Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 09:18   #11
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а чо не открываются? ща...

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

а так?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:35   #12
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ты и настрочил!!!
Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
9http://content.foto.mail.ru/mail/oae.88/2/i-68.jpg(Вот и раскрыт секрет ника Андрея-аквастар!!!))))))))))

Прикольно!
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:00   #13
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Ну ты и настрочил!!!

Прикольно!

это ещё не всё впереди как меня встречали в коге
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:12   #14
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Классный рассказ!!! Лех, ты прямо каждый раз так душевно рассказываешь про свои автоприключения что прямо аж завидки берут, научи так же повествовать плиз!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:27   #15
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лёха, круть!!! Особенно баня на плаву порадовала!
Вообщем, молодцы! Хорошо ,когда дружный коллектив форума!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2012, 10:46   #16
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Классный рассказ!!! Лех, ты прямо каждый раз так душевно рассказываешь про свои автоприключения что прямо аж завидки берут, научи так же повествовать плиз!!!

не скромничай Димка, ты и сам не хуже,а то и лучше можешь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:04   #17
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

репортаж, прям!

лешка, молодец!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2012, 11:09   #18
Виталий0107
Иногда заходит
 
Аватар для Виталий0107
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 99
Адрес: Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Виталий0107   Посмотреть альбомы Виталий0107   Добавить Виталий0107 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леха рассказ понравился, прям дуща поет!!! Кай зачет!!! Красота Урала неописуема! Просто позитив, так держать!!! Эээх прям желание появляется взять и стартануть...
Виталий0107 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:17   #19
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Красавец, столько текста и фоток, просто респект. Агаповка улыбнула))
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:18   #20
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

помогу читателям


Не знал куда запостить, но зная что будет мооооре спама решил сдесь, дабы не засорять тему поздравления с покупкой)))
Короче история такова! Позвонил мне Андрюша аквастар, и говорит- есть турба, только не совсем тот цвет салона и кузова, не совсем тот год, но машина дилерская и вообще афигенная! Тут же её проверил, ну и я собственно незамедлительно выехал смотреть,лапать,щупать и покупать! В начале мая с клубнем и другом Синерлайком стартанули на бандитке до челябы, Андрей нас встретил, у ОД нас уже ждал Дима Логан5555, покатали,пощупали - купил! ну об этом всём я уже писал, поэтому -опустим все эти мелочи!
30-го мая мне отдают права, и 31-го утром я уже сижу в поезде Новый Уренгой-Челябинск и еду на встречу к своему турбику которого охотно приютил добрый Андрей аквастар! По пути, в сургуте нас встретил Вова Волен, который привёз колонки к ноутбуку, покурили, поболтали и дальше в путь! естесственно целый день делать было нечего поэтому пили коньяк с колой)))))))))
На следующий день пребываем в пункт назначения г.Челябинск где уже прям у вагона встречает Андрей!!! Идём к стоянке и вот оно- вот он серый, красивый и долгожданный красафчик....уже тонированный, чистый...и просто секс!!! Подходя к машине заприметили совсем "неприметного" Димку на ещё более неприметной тестдрайвовской панаме и тронулись в ОД Порше прописать автосвет, после чего сразу в ресторанчик покушать перед поездкой на озеро Терен куль-место проведения встречи на Урале!!! Сразу скажу, что кто не поедет на встречу-потеряют очень много т.к. одна только живописная дорога к этому райскому уголку многого стоит!!! (сразу извиняюсь за ссылки на фото, но так загружу почти все фотки, а иначе - еле грузятся...)
фото:
1]
2
3
4
5
6
Кстати т.к. кто то забыл кто то протупил кто то прозевал - поехали мы без бензина в баке, и поэтому пришлось залить с опаской на душе какого то 92-го бензина на оооочень опасной и подозрительной заправке, но опытные носы клубней определили что бензин хороший, хоть и 92!!! и дальше в путь - сворачиваем с главной дороги, едем по хорошей укатанной просёлочной дороге, резкий спуск вниз и вот оно-райское местечко....озеро, вокруг горы, птички поют лягушки квакают осетрина плещется.....
фото:
1
2
3(Я и Андрей аквастар)
4
5(все заняты фотографированием базы и домика для визуального ознакомления клубней с местом проведения встречи)
6
7
8(баня на плаву-это нечто!)
9
10(ещё раз координаты базы!!!)

Далее нам предстояла уже по темноте дорога домой к Андрею! В общем в свой первый день я накатал около 400 км пути, и получается ради клубней)))! По приезду домой естесственно ужин под пару бокальчиков отличного виски! Отдельное спасибо хочется выразить гостеприимному аквастару Андрею!!!
На утро сборы умывания завтрак, и выдвижение в г.Троицк для мойки авто, фотосессии по памятным местам города:
1
2
3
4(Я, Ваня Синерлайк, Андрей аквастар)
5
6
7
8
9(Вот и раскрыт секрет ника Андрея-аквастар!!!))))))))))

После фотосессии мы отобедали в кафешке, забрали моего кая с мойки, выехали за город и поехали каждый в свою сторону! Поехали мы с Ваней в Когалым, домой....но т.к. было по пути, то решили на пару дней заскочить в Самару-городок)) И по совету Андрея поехали мы через Магнитогорск!
Кто смотрит или смотрел сериал "Универ", тот поймёт зачем я пролетев этот указатель возвращался....

В Магнитке мы заехали в парочку магазинов, купили долбанную антигравийку которая распыляется-НИКОГДА не покупайте её! Жидкий чехол, чёрный - и только его!проверено! Ну и дальше нам лежал не лёгкий путь через горы.... Дорога там почти отсутствует, машина сходит с ума от спусков подъёмов, да и я тоже сходил с ума когда я еду в низ, а навигатор показывает что высота над уровнем моря неумолимо растёт)) Зато места там....мммммммммм
1
2
3
4
5
6

Подъезжая к Уфе я позвонил Рустему Rust Corso, который не смотря на ДР ребёнка, на то что был уже расслаблен - выехал на встречу!!! Руст, тебе тож отдельное спасибо, рад был познакомиться, жаль что времени мало было.... После недолгих поездок в поиске места где можно было бы покушать (время уже за полночь было вроде), после недолгих разъяснений сотрудникам дпс почему у меня тонировка и транзиты просроченые (не любят они в Башкирии такого!!!) мы отправились на место встречи, где отведали вкусных блинчиков под кофеёк, поболтали, и конечно же:
1
2
ну и после нескольких советов и напутственных слов мы стартанули дальше, домой в Когалым, через Самару! Единственное место где была хорошая дорога за всё время пути - под Уфой! едешь и кайфуешь, жаль не долго....дальше начался просто пи**ец!!! В прочем, хоть и с матами, разговорами о том какие у нас гавно управленцы в стране и рассуждениях - "за что мы платим налоги" мы доехали до Самары, и я завалился спать))! Кстати говоря по бортовому самописцу: пройденного пути 1057 км(от Троицка до подъезда моих родствеников) средний расход 13л, скорость от 10 км/ч до 200 км/ч (смотря где какая дорога) и затрачено 3700 руб на бензин!!!(тобишь около 130 литров!)
К вечеру, естесственно меня вытащили в кафешку посидеть поболтать, но этим дело не ограничилось,все начали пить и тусить.....и тут я вспомнил забаненного ПаблоЭскобара с Самары! звоню - Паша ни алё)) но упомянув что я с другом а ещё много девочек - он минут через 15 подъехал))))))) В общем перебирались с места на место, гуляли, общались 2 вечера, так же рад что познакомился-Паша хороший чел, позитивный весёлый общительный и куражной!Кстати....как без этого дела то?:
1(видно плохо, но как есть!)
Ну и к сожалению (т.к. очень не хотелось уезжать, а ещё больше хотелось доехать до клубней в мск) пришлось стартовать дальше - в Когалым! Опять убитая дорога,...но уже днём, наблюдая красивые пейзажи:
1
2(сцуко земляника к тому времени ещё зелёная была....а так хотелось! но в принципе я был рад, что вовремя заметил коровью лепёшку и не угодил в неё))))))) )
3
4
5
6
Ехали в этот раз по М5, которая всяко лучше чем всякие объездные пути - всё таки федералка, и её подерживают в норм состоянии!!! Ехали с расчётом того, через Екатеринбург-Тюмень.....но проезжая Уральские горы поступает звонок от Андрея аквастара....и очень интересная новость настигает меня прям в городе Сим: Витаминчик тут, в Челябе! хочет увидеться, так что....давай к нам)))))))) Созвон с Витамином, уговор-дороже денег и я начинаю поднаваливать по горам дабы приехать не сильно поздно в Челябинск Немного поплутав подъезжаю к ребятам... В челябе меня всегда встречали от души душевно в душу! Вита, Логан5555 Димка, Андрей и друг Виты...! Пообнимавшийсь,познакомив ись поехали в ресторан, где в спокойной обстановке поболтали, обсудили наши машинки, Димка всех смешил своими историями перегона тачки в далёкие 90-е, тем временем мы покушали, напились чаю, и пора было собираться..... (дальше после обеда т.к. не все фотки грузанулись
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (19.06.2012), Magnum2003 (19.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то с машиной не так! Yurii Основной форум 4 26.03.2012 02:08
Ездил на 911 ezovskih Все модели кроме Cayenne и Panamera 8 10.01.2011 23:47
Греция.кто ездил без путевок? olegman Отдых и путешествия 1 10.06.2009 17:20
Масляные пятна под машиной nik Советы профессионала 12 26.04.2009 10:53
под машиной лужа dima77077 Советы профессионала 22 26.03.2009 20:26


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub