Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 15:33   #1
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Открытое письмо председателю Кайен клуба.

Ув. Товарищ председатель каен клуба. В данном открытом письме мне хотелось бы донести до Вас те насущные проблемы и ситуации возникшие в клубе. Хотелось бы изначально принести вам письменную благодарность за создание данного ресурса, а так же его поддержку и развитие. Все мы, как пользователи данного форума, стараемся развить и облагородить ресурс, сделать его более насыщенным и интересным. К сожалению, среди нас есть и люди, которые воспринимают данный проект несколько в другом свете.
Есть среди нас те, кто просто лоббируют свои интересы, есть люди, которым форум не нужен и служит как место где можно безнаказанно плохо себя вести к окружающим, есть, наконец, люди которые просто вводят в заблуждение честных граждан.

Я предлагаю вынести на рассмотрение несколько вопросов, которые надо решать в наибыстрейшем порядке ибо они сказываются на общей атмосфере клуба.

1) Запретить флуд, жесткий мат и неинформативные сообщения в технических ветках форума. Невозможно читать тех ветку где через слово идут пустые посты. «мы думаем, все в процессе, у меня у бабушки такое было как решили хз.» Это тот же флуд. Предлагаю за это или банить на время или просто не допускать в тех конфу.
2) Запретить одному лицу регистрироваться под разными Никами. Вычислим мы это просто, человека на всеобщий позор и банить все аккаунты, при попытках повторной регистрации общий бойкот и/или иные меры. Вранье и разводило соклубников надо прекращать.
3) Создать ветку для тех у кого есть авто марки Porsche. Сделать конфу закрытой как на запись так и на чтение. Прием в ветку только после коллективного одобрения.
4) Пересмотреть модераторскую группу. Переназначить модераторов и/или дополнить группу теми людьми которые могут, имеют возможность и силы следить за порядком на форуме, чистить ветки решать текущие вопросы, выносить решения. Это очень актуально, в связи с тем что мы уже не справляемся своими силами.
5) Наказывать за личную переписку в общественных постах. Включаю конфу «Ниочем». Поясню, раздражает читать «приветы, как дела, ок. смайлы и тд» хочешь поговорить с человеком пиши в личку не надо засорять форум своим идиотизмом.

Это не все проблемы которые надо решить, но это наиболее на мой взгляд животрепещущие.

Ps.
Все желающие могут высказать свои мысли и пожелания по данному письму. Наиболее актуальные идеи/решения я допишу. Первые кто захотят пофлудить в данной ветке, получат флаг в руки, электричку на встречу и долгосрочный БАН от каен-клуба.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barin797 (24.05.2012), talamaur_13 (24.05.2012)
 

Метки
кайен, клуба, Открытое, Письмо, председателю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Кайен или НЕ Кайен вот в чем вопрос??? Karatist Выбор Porsche Cayenne 19 19.12.2007 19:52


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub