Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Которая из дам Вам кажется наиболее сексуальной и желанной?
SЦUKOвыжЫмалка 34 44.16%
Манделла 18 23.38%
Влюбленка 12 15.58%
Bonita 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 12:08   #41
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
гы-гы Вот и я говорю ДА! Кстати а где Инна?

в уголке стоит, стесняицца, што мы ей туд камплиманов наговорили )) гыыы )) Инко, твой выход! ))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:32   #42
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, привет всем)
Фотки выкладывать не буду) Не понимаю зачем) Потому что слишком часто в инете все ищут мои фотки и потом на форумах начинаю затирать про меня)
Да и не понятно - я же не товар, чего выкладывать то) Да и тут не интернет магазин)
Глупо сравнивать меня с Влюбленкой и Бонитой. Я просто вообще из другого теста)

Сань, ты лучше скажи, что выиграет победившая?)
Мне твоей и Вероникиной любви предостаточно) и спасибо всем, кто присоединится)

Я еще когда активно участвовала в разных конкурсах красоты всегда понимала правила игры в красоту. Чтобы быть первой, нужно не только быть красивой, это я знаю точно) Просто красивые и миленькие девочки с хорошими фигурками вылетали в первом раунде, потому что вокруг них не было никакого мнения , силы и ауры. И вкладываться в них не желал никто. И в итоге выигрывало всегда сочетание внешности и способность преподнести себя и оъяснить окружающим какая им есть польза от твоей красоты и ее реальное предназначение. Красота это такой же бизнес и показатель успеха.
Мужчина, рядом с которым по настоящему красивая и умная женщина, безусловно выделяется из толпы и вызывает зависть и уважение. Всем же интересно, почему она с ним и чем он отличается от других. Вся проблема лишь в том, что таких мужчин и женщин очень мало и они друг друга встречают редко. Поэтому и те и другие шастают с какой-то швалью постоянно и не могут остановиться.
Живьем кроме Мэнди никого не видела, но могу сказать, что если смотреть с позиции больше, о вряд ли кто-то выше чем 184 см, как я)Так что по одному из параметров я точно прохожу ярче)
А по красоте - дай Бог, чтобы моя красота радовала моего любимого мужчину) Ведь именно ради него я ее и поддерживаю) Остальные мнения я переживу)
Но всем, кто высказался в мою пользу огромное спасибо)

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 22.01.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:39   #43
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Красивые слова умной женщины. За сцуковыжымалку!
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:43   #44
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Видел всех!
Бонита моложе и естественно лучше, имхо! Возраст и красота всегда побеждают! Насчёт опыта, здесь разговор не идёт...
Всё это конечно виртуально, но всё же проголосовал за неё!

Саш, здесь немножко не все в равных условиях, т.к. не все, всех видели...
Есть предложение, чтоб и остальные выложили фото...

Добавлено через 2 минуты
Кстати фото Манделлы есть у неё в профиле..., так что осталась Выжималка...

Вить, тебе то зачем мои фото) ты меня вживую видел неоднократно)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:44   #45
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Глупо сравнивать меня с Влюбленкой и Бонитой. Я просто вообще из другого теста)

+ сто тыщ!!!!! мож, тему прикрыть? )) или выставить достойных кандидатог, под стать Инне )) Инн, с тобой рядом надо ставить Джоли, например ) и то не знаю, хто выиграет, не знаю...

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Сань, ты лучше скажи, что выиграет победившая?)

вот оно каг ))))) меркантильное кю )
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:46   #46
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет, тема прикольная) сразу видно кто чем дышит)
Я не меркантильная, я азартная) это разное)

Добавлено через 1 минуту
Я проголосовала за Мэнди) люблю ее и внешн и внутренне) просто очень приятный мне деушк)

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 22.01.2010 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:16   #47
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Сань, ты лучше скажи, что выиграет победившая?)

А тут не на интерес Тут больше за жизнь А то, я так думаю, многие девочки (которые сюда заходят) не совсем понимают - что к чему
Вот, к примеру, не далее как вчера, слышу стон: «Вот была бы у меня Q7 + верта + норковое пальто – да мнеб всякая дала!». И что? Проспорил человек бутылку чавса и 100$ Или я где то что то пропустил
А по теме: искренне люблю всех девочек нашего форума, люблю с Уважением. НО, думаю, урок, который мы преподнесли этой темой Влюбленке и Bonita, они заучат и сделают несколько выводов
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:17   #48
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот это выступила инна, теперь точно за нее (жаль только так и не удалось лицезреть...)
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:28   #49
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что вы там за урок решили приподнести я так и не поняла... мне все равно на результаты клуба, где тут все друг друга знают и голосуют за своих или сиси-писи... плейбой приглашал меня на съемки... а не вас... знакомятся со мной каждый день в реале... по этому о красоте судить сложно таким голосованием...

Добавлено через 1 минуту
и вообще я не считаю себя красивой... я наоборот страшная... но гиперсексуальная

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 22.01.2010 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:32   #50
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А тут не на интерес Тут больше за жизнь А то, я так думаю, многие девочки (которые сюда заходят) не совсем понимают - что к чему
Вот, к примеру, не далее как вчера, слышу стон: «Вот была бы у меня Q7 + верта + норковое пальто – да мнеб всякая дала!». И что? Проспорил человек бутылку чавса и 100$ Или я где то что то пропустил
А по теме: искренне люблю всех девочек нашего форума, люблю с Уважением. НО, думаю, урок, который мы преподнесли этой темой Влюбленке и Bonita, они заучат и сделают несколько выводов

Всё это бред...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитись через кого лучше заказать Кай из Америки? VLADIMIR888 Выбор Porsche Cayenne 19 18.01.2012 14:08
ГИБДД. от них больше вреда или пользы? dixi Ни о чем и обо всем 11 25.08.2009 10:13
ленинградского вокзала больше нет Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 7 10.07.2009 16:29
Что-то больше... Манделла Ни о чем и обо всем 41 10.10.2007 13:54
Нас становится больше :) xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 22 20.09.2007 14:51


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub