Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 23:07   #11
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Можно уточнить? Не сравнить с 100 в проходимости или в динамики .

Кстати ,а какой универсальный, более хороший автомобиль вообще можно взять после Порш Кайен, если не рестайлинг? Я то не собираюсь его менять, но вижу на форуме уже несколько отзывов на тему продажи Порш С. Я понимаю поменять С на Турбо , Турбо на Турбо С. Если конечто замена не из-за нужды денег, а с целью освежить впечатления и поездить на чем то новом, то скажите на что вы меняете Кайенчика?

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 28.06.2007 в 23:13.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 20:20   #12
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Можно уточнить? Не сравнить с 100 в проходимости или в динамики .

Кстати ,а какой универсальный, более хороший автомобиль вообще можно взять после Порш Кайен, если не рестайлинг? Я то не собираюсь его менять, но вижу на форуме уже несколько отзывов на тему продажи Порш С. Я понимаю поменять С на Турбо , Турбо на Турбо С. Если конечто замена не из-за нужды денег, а с целью освежить впечатления и поездить на чем то новом, то скажите на что вы меняете Кайенчика?

Каенов много - покупателей не столько ...избыток предложения- продавец начинает искать новые рынки сбыта своего товара + многие берут на заказ , что бы подешевле ...а народ пригоняет и хочет подороже ...Турбо с марта по июнь цены упали реально на 10-14% ...Раньше( в марте) Турбик черный на черном 2004 + полный фарш с деревом стоил 88-92 , а сейчас 78-83 ... почувствуйте разницу ... а если машина ездила по России , то цена должн быть ещё дешевле на 10-15% ...таков рынок...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:47   #13
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не имею ввиду цены на Кайен (я их и так знаю, как никак 2 месяца назад Турбо взял), и повторюсь продавать не собираюсь, мне просто интересно на какой авто пересаживаются люди после Кайенов.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 00:15   #14
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Я не имею ввиду цены на Кайен (я их и так знаю, как никак 2 месяца назад Турбо взял), и повторюсь продавать не собираюсь, мне просто интересно на какой авто пересаживаются люди после Кайенов.

лучше порше может быть тока два порше
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 00:23   #15
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
лучше порше может быть тока два порше

Теперь уже я тоже придерживаюсь такого мнения.Но ведь ктото их на чтото меняет.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 15:24   #16
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Теперь уже я тоже придерживаюсь такого мнения.Но ведь ктото их на чтото меняет.

Либо на более мощный либо на более новый Каен и по другому никак
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:15   #17
AGIS
Завсегдатай клуба
 
Аватар для AGIS
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 223
Адрес: Первоуральск Свердловская обл.

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AGIS   Посмотреть альбомы AGIS   Добавить AGIS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Точно, со многими знакомыми каеноводами разговаривал (они кстати меня и надоумили эСку взять) говорят, - "ПОСЛЕ КАЕНА - ТОЛЬКО НА КАЕН!!!"

Кто поездил на ПОРШЕ, тому не надо другого ВААЩЕ!!!

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 30.06.2007 в 18:43.
AGIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 16:06   #18
Antonio
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 96
Адрес: г.Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antonio   Посмотреть альбомы Antonio   Добавить Antonio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGISПосмотреть сообщение
Точно, со многими знакомыми каеноводами разговаривал (они кстати меня и надоумили эСку взять) говорят, - "ПОСЛЕ КАЕНА - ТОЛЬКО НА КАЕН!!!"

Кто поездил на ПОРШЕ, тому не надо другого ВААЩЕ!!!

Вот и мне так говорили: "Сядеш на АУДИ потом всегда только на них ездить будеш"...пересел на лексус, пр лексус тоже самое говорили, ну вот я наконец и КАЯ жду
Antonio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:44   #19
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonioПосмотреть сообщение
Вот и мне так говорили: "Сядеш на АУДИ потом всегда только на них ездить будеш"...пересел на лексус, пр лексус тоже самое говорили, ну вот я наконец и КАЯ жду

какой берешь?
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:48   #20
Antonio
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 96
Адрес: г.Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antonio   Посмотреть альбомы Antonio   Добавить Antonio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С-ку из америки 3-х летку) Хотел белый...потом передумал, черный превычнее Лексус на продаже стоит ща на крузере 80- ке катаюсь)
Antonio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
думаю, кайенаs, покупке


Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub