Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг TechArt, TopCar, Gemballa, Mansory

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 15:24   #1
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это конечно хорошо , но ехать и смотреть на экран, а не на дорогу это не безопасно как минимум.
Тут проэкция на лобовое должна быть или экран на самой приборки.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:27   #2
*** Иван ***
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 189
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль *** Иван ***   Посмотреть альбомы *** Иван ***   Добавить *** Иван *** в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey KПосмотреть сообщение
Это конечно хорошо , но ехать и смотреть на экран, а не на дорогу это не безопасно как минимум.
Тут проэкция на лобовое должна быть или экран на самой приборки.

На экран смотреть не надо, она сама определит животное либо человека, а после обведет его в кружок или квадрат и отобразит на дисплее...

или нет)

Последний раз редактировалось *** Иван ***; 22.05.2015 в 15:32.
*** Иван *** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:37   #3
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *** Иван ***Посмотреть сообщение
На экран смотреть не надо, она сама определит животное либо человека, а после обведет его в кружок или квадрат и отобразит на дисплее...

или нет)

Если на экран смотреть не надо, тогда для чего это? Стоять на парковке и смотреть как собаки пробегают?
Как конкрено эта камера поможет мне на дороге в движении? Ну покажет что там кто то , ну обведёт его в кружочек, а я то на скорости еду мне надо значит смотреть на экран, а не на дорогу.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pershing2 (23.05.2015)
Старый 22.05.2015, 16:27   #4
*** Иван ***
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 189
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль *** Иван ***   Посмотреть альбомы *** Иван ***   Добавить *** Иван *** в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey KПосмотреть сообщение
Если на экран смотреть не надо, тогда для чего это? Стоять на парковке и смотреть как собаки пробегают?
Как конкрено эта камера поможет мне на дороге в движении? Ну покажет что там кто то , ну обведёт его в кружочек, а я то на скорости еду мне надо значит смотреть на экран, а не на дорогу.

я думаю Вы это увидите) Вы ведь на приборную панель поглядываете же периодически. Тем более если на экране какое то действие произойдет, его точно будет видно. Навигатором же Вы пользовались когда либо) принцип тот же.
*** Иван *** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа экстремального вождения t-motors-city Порше Центр Магнитогорск 6 22.04.2012 23:59
Курсы экстремального вождения. CHRISTINE Ни о чем и обо всем 13 01.02.2012 15:07
13 Лет без аварийного вождения сегодня закончились ((( ZWER Основной форум 34 04.02.2009 18:38
Камера ночного видения. G_A Тюнинг и стайлинг 13 23.10.2007 12:19


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub