Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 23:03   #21
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я бы прибил манагера)) чесслово! отдавать столько бабла и получать такое отношение, я бы не сдержался!
а вообще, пох! поздравы! катайся и кайфуй!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:18   #22
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Еще раз сопоставил по фото, все же на курьи лапки больше похожи ))) Потому что три луча-пальца из одной точки от центра, а на спайдерах два ))))

Да пох. смотрятся не плохо, немного выступают за кузов, придется расширители брать? и датчики давления не встают. ОД так сказал.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 00:30   #23
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
+ 1000

Если тебя утешит, то они все поршеманагеры примерно такие...

Вот о чём я и говорил однажды.
Не нужно, ну не нужно же всех специалистов по продажам Порше под одну гребёнку. Стыд и позор, блин.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:30   #24
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
мучай))) салон как у меня одобряю))) (и нет), хром пороги тоже брал гуд! Кстате зимой меня спасали на сугробах.

Это вот что такое было?! что такое с салоном??? как так как так? вроде оптимальный? началось да? курьи ноги, салон... парни! вы чего? диски 1,5 мес. стая негров ковала, специально для этой машины, салон... Стрелок! что такое, что напрягает?
У меня конкретные вопросы: 1. в телефонной книге как можно создать меню быстрых наборов? мне вся книга не нужна. 2. в аудио настройках только верх, низ и сараунд? 3. заглушка в замке зажигания это правда плохо? (од инфо) 4. Правда, что не все брелоки от ворот можно запрограммировать? 5. правда, что обкатку лучше делать на 95ом. ну пока вот. после выхов еще вопросы появятся. или мне лучше в другие ветки уходить?
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 00:31   #25
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Да пох. смотрятся не плохо, немного выступают за кузов, придется расширители брать? и датчики давления не встают. ОД так сказал.

Если есть необходимость - могу в телефонном режиме пройтись с Вами по всей функциональной части автомобиля.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:33   #26
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Вот о чём я и говорил однажды.
Не нужно, ну не нужно же всех специалистов по продажам Порше под одну гребёнку. Стыд и позор, блин.

Я вспомнил сегодня Ваши слова, это позволило мне сдержаться. нет-нет, Вы не подумайте, я не мажу всех одним миром. просто нижегородцам повезло меньше....
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:35   #27
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Я вспомнил сегодня Ваши слова, это позволило мне сдержаться. нет-нет, Вы не подумайте, я не мажу всех одним миром. просто нижегородцам повезло меньше....

Скиньте, пожалуйста, в личку телефон. Завтра наберу днём Вас (если удобно будет), и нормально побеседуем.
__________________
Suum Cuique
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:41   #28
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Вот о чём я и говорил однажды.
Не нужно, ну не нужно же всех специалистов по продажам Порше под одну гребёнку. Стыд и позор, блин.

Стыд и позор - это иметь таких коллег в "конторе", лучше бы помогли их выявить и показательно "вышибить" из структуры в назидание, а не оправдывать и устранять заочно их "косяки". Это обязанность Порше вообще-то поддерживать стандарт в продажах и обслуживании, а не Ваша.

Не знал бы о чем говорю не писал бы, я в высокой степени толерантен, в т.ч. к Порше и даже его менеджерам, в т.ч. по продажам, хотя знаю лично в Москве с десяток.

Относится, наверное, не ко всем, но, к сожалению... к подавляющему большинству... по крайней мере, из тех, с кем я сталкивался в каждом из салонов Порше в г. Москва.

За Вас не скажу, лично не знаком, надеюсь - Вы приятное редкое исключение )))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:45   #29
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мы ррруссские друг друга не обМанываем (с) ))))))
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:46   #30
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Стыд и позор - это иметь таких коллег в "конторе", лучше бы помогли их выявить и показательно "вышибить" из структуры в назидание, а не оправдывать и устранять заочно их "косяки". Это обязанность Порше вообще-то поддерживать стандарт в продажах и обслуживании, а не Ваша.

Не оправдываю нисколько. Был бы сотрудником импортёра - так бы и поступил. Ума не приложу, как можно работать с Порше и не любить Порше. Извращение какое-то. Души - ноль, морали - ноль.
Да, обязанность импортёра. Но, как бы избито это ни звучало, страна у нас такая чудная. Уничтожают всё.
...
Пользуясь случаем: у Вас хардтоп на кабрике есть? Если есть, сами ставите его?
__________________
Suum Cuique

Последний раз редактировалось St.; 27.04.2013 в 00:48.
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
subdeep (27.04.2013), Бендер (27.04.2013), ТractorIst (27.04.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорткар на Новой Риге - остался очень доволен. Goodyear Спорткар-Центр 8 20.09.2013 01:05
Сбылась мечта... Взял Кая ipfw Поздравляем с покупкой! 17 03.06.2013 08:28
Сбылась мечта! Semka Поздравляем с покупкой! 53 22.05.2013 15:25
Голубая мечта Егор13 Тюнинг и стайлинг 34 14.08.2012 01:14
Моя мечта!!! Valerika Поздравляем с покупкой! 33 21.01.2011 01:39


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub