Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 09:41   #1191
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Алексей мне понятно ваше недовольство. Просто напомню что отправленно клубням более 1 тн икры. И только последняя партия испортилась. По причине того что пока я был в отпуске накопилось много заказов. И по прилету моему их все не смогли пропустить через россельхознадзор. И икра зависла на две недели на складе. Моя вина здесь частичная. Я к сожалению не смог соазу компенсировать 200 тр. А выслал компенсацию только 5 клубням из 11. Но я здесь. И в понедельник вы поймете надеюсь что бог слышит ваши молитвы.

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

Все будет. Жизнь вносит свои коррективы. Надеюсь другие ребята понимают.


ну и потом


26 февраля наступило. Пытался дозвониться Логану 555. Он оказывается в отьезде. Передвинул в конец списка его. Отправил Ден 123. Приятного аппетита.
Четверг 28 февраля. Новая инфа.



человек пытался

не одномоментно но признание ситуации и понимание было

Логан если бы не был за рубежом наверное получил бы уже...


мне реально похер сколько он зарабатывал на клубе
я получал по ценнику магазина местного приемлимый для меня по качеству продукт
сейчас покупаю магазинную и не доволен

человек не собрал денег и не смылся
товар стух
при этом товар запрещен к перевозке любой курьерской службой - что как то наверное очерчивает зону ответственности

думаю если бы не пошли оскорбления -медленно но верно все были бы удовлетворены


пысы....у меня вопросов к топикстартеру нет

Добавлено через 27 секунд(ы)

а не похер мне что люди все хорошие а начинаем сраться между собой
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:46   #1192
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Бендер;696062]Ну лучше тогда перечитай с 97 страницы... Было шесть корректных напоминаний в течении 3-х месяцев именно от меня, закончилось все корректным пошли накуй.[COLOR="Silver"]

Сложилось впечатление, что были какие то терки вне форума, как то очень быстро все со "здравия" перешло за "упокой"
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:46   #1193
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
ну и потом


26 февраля наступило. Пытался дозвониться Логану 555. Он оказывается в отьезде. Передвинул в конец списка его. Отправил Ден 123. Приятного аппетита.
Четверг 28 февраля. Новая инфа.



человек пытался

не одномоментно но признание ситуации и понимание было

Логан если бы не был за рубежом наверное получил бы уже...


мне реально похер сколько он зарабатывал на клубе
я получал по ценнику магазина местного приемлимый для меня по качеству продукт
сейчас покупаю магазинную и не доволен

человек не собрал денег и не смылся
товар стух
при этом товар запрещен к перевозке любой курьерской службой - что как то наверное очерчивает зону ответственности

думаю если бы не пошли оскорбления -медленно но верно все были бы удовлетворены


пысы....у меня вопросов к топикстартеру нет

Добавлено через 27 секунд(ы)

а не похер мне что люди все хорошие а начинаем сраться между собой

Ну так закрой тему.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:47   #1194
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Россельхознадзор ребята это серьезно, я из за 150кг молочного продукта пришлось 20ТИ ТОННУЮ полную ФУРУ ВЕРНУТЬ В ГРЕЦИЮ, выгрузить эти 150кг и заново привезти остальных товаров......ущерб около 8 Килоевро...

это я так.....о проблемах......

Доброе утро всем....


ссорится нет смысла, земля круглая, встретитесь.......смысл друзей терять....
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "

Последний раз редактировалось Крис; 12.03.2013 в 09:50.
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:48   #1195
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Вячеслав из Хабаровска;696075]
Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Ну лучше тогда перечитай с 97 страницы... Было шесть корректных напоминаний в течении 3-х месяцев именно от меня, закончилось все корректным пошли накуй.[COLOR="Silver"]

Сложилось впечатление, что были какие то терки вне форума, как то очень быстро все со "здравия" перешло за "упокой"

Ошибочное впечатление, все общение только в рамках форума.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:00   #1196
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
ну и потом


26 февраля наступило. Пытался дозвониться Логану 555. Он оказывается в отьезде. Передвинул в конец списка его. Отправил Ден 123. Приятного аппетита.
Четверг 28 февраля. Новая инфа.



человек пытался

не одномоментно но признание ситуации и понимание было

Логан если бы не был за рубежом наверное получил бы уже...


мне реально похер сколько он зарабатывал на клубе
я получал по ценнику магазина местного приемлимый для меня по качеству продукт
сейчас покупаю магазинную и не доволен

человек не собрал денег и не смылся
товар стух
при этом товар запрещен к перевозке любой курьерской службой - что как то наверное очерчивает зону ответственности

думаю если бы не пошли оскорбления -медленно но верно все были бы удовлетворены


пысы....у меня вопросов к топикстартеру нет

Добавлено через 27 секунд(ы)

а не похер мне что люди все хорошие а начинаем сраться между собой

Смысла не уловил если честно... Если бы Логан был, если бы Логан не был... Если бы у бабушки был х@й, то она была бы дедушкой! А в чем проблема была икру Логана, Бендеру переслать???
Руст, ты так пишешь, как буд-то его принуждали этим заниматся?! И еще разок, не забываем что это БИЗНЕС, то есть 2000руб., а потом и все 2700руб. за килограмм икры на Камчатке не стоит, да и Макс уж очень тесно с морем связан и с контробандой там все нормально. Уже писал в своих предыдущих сообщениях, ни к кому в карман лезть не хочу, это не моё дело, так же как меня никто не заставлял покупать икру за объявленную цену.
Ребята свое дело сделали, собрали и отправили деньги Максу! Взамен получили тухляк... Макс, дабы оставатся человеком и не потерять лица, согласился заменить икру, ТЕМ БОЛЕЕ НАПИСАЛ, ЧТО ИСПОРТИЛАСЬ В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ-ЗА НЕГО!!! Все спокойно ждали повторной отправки, никакой подоплеки и тайной переписки не было, общаюсь с Олегом Бендером Если есть другие факты, о которых мне не говорит Бендер, то пусть свое слово скажет Макс!!!

Про транспортную так вообще обоссака))) Ну то есть надо было и тему назвать типа "Лотерея!!!" или "Испытай судьбу!!!" или спецпроект замутить с Первым каналом под названием "Почтовая связь в России". Только вот на деле и правда лотерея получается, отправляешь бабки и не знаешь, что в обратку придет...
Если товар запрещен к перевозке и пошли косяки, тогда напиши РЕБЯТА, У НАС НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ДОСТАВКОЙ, ВЕШАТЬ НА СЕБЯ ИЛИ НА ВАС Я НЕ ХОЧУ, ВОЗВРАЩАЮ БАБКИ ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ИКРУ/РЫБУ, ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!! Все...

Далее по ситуации, что мы имеем на сегодняшний день.
Тема вычещенна
Профиль Макса вычещщен
На форуме он не появляется и тему смотрит как ГОСТЬ
den132 икру не получил!
Сержик-Моржик икру не получил!
Фраза "Клуб не предам" не сочитается с действительностью и с фразой "Вам не скоро..."

пысы. написанное про часы и реальность могут отличатся))) вам так не кажется?
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:37   #1197
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
ну и потом


26 февраля наступило. Пытался дозвониться Логану 555. Он оказывается в отьезде. Передвинул в конец списка его. Отправил Ден 123. Приятного аппетита.
Четверг 28 февраля. Новая инфа.



человек пытался

не одномоментно но признание ситуации и понимание было

Логан если бы не был за рубежом наверное получил бы уже...


мне реально похер сколько он зарабатывал на клубе
я получал по ценнику магазина местного приемлимый для меня по качеству продукт
сейчас покупаю магазинную и не доволен

человек не собрал денег и не смылся
товар стух
при этом товар запрещен к перевозке любой курьерской службой - что как то наверное очерчивает зону ответственности

думаю если бы не пошли оскорбления -медленно но верно все были бы удовлетворены


пысы....у меня вопросов к топикстартеру нет

Добавлено через 27 секунд(ы)

а не похер мне что люди все хорошие а начинаем сраться между собой

Знаете, я вам честно скажу, мне всё равно, ну не заменил он мне этот тухляк, ну не умру я просто если человек не смог, то не значит были причины, тему вычистил, значит стыдно, смотрит как гость, не хочет с нами расставаться , а вообще я вот захотел икры открыл интернет и офигел, там её навалом прямо с Камчатки в каше или в банках, заказал, мне привезли кило, по вкусу тоже самое что и у Макса. Мне жизнь не охото тратить на разборки и выяснения, кого Макс огорчил, не общайтесь с ним и всё!!! У меня был друг (уехал на пмж в др.страну), он меня постоянно подводил, но он был у меня один такой и я дружил с ним потому что он был хороший пацан !!! (хотя очень хуевый коммерсант )
__________________
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся....
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:42   #1198
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
Знаете, я вам честно скажу, мне всё равно, ну не заменил он мне этот тухляк, ну не умру я просто если человек не смог, то не значит были причины, тему вычистил, значит стыдно, смотрит как гость, не хочет с нами расставаться , а вообще я вот захотел икры открыл интернет и офигел, там её навалом прямо с Камчатки в каше или в банках, заказал, мне привезли кило, по вкусу тоже самое что и у Макса. Мне жизнь не охото тратить на разборки и выяснения, кого Макс огорчил, не общайтесь с ним и всё!!! У меня был друг (уехал на пмж в др.страну), он меня постоянно подводил, но он был у меня один такой и я дружил с ним потому что он был хороший пацан !!! (хотя очень хуевый коммерсант )

__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:49   #1199
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
Знаете, я вам честно скажу, мне всё равно, ну не заменил он мне этот тухляк, ну не умру я просто если человек не смог, то не значит были причины, тему вычистил, значит стыдно, смотрит как гость, не хочет с нами расставаться , а вообще я вот захотел икры открыл интернет и офигел, там её навалом прямо с Камчатки в каше или в банках, заказал, мне привезли кило, по вкусу тоже самое что и у Макса. Мне жизнь не охото тратить на разборки и выяснения, кого Макс огорчил, не общайтесь с ним и всё!!! У меня был друг (уехал на пмж в др.страну), он меня постоянно подводил, но он был у меня один такой и я дружил с ним потому что он был хороший пацан !!! (хотя очень хуевый коммерсант )

вот темка:Как реанимировать икру :: если испортилась красная икра, что можно сделать :: Еда :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Инструкция
1 Исправить вкус пересоленной красной икры можно за 20 минут. Положите продукт в глубокую тарелочку и добавьте теплой воды. Смотрите, чтобы икра не сварилась, температура воды должна не превышать 25-30 градусов, иначе икра просто побелеет. Замачивать нужно около 7 минут, слегка помешивая. На дуршлаг постелите марлю и выложите икру стекать. Через 10-15 минут можете уже дегустировать малосольную икру.

2 Если красная икра чуть прокисла, но не окончательно, а только приобрела легкую кислинку и слегка уловимый неприятный аромат, залейте ее обычной чайной заваркой. Затем можете промыть еще и водой, но это необязательно. Поставьте икру стекать от излишков жидкости.

3 Молоко спасет совсем пропавшую икру, правда, вкус будет уже не тот, что у свежей. Залейте икру кипяченым остывшим молоком и оставьте отмокать на 30-60 минут. Этот способ подходит в крайних случаях, но нет и гарантии, что вы впоследствии не отравитесь.

Обратите внимание

Испорченными рыбными продуктами можно не просто отравиться, но даже попасть на лечение в стационар. Будьте осторожны, лучше выбросьте икру, если она однозначно испорчена.
Полезные советы

Черная икра «реанимируется» аналогичными способами.
__________________
http://ne-kurim.ru/ncounter/132201-10.png

"Люди не едят "здоровую" пищу потому что не хотят жить как больные, и умирать здоровыми "
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:55   #1200
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрисПосмотреть сообщение
вот темка:Как реанимировать икру :: если испортилась красная икра, что можно сделать :: Еда :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Инструкция
1 Исправить вкус пересоленной красной икры можно за 20 минут. Положите продукт в глубокую тарелочку и добавьте теплой воды. Смотрите, чтобы икра не сварилась, температура воды должна не превышать 25-30 градусов, иначе икра просто побелеет. Замачивать нужно около 7 минут, слегка помешивая. На дуршлаг постелите марлю и выложите икру стекать. Через 10-15 минут можете уже дегустировать малосольную икру.

2 Если красная икра чуть прокисла, но не окончательно, а только приобрела легкую кислинку и слегка уловимый неприятный аромат, залейте ее обычной чайной заваркой. Затем можете промыть еще и водой, но это необязательно. Поставьте икру стекать от излишков жидкости.

3 Молоко спасет совсем пропавшую икру, правда, вкус будет уже не тот, что у свежей. Залейте икру кипяченым остывшим молоком и оставьте отмокать на 30-60 минут. Этот способ подходит в крайних случаях, но нет и гарантии, что вы впоследствии не отравитесь.

Обратите внимание

Испорченными рыбными продуктами можно не просто отравиться, но даже попасть на лечение в стационар. Будьте осторожны, лучше выбросьте икру, если она однозначно испорчена.
Полезные советы
Черная икра «реанимируется» аналогичными способами.

А теперь про виды реанимации людей, после употребления реанимированной икры???
__________________
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся....
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петропавловск-Москва завтра 06/09/2012 прямая поставка свежей икры чавычи Max-armani Помощь в другом городе 179 08.09.2012 21:25
Кого интересует Черная икра икра сибирского осетра? Иван313 Дела 31 02.09.2012 01:20
Краб камчатский первая крупная фаланга в жб по 250 грамм. Только для своих. Max-armani Дела 28 09.08.2012 02:54
После полной разрядки аккум., ключ с пульта только запирает авто, отпирать только дверь ключом, это что? Finn Обмен опытом 7 25.07.2012 17:23
Икра для своих Max-armani Дела 177 22.07.2012 21:46


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub