Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 09:22   #241
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну знакомы мне личности подобные радикалу.
Работал я гл. энергетиком молокозавода (уволился год назад, в Красноярск переехал), так почти ежемесячно по одному такому со статьей выгонять приходилось.
Устраивается на работу, говорю: У НАС ПИТЬ НА РАБОТЕ НЕЛЬЗЯ, уволю, воровать тоже нельзя - уволю.
Божиться: да вы что, никогда .. и т д. Проходит месяц, засекаю, на первый раз по премии.
А сейчас внимание: ЕМУ ВСЕ СОЧУВСТВУЮТ, бедняжка, энергетик сцуко и т д.
Для них это как стихийное бедствие, его приход от них не зависит - "ну бывает".
Ловлю второй раз - увольняю, еще парочка, за два часа до конца работы нажирается с ним за компанию ТИПА ПРОВОДИНЫ.
Ну а я конечно сволочь, у него дети, жена, а я понимаешь, мало того, что его уволил, еще и статью в трудовую вписал.
Один даже потом стоял около проходной, подписи собирал, что мол его незаконно уволили и с расчетом обманули. ПРИДУРОК.

И вот они то и хотят революции, люмпены. У меня не бог весть какая дорогая машина, так они меня тоже за непмана держали. Тоже мстили за свое же разгильдяйство (не буду вдаваться в подробности).
А я так считаю, хоть с глубинки ты, хоть с Москвы, голову на плечах иметь надо, и работать нормально.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:36   #242
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGANПосмотреть сообщение
Ну знакомы мне личности подобные радикалу.
Работал я гл. энергетиком молокозавода (уволился год назад, в Красноярск переехал), так почти ежемесячно по одному такому со статьей выгонять приходилось.
Устраивается на работу, говорю: У НАС ПИТЬ НА РАБОТЕ НЕЛЬЗЯ, уволю, воровать тоже нельзя - уволю.
Божиться: да вы что, никогда .. и т д. Проходит месяц, засекаю, на первый раз по премии.
А сейчас внимание: ЕМУ ВСЕ СОЧУВСТВУЮТ, бедняжка, энергетик сцуко и т д.
Для них это как стихийное бедствие, его приход от них не зависит - "ну бывает".
Ловлю второй раз - увольняю, еще парочка, за два часа до конца работы нажирается с ним за компанию ТИПА ПРОВОДИНЫ.
Ну а я конечно сволочь, у него дети, жена, а я понимаешь, мало того, что его уволил, еще и статью в трудовую вписал.
Один даже потом стоял около проходной, подписи собирал, что мол его незаконно уволили и с расчетом обманули. ПРИДУРОК.

И вот они то и хотят революции, люмпены. У меня не бог весть какая дорогая машина, так они меня тоже за непмана держали. Тоже мстили за свое же разгильдяйство (не буду вдаваться в подробности).
А я так считаю, хоть с глубинки ты, хоть с Москвы, голову на плечах иметь надо, и работать нормально.

Именно этих людей мы и обсуждаем. Не кто не спорит о том, что они нормальные и одаренные. Ни кто не спорит о том что среди них встречаются гении. НО есть некие жизненные правила, от соблюдения которых зависет принятие таких персонажей обществом. А вот тут их мировозрение идет в разрез. Лечение только одно: ИЗОЛЯЦИЯ
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:47   #243
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В принципе +1
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:47   #244
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

заметил такую хрень ! вчера стою на балконе а в низу при паркована машина соседа ! так люди сцука или от зависти или чет знает от чего скидывают всякую Хрень на машины! вчерсь смотрю тип ниже меня живет, покурил и окурок ему на крышу скинул! и бабылька одна все время цветочки поливает на балконе так берет и спецом скидывает вниз на машины землю из цветочков!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:12   #245
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
заметил такую хрень ! вчера стою на балконе а в низу при паркована машина соседа ! так люди сцука или от зависти или чет знает от чего скидывают всякую Хрень на машины! вчерсь смотрю тип ниже меня живет, покурил и окурок ему на крышу скинул! и бабылька одна все время цветочки поливает на балконе так берет и спецом скидывает вниз на машины землю из цветочков!

ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:18   #246
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это всё от того,что народ не уважает чужую собственность,обидно!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:20   #247
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!!

я свою не ставлю под домом))) либо на тратуале ставлю либо на газон
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:22   #248
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да что там чужую. Свою не уважают.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:33   #249
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кайен9фф Всё просто, я как губка впитываю всю грязь что вижу вокруг. Ненависть тут не причём. Просто вы (буржуи) меня удивляете. Этот крендель под именем креатиф нищих называет буржуями, на самом деле не понимаю что буржуй именно он, ну сами почитайте, разве может интеллигентный человек так выражаться?

Код HTML:
читаю и акуеваю...какое быдло вокруг оказывается...нет я всегдазнал...н чтобы так явно...ужас.

найдите пару чурок здоровых...пусть ездят в багажнике с битой и мутузят всех кто прибилзится ближе чем на метр.
бабу и мужика лучше....бабу можно поголосистей и обучить трехэтажному мату )))))))))))):lol::d;)
Код HTML:
превед быдло.:d
Код HTML:
еше одно быдло.
иди уж водки выпей.
пролетарское отродье.
вот скажи...зачем таким как ты платить много?
чтобы жить хорошо нужно быть человеком...а ты кто?
живеш зачем то...а зачем?
кому от тебя радость?
пресмыкаешся...
выпей яду лучше...а потом об стенку с разбегу.:d
Код HTML:
я на одном форуме высказывался....что неплохо бы было...взять определелнную страну и сделать там гетто...отвезти туда быдло с бывшего союза...дать все типа нахаляву...но горбатить будете всю жизнь...кидать вам как собакам подачку а вы и рады...праздники устраивать митинги...войнушки...ленина вам нового....

единственная проблема как отсеять это быдло от адекватных но бедных людей.
которые сознательно бедны и счастливы от этого.
вот ты радикал...ты что думаеш если ебе дать мильен..ты заживеш красиво?
да никуя...просреш за год на ерунду и снова ныть будеш.

ты даже теоретически не способен быть богатым.
у тебя установка пролетария.
дайте.:treaten:
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:36   #250
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
кайен9фф Всё просто, я как губка впитываю всю грязь что вижу вокруг. Ненависть тут не причём. Просто вы (буржуи) меня удивляете. Этот крендель под именем креатиф нищих называет буржуями, на самом деле не понимаю что буржуй именно он, ну сами почитайте, разве может интеллигентный человек так выражаться?

Ты уже определись кто ты Радикал или Креатив
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub