Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 15:29   #101
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
чипуецца)))))

Согласен, убедила! Но ты их практически не почувствуешь! На Турбе, другое дело! Все машины которые были с турбиной, всегда чиповал!
  Вверх
Старый 02.02.2009, 15:31   #102
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Согласен, убедила! Но ты их практически не почувствуешь! На Турбе, другое дело! Все машины которые были с турбиной, всегда чиповал!

мне главное от ФХ уезжать, остальное все фигня. меня только Феня раздражает.....
вот дернет тебя пару раз - сам заведешься
  Вверх
Старый 02.02.2009, 15:35   #103
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
мне главное от ФХ уезжать, остальное все фигня. меня только Феня раздражает.....
вот дернет тебя пару раз - сам заведешься

Тань, а почему именно FX?
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 15:39   #104
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Тань, а почему именно FX?

я Свет))))
бесят меня эти ФХ 45 и все..... ты со светофора с ними не каталась?
  Вверх
Старый 02.02.2009, 15:58   #105
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
я Свет))))
бесят меня эти ФХ 45 и все..... ты со светофора с ними не каталась?

Прости пожалуйста
Нет, я вообще пока быстро не езжу да и все эти старты со светофора не для меня... не по моему характеру... кому захочется мне доказать, что их машина лучше моей, буду посланы по определенному адресу... А FX - только понт и больше ничего... Один хозяин автосалона ругал эту модель, всеми последними словами и говорил, что большей Г... он в своей жизни не видел!!!!
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 16:16   #106
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
А FX - только понт и больше ничего... Один хозяин автосалона ругал эту модель, всеми последними словами и говорил, что большей Г... он в своей жизни не видел!!!!

На вкус и цвет,как говорится)))
Юль,позволю себе с тобой не согласиться,имею личный опыт
"общения" с FX-45 в старом кузове и FX-50S.Отличные машины,не приносящие владельцу проблем. " валит" ,конечно по хуже турбокая,зато сервис посещает крайне редко-только на ТО.
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 16:40   #107
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
а вкус и цвет,как говорится)))
Юль,позволю себе с тобой не согласиться,имею личный опыт
"общения" с FX-45 в старом кузове и FX-50S.Отличные машины,не приносящие владельцу проблем. " валит" ,конечно по хуже турбокая,зато сервис посещает крайне редко-только на ТО.

Коля, даже не буду с тобою спорить, я уважаю твое мнение, как и остальных форумчан, внешне мне эта машина очень нравится, за рулем я не была. Выскажу еще раз мнение человека, который сам ездил на ней. Он сказал, что машина очень жесткая и ездить на ней можно только по автобанам, иначе каждая выбоина на дороге, отзывается на водителе. Наверное у каждого свои предпочтения к автомобилю... моя S-ка тоже жестковата, но зато - как рулится С каем проблем по части сервиса нет)))
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 16:51   #108
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Он сказал, что машина очень жесткая и ездить на ней можно только по автобанам, иначе каждая выбоина на дороге, отзывается на водителе. Наверное у каждого свои предпочтения к автомобилю... моя S-ка тоже жестковата, но зато - как рулится С каем проблем по части сервиса нет)))

Что касается жёсткости,по моим субъективным ощущениям,старый 45 ( со спорт-пакетом)был явно жёще турбака. по 50-всё ок,на уровне кая с пневмой.Рулится неплохо,правда, в предельных режимах пока не гоняли)))))
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 20:17   #109
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Что касается жёсткости,по моим субъективным ощущениям,старый 45 ( со спорт-пакетом)был явно жёще турбака. по 50-всё ок,на уровне кая с пневмой.Рулится неплохо,правда, в предельных режимах пока не гоняли)))))

меня внешний вид нового фх рвоту вызывает - как буд-то акуле пасть порвали
OLEGICH вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 00:29   #110
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поздравляю
cayenne9ff вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
cayenne, больше, все, Купил, НА, одного, Сегодня


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня купил Кайен! УРА Товарищииии!!!! Vitos Поздравляем с покупкой! 45 23.09.2020 07:46
Сегодня купил КАЕН 'S' ZWER Поздравляем с покупкой! 26 18.02.2009 13:45
Одним Каем больше. Принимайте! Димыч Поздравляем с покупкой! 60 30.01.2009 02:06
Что-то больше... Манделла Ни о чем и обо всем 41 10.10.2007 13:54
Нас становится больше :) xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 22 20.09.2007 14:51


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub