Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 12:36   #141
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если по теме: у меня nokia n78. из перечисленного (верту или 8800) взял бы 8800.
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 13:04   #142
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetsПосмотреть сообщение
Бутылка пива не может служить поводом к осуждению священника.Выпить бутылку пива не является грехом,тем более на праздник Крещения,так как каждый верующий человек на праздники радуется духовно,радуется и телесно.Еще пророк Давид сказал вино веселит сердце человека.Если безпробудное пьянство или без меры то грех ,а так радость о Господе.

Добавлено через 13 минут

А ключ от квартиры где деньги лежат вам по какому адресу передать?Вы же ненавидете милицию,а тут за помощью решили обратиться ,определитесь во взглядах и им следуйте.То что вам не верится,хоть какое-то просветления ума начинает появлятся.Вы меняетесь.

я уже сказал куда вам идти, мерзкий сельский шарлатан. продолжайте дальше свой скользкий путь. гнидам вроде вас он очень нравится.
милицию я ненавижу потому что там отребье вроде вас, которые туда пришли не по зову сердца, помогать, а в силу своих комплексов, типа власть, ну и деньги тырить и вымогать. не знаю ни одного честного полицейского, одна мразь с ЧСВ, типа миссию творит, а на деле х/р собачий.

не вам указывать куда мне следовать, душу очистите и язык, святоша.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от otetsПосмотреть сообщение
Согласен.Но с подобным человеком надо разговаривать на его языке,тогда до него хоть что-нибудь дойдет,о чем свидетельствуют его последние слова.С адекватным и заинтересрванным человеком диалог естественно будет другим.

а себя ты куда записал, вор? а, неудачник? ты то кто?

я за то чтобы снести все церкви нах. жаль великий сталин этого не сделал. и казнить всех священников. и библии сжечь.

сделай эти 3 незамысловатые вещи, и *великое учение* канет в лету как опавшая листва, потому что нет в ней ничего вечного, если не подпитывать несчастных, типа верой.

Последний раз редактировалось mynameis; 26.09.2009 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 13:39   #143
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коля , Лишенец , прикрой их обоих на недельку пусть подостынут!!!
В одной теме чуть погасили их , так они в другую перешли.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 14:20   #144
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Коля , Лишенец , прикрой их обоих на недельку пусть подостынут!!!
В одной теме чуть погасили их , так они в другую перешли.

+1 ужо надоело
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 14:30   #145
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мы в программе " Пусть говорят" ...
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 16:55   #146
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetsПосмотреть сообщение
Бутылка пива не может служить поводом к осуждению священника.Выпить бутылку пива не является грехом,тем более на праздник Крещения,так как каждый верующий человек на праздники радуется духовно,радуется и телесно.Еще пророк Давид сказал вино веселит сердце человека.Если безпробудное пьянство или без меры то грех ,а так радость о Господе.

Показательно.

И хотя у здесь у нас не религиозный форум, скажу вам, otets: Христос учил о благодатной, блаженной, божественной бедности как высшей свободе и красоте духа, и если вы действительно священник, то негоже вам стяжательствовать, покупая кайены, верту и прочие атрибуты мирского благополучия. Ибо сбивают они вас с пути истинного
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:04   #147
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
Показательно.

И хотя у здесь у нас не религиозный форум, скажу вам, otets: Христос учил о благодатной, блаженной, божественной бедности как высшей свободе и красоте духа, и если вы действительно священник, то негоже вам стяжательствовать, покупая кайены, верту и прочие атрибуты мирского благополучия. Ибо сбивают они вас с пути истинного

+1. На тему телефонов: купил себе яблофон (iPhone) и не жалею. И по работе помогает, и пулю расписать удается, если в пробке встал, и ребенку сказку прочесть есть откуда. Так что на мой взгляд яблоко самое простое и надежное решение вопроса связи, работы и досуга.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 18:08   #148
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
+1. На тему телефонов: купил себе яблофон (iPhone) и не жалею. И по работе помогает, и пулю расписать удается, если в пробке встал, и ребенку сказку прочесть есть откуда. Так что на мой взгляд яблоко самое простое и надежное решение вопроса связи, работы и досуга.

Приятный телефон, ни чего не скажешь! Смотрю на макбук у которого клавиши светятся!
__________________
ДорогА ложка к обеду!
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:13   #149
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня тоже яблок 2G, на момент покупки раздумывал что взять 2 или 3G? решил остановиться на 2 G по причине металлического корпуса! очень удобно, у меня частенько падают телефоны и тд тп, вот и этому даставалось - местами есть вмятинки, царапки на металле а ему хоть бы хны! а сегодня вообще случай произошёл: поехали на озеро позагорать! все выпивают, кроме меня т.к. сам вызвался побыть за рулём, ну и завтра на работу, неохото приходить с дурной головой! спустя пару часов всем весело, все купаются, только я здравомыслящий, одетый сижу и пью сок, разговариваю с барышней! (если что у нас сегодня первый день как +23 ударило до этого выше +15 небыло и дожди шли((() так вот! порешали они в тихушку меня к воде выманить , ну и мгновение и меня уже несут в одежде в озеро...зашли поглубже, подняли повыше....на мои просьбы (с матами) отнести обратно на сушу конечно не увенчались успехом, и бросили меня в воду! всё бы ничего - яблок в кармане, достаю - с него всё течёт!! ну думаю - пздц ему! так и было- выключился и всё! вот щас поставил на зарядку, пол часа и он снова в работе, только камера тупит ещё, а так и смс и инет и звонки принимает отправляет, всё гут!!! очередной зачот IPhone 2G!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:45   #150
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BlackBerry Bold 9700,для экстрима прикупил Sonim Land Rover S1
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой самый любимый фильм? сем007 Ни о чем и обо всем 76 19.02.2022 21:03
про телефон puskov Обмен опытом 36 10.10.2009 02:27
У кого какой оператор сотовый? R2D2 Ни о чем и обо всем 60 09.03.2009 01:49
У кого какой первый телефон? stalakt Ни о чем и обо всем 22 25.08.2008 16:04
Про телефон в турбе.... Viper Обмен опытом 3 15.07.2007 21:30


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub