Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Mercedes-Benz
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 22:09   #91
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ааа.... пардон непросек...
ж55й кстати есть атмосферный - до 2004 года - 354 силы - думаю от такого эска уедет...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:56   #92
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
всмысле?
со старта г55 уделывает Кая

Ну если смотреть первые 30 метров , то да )))) ....причём если это прямая !!!!))) вообще то с слово " резвость " я вкладываю как старт , так и перестроение и повороты , ну и скорость в максимуме разумеется ( не заявленную при езде на кольце ...а любую трассу ....где Мерин просто нюхает после связки в 3-4 поворота ( про это я писал - проверено лично , хотя я далеко не гонщик ).....да и уважение ,я к Гелику больше чем к Поршу на дорогах что то не видел ......ну если только это не тонированный эскорт охраны ))))( чем в основном этот машина и является и логично смотрится !!!) ...Повторюсь это СУПЕР машина , СУПЕР проходимость! и
СУПЕР харизма!!!!.....но мне, живущему в самом центре Питера и работающему там же ( и выезжающему загород в целом на 2 месяца за год )просто достаточно проходимости Коена а харизмы и уважения на дороге Поршаку , не у Мерина занимать ))))).ИМХО

Добавлено через 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
ааа.... пардон непросек...
ж55й кстати есть атмосферный - до 2004 года - 354 силы - думаю от такого эска уедет...

В лёгкую ....
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:41   #93
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Ну если смотреть первые 30 метров , то да )))) ....причём если это прямая !!!!))) вообще то с слово " резвость " я вкладываю как старт , так и перестроение и повороты , ну и скорость в максимуме разумеется ( не заявленную при езде на кольце ...а любую трассу ....где Мерин просто нюхает после связки в 3-4 поворота ( про это я писал - проверено лично , хотя я далеко не гонщик ).....да и уважение ,я к Гелику больше чем к Поршу на дорогах что то не видел ......ну если только это не тонированный эскорт охраны ))))( чем в основном этот машина и является и логично смотрится !!!) ...Повторюсь это СУПЕР машина , СУПЕР проходимость! и
СУПЕР харизма!!!!.....но мне, живущему в самом центре Питера и работающему там же ( и выезжающему загород в целом на 2 месяца за год )просто достаточно проходимости Коена а харизмы и уважения на дороге Поршаку , не у Мерина занимать ))))).ИМХО

Добавлено через 43 секунд(ы)



В лёгкую ....



может в СПб так и есть , но в Москве кай стал уже давно народной машиной ,тк очень низкая цена как и в свое время произошло и с Х5..
относительно уважения на дороге - поездите с месяц на обоих авто ,потом сами сделайте сравнение ..( возможно когда едишь по городу г55 со скоростью 140-160 , народ понимает, что у Г55 тормоза не очень и проще уступить чем получить удар от полностью металлического кубика , даже бампера металлические ..)
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:54   #94
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
смотря какого... турбо-с не уделает...

Да, только Турбо С и не уделает. А от стокового Турбы Гелик G55 уезжает. Не сказать что легко, но со старта он быстрее
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:31   #95
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
относительно уважения на дороге - поездите с месяц на обоих авто ,потом сами сделайте сравнение ..( возможно когда едишь по городу г55 со скоростью 140-160 , народ понимает, что у Г55 тормоза не очень и проще уступить чем получить удар от полностью металлического кубика , даже бампера металлические ..)

вот с этим я поспорю - ничего народ не понимает, металлический бампер для кредитованых мэээээнеджеров нестрашен вообще. даже если на хвосте висиш не всем "помогает" - они в зеркала то не смотрят...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:52   #96
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
вот с этим я поспорю - ничего народ не понимает, металлический бампер для кредитованых мэээээнеджеров нестрашен вообще. даже если на хвосте висиш не всем "помогает" - они в зеркала то не смотрят...

возможно .. но в гелике удобно садиться на хвост ,тк четко видишь габариты..

относительно кредитованных менеджеров и металлической машины .. здесь был случай , опель инсигния очень резко хотел перестроиться - находился сзади в районе правого заднего крыла - итог .. я заметил в зеркале у него очень сильно помялось крыло и дверь - у меня несколько царапинок на заднем бампере и то понял ,что это от опеля через неделю на мойке , тк в момент столкновения вообще не почувствовал ничего .. и никак не мог понять по зеркалам ..как у опеля произошли так быстро изменения по кузову ...

шел со скоростью по ТТК 130 км/час ...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:28   #97
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
может в СПб так и есть , но в Москве кай стал уже давно народной машиной ,тк очень низкая цена как и в свое время произошло и с Х5..
относительно уважения на дороге - поездите с месяц на обоих авто ,потом сами сделайте сравнение ..( возможно когда едишь по городу г55 со скоростью 140-160 , народ понимает, что у Г55 тормоза не очень и проще уступить чем получить удар от полностью металлического кубика , даже бампера металлические ..)

Ох ну как же , Москва то наше всё ))))....куда уж Питеру ....вот только у нас Гелики не носятся 160 по городу ( то ли на кукан сажают, то ли потому что город ))))) и Мерин как и Крузак воспринимается или машиной сопровождения - типа " вон опять терминаторы на одно лицо поехали " , или чувак из пригородного коттеджа жену в театр вывез)))) .....и никто не писает по ляжкам при виде Квадрата ( но не Малевича )...
И месяц я на нем не ездил , но на фирме они стоят и + у приятеля ...так что разговор не голословен ,ЧТО из себя представляет сей авто я знаю не из инета )))))
ЗЫ Ну да народный авто , если считать американские вёдра , утопленники - то да доступно ))))...тут не поспоришь ....
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:41   #98
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Ох ну как же , Москва то наше всё ))))....куда уж Питеру ....вот только у нас Гелики не носятся 160 по городу ( то ли на кукан сажают, то ли потому что город ))))) и Мерин как и Крузак воспринимается или машиной сопровождения - типа " вон опять терминаторы на одно лицо поехали " , или чувак из пригородного коттеджа жену в театр вывез)))) .....и никто не писает по ляжкам при виде Квадрата ( но не Малевича )...
И месяц я на нем не ездил , но на фирме они стоят и + у приятеля ...так что разговор не голословен ,ЧТО из себя представляет сей авто я знаю не из инета )))))
ЗЫ Ну да народный авто , если считать американские вёдра , утопленники - то да доступно ))))...тут не поспоришь ....

мы с вами общаемся на разных языках ... есть Г и есть Г55 - это очень разные авто , первый джип , второй очень быстрый, но своеобразный джип ...
относительно кто кого считает за терминаторов - как правило люди ,которые состоялись в жизни ,мало интересуются мнением людей по как он выглядит ,когда он ездит в том или ином авто ..

относительно народности ...дело не америке .. дело в другом - в большом кол-ве авто + высокий Трансп.налог ( примерно 5% от стоимости авто ) ..поэтому 3.2 сейчас стоит так же как и Турбо ...

srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:46   #99
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
есть Г и есть Г55 - это очень разные авто , первый джип , второй очень быстрый, но своеобразный джип ...

точно так, оба очень своеобразные авто
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:35   #100
Miso4ka
Миска!.:)
 
Аватар для Miso4ka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 474
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Miso4ka   Посмотреть альбомы Miso4ka   Добавить Miso4ka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Объясните мне!! Ну объясните же!!
Что значит "к этой машине уважение на дорогах больше?"

Почему только если какая-то машина дороже и выглядит брутальнее, какой-то человек на фв пассат должен уписаться со страху и бросаться в правый ряд, что уступить ему дорого??
на каком основании??..
Я считаю это как-то не по-человечески да и не по правилам..
Для меня такое поведение -некрасивое и недопустимое..
__________________
Te amo, te amo
She says to me
Miso4ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
amg, g55, mercedes


Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub