Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Шины / диски
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 21:55   #41
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 928 ГТПосмотреть сообщение
Не парься , ты так .

ну как тут не парся?! .. такая ситуация не хорошая .. не люблю я такие веши просто ..обманы эти . Мне главное найти его .. а там уж поговорю по своему .
Posted via Mobile Device
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:30   #42
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А куда он вдруг резко пропал? Деньги получил и исчез?
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 04:10   #43
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
А куда он вдруг резко пропал? Деньги получил и исчез?

Почему резко пропал?! . Макс ты когда че та пишеш , твои эти двухмысленые фразы оставь при себе а ..типа масло в огонь подливаешь ?! Или я блять должен слидить за ним ..Я за ним не слежу. Он иногда заказивал у меня на кайена детали .. и тпкже частенько .недоступен был .когда приходило все . говорю часто в разьездах каких то .я не так с ним знаком что бы знать куда и че он там . макс вот сидишь у себя там и типа врубаешь шерлока хомса ..ей богу .завязывай .то чепуху про машину друга написал .не понятно че ты там хотел сказать .там не обмана ,не чего не было . И тут сейчас .завязивай макс
Posted via Mobile Device
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 19:04   #44
928 ГТ
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 268
Адрес: Белгород

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль 928 ГТ   Посмотреть альбомы 928 ГТ   Добавить 928 ГТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продам за 40 или поменяю на резину зима 275-40 или 45 20-го радиуса
928 ГТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 23:32   #45
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
Я ПРИЧЕМ?! . МНЕ СКАЗАЛИ ОРИГИНАЛ . Я НАПИСАЛ ОРИГИНАЛ . ФОТАЛ СНУТРИ ДИСКИ, ВСЕ КАК ПРОСИЛИ . ЧТО БЫ ЛЮДИ РАСМАТРИВАЛИ ЧТО ЗА ДИСКИ ЕСЛИ ОНИ ВО ВСЕХ ЭТИХ ДЕЛАХ ПОНИМАЮТ . .. . НА ДИСКА НЕТ НАДПИСИ МАДЕ ИН ЧИНА ИЛИ ТАМ . Т Д ... ЧТОБ Я САМ УСОМНИЛСЯ . ФОТО Я ВЫСЕЛАЛ СНУТРИ ,СНАРУЖЕ . ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СМОТРЕЛ . Я НЕ ПОНИМАЮ В ОРИГИНАЛЬНОСТИ ДИСКАХ . Я ПРОСТО ВЫСТАВИЛ ФОТО И ОБЬ ЯВЛЕНИЕ .И СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ . КАК СКАЗАЛИ . МНЕ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ . Я ЕСЛИ УВИЖУ ЭТО ЕГО ТО СКАЖУ , Я ПРОСТО ЕГО 2 НЕДЕЛИ НЕ ВИДЕЛ УЖЕ . . . НОМЕР ЕГО Я ЕМУ ДАЛ . Я ЗА ДИСКИ НЕ ОТВЕЧАЮ НЕ МОИ . ВСЕ ЧТО Я СВОИМ ГЛАЗОМ УВИДЕЛ ТО И СКАЗАЛ .И ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ СФОТАТЬ Я СДЕЛА .

ты причем??? Сам то понял,что написал?

уважаемый! Как говорится-" мопед не мой, я только объяву кинул"?
И все побоку? Не ты виноват? Тебя обманули? Просто фото выставил? За диски не отвечаешь? Не отвечаешь?????
Детский лепет какой-то!
Тогда я за тебя отвечаю!!!
Если проблема не будет решена за 48 часов... Твой аккаунт будет удален навсегда! Как п������Ездобола , не достойного доверия пользователей!
Верни деньги человеку за проданное ТОБОЮ дерьмо! И дальше решай со своим поставщиком дерьма сколько угодно! Время пошло...

Последний раз редактировалось Лишенец; 04.10.2016 в 01:05.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ll1500 (05.10.2016), Oleg 300 (04.10.2016), PAMA (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 02:19   #46
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ты причем??? Сам то понял,что написал?

уважаемый! Как говорится-" мопед не мой, я только объяву кинул"?
И все побоку? Не ты виноват? Тебя обманули? Просто фото выставил? За диски не отвечаешь? Не отвечаешь?????
Детский лепет какой-то!
Тогда я за тебя отвечаю!!!
Если проблема не будет решена за 48 часов... Твой аккаунт будет удален навсегда! Как п������Ездобола , не достойного доверия пользователей!
Верни деньги человеку за проданное ТОБОЮ дерьмо! И дальше решай со своим поставщиком дерьма сколько угодно! Время пошло...

Не слишком круто?
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 22:14   #47
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Не слишком круто?

Двое суток- более чем достаточно для возврата денег.

Лишенец добавил 04.10.2016 в 21:14
mixa83! Ты был сегодня в этой теме...
Прочел.я жду твоего мужского решения !
Сутки остались.верни деньги и сохрани свое честное имя!

Еще хочу тебе заметить... Согласно Правилам форума-ты должен продавать свое Личное имущество! Если чужое продаешь...это уже кд (коммерческая деятельность). Подлежит согласованию.согласования не было. Не суть. Исход один-"найух с пляжа" .навсегда.
Я очень хотел бы . Чтобы ты отреагировал как взрослый мужик. Пословица. "Я,не,я,и,лошадь не моя" распространенная,но, совсем детская)))
Сутки у тебя остались)

Последний раз редактировалось Лишенец; 04.10.2016 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 23:46   #48
SeregaX5m
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 125
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль SeregaX5m   Посмотреть альбомы SeregaX5m   Добавить SeregaX5m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочитал тему. Не могу понять , почему все делают Миху крайним. А покупатель не несёт ответственности за покупку. Получается как-то халатно он отнёсся к покупке. Надо было все проверить, запросить хорошие фото дисков, посмотреть сколько диски стоят новые оригиналы. Миха, как я понял , не навязывал диски. Готов был все сфоткать и отправить. Сразу сказал, что это оригинал, со слов продавца. Сам не разбирается в них. Имхо
SeregaX5m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 23:58   #49
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaX5mПосмотреть сообщение
Прочитал тему. Не могу понять , почему все делают Миху крайним. А покупатель не несёт ответственности за покупку. Получается как-то халатно он отнёсся к покупке. Надо было все проверить, запросить хорошие фото дисков, посмотреть сколько диски стоят новые оригиналы. Миха, как я понял , не навязывал диски. Готов был все сфоткать и отправить. Сразу сказал, что это оригинал, со слов продавца. Сам не разбирается в них. Имхо

не касаясь этой темы, а вообще в целом.
Нахуй тогда клуб? Есть авито и пр. marketplace. А клуб он на то и клуб, что, в идеале, здесь должно быть быть все чётко, без наебалова и других глупостей
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 00:10   #50
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Имхо если и берешься продавать чужее-выясни что это за товар..
Тут речь за то что это оказалось не оригиналом..
Хреново что Миха молчит че то
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Диски giovanna R21-22 на 955 S RomRom Шины / диски 0 08.05.2014 02:45
[Продам] Диски Giovanna Dalar5+резина Michelin 20R Виктория Им Шины / диски 0 29.04.2014 13:08
[Продам] диски Giovanna sabina r 22 Микаил Ужахов Шины / диски 4 08.04.2013 01:44


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub