Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 03:49   #131
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Класс!


Особенно понравился тюнинг капота (черный логотип), накладки на фары от техарта (всегда нравилось в сочетании с гембаллой), частичный блэкмонохром (без ручек, креплений на крыше и окантовки стекол) и усиленная сетка на бампере (чтобы туманки не разбились, наверно)!


А где тюнинговал, если не секрет?
Можно ли еще фотку с противоположенной стороны сделать?

miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 04:46   #132
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение


Еще интересно, что приклеив наклейки 650ГТ и конечно же увеличив мощность двигателя почти на 50% (с 450 до "650") тормозную систему решили не переделывать...
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 05:01   #133
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение

Еще интересно, что приклеив наклейки 650ГТ и конечно же увеличив мощность двигателя почти на 50% (с 450 до "650") тормозную систему решили не переделывать...

зачем? тормоза придумали трусы!
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:16   #134
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ну Вас на, всё что могу сказать, что касается капота, то у меня свя идея просто, ещё не реализованная.
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:35   #135
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Например я про х5-ые знаю все: комплектации, моторы, тех.характеристики, и как внешне их отличить друг от друга, когда они без шильдиков....потому что очень долго ездила сначала на 4.4 потом на 4.8, и вообще для меня эта машина отдельная песня...

Gemballa650GT, а как же тогда человек, владеющий такой машиной, может не знать и не разбираться в технических характеристиках и отличиях этой машины? Да ещё с таким-то тюнингом?
Ну это я ещё о Каенах не всё знаю, у меня только первый, и то недавно, но я тщательно работаю на этим...Вот сегодня узнала, что 4.5 уже стал 4.8
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...

Последний раз редактировалось GTS-ochka; 07.08.2008 в 20:38.
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 00:14   #136
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTS-ochkaПосмотреть сообщение
Например я про х5-ые знаю все: комплектации, моторы, тех.характеристики, и как внешне их отличить друг от друга, когда они без шильдиков....потому что очень долго ездила сначала на 4.4 потом на 4.8, и вообще для меня эта машина отдельная песня...

Gemballa650GT, а как же тогда человек, владеющий такой машиной, может не знать и не разбираться в технических характеристиках и отличиях этой машины? Да ещё с таким-то тюнингом?
Ну это я ещё о Каенах не всё знаю, у меня только первый, и то недавно, но я тщательно работаю на этим...Вот сегодня узнала, что 4.5 уже стал 4.8

т.к. это совсем не мой бизнес в этом разбираться, тем более, что я просто не рассматривал др. варианты. Ваши сомнения оставлю без комментариев, т.к. тему уже пора переименовывать в " заткни всех кто на турбе ".
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:14   #137
GTS-ochka
PorscheWoman
 
Аватар для GTS-ochka
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 83
Адрес: Оттуда)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GTS-ochka   Посмотреть альбомы GTS-ochka   Добавить GTS-ochka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gemballa650GTПосмотреть сообщение
это совсем не мой бизнес в этом разбираться

да и не мой просто здоровый интерес...ну да ладно,а я не сомневаюсь - я просто удивляюсь
__________________
Я с вами, даже если меня сейчас нет...
GTS-ochka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:01   #138
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Особенно понравился тюнинг капота (черный логотип), накладки на фары от техарта (всегда нравилось в сочетании с гембаллой), частичный блэкмонохром (без ручек, креплений на крыше и окантовки стекол) и усиленная сетка на бампере (чтобы туманки не разбились, наверно)!

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Еще интересно, что приклеив наклейки 650ГТ и конечно же увеличив мощность двигателя почти на 50% (с 450 до "650") тормозную систему решили не переделывать...

очередной любитель шильдиков имо, налепивший дешевых реплик на свою машину. а смесь элементов двух компаний-конкурентов говорит о колхозном вкусе.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:41   #139
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
очередной любитель шильдиков имо, налепивший дешевых реплик на свою машину. а смесь элементов двух компаний-конкурентов говорит о колхозном вкусе.

Особенно если учесть твой турболук и отсутствие шильдиков. Остальное оставлю без коментариев, мне на это культуры хватит.
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 03:38   #140
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья,хватит cсориться!Благодаря обьективным мнениям, я купил на Манхейме Турбо черного цвета,черная кожа,оценка состояния 5.2004 год!А у кого круче,или не круче.......Какая разница!Я так думаю,что здесь 95 процентов(тех,кто владеет каеном)могут впринципе себе позволить купить новый Турбо С .Просто у каждого свои заморочки,кто-то бизнес расширяет,кто-то дом купил за бугром,кому-то взятку ещё не принесли и тд и тп.Мне кажется лучшее лекарство,от понтов:всегда помни о том,что есть люди в разы круче тебя,у которых любовницы ездят на ламбо или фер,а этих людей машины вообще не интересуют,а интересует размер ,,лодки,,и модель самолёта.Но зто правда не про меня,позтому и купил бу каен турбо 2004г!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каен, купитькаен, лучше, Турбо


Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub