Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 20:10   #1
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Про мужчин...))))

Давненько я не заводила новые темы...и вот наболело...

Чем больше я общаюсь с мужчинами, тем меньше мне с ними хочеца связывать себя узами любви...
Ну вот куда делись свободные достойные мужики!?
Как не познакомишься или женатый, или с прицепом (разведенный, куча детей, бывших жен и долгоф)...
С молодыми всё клево...глаза горят, энергии дофига, хотят тебя 24 часа в сутки...но...ты понимаешь, что ужо не успеваешь за ними...
Кому за 40...тут ужо тяжелый случай...У них ужО "ВСЕ БЫЛО"...в них нет того драйва, который есть у молодых...им подавай пиво/телик/минет на ночь...
а вот средняк от 30 до 40...жАнаты или они находяца в послеразводном состоянии, или волки одиночки, которые любят себя любимых....им нах не нужны отношения с одной тиолочкой...им проще менять их как перчатки...
Так вот встретишь...думаешь..."О вот он мой прынц..." а через пару дней/недель понимаешь, што нифига он не прынц...а сказать что он не мой прынц тяжко ибо будет кровная обида...тогда нужно делать так что б они сами понимали, что я не их прЫнцесса...
короче всё как-то так!
А люди же ж как-то встречаюца, люди влюбляюца, женяца...(с)
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:15   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Кому за 40...

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
минет на ночь...

Правильно заметила! Всё то ты знаеш (), молодца!
Ань, в чём вопрос (смысл) твоей темы?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:16   #3
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

аньк уже говорили - тебе просто потрахаться надо
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:19   #4
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отибитесь...у меня кризис среднего возраста начинаецО...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:24   #5
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эк ты философски загнула:-) По твоей классификации я середняк. Забавно, но как-то происходит, что менять особо ничего не хочется. Одной хватает. Дочь. Понятно, что это уже вторая семья (первая супруга после моих корпоративных войн рванула в штаты - нервы сдали). Опять же: я не ангел, понятно что жена это хлеб, а иногда хочется и булочку. Но я тебе скажу, что с каждым походом "на лево" таки тянет домой. Просто твой прЫнц еще не созрел. С каждым разом просто человек вреднее становится и менее терпим к чужим недостаткам. Отношения - их строят. Влюбиться, тархфестиваль на месяц, даже пожить можно с годик вместе - потом в разбег. Это классика жанра. Тебе чего в жизни-то не хватает?
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:28   #6
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
у меня кризис среднего возраста начинаецО...

Рано тебе еще про кризис этот говорить... Ты нормальная гёрл, скромная, компанейская... думаю у тя всё будет...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:33   #7
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
Эк ты философски загнула:-) По твоей классификации я середняк. Забавно, но как-то происходит, что менять особо ничего не хочется. Одной хватает. Дочь. Понятно, что это уже вторая семья (первая супруга после моих корпоративных войн рванула в штаты - нервы сдали). Опять же: я не ангел, понятно что жена это хлеб, а иногда хочется и булочку. Но я тебе скажу, что с каждым походом "на лево" таки тянет домой. Просто твой прЫнц еще не созрел. С каждым разом просто человек вреднее становится и менее терпим к чужим недостаткам. Отношения - их строят. Влюбиться, тархфестиваль на месяц, даже пожить можно с годик вместе - потом в разбег. Это классика жанра. Тебе чего в жизни-то не хватает?

честно...!?

хочу ребенка...и хочу рядом опору...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:37   #8
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...послушай 29летнего старика, который в силу своей профессии общается с разведенными, мечущимися и собирающихся развестись....так вот, что я замечаю, те женщины кому за 35 (вариаяция с детьми) им уже нафик брак не нужен (грят нах надо, проще на стороне полюбиться и жить без мужского геморроя)....тем кому 20, тема такая, познакомь Серега с богатым и красивым, продолжать не буду и так все понятно....после 35 без детей уже пофик с кем лишь бы не одной остаться....


....вобщем Ань, хорош сопли тут растирать, ты симпатичная девушка, я уверен знающая, что тебе надо от жизни..живи и наслаждайся жизьнью, строй карьеру и развивайся...а достойный он всегда сам появится...все ИМХО...просто от себя
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:38   #9
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...послушай 29летнего старика, который в силу своей профессии общается с разведенными, мечущимися и собирающихся развестись....так вот, что я замечаю, те женщины кому за 35 (вариаяция с детьми) им уже нафик брак не нужен (грят нах надо, проще на стороне полюбиться и жить без мужского геморроя)....тем кому 20, тема такая, познакомь Серега с богатым и красивым, продолжать не буду и так все понятно....после 35 без детей уже пофик с кем лишь бы не одной остаться....


....вобщем Ань, хорош сопли тут растирать, ты симпатичная девушка, я уверен знающая, что тебе надо от жизни..живи и наслаждайся жизьнью, строй карьеру и развивайся...а достойный он всегда сам появится...все ИМХО...просто от себя

да нет у меня сопель...

просто вот интересно порассуждать на данную тему...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:40   #10
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
да нет у меня сопель...

просто вот интересно порассуждать на данную тему...


........рассуждать нечего, как в песне Газманова "ипись пока молодой" (с)
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub