Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 04:59   #1
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию По поводу сайта

Сейчас почти 5 минут!!! пытался войти по последним ссылкам с главной страницы.. При этом вечно перегруженный авто.ру отщелкивает страницы на раз! Если мои опасения верны, то те кто это делает очень "недалекие" люди, ибо ничто так не объединяет нас как общая проблема. Мне лично кажется, что "немцам" в принципе наплевать на то что обсуждается на нашем форуме, они в любом случае осуществляют сбыт своей продукции, другое дело "наши" дилеры. Вот им то как раз не безразлично где покупаются запчасти и обслуживаются наши отнюдь не дешевые автомобили. Не хочу приводить примеры как тот же Рольф стал монополистом Митсубиси и сделал Лансер дороже в обслуживании чем 220 Мерседес, но мне кажется сами дилеры не до конца осознают, что выпустив Кайенн, Порше создал массовый продукт и претендовать на штучность и эксклюзивность как в случае с 911 уже не имеет смысла. За сверхприбыли надо платить, как говорится снявши голову по волосам не плачут! Вот если завтра все мы пересядем в действительно эксклюзивный Спайкер или новейший кроссовер от Астон Мартин, возможно в Порше пересмотрят свое мнение относительно Кайенн Клуба, а до тех пор я лично буду считать, что кое кто просто пытается вырвать из рук у Андрея раскрученный ресурс.
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по поводу R23 tryptomine Тюнинг и стайлинг 11 14.03.2008 03:07
По поводу цвета.. плиз! Brabus23 Основной форум 19 22.07.2007 15:20


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub