Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 16:05   #51
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Начал зарабатывать с 3-го класа...Здавал в аренду тамагочи.(срок окупаемости 1.5 мес) Правда потом меня развели и стал барыжить редкими наклейками...скупал всю коллекцию, и самые редкие продавал по цене всей колеекции...Потом в класе 9-ом начал телефонами заниматься(мелкий опт). Но меня как-то запарило))) Потом пиратскими дисками занимался...На детском уровне, все-таки 9-й класс. Потом пробывал недвижимостью заниматься...но что-то не срослось...Щас учусь)) В поисках нового заработка)
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:49   #52
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В универе (желдор ) пока учился создал в Питере крупную компьютерную фирму, параллельно с учебой работал в научной лаборатории, также и в то же время на рынке ценных бумаг взаимозачетами занимался... закончил универ и пошел по специальности. Просто осознал, что любой мелкобарыжный бизнес в России накрывается за 5 минут. И без имени ты ничего не значишь. Дежурный по парку, дежурный по станции, маневровый диспетчер , заместитель а потом начальник станции Санкт Петербург Витебский ( Вит. вокзал ) Закончил Высшую школу управления при президенте РФ ,Начальник станции Спб. Ладожский ( Вокзал ) . Вокзал строил с первого камня. За 4 года ночей 30 дома провел и то не полностью. Сдал вокзал тогдашнему министру путей сообщения и президенту лично и возглавил северозападный филиал холдинга ТрансКонтейнер. Ну попутно яяаляюсь учредителем в некоторых компаниях. Плюс свой туристический и гостинничный бизнес. Кому интересны подробности - журнал "Конкуренция и рынок" за декабрь.
http://www.konkir.ru/main.phtml ( Обложка )
Ну вот , почти все!
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:38   #53
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
в некоторых компаниях. Плюс свой туристический и гостинничный бизнес. Кому интересны подробности - журнал "Конкуренция и рынок" за декабрь.
http://www.konkir.ru/main.phtml ( Обложка )
Ну вот , почти все!

Мое почтение! Видимо, правильно поставлен бизнес, если хватает времени на все.
Недоспанные ночи были инвестированы верно и приносят дивиденды. Браво!
(Понимаю, что писалось все это не ради похвалы. Но все равно - трудно удержаться!)
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:46   #54
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да нет, Вячеслав , времени категорически не хватает. Но ты прав , заниматься многим успеваю. А спать так и не приходится!
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:53   #55
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Да нет, Вячеслав , времени категорически не хватает. Но ты прав , заниматься многим успеваю. А спать так и не приходится!


Значит, это уже привычка! И все-таки сон - святое дело! И лучше им заниматься при жизни! Желаю здоровья, чтобы успевать еще больше!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:58   #56
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо дружище! И тебе всего наилучшего, я кстати смотрю биография тоже насыщенная, молодец !
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:08   #57
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Спасибо дружище! И тебе всего наилучшего, я кстати смотрю биография тоже насыщенная, молодец !

Ну, мои инвестиции в себя только-только начинают окупаться! Сам процесс - увлекательная штука! Надеюсь, встретимся как-нибудь, пообщаемся поподробнее!
(мы тут никому не мешаем?)
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:18   #58
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Ну, мои инвестиции в себя только-только начинают окупаться! Сам процесс - увлекательная штука! Надеюсь, встретимся как-нибудь, пообщаемся поподробнее!
(мы тут никому не мешаем?)

продолжайте) молодежь должна знать успехи старшего поколения
чтоб было на чем учится! ведь на анализе информации строится наша жизнь)))))

может потом вас догоним и переплюнем а так оч интересно))) я вот признаюсь что кроме автосалонов мало в чем разбираюсь! завтра авто бум спадет и буду я лапы сосать..надо быть разобщенным
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:21   #59
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я только за , если новое поколение нас будет переплевывать. Но пока вот только обратные тенденции. Барыжат все - не призводит почти никто...
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:24   #60
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да...учиться надо молодому поколению...Тем более у тех кто к 32 годам так преуспел. Бооольшущие уважение!

А авто бум вряд ли спадет...так что не переживай...
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub