Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 20:39   #1
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я знаю кажется что это за поезд такой на наш перрон приехал, это походу Ржа, был тут такой блаженный пока не забанили, видимо решил вернуться))))))))))

я тебе в другой теме ответил, что это за кекс такой ... какой то ржа ... со своей мамбой уже не на одном форуме засветился
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:16   #2
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
что это за кекс такой ... какой то ржа ... со своей мамбой уже не на одном форуме засветился

покажи где посмотреть)
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 02:50   #3
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кретин подрос, осмелился... забаньте парни, а))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:23   #4
Train
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 75
Адрес: LV

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Train   Посмотреть альбомы Train   Добавить Train в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
кретин подрос, осмелился... забаньте парни, а))))

ты че такой дерзкий? ты почему так разговариваеш?

Добавлено через 1 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
покажи где посмотреть)

а чего смотреть, ты скажи да, и смотри всю жизнь
Train вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:56   #5
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrainПосмотреть сообщение
а чего смотреть, ты скажи да, и смотри всю жизнь

__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 00:27   #6
VVVV
Завсегдатай клуба
 
Аватар для VVVV
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 257
Адрес: Кабул

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль VVVV   Посмотреть альбомы VVVV   Добавить VVVV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrainПосмотреть сообщение
ты че такой дерзкий? ты почему так разговариваеш?

Че на
Отскочим-побормочим на
VVVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 03:05   #7
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

VVV +1
Posted via Mobile Device
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:09   #8
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я вот частично разделяю мнение Train, но только в плане девушек!! Очень много таких которые мечтают об "ОЛИХГАРХЕ", при этом не зная даже как это пишется,конечно есть и такие, которые породистые, но один хрен ищут где по слаще!от этого так противно и мерзко?! вот не ужели если у тебя нет хорошей машины и счета в банке ты лох и чмо?!а ведь куча девушек так и думает, и как бы ты не был ей симпатичен она все равно ляжет со старым лысым и толстым дядькой на кровать из стодолларовых купюр!вот я одно время, когда искал себе девушку, специально на свидания чуть ли не на жигулях ездил, или на метро, что бы понять что нужно в первую очередь от меня...и нашел!! умная, милая, добрая, очень красивая! люблю ее безумно!а самое главное что и она меня любит, не за то что у меня пор кайен и я хоккеист, а просто за то что я такой как есть!!
вот, Лерсэн, скажи мне пожалуйста, разве не приятно создавать что нибудь вместе? семью, бизнес?когда ты можешь положиться на человека во всем, тк это твоя вторая половина!!а не тупо привести на все готовое очередную куклу, которую и сам в последствии не будешь уважать....
вообщем я с мнением Train согласен, но только по поводу девушек! А что касаемо детей и родителей- это самое дорогое что у нас есть в жизни, это смысл!!Лично я ради этого живу!!!Пока детей у меня нет, но надеюсь что в скорем времени будут, и именно от нее!!это же счастье, когда тебя называют папой, и лезут к тебе на руки!!!
Неправда ли!!?))
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:27   #9
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
вот, Лерсэн, скажи мне пожалуйста, разве не приятно создавать что нибудь вместе? семью, бизнес?когда ты можешь положиться на человека во всем, тк это твоя вторая половина!!

да. все верно. но у Трейна-это крайность. мол я не буду ничего делать, любите меня таким вот..любым....но при этом девушка УЖЕ должна что-то из себя представлять. при том, что за душой ничего, скорей всего, нет. Суть в чем- в стремлении что-то сделать, а не в п@здобольстве...."вот я, когда-нибудь". адекватных девушек понять можно в этой ситуации (не содержанок).понять в чем: девушка работает..там, сям, зарабат ск может, покупает хорошие машины в 25 лет...старается и вдруг такой ПЕРСОНАЖ типа ТРЕЙНА вырисовывается. отсюда вопрос- почему девочка в 25 лет чего-то достигла, а мужик в 35, скажем, -нет? нахер ей это болото, согласись. в паре люди должны тянуть друг друга вверх, а не вниз. маромойства не люблю. закончились деньги- можно сказать об этом..а вот жадность-это плохо.

ты просто стал говорить о содержанках изначально. а вот девушек, которые сами стараются чего-то достичь и хотят быть с успешными людьми-забыл.

работать можно вдвоем, бизнес...да, приветствую.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 12:39   #10
Лёня З.
Porsche-монстр
 
Аватар для Лёня З.
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2,590
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 207 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Лёня З.   Посмотреть альбомы Лёня З.   Добавить Лёня З. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
...и нашел!! умная, милая, добрая, очень красивая! люблю ее безумно!а самое главное что и она меня любит, не за то что у меня пор кайен и я хоккеист, а просто за то что я такой как есть!!

Только я чё-то не пойму, какого хера ты тогда с тёлочками на заправках перемигиваешься и телефон их разыскиваешь?!
Лёня З. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет! Можно в вашу компанию? Dmitry812 Поздравляем с покупкой! 35 01.12.2014 14:47
Ошибки, СЦ далеко, надеюсь на Вашу помощь azzy Советы профессионала 2 15.11.2011 02:13


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub