпускать такой случай на самотек не хочется. Беру под пивной кружкой подставку пишу: "Поужинаем? +7913.......". Начинаю наблюдать. Вокруг нее целый женсовет из подруг. Уже заметили мой интерес, все кости мне перемыли, сформировали общественное мнение. Ладно, думаю, подхожу, улыбаюсь и с фразой "не хотелось бы отвлекать вас дамы от серьезного разговора, но у вас очень красивая подруга", обращаясь к ней "девушка, можно вас пригласить на ужин, просто поужинаем вместе" вручаю картонку и ухожу. Забираю вся свою компанию с глаз долой чтоб до конца не оправдать мнение ее подруг. Едем с корешом и феями в другой паб. Там все по классике. Просыпаюсь не у себя и не один. Понимаю что это все не то. Потом просто звонок "Предложение поужинать в силе?". Это потом пришлось ее увести у какого-то лиходея. Но это уже было продолжение. Вот собственно и все :-)

клево....)))) романтично....)))
чувствуецА мужчина прям...все шаги сделаны правильно...ненавязчиво достойно....))))))))))))))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub