Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 20:16   #91
БезКАЙЕНный
Танкист
 
Аватар для БезКАЙЕНный
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 422
Адрес: Адрес

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 100 сообщениях
Посмотреть профиль БезКАЙЕНный   Посмотреть альбомы БезКАЙЕНный   Добавить БезКАЙЕНный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
Сплошные Некрасовы на Cayenne.

Это чтож надо жрать на 5 рублей в день? Москва вообще попуталась... Азбука вкуса/Пушкин... Кафе "Мурзилка" со средним счетом в 250 рублей - это РЕАЛЬНОСТЬ заМКАДья.
БезКАЙЕНный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:09   #92
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
с эти согласен 100%

Добавлено через 5 минут(ы) 7 секунд(ы)


по меркам среднего бизнеса это только завтрак, 300-500 руб это ланчи для офисного хомечья, который нормальный чел есть и бесплатно не будет. Но в целом твой пост справедлив, с одной стороны. нету в РФ среднего класса, либо нищие либо "багачи", вопрос к кому себя относишь. про МСК не говорю это уже не Россия, увы.

я не имею цели принизить Москву - нет! С руководством не спорят, а то уволят

Я пытаюсь объяснить, что средний градиент температур по больнице разнится по номеру отделения!!!
МСК тут не в тему, и не стоит писать как вам хреново, вокруг иначе хреново и это норма и это кому то даже гут.
А в перепись по посту врубились вездеориентированные мАсквичи.
Аткститесь! Какие руки, какие ноги??? Вы хоть как ориентируйтесь на месте, а диплом и совдеп ни в одной деревне еще не отменили, в том числе и в нашей. Кому тут ваши коньки нужны??? Если ты по основному виду деятельности города не сориентирован, то ты хоть усрись руками и ногами - никому не нужен, а будешь умничать еще и отгребешь законно.
Но увы это так.
И вся Россия так! Папа, мама, друг, сват, тесть, фамилия... хоть в одном наименовании рука есть???
Градообразующее предприятие предопределяет стиль жизни города!
Вы попробуйте в Сургут или Нефтеюганск устроиться со своими вездеориентированными мозгами - я вам литр Хеннеси проставлю, если выйдет. Коммерссов везде своих хватает, и все они на те же организации лижут.
Частнику со своим уставом тут ОЙ как придется подружить со всеми

Овтор цитируемого поста прав: Москва уже давно не Раша, не ровняйте!

Парни, ниче личного, я люблю Москву, я ненавижу наш чуркоориентированный менталитет.

ПС: может мы про разные больницы говорим??? Тогда пометьте спереди- СЗАО, СВАО, ЮЗАО и пр.
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 12.06.2013 в 21:17.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:37   #93
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
я не имею цели принизить Москву - нет

мне вообще на москву вынуть и положить, благо я не москвич, и надеюсь им никогда не стану.... При всем уважении к "правильным" москвичам.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:05   #94
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
От порадовал... Теперь я знаю кто я... Да и пол нашей городской бизнес-элиты тоже, оказывается - "офисное хомячье". Забываете, что уровень цен всегда ориентирован на платежеспособность населения. У нас 300 руб. За бизнес-ланч - дорого, поужинать на пятак одному - если только с ведром черной икры (утрирую). Потому как "средний класс" (руководящий состав организаций) более 30-50 тыр. не получает. И неплохо живут на эти деньги. Конечно, даже в их глазах доходность более 150 тыр. - сверхбогатство. И еще пара мыслей на тему... Возможности рождают требования. Можно понять тех кому 150 - прожиточный минимум, потому как еда - только в Азбуке самая свежая, машина - только Порше турбо, дом - только на Риге, дети - только в элитной школе, одежда - только Etro и D&G... Будет возможность тратить 500 - опять еле-еле будет хватать на гастрономические бутики, Бэнтли, виллу в Швейцарии, обучение детей в Англии, одежду от Диор и Шанель и т.д. и т.п. Так что у каждого своя правда Но в рамках страны, живущей за гранью бедности - можно считать приведенную градацию достаточно корректной ( по отношению к цифрам). Вопрос лишь в том, почему значения так сильно отличаются от европейских стран на фоне "пиара" РФ как экономически развитой страны, члена ВТО и т.д. и т.п.... Что-то не стыкуется.

Гольф3 на жизнь обижен, диалог вести без желания.

У Вас более адекватный взгляд, хочу объяснить свою позицию и придти к одному понятийному мнению. Градация не верна, т.к. в массе своей люди находятся за чертой бедности по сути, но это не означает, что надо не замечать тот 1% населения, (это к слову, ~ полтора млн.чел.) которые имеют доходы от мио руб. в день, к ним же можно отнести окружение и тех кто их обслуживает, даже имея доходы в десять раз меньшие выходит 100-150 тыс. руб. в день, это и есть действительность. Отсюда вывод, что благосостояние и сверхбогатство понятия разные, с этим Вы готовы согласиться?
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:07   #95
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
мне вообще на москву вынуть и положить, благо я не москвич, и надеюсь им никогда не стану.... При всем уважении к "правильным" москвичам.

А кто такие "правильные " москвичи?
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:09   #96
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
А кто такие "правильные " москвичи?

которые "людей не злят"...
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:12   #97
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Че т херня какая то...
То есть стоит равняться на на тех кого обслуживают и по ним статистику лепить???
Че курим?

Пс: ни на кого я не обижен, вы начали тему с несогласия, люди подписались, я же выразил иронию судьбы большинства, и тут Вы лепите эпикриз, потому что я не в Барвихе? Это ли не охуизм МСК? Не?
Или я в реале зря зерновые забросил...

Дружище, если так могу к Вам обратиться, собственную тему перепрочтите, вы пытались что подчеркнуть? Что мы все лохи? И МосСтат ошибся?
Че т я не въеду...

150 тонн это дохера, а сколько просирает отдельный индивид - это уже свойственность
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 12.06.2013 в 22:17. Причина: ,
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:14   #98
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
А кто такие "правильные " москвичи?

ты мысли мои штоль читаешь?))) явно не Некрасовы на кайенах))))
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 23:40   #99
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Че т херня какая то...
То есть стоит равняться на на тех кого обслуживают и по ним статистику лепить???
Че курим?

Пс: ни на кого я не обижен, вы начали тему с несогласия, люди подписались, я же выразил иронию судьбы большинства, и тут Вы лепите эпикриз, потому что я не в Барвихе? Это ли не охуизм МСК? Не?
Или я в реале зря зерновые забросил...

Дружище, если так могу к Вам обратиться, собственную тему перепрочтите, вы пытались что подчеркнуть? Что мы все лохи? И МосСтат ошибся?
Че т я не въеду...

150 тонн это дохера, а сколько просирает отдельный индивид - это уже свойственность

Рооооом)) я не думаю, что кто то считает 150 тыров маленькими деньгами... Или не понимает, что людям в нашей стране не сладко живется ...
Я вот всего лишь хотела сказать, что совершенно четко представляю, сколько денег мне необходимо чтобы нормально жить и растить ребенка... И цифры эти меня пугают
Но я предпочитаю , в силу своего не особо сильного характера, и крайней беспомощности что-то изменить, не думать об этом и не расстраиваться))) а просто приспособиться и пахать , пахать , пахать...дабы обеспечить себе и своему ребенку возможность достойного уровня жизни))
Я искренне радуюсь за тех, кто живет лучше, и искренне сочувствую тем, кому сложнее...но! Если я буду постоянно запариваться на тему что, да как, да почему, то к 50 ( если не раньше) попаду в кащенко))))) а хочу попасть в совсем другое место
Как то так

Добавлено через 2 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
которые "людей не злят"...

А кто людей не злит???
Я реально не понимаю...дворники? Сантехники??? Они вроде тоже злят

Меня вот только хамы злят
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:05   #100
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
явно не Некрасовы на кайенах))))

Быдло на Приорах и Логанах с Бирюлева или Капотни. Хотя!!!! они давно уже сдали свои клетушки лимите и осели в МО в сараях на 5 сотках.
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ПСЖ" (Франция) - "Барселона" (Испания). Ласточкин Спорт 31 12.08.2015 01:18
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
Вместо "спортбайка" покупают "велосипед"..., где логика?! YALTA Выбор Porsche Cayenne 79 14.05.2013 15:01
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub