Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 01:33   #11
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

1.50% уже нашлись инвесторы ... осталось немного ...
2.Всем спасибо что без флуда ...
srk вне форума   Вверх
Старый 16.02.2009, 21:46   #12
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин, не ту внопку нажал
Apple Boy вне форума   Вверх
Старый 16.02.2009, 22:01   #13
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Двайте клубом откроем ПИФ,и на совете будем принимать инвестиционные программы а с процентов устраивать встречи в каннах или в других бюджетных регионах)))
патрик вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 21:31   #14
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

народ, я готов в новосибе обеспечить доходность по деньгам на уровне 50% годовых (без учета моих интересов). Поставки в бюджет и естественные монополии. Прозрачность полная, госконтракты :-) так что если у кого есть бабло :-) WELCOME

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
Двайте клубом откроем ПИФ,и на совете будем принимать инвестиционные программы а с процентов устраивать встречи в каннах или в других бюджетных регионах)))

я за, старина, хоть jet купить на заработанные, вот только на ПИФе столько не поднять, либо портфель нужен как у Баффета. Есть предложение переделить немного федеральной собственности в Нововсибирской области. Это более доходная штука. Моя последняя сделка не пересчитывается в доходность в годовых так как это бессмысленно: на каждый вложенный рубль было получено 5 в течение года. Так что пиши, если будут на эту тему мысли.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее

Последний раз редактировалось Andrew_jr; 24.02.2009 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Andrew_jr вне форума   Вверх
Старый 25.02.2009, 20:43   #15
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вопрос решен .тема закрыта .Спасибо за отсутствие флуда .

srk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
1525, Инвестиции, млн, руб


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции Станислав Дела 16 22.12.2008 22:50


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub