Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 21:51   #221
Ангарск 25
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 23
Адрес: Ангарск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ангарск 25   Посмотреть альбомы Ангарск 25   Добавить Ангарск 25 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

действительно ...во мечтатель))))
Ангарск 25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:56   #222
SVL
Иногда заходит
 
Аватар для SVL
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 131
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль SVL   Посмотреть альбомы SVL   Добавить SVL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Стыдно будет в любом случае...на газу

Да, экономия офигенная, согласен, но газ убивает всё бензиновое в машине, да и не по-статусу на кайен газ херачить!!!! Ну если дорого, может чего попроще взять? Даже тот же кай дизельный?!
Зачем машину портить......

У меня на Каене газа нет, но всё-равно Вашей логики понять не могу... Что может быть стыдного в том, что человек является экономным и экономит на топливе? То, что газ испортит машину- это ещё бабка надвое сказала. Машина и так сама портится в процессе эксплуатации и от времени. И от вида топлива в сотни тысяч разницы в ресурсе двигателя не будет. Возможно, на газу, мотор помрёт раньше... тысячь на 10км, чем на бензине... ну и фиг с ним.
И по моему мнению Каен как раз входит в ту категорию машин, на которые оправдана установка ГБО, так как бензина он жрёт, как "бык помои" и в то же время в основном является машиной "на каждый день". Такое ощущение, что многие идол прям какой-то из машины сделали.
И перед кем стыдиться? Мне например, глубоко наплевать, к какой колонке подъехал владелец той или иной машины. Думаю, единственные, кто могут засмеять в этой ситуации- это владельцы а/м "Москвич" с порогами, спойлером и наклейкой "ПуГГаЧева" на заднем и "Racing" на лобовом.
MAKS_GTS, Вам же не стыдно полиуретановые втулки с сайлентблоками производства отечественной компании на Каен лепить? А итальянское ГБО почему-то стыдно...
По себе могу сказать, трачу около 30 тыс. руб. в месяц на бензин. Газ- в половину дешевле, при сравнительно одинаковом расходе. Кому помешают лишние 15 в мес.?
Другой вопрос в качественном сервисе... Были бы у нас в городе грамотные спецы по установке газа- тоже бы поставил.
__________________
Я бы поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке!?
SVL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (15.02.2013), Kai360 (03.06.2017)
Старый 08.11.2012, 13:35   #223
Alex161
Porsche-монстр
 
Аватар для Alex161
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 932
Адрес: Ростов-На-Дону точнее Шахты

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 248 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Alex161   Посмотреть альбомы Alex161   Добавить Alex161 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а был ли мальчик читай панама сам подумай - американский турбак 2003 года ценой в грош и панама. турбак на сдачу разве что

Ну а если "не было мальчика",даже если мечты. Что такого? Ты ведь то же мечтаешь о Мазерати и новых Каенах. Сам то можешь похвастать ,как ты сказал "не копеечной" машиной? А вот газ бы поставил,чутка накопил бы))))))
Alex161 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:38   #224
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

12,226 просмотров темы.Тема пользуется спросом.Многим интересна экономия на топливе.Зачем парофинить то,что самому ссыкливо поставить на автомобиль.Прошу прощения за грубость.
Эта тема создана для помощи и обсуждения технических вопросов,а не для того- надо это или не надо и выяснять кто круче вареных яиц.
У меня и газ стоит на Кае и полиуретан я поставил и мешки с цементом приходится возить и на природу езжу-все без проблем.Машина это кусок железа(у одниж дешевле,у других дороже) и ее нельзя сравнивать с человеческой жизнью,которая безценна.НЕльзя поменять запчасть и поехал дальше.
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:38   #225
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну все, по-новой понеслось....
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:17   #226
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

стоя в пробке на МКАДе пару часов, а потом шарахаясь как ужаленный еще час в толчее, итого 4-5 часов на дорогу, тоже задумываешься о газе, потому что ой как не любят эти монстры пробки и топливо жрут как в не себе -))) вот если бы была умная машинка, которая в пробках и в стояках вкл хаз было бы круто! -)
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:31   #227
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
умная машинка, которая в пробках и в стояках вкл хаз

Нафиг, лучше чтоб у соседей керосин сливала себе
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:34   #228
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny WalkerПосмотреть сообщение
Нафиг, лучше чтоб у соседей керосин сливала себе

О! Я об этом не подумал -)) но это из серии - ...сама за пивом -)
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Doctor33 (09.11.2012)
Старый 08.11.2012, 22:47   #229
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
стоя в пробке на МКАДе пару часов, а потом шарахаясь как ужаленный еще час в толчее, итого 4-5 часов на дорогу, тоже задумываешься о газе, потому что ой как не любят эти монстры пробки и топливо жрут как в не себе -))) вот если бы была умная машинка, которая в пробках и в стояках вкл хаз было бы круто! -)

У газововых установок свои мозги и их можно настроить,при желании,чтоб машина работала на газу только на холостых оборотах или при малых нагрузках.
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:29   #230
Remov
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 27
Адрес: 052

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Remov   Посмотреть альбомы Remov   Добавить Remov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Богатые люди лишь по тому такие, что умеют считать и правильно вкладывать деньги. А еще Кесарю - кесарево. Все остальное треп, и как правильно подметил автор темы, - "тут обсуждаются технические вопросы и особенности" От себя: в езде на 1000 и более км. и рассматриваемых вопросах расхода не вижу смысла вообще, есть другие средства передвижения.
Remov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, газу, кайен, меня, НА


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машина стала переодически дергаться, в тот момент когда резко даешь газу akordik Советы профессионала 89 24.08.2016 18:23
У кого нибудь есть Кай на газу? Avant Обмен опытом 213 23.05.2015 11:53
Сибирь жжот!!! Гембалла на газу... cls55amg Ни о чем и обо всем 17 16.05.2012 10:52
Поздравьте меня! 996c4s957TT Поздравляем с покупкой! 17 02.08.2010 17:50
Проголосуйте за меня!! Seda Ни о чем и обо всем 75 22.10.2009 22:18


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub