Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 23:01   #21
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Спасибо братуха,я вообще в шоке....сначала нас посадили в самолет мы поехали на взлетку у самолета двигатель отказал и мы вернулись.....ждали 10 часов другой самолет(пришлось устроить тусовку)))),прилетел довольный иду к машине,думаю акум новый...всего две недели стоял...и обнаружил,что он сдох......я вообще взбесился)))))думаю ну ,не проблема я ведь найду тросик,прикурю и все будет гуд....замучил Виталика звонкамиююювсе напрастно было....короче приезд домой веселый оказался)))

Жара))))) я фотки попозже выложу в тему про Турцию,там потрещим!!!))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:15   #22
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так в чем проблема оказалась в акуме или что еще????
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:23   #23
Олегджа
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олегджа
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 260
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Олегджа   Посмотреть альбомы Олегджа   Добавить Олегджа в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На будущее кому пригодиццо. У замка тросы в обе стороны. Слева основной -добраться можно но сложно (снять колесо -подкрылок и то не факт нащупаете место соединения -оно легко вскрывается и можно капот дергать).Справа аварийный. Вот тут то казалось бы проще -но подлазить снизу и опять же раскидывать юбки нижние. идеть книзу вдоль рамки передней пластиковой панели (телевизора).Так что через дверь поверьте не гуманно ))) но намного быстрее ))
Братан -подключить к посветке номера ?! я думал такое прокатывает только на жигулях )))))) Поздравляю что все обошлось малой кровью !!!

Последний раз редактировалось Олегджа; 25.07.2012 в 00:26.
Олегджа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:42   #24
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так из-за чего сел аккум?
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:08   #25
leww
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 389
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль leww   Посмотреть альбомы leww   Добавить leww в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, читаю и плачу.
На днях, теща заказала мешок с песком (сахарным). На оптовой базе беру. Там две тетки, в багажник не положат, надо самому тащить. До машины 10 метров, а вокруг люди бегают, машину открытую с задней дверью стремно оставить. Что делаю : закрываю, ставлю на сигналку. С ключа открываю заднюю дверь (думаю пока мешок несу никто там в салон через нее не пролезет, телефон, документы не тиснет) иду забираю мешок несу к машине, багажник уже забит брахлом, мешок сразу не лег, я в шортах и майке, ключь деть некуда, он мешает мешок положить, кладу ключь на подиум около заднего маленького стекла, поправляю мешок, довольный закрываю крышку и... морг, морг фарами...
Машина закрылась и на сигналку встала!
Я в панику, давай за ручки дергать - ФИГ!. Вспоминаю, что у супруги второй ключ, на душе легче, она в соседнем магазине. Думаю, Господи, спасибо, ключ второй у нее. Заглядываю в салон, ее сумка там вместе с ключом, а она с одним кошельком ушла.
Короче оба ключа в салоне и машина на сигналке! (где - то нагрешил!)
Звоню на горячую линию клуба - молчит! Звоню в RSCar (там недавно обслуживался), спрашиваю что делать - те говарят, что если на сигналке, то ОТЖИМАТЬ бесполезно, внутри ручки и кнопки НЕ РАБОТАЮТ.
На вопрос "Какое стекло дешевле высадить?" ответили - "Любое, только не самое маленькое (как раз где ключ лежит), его фиг всавишь".
Поковырялся в знакомых, те в своих. Приехал Дядя в очках и за две минуты ВСЕ решил. Взял 3 рубля и был таков. (Я предварительно соответствующую тему на форуме пролистал).
Вот так. 2 минуты...
leww вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 03:58   #26
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лет 8 назад на люберецком авторынке заблокировался мерин S класса, не могли его открыть всем люберецким рынком, один молодой выходец из грузии попросил дать покататься если он вскроет, в итоге уехал на машине...
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 06:28   #27
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
..замучил Виталика звонкамиююювсе напрастно было....короче приезд домой веселый оказался)))

если бы ты еще раз 20 позвонил я бы всеровно ответил,и предложил другие варианты по вскрытию. Странно куда делся доп тросик...
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
barin797 (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 08:53   #28
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Может основной трос сдох,а умники покупать не хотели и приколхозили аварийный,он всегда как новый
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:51   #29
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доп тросик короткий и его никак не хватит даже до соединения под крылом довести
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:48   #30
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Так из-за чего сел аккум?

Видимо не отключается усилитель,но не факт....будем разбираться,моему акуму 3 недели)))

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ОлегджаПосмотреть сообщение
На будущее кому пригодиццо. У замка тросы в обе стороны. Слева основной -добраться можно но сложно (снять колесо -подкрылок и то не факт нащупаете место соединения -оно легко вскрывается и можно капот дергать).Справа аварийный. Вот тут то казалось бы проще -но подлазить снизу и опять же раскидывать юбки нижние. идеть книзу вдоль рамки передней пластиковой панели (телевизора).Так что через дверь поверьте не гуманно ))) но намного быстрее ))
Братан -подключить к посветке номера ?! я думал такое прокатывает только на жигулях )))))) Поздравляю что все обошлось малой кровью !!!

Братуха,я о подключении к подсветке номера услышал от Виталика и прочетал на форуме......самому страшно было,но кроме того,что лампочки подсветки загорелись,ничего больше не вышло)))))

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
если бы ты еще раз 20 позвонил я бы всеровно ответил,и предложил другие варианты по вскрытию. Странно куда делся доп тросик...

Парнишка который вскрывал,сказал,что тросик есть только на каях у которых установлен мультилок...х.з правда или вымысел)))
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогогите!!! не могу открыть капот carev15 Обмен опытом 37 09.12.2012 15:39
Хочу открыть заправку помогите советом ParKoV Дела 9 22.04.2011 22:30
не могу поднять машину! Andrey-ua Советы профессионала 16 30.03.2011 17:49
Не могу опредилиться , помогите !? devil123 Выбор Porsche Cayenne 42 06.12.2009 23:28
НЕ МОГУ открыть багажник y.p Советы профессионала 6 24.09.2009 00:17


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub