Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 15:43   #21
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Блеюли как сволочи. В первую же ночь думал - зарежу нафиг.

засыпал под меканье
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:46   #22
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня притащил перфоратор, привёз двух узбеков - всё взял в аренду в жилконторе. Разбор стены у соседа показал что льёт из перекрытия и что состояние стояков кошмарное, лет 30 им наверное.. Начали долбать у меня, аккуратненько так. Раскопали 8 трубок медных прикрученых к старым железным стоякам. Состояние всего хозяйства - полный алес, удивительно что не рассыпалось - пока разбивали стяжку. Долбёжка напоминала детскую пляжную игру - сапёр. В общем причиной протечки стало всё раскопанное, и разводка под кафелем и все 3 ввода воды в состояние полной разрухи. Естественно всё расшевелили и потекло в нескольких местах. Весь дом без воды, жена набухалась с горя и свалила к Маме. Теперь половину подъезда будем подключать к новым стоякам водоснабжения на лестнице, т.к. через квартиры соседские бурить новый водопровод - совсем не вариант, даже у соседа привариваться толком некуда. Такой жести от квартирных коммуникаций я не ожидал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-03-18 14.03.43.jpg
Просмотров: 43
Размер:	69.3 Кб
ID:	52702  

Последний раз редактировалось cobratty; 18.03.2014 в 16:01.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 15:59   #23
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про коз вообще сильно))))))))))))))))))))))
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cobratty (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 16:52   #24
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хорошо хоть так)))
у моих родителей квартира была в сталинке)) они ее первую в мск купили сто лет назад...однажды ночью ливанул кипяток, который не могли часа два остановить....то не дозвониться, то не доехали, и т.д. Короче папа пытался своими силами что-то сделать, по колено в кипятке)) но он ни разу не сантехник)))
в итоге новый ремонт))))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:21   #25
Старичок
Гуру
 
Аватар для Старичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 425
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Старичок   Посмотреть альбомы Старичок   Добавить Старичок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE="cobratty;818172"]Блеюли как сволочи.
Козла хотели
Старичок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:56   #26
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
хорошо хоть так)))
у моих родителей квартира была в сталинке)) они ее первую в мск купили сто лет назад...однажды ночью ливанул кипяток, который не могли часа два остановить....то не дозвониться, то не доехали, и т.д. Короче папа пытался своими силами что-то сделать, по колено в кипятке)) но он ни разу не сантехник)))
в итоге новый ремонт))))

мы тож рассматривали на Кутузе дома начала 50х. Блин, сплошные деревянные перекрытия... (((

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Будете смеяться - но у меня дома козы жили, 3 дня правда - но было дело. Подгон был брательнику в деревню. Сено брал в зоомаге в полиэтиленовых пакетах.. Соседи до сих пор прикалываются. =)

а козочки были молоденькие или старые?

Добавлено через 7 минут(ы) 40 секунд(ы)

По теме) повадился некоторое время назад мой сосед снизу рассказывать, что у него стена мокрая и ходить-проверять, не течет ли где у меня водичка ничего у меня не текло (но "волшебный" ремонт все равно мало, чего позволяет увидеть, несмотря на наличие фальш-плитки) Короче, все замуровано. Как-то раз потекло сильнее. Народ сбежался выяснять, от меня или моих соседей. Сантехник-таджик (уже смешно) порывался начать отбивать у меня плитку под раковиной в ванной, но после того, как узнал, столько ему будет стоить заказать такую итальянскую плитку и все по новой отремонтировать, подостыл) Ушел. Что-то там проверяли, бегали туда-сюда. Выяснилось, что протечка у моих соседей. Но Виталька (сосед снизу) все не унимался и продолжал ходить
В итоге - когда потекло сильнее, а у меня приглашенный нормальный рукастый сантехник ничего не обнаружил, соседи вынуждены были отколупывать у себя плитки со стены. Оказалось - течет труба полотенцесушителя, вмонтированная в стену. При этом дырочку водичка нашла почти под потолком))) Вот такие дела

Кстати, гражданку застраховала во второй пустующей квартире. От греха подальше. Чтобы голова не болела)

Последний раз редактировалось эСэМэС; 18.03.2014 в 22:16.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 23:39   #27
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Как-то раз потекло
Кстати, гражданку застраховала во второй пустующей квартире. От греха подальше. Чтобы голова не болела)

Невеста -то с хорошим приданным
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 10:06   #28
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Невеста -то с хорошим приданным

берем?

Добавлено через 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Такой жести от квартирных коммуникаций я не ожидал

держись, друг
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:33   #29
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
держись, друг

Дурдом продолжается, вчера долбили до часа ночи, сегодня долбят с 7и утра. Мне край как надо выйти на работу завтра - по этому темпы создаём олимпийские. Жена с племяхой по прежнему у тёщи - т.к. дома находиться не могут. Вчера работали 5 человек - ходили друг за другом - мешали друг-другу в итоге сделали меньше чем хотелось, сегодня ошибку вчерашнюю учёл - теперь работают трое: русский НЕПЬЮЩИЙ водопроводчик Игорь, узбек и таджик. Всё потихоньку движется к завершению. Слава богу - в магазинах есть возможность приобрести несколько плиток "типа Английского" кафеля для разобранного участка, цвет и фактура немного отличаются от того что было уложено, но в глаза не бросается. В итоге в квартире проложены новые вводы горячей и холодной воды и полностью заменена разводка труб на металлопластик, частично заменены тройники канализации. Соседи помогают , за что им огромный респект и уважуха, окончательную стоимость работ пока не знаю, материалов где-то на 25килорублей, узбек и таджик по 1700 в день, Сантехник на сделке. Соседи периодически заходят в гости - позырить что да как, вчера вискарь какой-то крутой приносили типа 20и летней выдержки, подкармливают - чтоб с голодухи не помер. Вот мини видиоотчёт дурдома: https://www.youtube.com/watch?v=SQTJ...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось cobratty; 19.03.2014 в 12:45.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:15   #30
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Невеста -то с хорошим приданным

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
берем?

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
Дурдом продолжается, вчера долбили до часа ночи, сегодня долбят с 7и утра. Мне край как надо выйти на работу завтра - по этому темпы создаём олимпийские. Жена с племяхой по прежнему у тёщи - т.к. дома находиться не могут. Вчера работали 5 человек - ходили друг за другом - мешали друг-другу в итоге сделали меньше чем хотелось, сегодня ошибку вчерашнюю учёл - теперь работают трое: русский НЕПЬЮЩИЙ водопроводчик Игорь, узбек и таджик. Всё потихоньку движется к завершению. Слава богу - в магазинах есть возможность приобрести несколько плиток "типа Английского" кафеля для разобранного участка, цвет и фактура немного отличаются от того что было уложено, но в глаза не бросается. В итоге в квартире проложены новые вводы горячей и холодной воды и полностью заменена разводка труб на металлопластик, частично заменены тройники канализации. Соседи помогают , за что им огромный респект и уважуха, окончательную стоимость работ пока не знаю, материалов где-то на 25килорублей, узбек и таджик по 1700 в день, Сантехник на сделке. Соседи периодически заходят в гости - позырить что да как, вчера вискарь какой-то крутой приносили типа 20и летней выдержки, подкармливают - чтоб с голодухи не помер. Вот мини видиоотчёт дурдома: https://www.youtube.com/watch?v=SQTJ...ature=youtu.be

Врагу не пожелаешь... Реально - удачи и терпения все это пережить поскорее!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cobratty (19.03.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нибудь что-нибудь падало под сиденье кайена? tizn Ни о чем и обо всем 20 29.11.2012 16:50
Розыск соседей Vikvika Ни о чем и обо всем 46 12.07.2012 19:16
кто-нибудь видел когда-нибудь такое вот крыло?? Nikolay36 Обмен опытом 16 21.07.2011 16:13
ищу соседей !!! есть кто из г. Клин МО ? *АНДРЮХА*50* Клуб в регионах 0 21.01.2011 00:45
Снегоходный кросс!!! Говорит кому нибудь что нибудь? MaxRS6 Спорт 26 02.02.2009 21:45


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub