Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 22:21   #1
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию D55L, а тебе нравится оскорблять?

В своё время я тебя банил, как последнего шакала, за то что ты оскорбил меня, абсолютно меня не зная. То, что ты папенькин мажорчик все давно знают. Очень жалею, что Андрей-Стич разбанил тебя, как админ...
Но смотрю, ты не как не успокоешься малолетка? Приезжай в Москву, сходим в кабачок поговорим, а? А то начинает это зайобывать твоё пустобрёхство...
Несмотря на твои посты (ниже), ты продолжаешь здесь пописывать?


Ребят! Вот что этот человек пишет про наш клуб-форум, да и собственно про нас на других ресурсах и меня естественно не забывая! Згинь отсюда, здесь же не интересная компания, как ты говоришь...

Цитаты удалил.

Убедительно прошу администрацию и модераторов не удалять тему!
Народ должен знать, кто есть "ХУ"...

п.с. закрыть можно, но не удалять! Просто заипло это уже, тем более когда об этом тебе другие люди говорят...

Последний раз редактировалось G_A; 12.12.2010 в 22:54.
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
y.p (25.03.2012)
Старый 12.12.2010, 22:25   #2
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Ребят! Вот что этот человек пишет про наш клуб-форум

Да не обращайте вы внимание на всякое быдло. Таких всегда было как говна в проруби. Пусть пишет чё хочет, раз в жизни ничего не добился и является ни кем!!!
Magnum2003 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2010, 22:29   #3
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Котофей,Бог всех рассудит.Не вставай на один уровень,иначе станешь таким-же.Пошли и иди дальше.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2010, 22:30   #4
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnum2003Посмотреть сообщение
Да не обращайте вы внимание на всякое быдло. Таких всегда было как говна в проруби. Пусть пишет чё хочет, раз в жизни ничего не добился и является ни кем!!!

Спасибо за понимание!
Но мля, такой вот я человек, не могу мимо пройти и промолчать...

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Котофей,Бог всех рассудит.Не вставай на один уровень,иначе станешь таким-же.Пошли и иди дальше.


Серега ты дипломат, а я нет мать-его...
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2010, 22:40   #5
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вить,забей !
NMAKS вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2010, 22:47   #6
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вить, не парся!
SEM вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2010, 22:51   #7
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Вить,забей !

Макс, так и сделаю конечно...
Просто не приятно, что человек пишет, что здесь все лохи с которыми не интересно общаться, а сам приходит и пишет умные посты... фу мля, противно!

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SEMПосмотреть сообщение
Вить, не парся!

Да, Коль!
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NMAKS (13.12.2010)
Старый 12.12.2010, 22:52   #8
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
не могу мимо пройти и промолчать...

Все правильно, мы должны знать таких ИДАРАСОВ в лицо, чтоб при встречи мимо не пройти, а зарядить по рыльцу . Фото выложи, создадим доску Почёта

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Вить,забей !

но не на смерть
Gurman вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2010, 22:55   #9
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Виктор. Тему закрыл. Что происходит на другом форуме, кто и что там говорит - на других форумах и выясняйте. Большинству здесь пристутствующих глубоко пофиг на эти дрязги. Посему развивать тему по мере своих возможностей не позволю.
G_A вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бендер (13.12.2010), МодераторFilin (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 18:35   #10
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию И еще раз о Котофее

Интересно почему на форуме отсутствует демократия. Меня можно опустить и тему оставить и закрыть её что бы не мог ничего написать в ответ. Считаю это несправедливым.

Я не понимаю зачем Котофей поднял дерьмо годовалой давности. Да, я вернулся по многочисленным просьбам друзей которые здесь остались. Но это не повод меня оскорблять и оставатся безнаказанным.

Я не изменил своего мнения и считаю что Котофей просто ушлепок, который только горазд куйню писать и в сообщениях угрожать. А на многочисленные требования забаненных отвечал трусливым молчанием. Поэтому я не считаю его нормальным мужиком, достойным мужского разговора, а трусливым старичком, у которого и осталась одна только радость на форумах пописеть. Больше на его выпады я отвечать не буду. Так как не считаю это достойным себя и своего положения в обществе.

Насчет мажора - никогда им не был и уже не буду. Денежки зарабатывал сам, а не откаты тырил. Видимо беднягу пучит что в 25 достиг большего во всех областях, вот и пишет оскорбительные посты. Меня многие знали лично, жалко что эти люди больше здесь не постят.

Если тему нельзя оставить, хотя бы присоедините её к котофеевской теме что бы мой ответ на выпад остался.

А вообще поднимать гавно такой давности было дурацкой выходкой, это я тебе Котофей.
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BioMAn (14.12.2010), SЦUKOвыжЫмалка (14.12.2010)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне не нравится в Cayenne nlo6370 Основной форум 311 29.12.2010 22:35
STITCH! Давай встречу! Я уже соскучилась по тебе) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 116 27.11.2010 21:17
Ну нравится всем... ПростоВ Мероприятия 31 24.03.2009 11:37
Нравится не нравится. Zima Обмен опытом 15 19.03.2008 16:22
Кому нравится? Brabus23 Тюнинг и стайлинг 15 27.08.2007 13:45


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub